Вопросы новичков

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Sulmeldis » 14 июн 2012, 13:29

Ася-Люся
я обычно тяну руну и по ней смотрю как легло.
Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Натуле4ка » 14 июн 2012, 13:31

Ася-Люся писал(а):у меня был иммунитет ослаблен
тем более, элементарных правил не знаете при работе с магией.
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 17:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Радужка » 15 июн 2012, 16:02

простите за вопрос не знаю теперь куда точно адресовать.
делала на 23 лунн сутки работу с рунами на разрушение отношений... все оговорила, пока толком не могу понять что у кролей происходит... мне никто ничего не говорит. Скажите можно ли усилить формулу как то?
скажите кто и как может сделать диагностику? Мне бы сейчас посмотреть... я кролей формулу еще перцем черным посыпала... чтоб сильнее было, не помню, кто-то советовал.
использовала на общее фото формулу шапошникова

Может еще что то? подскажите пошагово?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Sulmeldis » 15 июн 2012, 21:58

Радужка

диагностику-то можно сделать,здесь если у вас есть карты или руны,то смотрите или 1 руной что и как,или три карты и дно.Оставьте формулу в покое,я ж вам вроде говорила,что сделали и забыли про нее.И не трогаем.Пусть руны работают.
Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.©

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Lady X » 17 июн 2012, 20:34

Скажите пожалуйста, будьте добры 1) при деактивации рун(сожжение фото) нужно перед сожжением сказать" спасибо вам руны или бог такой- то, прекратите свое действие когда я сожгу это фото,а потом после сожжение сказать " спасибо руны или бог такой то, что прекратили свое действие". Так? И скажите пожалуйста как конкретно говорите вы? Для меня это важно.
2) Если руны не сработали так как нужно, то можно ли после сожжения фото( для дактивации)еще раз принести дар на всякий случай(например пиво, отлить немного и потом под деревом остальное оставить)? Ничего страшного не будет?Может кроме пива еще что то посоветуйте пожалуйста. Просто формула не сработала так как надо, пошел обратный эффект, да еще бинарило. А энергии моей много забрало.Тогда два фото, два дара? Кроль отвернулся от меня, а не от другой. Как правильно теперь поступить? После деактивации формулы у кроля тоже этот эффект пропадет( т.е перестанет от меня отворачиватсья)?
3) Для дара все покупать непосредственно перед деактивацией или заранее можно?
По моему даже обратка пошла. Надеюсь мне чиститься не нужно, само все прекратится?
4)Если дар оставить можно, то сжигать фото рядом с деревом, где дар будем оставлять или сжигаем в одном месте , развиваем пепел по ветру, а потом идем к дереву?
5) Два фото, два разных дерева для дара или можно одно дерево?
6) Если нужно сжечь два разных фото за один раз, можно ли это сделать в одной и той же емкости? Просто остатки пепла от одного фото могут остаться в емкости и смешаться с пеплом от второго фото.
7) Можно ли зажечь к примеру газету и на этом огне в емкости сжечь?
8 ) Если пепел попадет ветром на меня ничего не будет?
9) емкость нужно вкинуть?
10) Время деактивации рун( сжигание фото) зависит от времени суток? Можно ночью сделать. И что будет, если кто-то увидит?
Извините , если глупые вопросы, но для меня это важно.

Спасибо.
Последний раз редактировалось Lady X 17 июн 2012, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение borndead » 17 июн 2012, 20:48

Lady X

1) когда наносите руны Вы должны оговорить их действие и то что произойдет после сожжения. Благодарить можете кого угодно, если подносили дары Богам или так иначе их призывали к помощи-то благодарите их
2) Прекращаете действие рун, проводите детальную работу над ошибками
3) Диагностику делайте
4) Пепел по ветру или смываем проточной водой -не не в унитаз
5) Не важно сколько фото - обращаетесь к одному Божеству? Цель одна? Вот и приносите один общий дар.
6) У Вас один ритуал на две фото или разные ритуалы на разные фото? Если один на двух человек-то фото лучше склеить или вообще в фотошопе обработать, сжигать вместе.
7) Не надо газету, поджигайте напрямую
8) Ничего не будет, стойте так чтоб по ветру пепел шел
9) Не надо выкидывать - она просто для удобства ритуала
10) Не зависит от времени суток - просто есть рекомендации - там вариации, так же некоторые связывают с растущей луной и т.д., но при правильной работе -зависимости такой нет. Делайте так чтоб никто не видел. Что это за маг, который даже скрыть не может элементарное

У Вас слишком много ритуалики: деревья, боги, дары....Почитайте еще раз раздел для новичков - можно напрямую с рунами работать, не отвлекая Богов, тем более если в ритуалике слабые познания.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Lady X » 17 июн 2012, 21:10

Borndead, я делала на два разных фото за один раз формулу на блокировку намерений Иса -Турисаз-Иса. К богам не обращалась. Но потом все таки решила отнести дар Локи.
Тогда можно фото не склеивать, а сжечь сначала одно фото, а потом сразу другое? Так? Или все таки склеить?Лицом к лицу?
Если поджигать без газеты, то можно руками фото поправлять, чтобы до конца сгорело?

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
borndead писал(а):Lady X

10) Не зависит от времени суток - просто есть рекомендации - там вариации, так же некоторые связывают с растущей луной и т.д., но при правильной работе -зависимости такой нет.
Скажите пожалуйста, я немного не поняла, когда мне лучше тогда деактивировать, если у меня не сработало так как нужно, а наперекосяк, как я выше описывала? Работа получается не правильно вышла. Когда все таки лучше деактивировать, сейчас или на растущую, в какое время суток? Можно ночью? Как бы вы сделали? Хочется хотя бы деактивировать все хорошо.(((

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
borndead писал(а):Lady X

1) когда наносите руны Вы должны оговорить их действие и то что произойдет после сожжения. Благодарить можете кого угодно, если подносили дары Богам или так иначе их призывали к помощи-то благодарите их
.
При нанесении я оговаривала, что руны прекратят свое действие, когда я сожгу это фото.
Просто при сожжении хотела еще раз сказать " спасибо вам руны или бог такой- то, прекратите свое действие когда я сожгу это фото,а потом после сожжение сказать " спасибо руны или бог такой то, что прекратили свое действие". Так можно сделать, а то я запуталась? просто подумала, что не лишним будет это еще раз сказать при деактивации.
Хоть к богу не обращалась, но потом все таки отнесла дар Локи, поэтому думаю при дективации поблагодарить и его, как выше написала. Не будет это лишним?
Спасибо вам большое , что вы отвечаете.

Если руны не сработали так как нужно, то можно ли после сожжения фото( для деактивации)еще раз принести дар на всякий случай(например пиво, отлить немного и потом под деревом остальное оставить)? Ничего страшного не будет?Может кроме пива еще что то посоветуйте пожалуйста. Просто формула не сработала так как надо, пошел обратный эффект, да еще бинарило. А энергии моей много забрало. Кроль отвернулся от меня, а не от другой. Как правильно теперь поступить? После деактивации формулы у кроля тоже этот эффект пропадет( т.е перестанет от меня отворачиватсья)?
Тогда дар при деактивации получается один относить, даже если на два фото делала за один раз на блокировку?
Сжигаем фото, потом идем к дереву или сжигать тоже около дерева?
Ответьте на эти вопросы пожаааалуйста, а то я уже бояться начала. Хотя бы деактивировать все нормально. Энергии много уходит, сил уже нет, за компом еле сижу :cry:
Последний раз редактировалось Lady X 18 июн 2012, 03:57, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Sulmeldis » 17 июн 2012, 23:20

Lady X

Сразу оговариваю,что я не злая,но если вы собираетесь делать и не знаете как,то надо читать разделы для новичков и уже по ходу чтения спрашивать.

У вас рядовая ситуация зачем беспокоить богов????

1.Зачем вам газета???любое фото горит прекрасно от спички или зажигалки.В пепельнице или любой другой емкости.Подожгли фото и сказали,что "благодарю за работу".Все!!!Никаких сюсюканий руны,боги не любят!

2.Деактивировать можно в любое время суток.А наперекосяк сработало,потому что правила работы не читали.
3.А при чем здесь дар вообще?у вас руны сработали не так,причина в вашей неправильной работе,руны-прямые!как оговорили,как сделали-так и будет.
4.Совет один- снимайте,что наворотили,делайте диагностику и читайте внимательно правила работы с рунами и с богами.Без понимания и знания теории нормальной практик не бывает.
Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.©

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Lady X » 18 июн 2012, 00:13

Спасибо вам Sulmeldis, что откликнулись @}->--

Отнести дар при деактивации формулы мне посоветовали, потому что не получилось.
Вот и решила уточнить у опытных рунологов прежде чем делать.
Sulmeldis писал(а):Lady X

У вас рядовая ситуация зачем беспокоить богов????
Ой, я не беспокоила их. Просто нанесла руны, оговорила как нужно и все. По видимому сил просто не хватило или на объектах защита стоит. А потом что то заклинило, решила перестраховаться и отнесла дар.
Sulmeldis писал(а):Lady X
1.Зачем вам газета???любое фото горит прекрасно от спички или зажигалки.В пепельнице или любой другой емкости.Подожгли фото и сказали,что "благодарю за работу".Все!!!Никаких сюсюканий руны,боги не любят!
Я просто думала чтобы фото не потухло и лишний раз руками его не трогать.(((
Извините,значит можно в руках держать и вертеть с одной стороны, потом с другой чтобы горело?Так?
А фото нужно склеивать, как советовал уважаемый Borndead, если я наносила формулу по отдельности сначала на одно фото, потом сразу на другое? Лицами друг к другу?
Sulmeldis писал(а):Lady X
4.Совет один- снимайте,что наворотили,делайте диагностику и читайте внимательно правила работы с рунами и с богами.Без понимания и знания теории нормальной практик не бывает.
Снимать значит деактиваровать формулу вы имеете ввиду?

Диагностику не умею делать.
А оно само не пройдет после деактивации формулы, если бяка какая нибудь будет на диагностике?
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение borndead » 18 июн 2012, 00:27

Lady X
верно Вам ответили! Оставьте Богов в покое - поблагодарите их -а фото просто сожгите с оговором, что прекращаете работу рун (надеюсь - ранее этот момент Вы не упустили). Набирайтесь сил и учитесь и учитесь -а только потом приступайте к практике. Обессилели -это еще мягко отделались.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Lady X » 18 июн 2012, 22:44

borndead

Спасибо за ответ. @}->--

Скажите пожалуйста, а два фото склеивать между собой или нет пред тем как сжечь? Лицом к лицу? Если учесть, что я делала на два разных фото за один раз формулу на блокировку намерений Иса -Турисаз-Иса. К богам не обращалась.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение borndead » 18 июн 2012, 23:12

Lady X как оговаривали так и сжигайте - оговаривали что формула прекращает свое действие после сожжения- если порядок не оговорен - сжигайте как Вам удобно - можно по очереди -одну и вторую фотографии.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение asd » 18 июн 2012, 23:32

borndead, подскажите пож-та. Наносила на фото вызов, три дня назад, результата пока нет, но по диагностике идет что надо подождать. Сегодня вызов обновила, но хочу поставить еще внушение мыслей, можно нанести на эту же фотографию с оговором что одна формула не мешает другой?
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Натуле4ка » 19 июн 2012, 09:41

asd
можно на один носитель, конечно, главное, чтобы рф не противоречили друг другу. И, три дня - имхо, маловато ждете))) так что, без паники. Если обновили, то минимум еще неделю ждите
Livin' the dream

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение asd » 19 июн 2012, 17:06

Натуле4ка писал(а):asd
можно на один носитель, конечно, главное, чтобы рф не противоречили друг другу. И, три дня - имхо, маловато ждете))) так что, без паники. Если обновили, то минимум еще неделю ждите
Спасибо Натуле4ка :love: . Так и поступим...
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 17:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Альгиз » 21 июн 2012, 14:46

Доброе время суток!

На сайте еще не освоилась, не знала куда адресовать свои вопросы, решила написать сюда.

Очень хочу научится "понимать" руны, гадать на них, составлять рунические формулы, но понятия не имею с чего начинать.

Прочитала пару статеек, изучила каждую руну. Правда вся эта информация о рунах перемешалась в моем сознании, через некоторое время начну более подробно изучение каждой руны.

Кто может мне что-нибудь посоветовать? Может быть, какие-то ресурсы, книги (желательно такие, чтобы мой непросвещенный в рунах ум не падал в обморок от непонятной новичку информации), с чего начинать изучение и работу с рунами?
Для того чтобы дойти до цели, прежде всего нужно идти!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение borndead » 21 июн 2012, 17:03

Альгиз viewtopic.php?f=105&t=49799 этот раздел изучите
ну и вообще с азов
Например, С.Батюшков http://nordmaster.narod.ru/texts/batyus ... _magia.zip
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Lissophobia » 21 июн 2012, 18:59

Уважаемые рунологи!такой вопрос у меня...делала 3 дня назад рассорку на пару,вису сама писала,почувствовала,что энергии много вложилось.диагностирую-хорошо расскручивается формула-всыпалают конфликты,бытовые ссоры,крики...но в это же время тоже самое начало происходить в моей жизни:ругаюсь дома,на работе,из-за пустяков.все время на слезе,ощущение гнева...на работе меня уже побаиваться стали-срываюсь за любой пустяк.Уверена,это связано с рассоркой,но вот только как...это от того что я защиту на себя не ставила,ли на той стороне защита на девушке?я восновном на нее упор делала...посоветуйте,делать ли что-нибудь?или это из меня формула черпает энергию?заранее спасибо
море жизни полно других

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение SM1982 » 21 июн 2012, 19:18

Lissophobia
А вы диагностику себе сделайте. Может просто сбинарило. Хотя, похоже на то, что там правда защита и все перекинулось на вас ( вопреки мнению, что в рунах обратки не бывает...)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Lissophobia » 21 июн 2012, 20:21

SM1982

Ну скорее сбинарило...судя по диагностики развития из отношений - там тоже ссоры, скандалы и "бытавуха".
А могло быть такое, что действительно на поддержание формулы уходит моя энергия. Одну рассорку вообще кровью активировала,но она не сработала, опять же исходя из диагностики...Если сбинарило, может есть смысл потерпеть...беситься конечно буду, но зато и буду представлять что у них творится, потому что обратной связи маловато.Мужчинка молчаливый и о своих домашних проблемах не говорит, хотя вижу что есть...
море жизни полно других

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»