Вопросы новичков

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Чертовка » 14 янв 2012, 14:42

капья
Сколько вам нужно :smile:
Можно обновлять, можно другими формулами дополнять....Простор для действий!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 14:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков

Сообщение Elena21 » 14 янв 2012, 15:31

капья писал(а):месяц прошёл с момента первой попытки.делала на разрушение, ссоры есть однозначно, мне продолжать до конца????сколько ещё нужно делать?
Ссоры обычное дело..
я делала на 3х разных людей эффекта ноль.
В раздел черная магия вам надо
Вуду,мансур,и тд
Я не эксперт,я лишь высказываю свое мнение

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков

Сообщение капья » 14 янв 2012, 16:45

вот я делала первую формулу и разрушений по 4 стихиям какую ещё посоветуете??? посильнее надо, парень по энергетике сильнее меня, да и фото нет совместного их, рисую так, если крови добавить, эффект сильнее будет?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Re: Вопросы новичков

Сообщение anna555 » 14 янв 2012, 17:51

капья я конечно не эксперт, но мне кажется что если вы разрушаете чьи-то отношения (не свои с кем-то) - то своя кровь тут вообще не причем! Используя кровь в вызовах или приворотах, кровью вы идентифицируете себя - вызываете к себе, привораживаете к себе, а используя свою (если речь идет о своей) кровь в разрушении отношений, то отношения вы разрушите именно СВОИ с объектом отношения.
Если не права, мастера меня поправят..

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков

Сообщение капья » 14 янв 2012, 18:56

поняла разницу, спасибо, посоветуйте ещё форумулу посильнее пожалуйтса

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 20:11
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение Amortiz » 14 янв 2012, 20:20

Я почитал вас, теперь мне стыдно использовать руны. Все микроскопом гвозди забивают, а я, как дурак, смотрю в него.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение vDocentv » 14 янв 2012, 21:20

anna555 писал(а):капья я конечно не эксперт, но мне кажется что если вы разрушаете чьи-то отношения (не свои с кем-то) - то своя кровь тут вообще не причем! Используя кровь в вызовах или приворотах, кровью вы идентифицируете себя - вызываете к себе, привораживаете к себе, а используя свою (если речь идет о своей) кровь в разрушении отношений, то отношения вы разрушите именно СВОИ с объектом отношения.
Если не права, мастера меня поправят..
Кровь в первую очередь, во всех известных мне традициях - сильнейший "источник" энергии. Т. е., окрашивая кровью, мы заряжаем teinn.

+ - аналог западного ".. ибо воля моя на то, да будет так".
Sic Itur ad Astram

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков

Сообщение laris-ka » 14 янв 2012, 21:39

Elena21 писал(а):И годы это всего лишь цифры для души и любви,и боли нет времен!психолог недоделаный,пролюби человека 3 года,люби больше жизни живи ради него,потом когда тебя кинут поймешь!
Зла не хвотает на таких как ты!
долюбила видать до смерти, если дружок от такой любви удрал .. не, милая, вам руны вредно.. постигайте сами, может поймете чего, со временем..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Re: Вопросы новичков

Сообщение anna555 » 14 янв 2012, 21:52

vDocentv писал(а): Кровь в первую очередь, во всех известных мне традициях - сильнейший "источник" энергии. Т. е., окрашивая кровью, мы заряжаем teinn.

+ - аналог западного ".. ибо воля моя на то, да будет так".
Ни в коем случае с Вами не спорю, но я считаю что для того чтоб использовать свою кровь делая разрушение отношений третьим лицам, надо минимум понимать для чего она в данном случае используется. Вы об этом имеете понимание, потому что вы, видимо, опытный практик.
А большинство задающих вопросы здесь, в теме для новичков - как и я сама - только начинают работу с рунами. Я сомневаюсь что спроси Вы выше отписавшегося автора, зачем он хочет использовать кровь в рунической формуле на разрушение, он бы вам ответил : " потому что кровь в первую очередь, во всех известных традициях - сильнейший "источник" энергии., окрашивая кровью, мы заряжаем teinn"
То есть я к тому, что используя кровь, надо хотя бы иметь представление зачем она в данном случае используется..
.. это моё сугубо личное ИМХО

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Чертовка » 14 янв 2012, 21:58

vDocentv
А я бы не стала никогда кровью активировать разрушительные ставы для третьих лиц. Но это мое скромное имхо.
Активирую кровью когда делаю для себя любимой.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение vDocentv » 14 янв 2012, 22:51

Чертовка, это уже вопрос Вашего личного восприятия. "Кровь" как таковая тут не при чем. Хотя, есс-но, если Ваше убеждение таково, то Вы абсолютно правы, что не используете.

anna555, вообще прежде чем делать что-то "враждебное", надо понимать что мы делаем и зачем.

З Ы Хотя, есс-но, использовать исключительно кровь никто не заставляет. Я просто указал, что прямой связи между окрашиванием и "неправильной" работой teinnа нет. Есть - неграмотность конкретного практика.
Sic Itur ad Astram

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков

Сообщение капья » 15 янв 2012, 14:37

и ещё вопрос посовеуйте формулу на охлаждение чуств, разрушение любви что нибудь в этом роде...

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Red Mercury » 15 янв 2012, 14:53

При использовании негативных формул, типа порч, рассорок, закрытия дорог и пр свою кровь использовать нельзя категорически. При снятии, если вы использовали свой биоматериал, обратка догонит 100%, она по следу крови просто на всех парах летит к автору. Пишу, т.к. имею большой опыт именно по снятию подобных воздействий и вижу как и куда летят обратки :happy:
Кровь в данном случае выходит как обратный адрес на письме.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение vDocentv » 15 янв 2012, 16:45

Red Mercury писал(а):При использовании негативных формул, типа порч, рассорок, закрытия дорог и пр свою кровь использовать нельзя категорически. При снятии, если вы использовали свой биоматериал, обратка догонит 100%, она по следу крови просто на всех парах летит к автору. Пишу, т.к. имею большой опыт именно по снятию подобных воздействий и вижу как и куда летят обратки :happy:
Кровь в данном случае выходит как обратный адрес на письме.


Да, "обратка" будет, кто спорит. Но, во-первых, кровь тут абсолютно не при чем. "Обратка" догонит, даже если не использовать кровь.

А во-вторых, ритуальный круг для того и делается, чтобы ничего не догоняло.

З Ы Исключительно мое ИМХО основанное на исключительно моей практике.

З З Ы Хотя если речь именно о снятии, то меня почему-то ни разу ничего не догоняло. Хотя никаких постоянных защитных талисманов не ношу. А кровь использовал абсолютно во всех рунических "фишках".

З З З Ы И в сагах, кстати, встречается использование своей крови для окрашивания рун во "враждебных" ритуалах. Разрешат админы - дам пруф.
Sic Itur ad Astram

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Red Mercury » 15 янв 2012, 17:03

Да, "обратка" будет, кто спорит.
может и не быть,обратка не обязательна. Особенно, если на другой (левый) фантом каналы на "своем" конце зацепить или на левый вольт. Никкая обратка не догонит. Хотя я по отводам не сильна, знаю только в теории, от темненьких)))
И в сагах, кстати, встречается использование своей крови для окрашивания рун во "враждебных" ритуалах.
человеку свойственно ошибаться, вне зависимости от эпохи, когда он живет.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Red Mercury » 15 янв 2012, 17:06

vDocentv
Вас же, как я вижу, больше хранят силы, на которые вы работаете, чем защиты.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение vDocentv » 15 янв 2012, 18:05

Red Mercury писал(а):
И в сагах, кстати, встречается использование своей крови для окрашивания рун во "враждебных" ритуалах.
человеку свойственно ошибаться, вне зависимости от эпохи, когда он живет.
Вот и я о чем. :smile:

З Ы
Red Mercury писал(а):я вижу, больше хранят силы, на которые вы работаете, чем защиты.
А на этом месте поподробнее.
Sic Itur ad Astram

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Red Mercury » 15 янв 2012, 18:16

vDocentv
подробней это уже начнется флуд в теме, награждаемый модераторами чем то желтеньким , но непушистеньким :happy:

Сканировать по фантому магических товарищей без их согласия себе дороже, так что я этим занимаюсь редко и тоько по личной необходимости. Но сами подумайте, вы же пишите, что с защитами не заморачиваетесь, делаете негативные воздействия, но обраток не было....куда они деваются то тогда? Значит силам, на которые вы работаете , выгодна пока что ваша деятельность, и они вас прикрывают. Ну логично, а)))

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение vDocentv » 15 янв 2012, 18:34

Не, не совсем логично.

Совсем логичнее предположить, что "обраток" от использования крови нет.
Sic Itur ad Astram

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 20:11
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение Amortiz » 15 янв 2012, 23:33

vDocentv
Совсем логичнее предположить, что "обраток" от использования крови нет.
Да как же нет? Третий закон Ньютона никто не отменял. Тем более для магии крови.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»