Вопросы новичков

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Синди+ » 23 мар 2012, 16:50

Доброго времени суток. А можно ли использовать сразу несколько формул одной направленности? Формулы на привлечение второй половинки в твою жизнь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Натуле4ка » 23 мар 2012, 17:04

Синди+ можно-то можно, только не переусердствуйте. А если вы новичок, то вообще советую с одной начать, так вы хотя бы сможете отследить работу формулы, понять сработала она вообще или нет...
Livin' the dream

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Синди+ » 23 мар 2012, 17:29

Одну сделала, а потом помирилась с бывшим. Но это все таки вряд ли работа формулы, потому что отношений он не предлагал. Кандидатов не появилось. Получается, надо наверно попробовать другую.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение moksy » 23 мар 2012, 22:30

Всем, здравствуйте! @}->-- Уважаемые, скажите, пожалуйста, а сколько по времени действует сексуальный пряник, я понимаю,что у каждого по разному, но в целом, это не длительное по своему продолжению воздействие?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Синди+ » 24 мар 2012, 11:11

Вот еще возник вопрос. На днях один человек увидел мой амулет, можно ли им после этого пользоваться и будет ли он работать?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Cupuyc » 25 мар 2012, 12:15

Натуле4ка, благодарю вас за ответ) Не было возможности зайти.

Появился еще вопросик. По возможности прошу дать ответ сегодня.

Благополучный выход из ситуации: Соуло-Дагаз-Вуньо.
Куда ее лучше наносить: на себя(левая или правая сторона), на фото, на лист бумаги?
Синим или красным?

Заранее благодарен!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Натуле4ка » 25 мар 2012, 21:06

Cupuyc писал(а):Куда ее лучше наносить: на себя(левая или правая сторона), на фото, на лист бумаги?
Синим или красным?
нет особой разницы))) если хотите воздействовать для решения собственных проблем, то можно и на себя нанести (левая сторона, предплечье,плечо...да хоть на ногу) цвет маркера неважен!это на любителя))слюной - тоже вариант.
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение snegurka86 » 28 мар 2012, 14:04

Здравствуйте!!!
Эх...давненько я сдесь не была...соскучилааааааааась!!!!
За эти месяцев 8 я крестилась и жду ребенка)) А вопрос мой в том - люблю я руны!!!тянет меня к ним!!!! :love: :love: :love: жизнь подталкивает к кое каким изменениям, чтобы воспользоваться рф! Подскажите, могут ли быть какие нибудь последствия на ребеночка которого жду???да и крещеной тогда не была... повлияет ли это на магию в лице рун???
Изображение

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков

Сообщение Selenochka » 29 мар 2012, 06:36

snegurka86
это не повлияет на вашу дитьку,в случае если с помощью рун не будет производиться насилия над волей и различные порчельные формулы не будут использоваться. Только созидающие формулы! :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение snegurka86 » 29 мар 2012, 14:22

Selenochka писал(а):snegurka86
это не повлияет на вашу дитьку,в случае если с помощью рун не будет производиться насилия над волей и различные порчельные формулы не будут использоваться. Только созидающие формулы! :wink:
:yes: ой,нет конечно! что то вроде для финансого благополучия... работы стабильной мужу)
Изображение

Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение hawker » 01 апр 2012, 11:02

Господа и дамы, подскажите формулу для "убеждения инвестора вложить свои деньги именно в мой проект". Спасибо заранее
Прошу прощения, если задал вопрос не там где нужно!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:23
Репутация: 0

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Iviraida » 01 апр 2012, 12:49

доброго всем времени суток. у меня такой вопрос - после того как нанесли руны на фото кроликов, что с ним делать? пусть лежит какое-то время? если да, то сколько? или сжечь?

Перенесла ваш пост в нужную тему. Натуле4ка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Чертовка » 01 апр 2012, 12:49

hawker
Внушение мыслей от Пегаса пробуйте.
Добавляйте ставами на удачу и удачный выход из сложившийся ситуации - (соулу - дагаз - вуньо).
И еще отличная формула -турс- райдо - йера (автора не помню) - дает бесприпятственное движение в нужную сторону с положительным результатом

Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение hawker » 01 апр 2012, 12:58

Чертовка, спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Натуле4ка » 01 апр 2012, 13:17

Iviraida писал(а):доброго всем времени суток. у меня такой вопрос - после того как нанесли руны на фото кроликов, что с ним делать? пусть лежит какое-то время? если да, то сколько? или сжечь?
FAQ вам в помощь. Есть и другие темы, в этом же подразделе, в которых все расписано подробно - как, чем, когда и куда, а также что с этим всем дальше делать...
Livin' the dream

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение moksy » 01 апр 2012, 16:21

Натуле4ка
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос, если нет фото объекта, но есть его волосы, как вы смотрите на то, чтобы нарисовать объект а в районе головы на каплю воска добавить волос?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Натуле4ка » 01 апр 2012, 18:49

moksy
:smile: почему бы и нет? привязка к объекту хорошая получится. Главное это то, во что вы сами верите.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение moksy » 01 апр 2012, 20:09

Натуле4ка
Спасибо! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 01:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Гарпия » 19 апр 2012, 01:45

Всем доброй ночи.Применяла одну и ту же формулу "безграничное доверие" на 4 разных людях.Через час мне позвонил мой молодой человек и выложил всю поднаготную куда он ездил,вплоть до того какого цвета даже туалетную бумагу купил :smile: Вообще такой реакции не ожидала от него,из него клещами все вытягивать нужно.На другого человека с которым испорчены отношения-не получилось.Т.е раньше друзьями были хорошими,сейчас редко общаемся,последний раз общались в ноябре.Перепробовала множество формул на него-не берет..я еще думала может рисую как то не правильно.старалась аккуратно нарисовать и все равно никак..как то давно на него делала приворот-его не взяло,колдун вмешивался в его энергетику чтобы ему внушить и все равно его ничто не пробивало и не пробивает по сей день.Собственно нужен он мне только из за дружбы,хотелось бы возобновить те доверительные отношения которые когда либо были..что посоветуете?

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
И еще очень нужно что нибудь,что бы подтолкнуть человека к замужеству,что бы человек захотел.Т.е допустим люди в отношениях давно,но человек не может решиться никак на замужество.Буду рада любым советам,если знаете надежные ритуалы,подскажите пожалуйста.На форуме искала,но не нашла.Заранее очень вам всем благодарна @}->--
Маша,да не ваша!

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Фарама » 23 апр 2012, 05:02

Подскажите что можно сделать в ситуации если не знаешь ничего о новой девушке бывшего МЧ,не знаю как она выглядит и не имею фото??срочно нужно разрушить отношения (они только зарождаются)...если буду рисовать просто на листе бумаги человечка никак не могу визуализировать обькт :cry: Что делать в этой ситуации...время очень поджимает ,да и в придачу любимый очень далеко и там зажигает с вражиной:cry: :cry:
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь,
попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень,
о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь
как правильно жить!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»