Вопросы новичков

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение про100зая » 07 фев 2012, 20:32

Red Mercury,спасибо.Защит на мне вроде нету.Каких-то постоянных программ тоже.
Я не сразу заметила такую особенность.Лепила вызовы и всегда окрашивала своей кровью.Не работало.Как то сделала обычной ручкой,пошло.Сделала на тоску,работало хорошо,через пару дней добавила кровь на формулу, все слетело.Поискала по форумам,везде пишут,что кровь усиливает действие,почему у меня наоборот,пытаюсь понять.
энергетика у Вашей крови такая?
Какая?Это хорошо или плохо?
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Red Mercury » 07 фев 2012, 23:58

про100зая
думаю, это отлично. Собственная магическая имунность. Я встречала подобное, но чтобы прямо кровь так делала, никогда не видела. Обычно бывает, что просто у людей предрасположенных к магии есть имунность к чужим воздействиям, т.е., напримр, на человека кидают порчу, а она не распаковывается , и потом ее случайно находишь где-нибудь в оболочках поля, запакованную. Нельзя сказать, что она в таком виде совсем негативного воздействия не несет, но уж явно не такое, как планировал сделавший. И при этом намеренной защиты на человеке, допустим нет.
Не часто, конечно, но встречаются такие случаи.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение ГАВ » 08 фев 2012, 01:40

Red Mercury
Благодарна Вам за отзывчивость @}->--
Хочется на новый уровень отношения перевести.
Если делать каждый день по пункту, итого три дня. Подряд. Нормально это?!
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Red Mercury » 08 фев 2012, 07:45

ГАВ
на осознание его желания жениться лучше побольше времени отвести. Мужчина же, пока от сердца до его ментала дойдет, пока он с ним договорится.
И еще в дополнение: следите за фазами луны. И выбирайте ставы на привлекательность для себя. Есть такие, от которых у М просто совсем головы сносит и делай с ними тогда что хошь))) И на стимуляцую всяких обоюдных сексуальных желаний. Это мы женщины любим сердцем, а они мужчины имеют наклонность , по моему опыту,делать предложения после хорошего секса, или вообще во время.
Если надо, могу Вам в скайп кинуть, у меня несколько таких ставов от разных авторов сохранено, по моему, на ТМ они не представлены.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение ГАВ » 08 фев 2012, 08:38

Red Mercury
Та мы не виделись уже очень давно. Я так понимаю, что ставы на привлекательность и подобные формулы нужно ставить в процессе общения реального?!
Да, заметила, что на него ОЧЕНЬ действует формулы с секс. посылом. А последние разы, вызовы- только сны о нём мне приносили и всё :cry:
На счёт фаз луны- счас последний день полнолуния. Потом убывающая. *Радость общения* и *свадебную формулу* нельзя ставить?
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Red Mercury » 08 фев 2012, 13:10

ГАВ
радость теоретически можно и на убыльную. А вот свадебный на растущую, либо в полнолуние.
Но раз у Вас сейчас отношения не айс, то, возможно есть смысл гармонизации всякие, связи между Вами негативные почистить, обиды убрать,а не сразу свадебный.
Последний раз редактировалось Red Mercury 08 фев 2012, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение AliZa_ » 08 фев 2012, 14:13

Red Mercury писал(а):И выбирайте ставы на привлекательность для себя. Есть такие, от которых у М просто совсем головы сносит и делай с ними тогда что хошь)))
А можно с этого места поподробнее?
Red Mercury писал(а):Если надо, могу Вам в скайп кинуть, у меня несколько таких ставов от разных авторов сохранено, по моему, на ТМ они не представлены.
Мне надо, да, буду премного благодарна.)) :happy:
Red Mercury писал(а):они мужчины имеют наклонность, по моему опыту, делать предложения после хорошего секса, или вообще во время.
Интересный у Вас опыт...или мужчины... :smile:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Натуле4ка » 08 фев 2012, 15:24

az0304 писал(а):Мне надо, да, буду премного благодарна.
Red Mercury
думаю, что это не последний призыв ) выложи, будь добра,сразу в теме "Женская привлекательность" Многим пригодится.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Red Mercury » 08 фев 2012, 17:30

Натуле4ка
ввечеру сделаю. Только там не на Ж привлекательность (вернее, конечно не без нее) , а на совместный успешный секс))) И еще что-то для мужчин было, на ту же тему.
Куда, тогда выкладывать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Натуле4ка » 08 фев 2012, 17:34

Red Mercury писал(а):на совместный успешный секс))) И еще что-то для мужчин было, на ту же тему.
Куда, тогда выкладывать?
ну можно тогда в околоприворотную тему)))
сейчас ссылку дам.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
viewtopic.php?f=102&t=39647
Livin' the dream

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение ГАВ » 09 фев 2012, 11:04

Объект снится в ночь после нанесения формул. Но не прямое общение во сне, а по телефону. Обо мне, но не со мной. (Голос слышу его)

Это нормально????
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Novis(Damagatel) » 09 фев 2012, 21:06

Эмм можете посоветовать какой нибудь Став и Формулу , для того чтобы потерять интерес к человеку....
Точнее мне нужно потерять интерес к девушке Только к Определённой
^_^Очень много вопросов и очень мало времении....

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение prosto » 14 фев 2012, 09:10

Novis(Damagatel)
лично себе я сделала чистку от тараканов. С оговором что убираются все привязки, навязчивые идеи, мысли, желания, романтические настоения ну и так далее и тому подобное, к такому то человеку. Мне помогло.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:34
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение Lychik » 16 фев 2012, 09:46

Здравствуйте!
у меня небольшой вопрос. вчера вечером сделала Иса-Турисаз-Иса, сразу после этого (когда я отнесла дары) мне стала очень плохо. голова раскалывалась, участвовала как-будто у меня упадок сил, покрылась холодным потом. это чтото значит?

спасибо за внимание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Натуле4ка » 16 фев 2012, 15:46

Lychik

кому сделали, себе? с какой целью? Дары относили...т.е. все делали по ритуалу? чуть подробнее, плиз
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:34
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение Lychik » 16 фев 2012, 18:00

Натуле4ка,

сделала на своего бывшего, чтобы он не хотел общаться (также и иметь сэксуалъных отношений). с другими женщинами кроме меня. я думаю что сделала все как нужно. дар отнесла, теплое пиво, сделала 3 глотка и капнула туда своею кровью. когда ритуал делала, нарисовала Иса-Турисаз-Иса своею кровью на нем проговорил пару вещей и попросила Бога, и также я его поблагодарила после. Может что то нетак?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Натуле4ка » 16 фев 2012, 18:54

Lychik
на мой взгляд, вы формулу взяли, слишком "тяжелую" наверняка, это ваш первый опыт работы с рунами?...и потом, отдача вполне возможна, вы ведь отдаете себе отчет в том, что вы делаете? Вы принудительно закрываете человека...это не его личное желание... чтобы "заставить" человека подчиниться вашим условиям - не просто ведь рукой махнуть)) вы потратили энергию, просили помощь у Богов, ну и платите за это.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
сейчас-то с вами все в порядке? если недомогания остались, убирайте работу.
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:34
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение Lychik » 16 фев 2012, 19:09

не буди врати, да я новенькая в этом. щас все нормально, я сразу после этого пошла спать, когда проснулась чуствола себя лучше. я что не так сделала? я просто не ожидала так себя чутвовать, хотела уточнить что все было сделано правильно

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение девушка в ночи » 16 фев 2012, 19:21

надеюсь,что пишу в правильную тему.
делала на кроля 2 вызова с разницей в месяц. и оба раза через пару дней узнавала,что кроль болеет. почему-то мне не кажется,что это совпадение. это получается,что у моего кроля сильная воля и что с этим делать?
спасибо за внимание @}->--

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Red Mercury » 17 фев 2012, 12:30

девушка в ночи
а при чем тут его воля? Если человек болел по причине Ваших вызовов, вывод, что вызовы на него не ложились вызовами, а портили ему энергетику.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»