С чего начать

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С чего начать

Сообщение Кали-Юга » 04 янв 2018, 10:22

Руслан(А)
1. Тех, чью волю я ломаю, я знаю лично. И я вправе делать то, что делаю.
2. Я никого не веду по пути моих богов. Я сама иду по Пути. Во славу богов я оказываю информационную помощь, т.к. другие практики сюда заглядывают редко. Пришедшие сюда за информацией, пришли сами -- я их не звала, не вела. Они пришли за ответами. Я даю ответы, основанные на моей практике -- не более. Я не оказываю магических услуг.
3. Знаю плату за каждое свое действие. И я с ней согласна. В противном случае отказываюсь от действия.
4. Я знаю, куда попаду после смерти. У женщин из традиции СТ выбор невелик.

Я не мыслю в системе ад-рай. Это не моя система.

Спасибо за попытку спасти мою душу)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: С чего начать

Сообщение Марс_Пламенный » 04 янв 2018, 10:38

Кали-Юга писал(а): традиции СТ
А что такое СТ? Не слышал о таком.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С чего начать

Сообщение Кали-Юга » 04 янв 2018, 10:49

Марс_Пламенный писал(а): А что такое СТ? Не слышал о таком.
Северная традиция. Так быстрее писать)))) Когда с телефона сидишь на форуме, очень помогают сокращения) @}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: С чего начать

Сообщение Марс_Пламенный » 04 янв 2018, 10:52

Кали-Юга

руническая?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: С чего начать

Сообщение Марс_Пламенный » 04 янв 2018, 10:53

Кали-Юга писал(а): Всеотца, Фрейю, Фригг и Хель.
Что эти боги означают? Это существа или какие-то ипостаси единого Бога, выражающие его аспекты/особые свойства?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С чего начать

Сообщение Кали-Юга » 04 янв 2018, 10:59

Марс_Пламенный писал(а): руническая?
не понимаю вопроса.
Марс_Пламенный писал(а): Что эти боги означают?
а что означает Ваш вопрос? он мне не понятен. Можно, по-другому его задать?
Марс_Пламенный писал(а): Это существа или какие-то ипостаси единого Бога
это древние боги. не ипостаси единого бога.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: С чего начать

Сообщение Марс_Пламенный » 04 янв 2018, 11:02

Кали-Юга писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): руническая?
не понимаю вопроса.
Руническая, то есть связанная с рунами. Посмотрел на страницу раньше, понял что речь идет о Скандинавских Богах и понятно стало какая "Северная Традиция".

Интересно, Вас кто-то опытный учил, или Вы сами по книжкам восстанавливаете?
Марс_Пламенный писал(а): это древние боги. не ипостаси единого бога.
Самостоятельные, отдельные существа? Они проявлены в этом мире, или не доступны для материального мира и существуют в других мирах?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С чего начать

Сообщение Кали-Юга » 04 янв 2018, 11:06

Марс_Пламенный писал(а): Вас кто-то опытный учил, или Вы сами по книжкам восстанавливаете?
у меня был учитель. я продолжаю идти по пути самостоятельно.
Марс_Пламенный писал(а): Самостоятельные, отдельные существа?
да
Марс_Пламенный писал(а): Они проявлены в этом мире, или не доступны для материального мира и существуют в других мирах?
для утра слишком сложный вопрос :smile: сейчас кофе выпью и тогда буду готова отвечать
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: С чего начать

Сообщение Руслан(А) » 04 янв 2018, 11:08

Кали-Юга писал(а): Руслан(А)
1. Тех, чью волю я ломаю, я знаю лично. И я вправе делать то, что делаю.
2. Я никого не веду по пути моих богов. Я сама иду по Пути. Во славу богов я оказываю информационную помощь, т.к. другие практики сюда заглядывают редко. Пришедшие сюда за информацией, пришли сами -- я их не звала, не вела. Они пришли за ответами. Я даю ответы, основанные на моей практике -- не более. Я не оказываю магических услуг.
3. Знаю плату за каждое свое действие. И я с ней согласна. В противном случае отказываюсь от действия.
4. Я знаю, куда попаду после смерти. У женщин из традиции СТ выбор невелик.

Я не мыслю в системе ад-рай. Это не моя система.

Спасибо за попытку спасти мою душу)
- окей моя очередь)
1.Ломаете волю человека,нарушение закона всего и вся. если вам не известно про такое.
2 Рай, Ад куда вас завели ваши боги? он есть и для вех веришь не веришь а ни есть,и были всегда. Ах да вас куда то отправят после так я знаю куда - В параллельный мир,там для всех их иллюзия и обман уготовлен соблазнили этими сказками, да ладно мне то что ваш выбор не мой.
3- 4. - Не важно во что вы верите,это есть.я повидал этого не мало,знаю о чем говорю.
Да вы сейчас под защитой богов,а боги ли это? или ваше иллюзия образ то они могу принять любой и силу показать реальную.все сделают все дадут,на то они и демоны и зло. я сам на это купился,показали мне что да как..дали мне все что нужно было для цели. а когда это пришло как пара платить за то что дали дойти до конца. так сразу и понятно стало что к чему.
- только вот выбор то не у всех есть. после всего,душа им нужна за нее что угодно дадут. на то и зло,искушение найдет чем привлечь всех буквально всех. воля и сила как и вера единственное оружие против их соблазна.
Каждому свое.не буду даже писать,это лишнее.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С чего начать

Сообщение Кали-Юга » 04 янв 2018, 11:20

Руслан(А) писал(а): 1.Ломаете волю человека,нарушение закона всего и вся. если вам не известно про такое.
известно
Руслан(А) писал(а): 2 Рай, Ад куда вас завели ваши боги? он есть и для вех веришь не веришь а ни есть,и были всегда. Ах да вас куда то отправят после так я знаю куда - В параллельный мир,там для всех их иллюзия и обман уготовлен соблазнили этими сказками, да ладно мне то что ваш выбор не мой.
эм... я могу повторить: я не мыслю категориями ад-рай. это не моя система. я попаду в место, где мне очень пригодятся длинные ногти (пребывающие в СТ поймут)
Руслан(А) писал(а): Не важно во что вы верите,это есть.я повидал этого не мало,знаю о чем говорю.
ну уж... оставьте мне свободу выбора, во что и в кого верить. Ваше пережитое -- Ваш личный опыт, к которому я отношусь с уважением, что не принуждает меня принимать Ваш опыт как безальтернативный.
Руслан(А) писал(а): Да вы сейчас под защитой богов,а боги ли это?
у меня нет сомнений в этом
Руслан(А) писал(а): все сделают все дадут
мне мои боги не "все делают и все дают". у нас с ними партнерство, если хотите. Мои боги отказывают мне в поддержке в некоторых вопросах. И я принимаю это.
Руслан(А) писал(а): я сам на это купился,показали мне что да как..дали мне все что нужно было для цели. а когда это пришло как пара платить за то что дали дойти до конца. так сразу и понятно стало что к чему.
это Ваш личный опыт. Хорошо, что делитесь им. Но он не универсален для всех.
Руслан(А) писал(а): воля и сила как и вера единственное оружие против их соблазна.
мы с Вами на разных волнах, похоже
Руслан(А) писал(а): Каждому свое
абсолютно согласна @}->--
Последний раз редактировалось Кали-Юга 04 янв 2018, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: С чего начать

Сообщение Руслан(А) » 04 янв 2018, 11:20

Марс_Пламенный
- Еще бы, не существовали в виде богов.
Реально есть такое видно,и присутствуют в реале. Да есть и Светлые стороны как и Темные.
Приходят когда надо,дают силу в нужный час.но лучше оставить право выбора у себя.жить можно и с богами и существами из вне. а вот выбор оставить за собой не легко,почти не возможно.Выбор есть всегда, да фиг там нарушил законы вселенной причем они действуют на все и вся. не будет тебе выбора - у души не будет вот и все.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: С чего начать

Сообщение Руслан(А) » 04 янв 2018, 11:45

Кали-Юга
Да не важно что там было со мной,важно другое. я знания эти получал сам видя этот мир в естественном виде.
думаете я не встречал подобных духов,богов из других миров которые в той параллели. Да бывал я там не раз,когда развивался и познавал мир. я изучал все что встречал на пути,я мог попасть с любым человеком в его мир или иллюзию. даже на расстоянии,между городами.
- воспринимал я их вполне реально эти миры.но в этом что то было,не естественное я замечал но понять пока не мог.дорога туда есть но спрятана хорошо от чужих.я мог туда ходить потому что сам был тьмой.наверное из за этого и мог.о светлых тоже знаю не мало,Ангелы и другие тоже Духи светлой силы. У их свои там правила,и законы бытия.
- Да много кто на моем пути встретился кто не верил ни во что,а как коснулась по другому заговорили.
души спасал,от подобного Духи дали им способность или некие знания. а потом когда все это уже важно за душой приходят.по чему я помогал*ну не знаю мог силы были наверное по этому."а существ как демоны по договору реально уничтожал,как еще с ими бороться.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С чего начать

Сообщение Кали-Юга » 04 янв 2018, 11:49

Руслан(А)
я не являюсь светлой или темной. я не борюсь с демонами и не работаю с ними. мы с Вами, похоже, из разных систем и традиций, поэтому нам сложно понять друг друга.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: С чего начать

Сообщение Руслан(А) » 04 янв 2018, 11:59

Кали-Юга писал(а): Руслан(А)
я не являюсь светлой или темной. я не борюсь с демонами и не работаю с ними. мы с Вами, похоже, из разных систем и традиций, поэтому нам сложно понять друг друга.
Да на против я вас понимаю,даже очень хорошо.
- раньше я с ими работал это в прошлом.когда я дошел до конца,там все и оставил.
теперь у меня новая цель,ну встречу если знаю что делать.поговорили просто,разве нет.
Спасибо за общение,было приятно и познавательно.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: С чего начать

Сообщение Stanly » 04 янв 2018, 11:59

Братчанка писал(а): Stanly
То есть, вы хотите работать с футарком, но в помощь призывать славянских богов? А чем вам не угодили Один, Хель и другие? :cry:
вопрос скорей не во мне,а в том принят ли они меня..на вопрос смогу ли я работать в северной традиции таро дал (маг перевернутый),как я понял либо мне пока рано,либо говорит это о моей нерешительности.в таро еще новичек((вот и подумал ,а можно ли работать на рунах со славянскими богами..

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С чего начать

Сообщение Кали-Юга » 04 янв 2018, 12:01

Stanly
работайте рунами через личную силу -- как вариант
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: С чего начать

Сообщение Марс_Пламенный » 04 янв 2018, 12:02

Кали-Юга писал(а): сейчас кофе выпью и тогда буду готова отвечать
Я тогда тоже кофе попью )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: С чего начать

Сообщение Руслан(А) » 04 янв 2018, 12:10

Stanly писал(а): а можно ли работать на рунах со славянскими богами..
- противоречия нет, можно естественно.
как сказала Кали-Юга тоже вариант не плохой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: С чего начать

Сообщение Братчанка » 04 янв 2018, 13:57

Stanly
Вам уважаемая Кали-Юга верно говорит, работайте на личной силе, не взывая к Богам. И читайте, читайте как можно больше.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: С чего начать

Сообщение Братчанка » 04 янв 2018, 13:59

Руслан(А)
Вы предлагаете смешать/перемешать две традиции? Ну не знаю...рисковать не стала бы.
В тихом омуте вожусь я)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»