Вопросы новичков

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 13:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение moultash » 23 апр 2012, 13:28

Уважаемые специалисты! помогите новичку советом!никак не найду раздел,куда можно со своими вопросами и просьбой о помощи обратиться!Очень не хочется спамить и рассердить модераторов...Интересуют именно рунические воздействия

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 13:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение moultash » 23 апр 2012, 14:44

Здравствуйте! Ситуация такая. Муж-типичный домашний тиран. Денег никогда нет,на детей времени нет,меня работать не отпускает.Все передвижения контролирует,прослушивает все телефонные разговоры и читает всю мою переписку на домашнем компе- сложности с этим у него нет- программист. Неоднократно просила о разводе- в ответ,как минимум побои. Шантажирует тем,что отберет детей- связей у него предостаточно.Короче,тупиковая ситуация.
ПРобовала ИЗГОНЯЮЩИЙ КРЕСТ- действует только как недолгосрочное отсутствие мужа дома.
А теперь я узнала,что у него есть любовница. Меня это потрясло до глубины души.Очень долгое время он,оказывается,проводил все свое время с ней,все деньги на нее. А были моменты,когда мне просто нечем было заплатить за садик и кормить детей- и денег занять не у кого,так как все лимиты займов давно исчерпаны. Специалисты,помогите!! КАК ЕГО СПРОВАДИТЬ к любовнице,и чтоб перестал шантажировать детьми.КАКИЕ ФОРМУЛЫ? Он с ними никогда и полдня вместе не проводил,постоянно орет на детей и ко всему придирается-но из желания нагадить мне-заберет и глазом не моргнет.

Если кто из вас может взяться лично-буду очень благодарна!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Natalia-D » 24 апр 2012, 13:34

Подскажите пожалуйста,а правильно ли сжигать листок с написанными рунами,чтобы активировать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Натуле4ка » 24 апр 2012, 14:12

moultash
а поконкретнее? есть подраздел - Руническая магия, там можно найти нужные формулы или ставы для воздействий))
Если нужна помощь специалистов (просмотр ситуации, диагностика и т.п) - то обратитесь в раздел "Ищу помощь" с вопросом.
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 13:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение moultash » 24 апр 2012, 17:39

Натуле4ка
Я обращалась в раздел Ищу Помощь.Нужных отзывов пока не получила.
Интересует больше рунная магия. Своими силами не справлюсь-я новичек,а муж энергетически очень силен,на мой взгляд.
Очень бы хотелось помощи настоящего мастера,если не прямым воздействием,то хотябы пошаговыми инструкциями и советами.

Могу ли я расчитывать на вашу помощь и обратиться в личку?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 01:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Гарпия » 25 апр 2012, 23:23

ответьте мне кто нибудь,пожалуйста :cry:
Маша,да не ваша!

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:21
Репутация: 0

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение Liza Simpson » 26 апр 2012, 23:13

а как правильно сделать, на стакан прям с кофе ,напримервыводить руну,или прям пальцем в кофе,пардон,тыкать и выводить? просто мне удобнее пока что поить объекта кофем. помогите разобраться.
просто такая сильная любовь...ты еще не знаешь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Натуле4ка » 27 апр 2012, 00:14

Liza Simpson
Я перенесла Ваше сообщение как раз в тот подраздел, в котором вы без труда найдете все ответы на свои вопросы, заглянув, ну хотя бы сюда:
viewtopic.php?f=105&t=73359
или в другую, стоит только хорошенько присмотреться к уже имеющимся в разделе темам.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
moultash
можете и в теме спрашивать, чем смогу - помогу, конечно.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Гарпия
посмотрите в каталоге, есть темы по вопросам замужества)
viewtopic.php?f=102&t=73162
Livin' the dream

musya_witch

формула на возврат

Сообщение musya_witch » 07 май 2012, 09:37

Рассталась с мч полгода назад. все перепробовала - результата нет. чувства были. теперь нет, видимо. можно с помощью рун как-то возродить чувства, вернуть человека? подскажите, я в этом новичок.. :cry: .

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 май 2012, 14:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков

Сообщение necrowitcher » 11 май 2012, 15:35

Добрый день, подскажите пожалуйста какие руны можно нанести с помощью которых можно Защититься от Врага, чтобы недруг не приближался ко мне?

С Уважением.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Натуле4ка » 11 май 2012, 17:00

necrowitcher
viewtopic.php?f=102&t=44423
Защита с помощью рун.

и к сведению: в каждом подразделе есть КАТАЛОГ существующих тем, где легко можно найти тему, которая вас интересует.
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение floweeer » 20 май 2012, 01:45

Уважаемые форумчане, срочно нужно найти формулу для одного человека. Собственно, он прошел собеседование, но есть и другие кандидаты на должность. Какая формула подойдет, чтобы "выбрали"?..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение ГАВ » 23 май 2012, 09:49

Здравствуйте. Подскажите, как правильней будет:
на объекте уже стоит ЗОБ около месяца, результат вроде постепенно появляется. ревность, но не признается, встречи оооочень коротки, сразу убегает, якобы спешит)))
Теперь надо его сподвигнуть на полноценную встречу и более интересное общение. Что делать Вызов (эйваз- уруз- кано-гебо-турисаз) или сначала руны на взаимодействие??? (перт- манназ- гебо) ????
Или ещё что то??
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение borndead » 23 май 2012, 10:08

floweeer попробуйте:

ансуз - удача
феху - работа
вунье - радость

Главное, правильно оговорить.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Anna Mishel » 23 май 2012, 12:37

Подскажите, плиз. Хочу сделать пыльную накидку. Но не знаю, как организовать ритуал и как обставить. Нигде не могу найти последовательность для рунических ритуалов.
1. Надо ли для этого выбирать конкретный день? Растущая луна, убывающая. Или все же фаза луны может влиять на успех ритуала? Тогда, пыльную накидку лучше делать на убывающую?
2. Нужно ли произносить какие нибудь тексты, жечь свечи, носить откупы, приносить дары скандинавским Богам.
3. Вообще, в какой последовательности проводить ритуал, какое время суток выбрать.
Или можно просто взять фотографию кроля и нанести прямо на лицевую сторону без всяких церемониалов, затем фотку спрятать. И сколько эта фотка будет лежать спрятанная?
4. Нужно ли объект перед этим ослабить, скажем, варкой фото...
Одним словом, так много вопросов....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение borndead » 23 май 2012, 14:09

Anna Mishel

1. фазы луны не важны
2. в рунической магии оговаривать нужно - предельно четко и т.д. Для данной формулы дары и откупы не упоминались
3. фотографию храните тот период, который оговорите - то есть на срок действия рун, далее сожгите - там самым действие должно прекратиться. Фото лучше в полный рост
4. если пробует новичок - то и ослабление не поможет, если работа с рунами идет хорошо - то не нужно, хотя все зависит от "кроля" - у него защита тоже может стоять.

Накидка - это некий вариант порчи, не забывайте об этом. Так же есть "побочка" - у объекта может самооценка снизиться - объект может еще сильнее броситься искать себе партнеров, так как захочется самоутвердиться + у Вас тоже может пропасть интерес к объекту.

Все вышеизложенное - мое личное мнение и оно может не совпадать с оценками некоторых мастеров.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Anna Mishel » 23 май 2012, 14:24

@}->--
Спасибо большое!

Не могли бы Вы схематично оговор набросать...ну очень в общих чертах, а то я совершенно не представляю как это делается - ну там в стихах или просто своими словами. Текст заранее подготовить?

Насчет понижения самооценки и поиска партнеров для повышения таковой, я тоже думаю...что это может быть...Ведь люди потому и изменяют обычно, что у них проблема с самооценкой, а по сему даже не знаю, какую бы формулу придумать...

О, и еще вопрос! А как от откатов предохраняться в рунической магии? И где должно быть описано про откупы и дары...То есть где-то есть сборник ритуалов?
Ну вот, извините, что много вопросов...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение borndead » 23 май 2012, 15:46

Anna Mishel
во многих инструкциях для новичков написано, что руны отката не дают, я высказал лишь свое субъективное мнение. Защита на себя в любом случае необходима.
viewtopic.php?f=105&t=49799 - вот с этой темы начните
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Anna Mishel » 24 май 2012, 12:52

borndead! :love: :love: :love: 1 million times!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Натуле4ка » 24 май 2012, 16:35

Anna Mishel
Я бы на Вашем месте, плюсовала бы в репу из благодарности... и, кстати, посты со словами "Спасибо" , кучей смайлов и тому подобное, не приветствуются в этом разделе. Читайте Правила!!!
Livin' the dream

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»