Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 17:27
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Necros » 25 окт 2017, 21:13

JulijaNi писал(а):
Necros писал(а): о чём нужно думать при нанесении рун става?
Лучше визуализировать результат )
а, спасибо за ответ, а если не получается визуализировать, мысли ненужные в голову лезут, как с этим лучше всего справляться, не посоветуете?

И ещё спросить хотел:
1. Если не делать привязку, став будет постоянно жрать энергию мага (если не оговорено откуда брать энергию) или он в таком случае только один раз в момент активации пожирает часть энергии и работает автономно?
2. При активации дыханием получается и активация става и привязка к ставу?
3. И надо ли в оговоре описывать, каким образом активировать РФ или можно просто оговорить типа "став начинает работать сейчас. Да будет так!" это будет считаться за активацию?

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение ArborVitae » 25 окт 2017, 23:34

Кто-то активировал порчеливые ставы дыханием? Какой был результат? Была ли из-за активации дыхание обратка?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 11:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение vsezamir » 26 окт 2017, 11:56

ArborVitae
привет! я так первый раз накосячил! "активирую воздухом своим дыханием" и Жопа! на вторую неделю понял, что вместе с жертвой и у меня деньги повсякому теряются тратятся, пришлось чиститься...

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Agorra » 26 окт 2017, 23:34

Кали-ЮгаХотела уточнить такой момент: хочу попробовать сделать вызов или став Жезл Отношений на мужчину, мы расстались, ну как расстались-общение резко сошло на нет (женат), пробовала «Внушение мыслей» на фото, неделю подержала-вообще никакой реакции. Потом спохватилась))) посмотрела защиты- таро сказали, что мозная энергетика своя и нехилая защита ВС, может еще свечки регулярно за него ставят. Везде иконы там, где живет, носит образы на шее (медальоны). Не набожный, но достаточно плотная связь с ВС. Я сама крещеная, и каких-то черных приворотов делать не собиралась. Поинтересовалась про рунические ставы-есть вполне безобидные вещи. Но нем получается они не работают...и чистку никакую тут не сделаешь. Потому что магических воздействий на нем нет. Как быть в такой ситуации? Не бороться же с защитой ВС.

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Agorra » 26 окт 2017, 23:48

Agorra писал(а): Кали-ЮгаХотела уточнить такой момент: хочу попробовать сделать вызов или став Жезл Отношений на мужчину, мы расстались, ну как расстались-общение резко сошло на нет (женат), пробовала «Внушение мыслей» на фото, неделю подержала-вообще никакой реакции. Потом спохватилась))) посмотрела защиты- таро сказали, что мозная энергетика своя и нехилая защита ВС, может еще свечки регулярно за него ставят. Везде иконы там, где живет, носит образы на шее (медальоны). Не набожный, но достаточно плотная связь с ВС. Я сама крещеная, и каких-то черных приворотов делать не собиралась. Поинтересовалась про рунические ставы-есть вполне безобидные вещи. Но нем получается они не работают...и чистку никакую тут не сделаешь. Потому что магических воздействий на нем нет. Как быть в такой ситуации? Не бороться же с защитой ВС.
Или господа, опытные рунологи, помогите кто сможет, разобраться как быть тут? @}->--

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 27 окт 2017, 10:39

Agorra
Доброе утро!
Agorra писал(а): пробовала «Внушение мыслей» на фото, неделю подержала-вообще никакой реакции
даже без истории про защиты -- неделя вообще не срок для внушения. в зависимости от Вашей силы, сопротивления объекта, чуждости внушения срок полного срабатывания может растянуться на месяцы.
Agorra писал(а): мозная энергетика своя
сделать подавление
Agorra писал(а): нехилая защита ВС
убрать ее возможно. есть ставы, которые способны это на время сделать. этого времени хватит для работы. В частности гляньте став от Хоукмун "Арманьяк", от Шрю - "Черная дыра" и у других практиков есть такие работы.
Agorra писал(а): может еще свечки регулярно за него ставят
став "Злобная трещетка" от Хоукмун вроде по тем делам
Agorra писал(а): носит образы на шее (медальоны)
можно разбивать как защиту амулетов
Agorra писал(а): каких-то черных приворотов делать не собиралась
снятие защиты и подавление - порчи самые настоящие. ничем в этом смысле не отличаются от приворотов.
Agorra писал(а): -есть вполне безобидные вещи
безобидные - это гармонизации. все остальное "обидное" в разной степени.
Agorra писал(а): Не бороться же с защитой ВС
можете попробовать. но в Вашей ситуации это огромная работа. У Вашего объекта плотный канал связи с ВС, быстро будет восстанавливаться, сложно обрубаться. Если Вашей силы хватит - пробуйте.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Agorra » 27 окт 2017, 11:08

Кали-Юга писал(а): Agorra
Доброе утро!
Agorra писал(а): пробовала «Внушение мыслей» на фото, неделю подержала-вообще никакой реакции
даже без истории про защиты -- неделя вообще не срок для внушения. в зависимости от Вашей силы, сопротивления объекта, чуждости внушения срок полного срабатывания может растянуться на месяцы.
Agorra писал(а): мозная энергетика своя
сделать подавление
Agorra писал(а): нехилая защита ВС
убрать ее возможно. есть ставы, которые способны это на время сделать. этого времени хватит для работы. В частности гляньте став от Хоукмун "Арманьяк", от Шрю - "Черная дыра" и у других практиков есть такие работы.
Agorra писал(а): может еще свечки регулярно за него ставят
став "Злобная трещетка" от Хоукмун вроде по тем делам
Agorra писал(а): носит образы на шее (медальоны)
можно разбивать как защиту амулетов
Agorra писал(а): каких-то черных приворотов делать не собиралась
снятие защиты и подавление - порчи самые настоящие. ничем в этом смысле не отличаются от приворотов.
Agorra писал(а): -есть вполне безобидные вещи
безобидные - это гармонизации. все остальное "обидное" в разной степени.
Agorra писал(а): Не бороться же с защитой ВС
можете попробовать. но в Вашей ситуации это огромная работа. У Вашего объекта плотный канал связи с ВС, быстро будет восстанавливаться, сложно обрубаться. Если Вашей силы хватит - пробуйте.
Спасибо, да, сложный случай. И вредить не хочется, но тут, наверное, безобидные гармонизации не помогут, если он охладел и все решил для себя. Какие в даннлм случае возможны последствия и откаты?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 27 окт 2017, 11:16

Agorra писал(а): Какие в даннлм случае возможны последствия и откаты?
от порч? это у каждого индивидуально. У каждого своя плата. Посмотрите каждую конкретную порчу диагностикой.
+ если снимут Ваши воздействия -- ждите возврата себе посланного негатива. Поэтому, если собираетесь рискнуть, сразу ставьте хорошие защиты.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Agorra » 27 окт 2017, 11:28

Кали-Юга писал(а):
Agorra писал(а): Какие в даннлм случае возможны последствия и откаты?
от порч? это у каждого индивидуально. У каждого своя плата. Посмотрите каждую конкретную порчу диагностикой.
+ если снимут Ваши воздействия -- ждите возврата себе посланного негатива. Поэтому, если собираетесь рискнуть, сразу ставьте хорошие защиты.
Хорошо, спасибо, попробую-отпишусь!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение супрематист » 27 окт 2017, 13:13

Agorra писал(а):
Кали-Юга писал(а):
Agorra писал(а): Какие в даннлм случае возможны последствия и откаты?
от порч? это у каждого индивидуально. У каждого своя плата. Посмотрите каждую конкретную порчу диагностикой.
+ если снимут Ваши воздействия -- ждите возврата себе посланного негатива. Поэтому, если собираетесь рискнуть, сразу ставьте хорошие защиты.
Хорошо, спасибо, попробую-отпишусь!
Если снимут порчу, не ждите возврата себе посланного негатива. Это всё ерунда. Главное у мага это его сила воли и уверенность в своих действиях. Сделайте себе рунический талисманчик защиты или кольцо с аметистом, или брошь на себя или что-нибудь другое и создайте мысле форму, что этого достаточно для защиты. Сделали порчу и забыли. Ходите уверенная, что вы правы и всё хорошо. И только ваши мысли, ваше ожидание, что вам придёт, что-то обратно приведёт эту Энергию обратно.
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 27 окт 2017, 13:25

супрематист писал(а): Если снимут порчу, не ждите возврата себе посланного негатива. Это всё ерунда.
ну да, ну да. У Вас лично есть опыт, когда Ваши работы снимали?
супрематист писал(а): Сделайте себе рунический талисманчик защиты или кольцо с аметистом, или брошь на себя или что-нибудь другое и создайте мысле форму, что этого достаточно для защиты
если хорошо поработать с порчей, то ваш талисманчик -- как мертвому припарка. защиты нужны хорошие+отвод.
супрематист писал(а): И только ваши мысли, ваше ожидание, что вам придёт, что-то обратно приведёт эту Энергию обратно.
сомнительно
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение супрематист » 27 окт 2017, 13:46

Кали-Юга писал(а):
супрематист писал(а): Если снимут порчу, не ждите возврата себе посланного негатива. Это всё ерунда.
ну да, ну да. У Вас лично есть опыт, когда Ваши работы снимали?
супрематист писал(а): Сделайте себе рунический талисманчик защиты или кольцо с аметистом, или брошь на себя или что-нибудь другое и создайте мысле форму, что этого достаточно для защиты
если хорошо поработать с порчей, то ваш талисманчик -- как мертвому припарка. защиты нужны хорошие+отвод.
супрематист писал(а): И только ваши мысли, ваше ожидание, что вам придёт, что-то обратно приведёт эту Энергию обратно.
сомнительно
Отправили вы энергию на нужную вам особу, она там хулиганит-работает, и бац там бац бац её каким-то методом сняли, чаще всего сжигают, чаще всего отливают, или читают молитвы, и там приходит светлое существо и своей светлой энергией "освящает",т.е. перерабатывает её, т.е. эта энергия-порча убегает в огонь или в предмет такая вся бее в воске изворачивается, т.е. она уже к вам не идёт, или вы не знаете, как снимают порчи? Сам процесс логики работы? Ну а другие проценты, это когда ты чётко знаешь, что там человек не простой или мастер у него не простой и как бац обратно, тут да, но опять же,если ваша воля сильнее, то пусть пыхтят!
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 27 окт 2017, 13:51

супрематист
поняла. не было у Вас личного опыта.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение супрематист » 27 окт 2017, 14:04

Кали-Юга писал(а): супрематист
поняла. не было у Вас личного опыта.
Может высунетесь из танка и осмыслите слова?
Может ознакомитесь с магией с точки зрения энергий?
И вот ещё, судя по вашим сообщениям, вы очень сомневающийся в себе человек, вот ваша проблема, вот и личный опыт. Личный опыт выходит из личной силы воли. Если она колеблется то ясень пень вы и на себя магичите,а потом думаете "сняли и обратно вернулось((((". @}->-- Любви вам и добра, а мне пора
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 27 окт 2017, 14:09

супрематист писал(а): судя по вашим сообщениям, вы очень сомневающийся в себе человек, вот ваша проблема, вот и личный опыт
лихо у Вас получается судить о других из пары-тройки сообщений. Все у меня в порядке с силой воли, не сомневайтесь.
супрематист писал(а): Если она колеблется то ясень пень вы и на себя магичите,а потом думаете "сняли и обратно вернулось(((("
не смешите. я уже не в той весовой категории, чтобы "магичить на себя" в том контексте, о котором вы говорите.
супрематист писал(а): Любви вам и добра, а мне пора
и Вам не хворать @}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение супрематист » 27 окт 2017, 15:50

Идёт такая бабка по дороге, рядом с ней прошла молодая девушка и ветерок от девушки по бабкиным щекам пробежал, бабка рассердилась, что-то крякнула, махнула и пошла дальше. И вот живёт девушка и думает, ёмаё, чтож так не везёт то. А она рунами владела, подключила став состоящий из хагалазов всяких, соул, ещё чего то полезного и нужного для неё. Всё, за определённое время вся гадость сгорела, разрушилась - энергии нет плохой. Что с бабкой? Вернулась к ней энергия? - нет, конечно, её же нет, Она сгорела, разрушилась.
:wink: НО МЫ ЖЕ ХОТИМ ВЕРИТЬ, ЧТО ОНА ВЕРНЁТСЯ. ПРАВИЛА создаём себе такие.
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение супрематист » 27 окт 2017, 15:51

"...бабка рассердилась, что-то крякнула, махнула и пошла дальше." А на девушке ЗАЩИТА! Оппа, подготовилась! - а вот это уже другая история ;) ;) ;) :cry:
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 29 окт 2017, 09:03

супрематист писал(а): "...бабка рассердилась, что-то крякнула, махнула и пошла дальше." А на девушке ЗАЩИТА! Оппа, подготовилась! - а вот это уже другая история ;) ;) ;) :cry:
Да так подготовилась, что сняла все с обраточкой - шоб неповадно было бабкам всякое творить в ее адрес) вот и третяя история.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 29 окт 2017, 13:22

Доброго времени суток !
Подскажите кто работает со "Шлемом ужаса " ?
Недавно узнал , что он как зеркалка работает , это так ?
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 17:05
Репутация: 24
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение nicole_nika » 29 окт 2017, 15:19

День добрый.
Шлемы - работают как личная зеркальная защита.
На моём опыте гасят агрессию оппонента на корню,срабатывают сразу при нанесении.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»