Вопросы новичков

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение девушка в ночи » 17 фев 2012, 15:08

Red Mercury
тогда не могу понять почему так вышло. Перед тем как делать все по 100 перечитала. Все правильно делала, а вот так выходит. (

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Red Mercury » 17 фев 2012, 15:20

девушка в ночи
потому что прежде чем проводить эксперименты на живых людях, 100 раз перечитать действие одной формулы мало.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 11:45
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение Winchester » 17 фев 2012, 16:24

Здравствуйте ув. рунологи!
У меня такой вопрос. Человек находится на корабле. Он хочет уехать, но у них там с транспортом проблемы. Как можно решить этот вопрос? Ну например расчистить как-то пути формулой, или как можно повлиять на то, чтобы транспорт пришел быстрее, а то так можно до мая месяца просидеть, без транспорта.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Red Mercury » 17 фев 2012, 17:25

Райдо-соуло-Вунье-Феху-Йера
как то так.
Райдо - та самая его желанная дорога, соуло - расчищаем пути дороги, Вунье + Феху - осуществление его желания уехать, Йера - его прибытие (возврат домой).
Последний раз редактировалось Red Mercury 17 фев 2012, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 11:45
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение Winchester » 17 фев 2012, 17:27

Red Mercury
Спасибо обязательно опробую! наносить на его фото, я правильно понимаю? :wink:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Red Mercury » 17 фев 2012, 17:30

Winchester
это Вы уж сами решайте. Я не люблю на фото наносить, потому как фото потом сжигать надо. Я бы нанесла на бумагу и положила этот лист к фото, и в конверт.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 11:45
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение Winchester » 17 фев 2012, 17:34

Red Mercury писал(а):Winchester
это Вы уж сами решайте. Я не люблю на фото наносить, потому как фото потом сжигать надо. Я бы нанесла на бумагу и положила этот лист к фото, и в конверт.
и до тех пор пока не приедет? Или пока траспортне придет?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Red Mercury » 17 фев 2012, 17:46

Winchester
Йера на конце - возврат домой. Так что, пока не приедет.

Либо противоположный вариант - активация сожжением.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 11:45
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение Winchester » 17 фев 2012, 17:48

Red Mercury
спасибо большое выручили очень) @}->--

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Red Mercury » 17 фев 2012, 17:53

Winchester
просто показала путь)

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 11:45
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение Winchester » 18 фев 2012, 08:35

Ой, снова тут и снова с вопросом. Один очень не приятный человек хочет расстроить мои отношения. Постоянно лезет с какими-то разговорами к моему молодому человеку, что-то все хочет рассказать. Как его можно заткнуть? :evil:
Или как сделать чтобы он вообще забыл о существовании нашей пары, чтобы отстал наконец, забыл о том что когда-то общались даже?
Очень нужно что-то...разговорами уже не помогает

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Крис3 » 19 фев 2012, 21:10

Здравствуйте! Давно изучаю ваш форум,очень нравится, многое для себя открыла, спасибо вам! Вопрос у меня такой, что делать если формулы срабатывают, сами, просто от того что я заношу интересные мне, к себе в тетрадь? Срабатывают не все, но некоторые да, сразу напишу это не совпадение 100%. Меня это пугает т.к. пока везло и срабатывали безобидные формулы, без вреда для меня, а вдруг что нибудь пакостное сработает. Так же интересует, что мне делать с формулами которые сработали сами? Они у меня в общей тетради вместе со всеми формулами, и я их туда просто перерисовывала как в копилку не обговаривая, не визуализировала, названия рун вслух не произносила, я читала на вашем форуме что некоторые формулы надо сжигать, какие то если не сжечь, то начнут в обратном порядке работать, вообщем много нюансов. Кто нибудь сталкивался с таким? Ответьте пожалуйста, кстати у меня это недавно началось...

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:34
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение Lychik » 19 фев 2012, 22:21

Здравствуйте,
скажите пожалуйста, как часто можно проводить один и тот же ритуал? (Уруз-Наутиз-Беркана нанесения вязи)? и можно это делать на одно и тоже фото (я наносила формулы кровью). Проста пока ничего не выходит, сделала все как нужно. не знаю может быть не нужно было говорить что именно внушаю по английски (он американец) поскольку весь ритуал проводила на русском

Спасибо

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Milen@ » 23 фев 2012, 00:23

...
Последний раз редактировалось Milen@ 29 фев 2012, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение luter76 » 26 фев 2012, 03:06

Знающие подскажите пожалуйсто!
Заинтересовал меня Индивидуальный Рунический Код..высчитал, хотел бы его на амулет нанести..
вот не могу никак связь между ними понять, как оговорить, как вообще вникнуть и соединить во едино эти три руны, они такие разные по толкованию и сути своей..
ЙЕРА - ХАГАЛАЗ - ЭЙВАЗ
помогите чем магите плз!
Пропала маленькая испуганная девочка. К нашедшему просьба: отнимите у неё зеркало!

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:01
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение Nata_p » 27 фев 2012, 11:24

Мастера, подскажите, хочу сделать порчу средней силы так сказать, можно ли с помощью рун сделать переклад?.. Порча, защиты - все тоже будет соот. руническое,..Каким образом, что за формулы есть в таком случае? Заранее спасибо за ответы

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Novis(Damagatel) » 29 фев 2012, 14:37

:smile: Здравствуйте и вот я снова хочу задать вопрос(задавал уже раз 5 наверное)
Как правильно наносить руны на запястье левой руки... Мне сказали что нужно так как будто её рисовал другой человек ... Следственно она окажется перевернутой, а у перевёрнутой руны другое значение ...
Пожалуйста объясните @}->-- Спасибо заранее
^_^Очень много вопросов и очень мало времении....

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:01
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение Nata_p » 29 фев 2012, 14:46

Novis(Damagatel) писал(а)::smile: Здравствуйте и вот я снова хочу задать вопрос(задавал уже раз 5 наверное)
Как правильно наносить руны на запястье левой руки... Мне сказали что нужно так как будто её рисовал другой человек ... Следственно она окажется перевернутой, а у перевёрнутой руны другое значение ...
Пожалуйста объясните @}->-- Спасибо заранее
Руна будет работать в прямом ее значении, чтобы работала в переносном, Вы должны были бы ее нарисовать на себе так-чтобы она выглядела - глядя на Вас прямо, не вверх ногами

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Novis(Damagatel) » 29 фев 2012, 15:04

Эмм То есть чтобы другой человек Видел её на мне прямо да...
Спасибо вам большое @}->--
^_^Очень много вопросов и очень мало времении....

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение luter76 » 29 фев 2012, 15:05

Руна будет работать в прямом ее значении, чтобы работала в переносном, Вы должны были бы ее нарисовать на себе так-чтобы она выглядела - глядя на Вас прямо, не вверх ногами
это понятно что не вверх ногами..ТС имел ввиду скорее про зеркальность)
Novis(Damagatel) вы правильно поняли, руна или формула должна выглядеть на руке так, как у вас на листе бумаги, так как вам ее рисовал бы кто то другой)

P.S свой вопрос выше снимаю, разобрался)
Пропала маленькая испуганная девочка. К нашедшему просьба: отнимите у неё зеркало!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»