Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Леана » 29 май 2020, 20:25

Бульдожио писал(а):
29 май 2020, 18:15
Человеку нужно определиться, он сугубо гипотетически здесь спрашивает
В каком смысле "нужно" ? Гипотетическому человеку не нужно. Человек захотел и спросил. Для этого и создана тема. Отчитываться перед "практиками" в том смысле, в котором хотите Вы, как бы вообще не нужно)). Да-да) Для практики и обучения это даже вредно, а не полезно - сливать свою энергию всем подряд "практикам". Уж Вам ли, как практику, не знать.
Бульдожио писал(а):
29 май 2020, 18:15
ради любопытства и время Практиков тратит
Так никто время практиков не тратит. Мое по крайней мере. Хочу - отвечаю. Не хочу - не отвечаю. Никто мое время за меня потратить не может. Нет такой короны, на глаза сползающей, что посторонние люди в теме рун должны непременно трижды поклониться, подпрыгнуть, да еще отчитаться и оправдаться, почему это они именно такой вопрос тут задали. Из любопытства али по насущной необходимости? А если из любопытства - то что с того? Мне что с того?! А Вам? Вас это неужели на полном серьезе волнует? Или энергию так проще получить от более слабых? Ведь не домой же ломятся. И поди даже не в личку пишут. Люди в основном безадресно задают вопросы в соответствующей теме. И сами, сами! (не Вы, не я) решают, что и как им спрашивать. И еще вот это вот наименование - практики, написанное с большой буквы... К чему с большой - мне лично непонятно в данном контексте.
Parzifal писал(а):
29 май 2020, 17:36
А теперь я подумал: а нафиг мне это нужно? Порой пытаешься объяснить человеку, а, оказывается, он лучше всех знает, а вопросы задаёт, наверное, развлечения ради и чтобы почувствовать себя в центре внимания, пусть маги наперебой спешат делиться своими знаниями...
Вас я понимаю! Но не забывайте, что даже если человек (пока еще неразвитый в магическом плане) действительно обращается с таким недобрым умыслом и желанием подергать за ниточки, как Вы описали, то практик, даже потратив толику своих сил и внимания на него, в накладе вряд ли останется. Тот, кто намеренно пытается донимать практикующего, как правило, потом теряет что-то, иногда довольно много. Я это знаю и наблюдаю уже давно, поэтому и не переживаю, когда кто-то пытается лезть и как-то доставать. А вот когда начинаешь переживать, что ответила не тому и свои силы на ответ потратила, то именно из-за этого энергия утекает.

Кстати, есть еще другой тип "доставателей". Это как раз подкованные люди, который целеноправленно входят в контакт и ставят присоски-крадники или "сливы"-отводы. В том числе через форумы, прикинувшись лохами от магии. Так вот таких все равно бесполезно спрашивать. Но это все должно быть оффтопы. Поэтому прошу извинить модераторов.
Последний раз редактировалось Леана 29 май 2020, 21:49, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Леана » 29 май 2020, 21:37

селька писал(а):
29 май 2020, 18:52
И про ставы - все на одного человека? И все по одному поводу? Конечно ничего работать не будет.
А почему, если все на одного человека и по одному поводу, то работать непременно не будет? Если допустим: внушение мыслей, присушка, секс привязка, рассорка, отворот, пыльная накидка/защита от других - все это в отношении одного человека, то разве оно работать не будет? Ведь это практически стандартная, давно обкатанная и пережеванная на форумах схема работы а-ля рассорочно-приворотная.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23119
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 29 май 2020, 22:04

Леана писал(а):
29 май 2020, 20:25
В каком смысле "нужно" ?
Мне лень читать всю эту бессмысленную простыню. Не нужно за меня что-то там раздувать и надумывать. Вы меня тут поучить что-ли надумали? Я не нуждаюсь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23119
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 29 май 2020, 22:07

Леана писал(а):
29 май 2020, 20:25
И еще вот это вот наименование - практики, написанное с большой буквы... К чему с большой - мне лично непонятно
И? Я должна за это переживать, что вам непонятно?)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 29 май 2020, 22:22

Леана
Что за холивар Вы тут развели? Каждый практик отвечает так, как считает нужным. И не нужно никого учить, как надо правильно отвечать. Здесь тема для новичков. С какой стати Вы до каждого практика докапываетесь? Устное предупреждение.

Я еще могла бы понять, если бы серьезный вопрос обсуждался, а тут буря в стакане из-за какого-то очередного приворота - смешно просто.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Леана » 29 май 2020, 23:53

Marianna_Поняла Вас! Извините.
И не нужно никого учить, как надо правильно отвечать.
Отнюдь не собиралась учить практиков, как им отвечать. Это мне не нужно от слова совсем. Хотя со стороны, раз Вы так говорите, возможно, получилось, будто я кого-то учу. Я могла возмущаться, но учить - увольте.
С какой стати Вы до каждого практика докапываетесь?
Не до каждого, Марианна. До 2-х. (и это не Парцифаль). Если бы Вы занимались рунами, Вас бы тоже в этой теме бомбило. Извините, Марианна, но это так. Зато честно. Я совсем не тупая в этом виде магии, поэтому ответила так, как посчитала нужным. Отвечаю жестко я далеко не всегда. У Вас прошу прощения за излишнюю многословность, за оффтоп и за доставленные неудобства! Ваши претензии я учла.
буря в стакане из-за какого-то очередного приворота - смешно просто.
Действительно, Вы правы, что тема идиотская. Но была бы здесь сегодня другая тема, результат был бы точно такой же, уверяю Вас. От перемены мест слагаемых ... Комментарии были бы приблизительно те же. Я, скорее всего, точно также не сдержалась бы, а Вы бы точно так же выдали мне предупреждение. Конечно, впредь я постараюсь быть более сдержанной! У форумчан, коих я любым образом, прямо или косвенно, задела своей несдержанностью, я так же прошу прощения!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1904
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение селька » 30 май 2020, 13:50

Леана писал(а):
29 май 2020, 21:37
А почему, если все на одного человека и по одному поводу, то работать непременно не будет? Если допустим: внушение мыслей, присушка, секс привязка, рассорка, отворот, пыльная накидка/защита от других - все это в отношении одного человека, то разве оно работать не будет?
Может и будет - но не так как задумывалось. Во первых потому что нагрузка на энергетику такая, что может просто убить. Во вторых что тут есть несколько разнонаправленных воздействий, а при применении их кучей может возникнуть путаница. одно дело, когда одно легло и на него ложится другое и то я не сторонница лепить слишком много. Тут конечно каждый как может - но если вы как пишите , в этом понимаете, тогда мне просто удивительно что вы этого не понимаете.
И еще момент один - схемы конечно есть общие - но всегда надо понимать что любой случай индивидуален и не всегда то, что советуют и пропагандируют - правильно. Я лично ни разу не встречала советов навешать на обьект сразу кучу..постепенно - другое дело. Тут можно посмотреть как объект принимает воздействие на сколько его вообще хватает. Бездумно лепить - можно пережать и сделать еще хуже чем было.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Parzifal » 30 май 2020, 14:31

Леана писал(а):
29 май 2020, 20:25
Кстати, есть еще другой тип "доставателей". Это как раз подкованные люди, который целеноправленно входят в контакт и ставят присоски-крадники или "сливы"-отводы. В том числе через форумы, прикинувшись лохами от магии. Так вот таких все равно бесполезно спрашивать.
Интересный аспект, но для другого раздела, видимо - для "Практикующих магов", например. От сегодняшней реальности, от того, что люди взаимодействуют через Интернет, форумы, соц. сети, никуда не деться. Но и практикующим давно, и новичкам полезно знать, как защититься от поползновений через телекоммуникационные каналы, которые используются наряду с традиционными очными и психическими способами воздействия и отъёма энергии.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 30 май 2020, 15:49

Леана писал(а):
29 май 2020, 23:53
Не до каждого, Марианна. До 2-х. (и это не Парцифаль). Если бы Вы занимались рунами, Вас бы тоже в этой теме бомбило. Извините, Марианна, но это так. Зато честно.
Ну то, что Вас именно "бомбит", это я вижу. Сплошные простыни и эмоции.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 18:51
Репутация: 8

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Neprof » 11 июн 2020, 08:23

Доброе утро, скажите пожалуйста, можно ли на одного человека ставить 2 и более става одной направленности в один день, ну то есть сначала один и сразу второй или лучше дать первому улечься, а второй через дня 3 поставить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23119
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 11 июн 2020, 09:16

Neprof писал(а):
11 июн 2020, 08:23
можно ли
А вы тему читали? Не первый раз такие вопросы здесь задают.

Дело не в разрешении "можно или нельзя", а в смысле этого действия, в цели, в ваших способностях (возможностях), вашей силе. Я лично предпочитаю подобрать такой став, чтобы работал именно он, а не ставить 2-3 одинакового направления. Смысл в количестве? Вы - не знаю, как работаете.
Собственно делают сначала диагностику, чтобы определиться, чтобы увидеть варианты развития событий при том или ином вашем действии.

Вы диагностику делали предварительно?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 18:51
Репутация: 8

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Neprof » 11 июн 2020, 09:38

Бульдожио писал(а):
11 июн 2020, 09:16
Neprof писал(а):
11 июн 2020, 08:23
можно ли
А вы тему читали? Не первый раз такие вопросы здесь задают.

Дело не в разрешении "можно или нельзя", а в смысле этого действия, в цели, в ваших способностях (возможностях), вашей силе. Я лично предпочитаю подобрать такой став, чтобы работал именно он, а не ставить 2-3 одинакового направления. Смысл в количестве? Вы - не знаю, как работаете.
Собственно делают сначала диагностику, чтобы определиться, чтобы увидеть варианты развития событий при том или ином вашем действии.

Вы диагностику делали предварительно?
Делал, по отдельности эти ставы не сработают так как нужно, поэтому и спрашиваю, в один день можно 2 или паузу в пару дней взять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1876
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ellga » 11 июн 2020, 09:46

Neprof писал(а):
11 июн 2020, 09:38
Делал, по отдельности эти ставы не сработают так как нужно, поэтому и спрашиваю, в один день можно 2 или паузу в пару дней взять
Не очень понятно, а почему вы не подберёт один "цельный" став?
Я не любитель ставить кучу всего подряд, потому что ваш объект может одуреть и просто на физику выльется.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 18:51
Репутация: 8

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Neprof » 11 июн 2020, 09:53

Ellga писал(а):
11 июн 2020, 09:46
Neprof писал(а):
11 июн 2020, 09:38
Делал, по отдельности эти ставы не сработают так как нужно, поэтому и спрашиваю, в один день можно 2 или паузу в пару дней взять
Не очень понятно, а почему вы не подберёт один "цельный" став?
Я не любитель ставить кучу всего подряд, потому что ваш объект может одуреть и просто на физику выльется.
Я просмотрел все ставы этой нпправлености на 2 форумах, и опятьтаки по одному результат не тот который ожидается

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1876
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ellga » 11 июн 2020, 10:00

Neprof писал(а):
11 июн 2020, 09:53
Я просмотрел все ставы этой нпправлености на 2 форумах, и опятьтаки по одному результат не тот который ожидается
В таком случае, через день лучше нанести.
Может результат не такой как нужно, потому что вы как оператор не можете провести.
Странная у вас ситуация.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 18:51
Репутация: 8

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Neprof » 11 июн 2020, 10:18

Ellga писал(а):
11 июн 2020, 10:00
Neprof писал(а):
11 июн 2020, 09:53
Я просмотрел все ставы этой нпправлености на 2 форумах, и опятьтаки по одному результат не тот который ожидается
В таком случае, через день лучше нанести.
Может результат не такой как нужно, потому что вы как оператор не можете провести.
Странная у вас ситуация.
Да просто ситуация сложная, я тоже не любитель кучималы, и всегда хватало 1 става

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 11 июн 2020, 14:34

Neprof
Не нужно копировать предыдущие посты целиком.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Solnechnaya » 11 июн 2020, 15:20

Neprof писал(а):
11 июн 2020, 08:23
Доброе утро, скажите пожалуйста, можно ли на одного человека ставить 2 и более става одной направленности в один день,
Не вижу смысла ставить в один заход ставы одной направленности и с одними и теми же целями.
Тут имеет смысл понять, почему ваши ставы не срабатывают или не тот эффект. Возможно, стоит ставить не одно и тоже, а подобрать что-то иной направленности, что основной формуле поможет осуществиться, грубо говоря. Например, вы делаете вызов, но человек на контакт не идет все равно или его действия минимальны типа лайка в соц сети. Тут нет смысла ставить 5 разных вызовов в один день, стоит посмотреть на причину, почему человек вроде и думает, вспоминает, но не идет на контакт. Возможно, если сильная обида - тогда стоит работать с ней и уже после делать вызов. Или есть какой-то страх, сильное предубеждение на счет вас. Тогда нужно обратить внимание на это, т.е. работать с первопричиной невозможности получить желаемое.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 18:51
Репутация: 8

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Neprof » 11 июн 2020, 16:59

Solnechnaya
У меня рассорка и разрушение отношений, даже не предположу чем другим помочь одному ставу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Solnechnaya » 11 июн 2020, 17:11

Neprof
Понять причины, почему эта пара вместе, что их держит, и что может мешать вашей работе (какие предубеждения, условности, блоки, страхи и пр) и работать с ними.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»