Почему могут не работать рунескрипты?*

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 07 окт 2010, 00:13

мое мнение - вера в то, что результат будет, это и есть та самая magic will, ну, особый вид воли, который относится к магии, которая и делает чудо - совместно с рунами.

у меня именно от рун такое ощущение, что все наши просьбы и мольбы им без разницы, а когда ты формулируешь свою волю на их суровом как северный полюс языке - они слышат, ну наконец-то, кто-то додумался, как просто-то по идее )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 18:20
Репутация: 1

Сообщение Laguz Nanta » 07 окт 2010, 10:46

Temporary писал(а):мое мнение - вера в то, что результат будет, это и есть та самая magic will
Абсолютно согласна, причем людям со слабой энергетикой вообще сложно что либо активировать (а не только руны)....Нужно ощутить этот мир, создать свои руны, изучить каждую...поговорить с ними... а потом и рисовать.. )) Начав с малого вы добьетесь не только общения с рунами, но и положительные результаты. И это не говоря о том, что надо заняться гармонией в себе...
Благо Дарю..
Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть во тьму.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 21 окт 2010, 19:31

Для того, чтобы рунескрипт подействовал, недостаточно просто написать его на бумажке и сжечь. Это у практикующих годами все работает быстро и эффективно (и то случаются косяки), когда много своей энергии.

ИМХО для того, чтобы рунескрипт сработал, нужно:

а) составить четкий план действий (я обычно пишу пишу программу, по пунктам), рассчитать время, все продумать - очередность действий, убедиться, что все есть под рукой, и не надо будет ни на что отвлекаться

б) подготовиться к ритуалу морально и физически (а не делать его на бегу, в одной руке держа бутерброд, в другой бумажку, под шум телевизора и за пять минут до выхода)

в) относиться к рунам "по-человечески", поговорить с ними, изложить свою просьбу, настроиться

г) если обращаться за помощью к Богам - то настроиться на общение с ними (я обычно за пару часов до ритуала начинаю "закидывать удочку" и озвучивать свою просьбу... так сказать, делаю предварительную запись) :)

д) во время ритуала сконцентрироваться на желаемой цели, ни на что другое не отвлекаться, четко ставить рунам задачу, во всех подробностях (чтобы потом не было "сюрпризов"), оговаривать сроки действия и способ активации рун (огнем или нанесением)

е) после ритула поблагодарить руны, "вдохнуть" в них жизнь, не жалеть крови (если делаете с кровью), если призываете Богов - обязательно рассказать, какие дары им принесете, посмотреть по ощущениям, понравится ли он им, и, главное, не забыть их поблагодарить после ритуала :)

ж) самое главное - переключиться на что-то другое после ритуала, заняться своими делами, а не сидеть и ждать, когда он подействует. особенно когда прошло мало времени. вот когда подействует - вспомните.

Еще я обычно благодарю Богов после того, как у меня получается что-то (если до этого обращалась к ним запомощью). Они не против, как мне кажется :)
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:23
Репутация: 0

Сообщение Lovegood » 16 сен 2011, 01:03

karma_dakini писал(а):ж) самое главное - переключиться на что-то другое после ритуала, заняться своими делами, а не сидеть и ждать, когда он подействует. особенно когда прошло мало времени. вот когда подействует - вспомните.
Спасибо за "расстановку" - придает уверенности! :flowers: :love:
Этот пункт надо первым писать! :) Особенно для "нетерпеливых")) Но с другой стороны, это возможность поработать над собой и своей хотелкой и нетерпеливостью 8)

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 16 сен 2011, 12:12

karma_dakini, вот, барышня все отлично расписала. Единственное: я бы пункт "В" перенес даже не на место "А" - назвал бы его "альфой и омегой". И чуть-чуть добавил бы: руны нужно чувствовать, понимать силы, которые стоят за знаком.

Сам по себе символ - просто странная "закорючка" и никакой силы там, есс-но, нет. И для новичка он такой и останется.

З Ы А. Платов, написал самую четкую, внятную и конкретную книгу для новичков - "Практический курс рунического искусства". Ничего лучше в этом плане не существует - труды Л. Кораблева слишком сложны для понимания человеком "не в теме".

Исключительно мое ИМХО.
Sic Itur ad Astram

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему могут не работать рунескрипты?*

Сообщение Virona » 18 ноя 2012, 01:53

Может быть я пишу не в той ветке форума, но более соответствующей не нашла. Если ошиблась,то уважаемые модераторы, отругайте и ткните носом, куда подобное писать))

Делюсь своим опытом, может быть кому-то из новичков тоже пригодится.
Суть: есть кролик, на которого воздействуем. кролик не пробивается ну никак. было продвижение с "безграничным доверием", но продвижение разовое, хотя рассчитывалось на долгое время. на вызовы не реагирует хронически (сами вызовы работают, но их как-будто "отзеркаливает" на других людей, схожих с испытуемым по отношению ко мне). думала-обдумывала, читала форум. с рунами советовалась по поводу происходящих действий. кролик, тем временем, не реагировал. и вот (хвала богам и форуму, который натолкнул меня на мысль) додумалась до следующего: СПРОСИТЬ у рун О МЕСТЕ, НА КОТОРОЕ НУЖНО НАПРАВЛЯТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ и о том, что мешает моему воздействию. ответом вышел Альгиз, который я трактовала, как защиту объекта.
Итог: снимаем защиту, возобновляем работу.

простите, если на этом ресурсе не принято делиться таким опытом (я тут недавно), но уж очень кому-то хотелось рассказать :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему могут не работать рунескрипты?*

Сообщение NebesVeter » 18 ноя 2012, 02:09

Virona, со временем, это пройдет.
Очень важен правильный настрой и глубокое отношение к рунам.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему могут не работать рунескрипты?*

Сообщение Virona » 18 ноя 2012, 14:38

NebesVeter писал(а):со временем, это пройдет.
NebesVeter, простите, не совсем поняла Вас, что пройдет?

с отношением, все в порядке, к счастью для меня) с рунами знакомил давно-давно правильный, если можно так выразиться, человек. уважение, почтение, благодарность им привили мне перво-наперво.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему могут не работать рунескрипты?*

Сообщение NebesVeter » 18 ноя 2012, 21:04

Virona писал(а): уж очень кому-то хотелось рассказать

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2014, 09:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему могут не работать рунескрипты?*

Сообщение po4at » 21 май 2014, 17:46

А если не уничтожать рунескрипты? Они продолжают работать, если срок оговорен конкретно? И насколько это плохо..

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Почему могут не работать рунескрипты?*

Сообщение Артур » 13 авг 2014, 22:38

если срок оговорен конкретно и конкретным пратиком то работать они будут конкретный срок . а вот если "теофания" придет то только наблюдать придется
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение дмитрий81 » 10 июн 2015, 19:34

Анна Ростовская писал(а):DarkMist

Я не понимаю агрессии с вашей стороны, тем более что ваши комментарии необоснованы.
Я изучала руны. Но только их историю, и значения. Кстати значения выводила впоследствии самостоятельно, а времени на дурных авторов и их цитат у меня нет, также как нет желания вам что-то доказывать (это по-моему никому не нужно не только мне).

Harmony

Простите, наверное я нетактично выразилась. Я имела ввиду РУНЫ, которые соответствуют конкретному человеку.

Артур

В эзотерическом и магическом мире нет лёгких путей.
....аа не надо приплетать сюда агрессию , понять руны это не есть ( Но только их историю, и значения) изучение, надо словно самой руной стать, осознать её силу, энергию,это с родни путешествия шамана .возврат к первозданным истокам. рунескрипт создавая надо сознание очистить . стать осознающим, увидеть как в горниле твоей воли рождается рунескрипт, как жизнь в его ты вдыхаешь,как он оживает ....практика нужна воображение толкает волю ,воля слепа , воображение её глаза пока не представишь достигутой цели движение не начнётся

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Почему могут не работать рунескрипты?*

Сообщение Братчанка » 11 июн 2015, 09:28

Очень часто лично мне мешает нетерпение! :yes: Делаю другим людям и все ОК, все довольны и счастливы, делаю себе..и упс.. :evil: .Чтобы все получалось, нужно помимо силы и практики терпение. Все говорят, отпусти свое желание, забудь о нем. Что-то подобное и здесь: сделал с грамотным оговором, активировал и забыл. Во всяком случае, это мое мнение, хотя..может и неправильное..
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 15:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему могут не работать рунескрипты?*

Сообщение astramagic » 24 июн 2015, 12:34

Сделать и забыть, как легко это сказать. Новичку очень сложно отпустить ситуацию, нанес формулу и сидишь ждешь когда же подействует))) Как правило формулы используешь для животрепещущих моментов жизни, как уж тут забыть и отпустить. Думаю все приходит с опытом и практикой, главное не опускать руки и добиваться результатов.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему могут не работать рунескрипты?*

Сообщение Feicka » 28 июн 2015, 21:35

Я новичёк, пару дней назад первый раз руны применила.Я в торговле работаю, нашла для привлечения денег и денежных клиентов, благополучно нанесла на левую руку Соул-Соул-Феху на правую Феху-Отал-Соул-Соул. Хорошо проговорила намерение, активировала дыханием...Вчера было много клиентов, я прям думала, ну вот, наконец то!! И ничего....А сегодня приняла душ и всё смылось, не осталось и следа, я снова нарисовала и повторила ритуал. Вот сижу и думаю,всё ли я правильно сделала?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 09:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему могут не работать рунескрипты?*

Сообщение Драго » 07 июл 2015, 16:00

а мне кажется что всетаки дело в вере и внутреней концентрации

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Почему могут не работать рунескрипты?*

Сообщение Артур » 07 июл 2015, 16:25

концентрация это да а вот вера нужна в церкви 8)
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Почему могут не работать рунескрипты?*

Сообщение Артур » 16 июл 2015, 20:04

нужна со настройка либо практика либо одного из Богов 8)
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Почему могут не работать рунескрипты?*

Сообщение Братчанка » 17 июл 2015, 04:48

"Согласна с предыдущим оратором". И, думаю, что подношения Богу, к которому обращаешься при ритуалах, нужно подношения делать почаще, так сказать, без повода..ИМХО, конечно..
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Почему могут не работать рунескрипты?*

Сообщение Delta » 20 июл 2015, 04:47

Gobs писал(а):Для того, чтобы рунескрипт подействовал, недостаточно просто написать его на бумажке и сжечь. Это у практикующих годами все работает быстро и эффективно (и то случаются косяки), когда много своей энергии.
Точно подмечено! Помимо энергии нужно понимание каждой руны в скрипте, предварительно прожить, осознать для себя значение руны. Играет значение и время, затраченное на нанесение формулы, чем длительной процесс - тем больше вкладывается сил (при условии концентрации внимания в процессе на самих рунах и желаемом результате).
Последний раз редактировалось Delta 20 июл 2015, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»