Вопрос по инициации рун

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 21 апр 2009, 13:41

Да я их всё равно не поменяю, только собираюсь)) там уже сложно что исправить, если поверху сначала закрасить, а потом заново начертить.

Ну ладно, чем старей, чем больше интриги, даж загадки чтоли))
Конец - это начало чего-то нового...

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 21 апр 2009, 14:03

Amino писал(а): Ну ладно, чем старей, чем больше интриги, даж загадки чтоли))
не в том дело.... мне кажется можно энергетически как-то поменять стрые В новые. форма меняется, содержание нет. с картами тоже самое. старые уничтожить. пока не пробовала, у меня всё новое почти :D

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 21 апр 2009, 23:48

Это конечно можно, но попробуй камни уничтожить например :) :) :)
Конец - это начало чего-то нового...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Viktor-992 » 05 ноя 2012, 21:45

здравствуйте уважаемые рунологи,я тоже хочу изучать руны,я изготовил рунический набор,и активировал его воздухом,но у меня не выходит с написанием некоторых рун,Эйваз,Наутиз,Перт и Хагалаз,скажите пожалуйста откуда нужно написать эти руны и как правильно рисовать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Alarma » 06 ноя 2012, 02:26

Добрый,вечер,наконец,я дома..:-):-)
Руны,мне подарили,на день рождения,и я так им радовалась,обнимала и целовала ,как Вы описываете,не активировала,только говорила и благодарила..Раьотают и отвечают.
Правда,я самоучка и недавно,своей добротой наделала делов,накосячила...Я работала с рунами,без защиты и чисток,я и понятия не имела,как это и рунические вязи,не активировала,все висело,на мне,пока,я как лошадь не рухнула м не начала,тихонько загибаться...Неделю назад,руна Гебо,обьяснила,мне,что у меня отравление и интоксикация,ео не простая энергетическая,я понять не могла,пока приятельница,мне в лоб не сказала,А ты чистишься?!
Теперь чищусь,уже неделю-Наутиз,Соуло,Наутиз.,прошли головокружения,тошнота и слабость,но ноги еще слабые и голова побаливает,..
Не повторяйте моих ошибок,я хоть и новичок,меня не сильно,за косяк наказали,но очень больно,очень,скажи мне,что такое бывает и от вязи оно пройдет,я бы не почувствовав не поверила!,а оказывается не каждый может год,без чисток и защиты протянуть,поэтому берегите себя и думайте,перед каждым действием,о правилах и обрядах,поэтому я здесь,что бы учиться и понимать,что я делаю и что делать нужно!
Научите дурака,жить без тумака?!:-):-)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 06 ноя 2012, 19:21

еще раз _ у не инициированого рунолога работа происходит за счет собственого ресурса энергии ,который нужно переодически пополнять наиболее доступной техникой .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Viktor-992 » 06 ноя 2012, 21:44

из чего можно делать руны,можно делать рунический набор из картона,и какие формы могут быть руны?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение borndead » 07 ноя 2012, 16:51

Viktor-992
делайте из дерева, предварительно изучив какое больше всего подходит под Ваши цели
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Viktor-992 » 07 ноя 2012, 17:40

скажите пожалуйста чем можно рисовать рун на дерево?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Alarma » 07 ноя 2012, 20:04

Артур[b Добрый,вечер.А ,что значит инициированный рунолог?Если можно,ткните носом,пожалуйста..?!где это и как это делать..Мне очень нравяться руны..я как увидела их первый раз,сразу поняла,моё!! А,как оказалось это МОЁ,-кусается...Поэтому и зашла в самое начало и в руки их не беру пока не узнаю,как правильно..уже нашалилась..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение borndead » 07 ноя 2012, 22:51

Viktor-992 выжигатель - самый простой способ :wink:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Viktor-992 » 08 ноя 2012, 15:51

а в чем можно хранить руны если нет специального мешочка? :sad: :skeptic:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 09 ноя 2012, 22:32

Здраствуйте Alarma
А ,что значит инициированный рунолог?
в краце _ человек получивший инициацию ( мистерию ,посвящение ,сонастройку _ любой термин )для работы с внешним источником энергии ( руны ,или любые другие энергопотоки ,) если данной сонастройки не было то человек работает с собственым энерго ресурсом который нужно пополнять до или после работы ( зависит от различных факторов (в любой эзотерической традиции есть инициация (
Если можно,ткните носом,пожалуйста..?!
увольте !это не ко мне .полагаю Вы с успехом найдете желающего самоутверждаться подобным счетом .

где это и как это делать.
это может сделать инициированный рунолог ( практик который прошел обучение ,могу рекомендовать центры МЭФ ИНТЕНТ , по другим Вам придется самостоятельно собирать информацию .
А,как оказалось это МОЁ,-кусается...
поясните пожалуйста .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Alarma » 09 ноя 2012, 23:09

Артур :shock:
:-):-)Моё-кусается,ну я думала,вот подарили мне руны,ничего особенного,можно если нужно вытянуть,можно если захотел вязь нарисовать,без ничего!Защиты,ритуала,ин-ии,без никаких..Ну,вот у мужа ситуация нарисовалась,с него просто хотели выбить денег,причем начальство,давя на жалость..Вот,я ж "крутая,как поросячий Фост",пишем отчет с мужем,невидимая вязь,и жеф,его тормошит,да вот давай,ну сколько можешь типа дай,..тут,я взьерепенилась и говорю,доколи..ты же прав и лоха с тебя пытаются слепить...Беру кусочек кожи!!кожи идиотка и рисую вязь"Корона ужаса!",даю ему,без ничего,вот взяла и дала,без оговора,срока и т.д.,прошло три дня,инспекция и т.д.,выяснили невиновность мужа и нашли настоящих виновных,а шеф извиняется до сих пор..но!!!!!!!!закончилось и закончилось..а я чувствую день от то дня,слабость руки немеют,ноги ватные,говорить не хочется,с мужем погыркались он огурчик,а у меня голова,как начала трещать и болеть,день,второй третий,таблетки не бирут,уколы не берут,давления нет,короче кони двигаю..а мне подруга говорит может тебя поглазили:-):-):-)и мне дошло!!А "Корона ужаса "у мужа в кармане валяется...четвертую неделю...и на моих силах,работает против меня же..я как вскочила,где шо было спиртом постирала,а К/У,на коже минут тридцать палила и извинялась и благодарила...Только,к утру мне начало легчать и через три дня,я уже смогла бегать как раньше..Я ж думала,руны,взял,инструкцию и книжку почитал в них вложенную и все..ну нормальная,я?!(не отвечайте),и случайно попала на чистку от косяков своих,так я на Вашем сайте и оказалась..а думаю,спрошу,в теме " Есть Способности?" ,так у меня козы еще и способности есть,поэтому и сработало,вот,я так себя и огрела,а руны меня покусали..Мне урок,на всю жизнь..

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 09 ноя 2012, 23:41

Alarma я полагаю что задействовали вязь на собственой энергии и не было пополнения .у инициированного рунолога как правило после работы с рунами наоборот наблюдается повышенный тонус ,так как он помимо прочего вбирает в свой кокон( ауру) энергию ,иной раз у начинающих практиков наблюдается переизбыток набраной энергии что так же не очень хорошо .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Alarma » 10 ноя 2012, 00:57

Артур
Спасибо за ответ!,я поняла,можно узнать,у Вас,сайт или ссыль ,где можно учиться и инициироваться?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Viktor-992 » 10 ноя 2012, 12:54

Мне нужно помощь,я изготовил рунический набор,скажите пожалуйста я должен активировать руны со всеми стихиями или можно только с одной стихии?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 10 ноя 2012, 15:14

Alarma писал(а):Артур
Спасибо за ответ!,я поняла,можно узнать,у Вас,сайт или ссыль ,где можно учиться и инициироваться?
выше уже "сказал"- это может сделать инициированный рунолог ( практик который прошел обучение ,могу рекомендовать центры МЭФ ИНТЕНТ , набираете в гугле ,на Украине их не меньше четырех .

Viktor-992 прежде чем изготавливать набор рунн было бы не плохо изучить теорию. один из вариантов которой утверждает что каждый ат ( рун)принадлежит одному из миров и является аспектом того или иного бога соответствующей стихии ,если следовать этой информации то каждый ат рекомендуется "заряжать " соответствующей стихией ,в чем Вам вряд ли удастца преуспеть , так как если Вы были бы магом стихи то "заряжать " руны Вам не было бы нужды ,они автоматически были бы "заряженны" при изготовлении .Любой инициированный рунолог содержит в себе аспект того или иного мира ( Бога). В контексте сказанного любой выше иной озвученный вариант выполняет только одну цель создать ,связь с символами на твердом носителе ,рун на базе собственой энергетике ,что будет являтся стартовым ключем для своего бесознательного для работы с собственной энергией. Так что Вы можете сомостоятельно применить любое комфортное для Вашего сознание действие ,назвав его ритуалом активирования рун .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Viktor-992 » 10 ноя 2012, 15:56

спасибо вам большое вы мне очень помогли,а после активации на какое время нужно ставить под подушкой?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Alarma » 10 ноя 2012, 16:17

Ничего себе,обьяснили..спасибо!
Приступаю,к поискам и обучению..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»