Тату руна

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Red Mercury » 01 сен 2012, 21:36

Tia
нет если став не однозначный, то лучше если после оговора и активации. А то как заработает... 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Vetrenij » 01 сен 2012, 23:12

Вот ведь любопытные вопросы (на которые все стабильно знают ответы)...
Почему на бумаге (к примеру) руны выдыхаются быстро и не работают сразу (т.е. "просят" дыхнуть/плюнуть/аплодировать/etc.), а при нанесении на тело их надо только подрисовывать (если это не тату), а некоторым даже и ритуалить не надо?

Да-да, немаловажную роль играет носитель талисмана. Бумага изначально не заряжена, а человек/скотинка/могилка(некоторое время)/растеньице/etc. является постоянным источником энергии (Руны ведь не на пустом месте работают)... Не забывайте, что руны умны и порою очень даже самостоятельны (но это не значит, что маглы :smile: просто разрисовав себя, могут себя зачислить в ряды "машущих палочками"), в следствии чего сами могут определить для себя начальный источник питания (полагаю, что многие, а я не исключение, сие не понимали, когда начинали шагать по северной дорожке). То, что называют визуализацией, вовсе не значит, что Вы просто подумали, что тут надо бы крутиться вязи в воздухе... Вы выплескиваете просто долю энергии на их активацию все равно. Просто это кто-то не замечает (иногда и сознательно), кто-то не контролирует, у кого-то не получается и т.д.

К одним из минусов руно-тату я бы отнес... тату-мастера. Нет, я не про руки, растущие из тазобедренного сустава, а я про то, что никто не в курсе, что у него в голове на момент нанесения чудо-узора (если только не Вы сами же себе делаете татуировку). А вычистить подобный все ещё неинициированный "талисман" от ненужной информации будет весьма проблематично и неприятно (даже, если Вам кажется, что чудо-узор имеет другое направление, т.е. не забывайте о многогранности рун).

О как, не думал, что такую серенаду затяну.

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение jtta77 » 04 сен 2012, 09:37

Tia писал(а):Ну точнее если я правильно увидела (извините, случайно получилось) то активирована только левая руна (если смотреть на нее то правая).
Не левой))) Не правой руны у меня не существует. И я очень сомневаюсь что вам удастся легко меня просмотреть.
Tia писал(а):меня "тянет" открыть ей потоки... Сдерживаюсь.
Правильно не стоит)))
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тату руна

Сообщение Tia » 04 сен 2012, 22:34

jtta77 писал(а):
Tia писал(а):Ну точнее если я правильно увидела (извините, случайно получилось) то активирована только левая руна (если смотреть на нее то правая).
Не левой))) Не правой руны у меня не существует. И я очень сомневаюсь что вам удастся легко меня просмотреть.
На левой руке - пониже плеча, верно?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Натуле4ка » 04 сен 2012, 22:59

Tia
Я бы очень попросила Вас не засорять тему. Если есть личные вопросы к jtta77 то и пишите ей в личку. Не думаю, что нужно напоминать Вам, что в теме речь идет о плюсах-минусах тату-рун.
Livin' the dream

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тату руна

Сообщение Tia » 04 сен 2012, 23:16

Ну если я правильно увидела ее тату, то значит и остальные мои "предположения" верны. А если они верны, то руны "просятся" активировать их, открыть потоки. Все в рамках темы "Тату руна".
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение jtta77 » 05 сен 2012, 09:45

Tia писал(а):На левой руке - пониже плеча, верно?
Увы)) Не верно. Что бы закрыть эту тему с гаданием"на кофейной гуще" Скажу что у меня на правом! предплечии в столбик один над, одним расположены три бинд руны. Одна из них -моё имя. Две другие были созданы для помощи в конкретном преодолении мною сугубо моих личных внутренних проблем.
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Red Mercury » 05 сен 2012, 15:42

jtta77
мне почему то шел крестец, поясница...что-то там явно привлекало мое внимание (сорри за флуд).

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тату руна

Сообщение Tia » 05 сен 2012, 20:10

jtta77 писал(а):
Tia писал(а):На левой руке - пониже плеча, верно?
Увы)) Не верно. Что бы закрыть эту тему с гаданием"на кофейной гуще" Скажу что у меня на правом! предплечии в столбик один над, одним расположены три бинд руны. Одна из них -моё имя. Две другие были созданы для помощи в конкретном преодолении мною сугубо моих личных внутренних проблем.
О, ну вот, предплечье-таки))))))))) а то что на другой, так это не страшно, я ж зеркальщица, я вечно вижу не с той стороны)))
Ну вот, крайняя активирована, это видимо произносили имя... какое-то. Остальные не очень активированы, прикрыты, и работают скорее на внутренних ресурсах и как бы внутрь. Но это не совсем правильно. То есть вас... провоцируют на какие-то дела, действия. Ну и еще что-то, во что лезть не хочется.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Red Mercury писал(а):jtta77
мне почему то шел крестец, поясница...что-то там явно привлекало мое внимание (сорри за флуд).
Ассоциация (прошу прощения за метод): клевер, листик, "замочек"...
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение jtta77 » 06 сен 2012, 11:52

Red Mercury писал(а):мне почему то шел крестец, поясница..
У вас хорошие способности к просмотру. Поясница у меня болела длительное время.
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение kyksia » 04 окт 2012, 02:40

Здравствуйте Уважаемые!
Помогите пожалуйста советом. Хочу сделать тату в виде рун,
http://s017.radikal.ru/i409/1210/7a/fd1773c95f7a.jpg
Эта связка мне симпатична по внутренним ощущениям, по описанию вроде не противоречат друг другу.
Если подходят то хотелось бы узнать, где лучше их набить на шкурке? Я хочу на шее по линии позвоничника. Можно их там сделать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Vetrenij » 04 окт 2012, 19:01

kyksia писал(а):Здравствуйте Уважаемые!
Помогите пожалуйста советом. Хочу сделать тату в виде рун,
http://s017.radikal.ru/i409/1210/7a/fd1773c95f7a.jpg
Эта связка мне симпатична по внутренним ощущениям, по описанию вроде не противоречат друг другу.
Если подходят то хотелось бы узнать, где лучше их набить на шкурке? Я хочу на шее по линии позвоничника. Можно их там сделать?
Это не связка. Вязи не противоречат друг другу, но и не дополняют одна одну... и не работают вместе. С таким же успехом можно сделать что-то типа трех брелоков и носить при себе.
Кстати, что сказало ношение сего вместе маркером на себе? Вот это "если подходят" решаем и не мы (форумчане в смысле).

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение kyksia » 05 окт 2012, 13:29

Я их носила не на себе, я их носила с собой.
У меня вот еще какая мысль появилась, а что если использовать рунический код? Имеет ли смысл, или это уже заложено во мне изначально?

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение jtta77 » 06 окт 2012, 09:39

kyksia писал(а):Я хочу на шее по линии позвоничника. Можно их там сделать?
А как вы себе представляете работу этих вязанок если вы собрались их расположить практически на спине? Фактически Райдо и Альгиз станут зеркальными. Это что перекрытие дороги самому себе? Лихо.
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Red Mercury » 06 окт 2012, 13:00

jtta77
есть вариант перечертить вязи зеркально и нанести так. Или с минуты нанесения привыкать ходить задом наперед :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение kovarn » 06 окт 2012, 18:29

jtta77 писал(а):А как вы себе представляете работу этих вязанок если вы собрались их расположить практически на спине? Фактически Райдо и Альгиз станут зеркальными. Это что перекрытие дороги самому себе? Лихо.
Вы считаете, что формула нанесенная на спине будет иметь противоположное значение формуле нанесенной на груди?))
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение kyksia » 07 окт 2012, 05:39

Я ведь не прозрачная, с чего бы им работать "зеркально" ? Я где то слышала что это больше зависит от мыслей и убеждения носителя (если конечно они не написаны зеркально или перевернуто в прямом смысле). Если смотреть со стороны все будет правильно. Я бы может и сделала спереди но тату рун не та вещь которую нужно афишировать на всю "диребасовскую". Для меня это личное, то что нужно скрыть от посторонних. По этому хочу сделать на шее под волосами...
Если они не противоречивы, значит вполне могут работать каждая по своей линии не мешая остальным?

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение jtta77 » 07 окт 2012, 11:49

kovarn писал(а):Вы считаете, что формула нанесенная на спине будет иметь противоположное значение формуле нанесенной на груди?))

Я веду речь конктерно о тех вязанках которые были выбраны барышней. Их смысл в призыве удачи, благополучия и т.д Смысл их нанесения на спину? Подобные бинды по логике вещей должны идти в переди носителя, т.к они обращены к окружающему миру. Если уж что то наносить на спину скорее щиты. Я не права?
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение kovarn » 07 окт 2012, 16:03

Я вообще противник рунических тату, поэтому о смысле нанесения говорить сложно. Если рассматривать место нанесения, то здесь лучше обратить внимание на энергетические узлы, на которых будет расположена формула. С одной стороны мы её(формулу) постоянно подпитываем своей энергией и тем самым даем"жизнь", с другой стороны мы лишаем себя/(уменьшаем) определенного количества этой энергии, что не есть хорошо... и если эта форула в виде тату, т.е. на постоянной основе, то и отток энергии тоже постоянный, что со временем может привести к определенным проблемам. Спина - это скорее желание скрыть вязь от посторонних глаз и если наносить формулу и вкладывать в неё определенный смысл, то никаким образом этот смысл(программа) не поменяется на противоположную, только из-за места расположения.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Vetrenij » 07 окт 2012, 18:25

А я бы не советовал сразу целиться на энергоузлы... Есть большая вероятность, что энергия из последнего (т.е. энергоузла) перестанет распределяться правильно т.к. будет уходить на питание вашей глупости. Проверьте, нарисовав руническую вязь простым CD-маркером в различных местах (в том числе и по чакрам проверьте). Спина так же является одной из "больших досок" для рисования на теле... а не только по причине скрытности. Мастер татуировкой может как и украсить, так обезобразить человека, не говоря уже о рунической тату. (но это уже упоминалось на предыдущих 2-х страницах темы).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»