Вопросы новичков

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение vDocentv » 15 янв 2012, 23:51

Какая магия крови?

Мы в подфоруме "руны" о чем говорим вообще? О части Северной Традиции или какой-то мифической "магии крови"? Где, в каком источнике Вы вычитали о "Магии крови" на Севере? Пруф в личку или цитату в студию.

"Обратки" есть вообще. Что с кровью, что без.

Еще раз, гуры, читаем сагу о Греттире. Там, например, есть проклятие на рунах с окрашиванием кровью. Это - (как и др. саги с эддами) один из источников знания о Традиции.

А вся чушь о магии крови и прочей энергетике - просто чушь. Не имеющая отношения к Традиции.

З Ы Мат убрал. Только из уважения к админам. Хотя читая что тут пишут, иногда оч. хочется что-нибудь вставить из лексикона, почерпнутого у строителей.
Sic Itur ad Astram

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 20:11
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение Amortiz » 15 янв 2012, 23:55

vDocentv
Это термин для простоты восприятия. Да и печатать быстрее, чем "магические ритуалы с использованием крови". )
И не кипятитесь вы так, вы же не чайник, судя по всему. )

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение vDocentv » 16 янв 2012, 00:12

Amortiz, тогда да. Мои извинения. Но тут, иногда, такое пишут, что даже у меня с весьма спорными идеями по сабжу, глаз "на лоб" лезет. Упоминание "магии крови" добило. ))

Но, еще раз, кровь на севере использовали примерно с того же периода, что и самые первые рунические надписи.

И, по моему ИМХО, цель была(в Традиции Севера, мы говорим о Традиции Севера, не о Шумеро-Аккадской, откуда и пришла т. н. "магия крови" на запад, а именно и только о Традиции Севера. Т. к. подфорум - "руны") аналогичной современному западному "воля моя на то, да будет так". Или "запечатывание намерения" наложением креста на амулет(перекрещиванием).

Есс-но кровь создает определенную связь между практиком и teinnом. Есс-но если teinn попадет к другому практику мало не покажется.

И да, при наложении заклинания(любого, не только рунического), снимая вашу работу, опытный практик может(а может и не отправить) отправить нехилую "обратку" назад. Но непосредственно к крови это отношения не имеет никакого.

Т. к. что бы Вы ни делали на "пациента", связь все равно будет 2-х сторонней. Ну вот не бывает односторонней связи.
Sic Itur ad Astram

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:01
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение Nata_p » 16 янв 2012, 14:03

Мастера, подскажите, пожалуйста, какие-то формулы на восстановление оболочки энергетики (ауры..), есть много формул на восстановление сил, энергии, но это именно сил.. А есть что-то чтобы саму оболочку человека с "дырками" - заделать эти дыры? Ибо даже если использовать ф-лы для восстановления сил, эти силы все равно утекают через дыры в поле.. (Личный опыт, по ощущениям- на физике чувствуется даже..). Знаю, что поле само должно восстанавливаться, но процесс этот очень медленный ведь?.. Как его ускорить в ситуации, когда была серьезная чистка от порч - след. вместе с уходом негатива и дыры эти расширились по логике, также есть риск, что на человека снова могут наводить подобное? Защиту ставить-это понятно, но это все-таки другое немного.. Защищает ведь от вторжений, а свою энергию не сохраняет от утечки? Есть ли в рунах какие-то средства?.. Заранее спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:31
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение avadr » 16 янв 2012, 19:57

какую формулу можно применить для борьбы с женской ревностью и постоянным контролем(абсолютно беспочвенным,но от того еще более отвратително)???

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 11:45
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение Winchester » 18 янв 2012, 09:21

Здравуствуйте уважаемые рунологи!
Хотела бы спросить, существуют ли формулы на избавление человека от алкогольной зависимости?

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Вопросы новичков

Сообщение СоняСоня » 18 янв 2012, 16:30

Так-с.
при крайней ситуации пришлось себя зашивать оберегом. надо было срочно ехать по работе.
А так я не за ма магию, нет, нет.

Итог - на ноги то я встала. проколбасило но держит - с учетом того что это состояние без помощи энергета невозможно - и то ему больно держать так долго. Максимум - 3-4 часа.

При этом знак Леля - не наносился вообще - но четко стоит в голове - на месте соединения с сектантским эгрегором.

Рунологи, объясняйте - это от чего сила берется? К эгрегору ни к какому не подключалась - вроде отследила, а может и нет.
Сама трогать боюсь чтоб глядеть, на 2 дня стоит защита.
Откуда сила и чем за нее возьмут плату?
И как работающие в поле руны влияют на собственную энергетику?
В частности обычные приемы саморегуляции, родовые каналы, заземление и т.д.??
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Ирвина » 18 янв 2012, 22:42

Прошу прощения, если такой вопрос уже был, но я не нашла нигде, как выглядит кнут Иса-Турисаз-Иса... Как отдельно эти руны выглядят я знаю, а как они вместе соединенные-нет. Или их нужно отдельно друг за другом писать... а тогда на какую часть фото?
Любопытную одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике...
Изображение

Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение hawker » 18 янв 2012, 23:51

Nata_p, возможно вам поможет Кеназ+Перт+Ингуз для восстановления энергетики. Я после чистки использовал

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Bezelune » 19 янв 2012, 00:52

Здравствуйте уважаемые рунологи))
Не могли бы вы подсказать хорошую формулу для достижения цели?=))
Сейчас у меня есть вполне реальная возможность и огромное желание получить стипендию учёбы за границей, однако уж очень много формальностей нужно соблюсти: начиная от сбора документов и заканчивая курсами и экзаменами по иностранному языку) вобщем удача не помешала бы=)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Рапунцель » 19 янв 2012, 10:09

Дорогие форумчане, заочно мне знакомые (долго изучала этот форум, прежде чем зарегистрироваться)!
Прошу помощи и совета. Рассказываю ситуацию.
Кроль женатый, с женой из-за квартиры жил, и из-за того, что с ней удобно. Изменил. Она это все узнала, естественно захотела уйти. Я еще дополнительно "помогла", рассорками их долбила несколько месяцев, при этом не общаясь ни с кем из них и не зная о результате. Потом сделала вызов, и он объявился: написал мне, что они разводятся. Начал плакаться мне в жилетку, как ему плохо, и вообще, и без меня в частности, плохо от того, что я молчу и так далеко...
На следующий день переменился, и сказал, что ему плохо, потому что она ушла, и он вообще искренне не понимает, почему она это сделала, он ну прям как ребенок)))
Ну и собственно ВОПРОС: как сделать так, чтобы он по ней не тосковал? Вернее, он же даже не по ней тоскует, а по привычке к ней, по "удобству" этому.
Сначала думала долбануть его своим любимым внушением, но что-то мне подсказывает, что тут надо что-то другое применить. Что посоветуете?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:01
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение Nata_p » 19 янв 2012, 12:06

hawker, спасибо, попробую!

Ирвина, я не мастер, но вообще пишется в строчку, пишите на лицевую часть

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение Алена Николаевна » 19 янв 2012, 18:49

Добрый вечер. Рунологи подскажите, пожалуйста. возможно ли с помощью рун, чтобы обстоятельства сложились несколько в мою пользу. мне необходимо, чтобы на следующей недели мне вдруг понадобилось съездить в другой город и самое главное, чтобы ехать мне пришлось с определенным человеком.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Ирвина » 19 янв 2012, 19:06

Nata_p Благодарю!
Любопытную одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике...
Изображение

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение про100зая » 21 янв 2012, 20:59

Девочки,подскажите плиз,а как рисуется руна Эвас из футарка арманов,нигде не могу найти :cry:
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение ГАВ » 21 янв 2012, 23:26

Здравствуйте. Нанесла формулу вызова на фото. Наутиз райдо наутиз. На область горла. Наносила кровью. три дня назад. Результата нет.
Обычно, использовала пендель. Срабатывал на второй день.
Подскажите, пожалуйста, каким раскладом (используя Таро Уэйта) можно просмотреть действие формулы, и есть ли оно вообще?!
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Mylene Maelinhon » 22 янв 2012, 03:35

ГАВ
Ну как бы задать колоде вопрос и вытащить четыре карты - з действие, 1 вывод.
:smile: Или у видящего спросить.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение ГАВ » 22 янв 2012, 12:18

Mylene Maelinhon
Спасибо, а какие именно карты укажут на действие?

Или *прямо*- есть действие, *перевёрнуто* нет ??
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Mylene Maelinhon » 22 янв 2012, 15:27

ГАВ
Вы каким методом читаете - классикой или ассоциативкой?...
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Натуле4ка » 22 янв 2012, 15:42

ГАВ
Mylene Maelinhon

вам не кажется, что ваши вопросы к данной теме не относятся???
Livin' the dream

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»