Вопрос по инициации рун

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 10 ноя 2012, 16:21

Viktor-992 Вы кому задали вопрос ?
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Viktor-992 » 10 ноя 2012, 16:56

Я задал вопрос на форуме,отвечать может любой,кто знает вопрос помогите пожалуйста если можете.... :skates: :sad: :rabbit1:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 10 ноя 2012, 18:14

Viktor-992 ок !дополню для ВАс свой ответ ____Так что Вы можете сомостоятельно применить любое комфортное для Вашего сознание действие в любом временом отрезке
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Viktor-992 » 10 ноя 2012, 18:24

спасибо вам большое за помощь,я постараюсь сделать все как положено,у меня еще один вопрос,когда составлять амулет нужно вытащить руны из мешочка? 8) :wink: :wink: :wink:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 10 ноя 2012, 18:46

ничего не понял
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Viktor-992 » 10 ноя 2012, 19:10

я имел в виду если я хочу делать амулет я должен иметь с собой мешок с рунами или не обязательно? 8)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 10 ноя 2012, 20:50

сори ,если не ошибаюсь амулет это энергопрограмма на твердом носителе ,зачем ВАм мешок с чем то ?
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Viktor-992 » 10 ноя 2012, 21:23

я просто спросил,я еще не использовал рунный набор поэтом спрашиваю,хочу сделать все правильно,а когда на бумагу напишу формулу тоже можно не брать руны с собой? 8) :wink: :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Alarma » 10 ноя 2012, 21:51

Viktor-992
Виктор,я поняла,для кого я написала историю своего сомоуправства с рунами если можете прочитайте мой пост о вязи "Корона ужаса"и ответ Артура...да же я будучи новичком и профаном не задалась,бы такими вопросами ,как Вы,это значит,что Вы новичок и не инициированный мастер,надеюсь Вы осознаете последствия и результаты своего выбора?Я лично уже боюсь так,как может боятся человек тайного и не обьяснимого,использовать руны,без обучения и инициации!Подумайте,об этом,тем бооее,что мастера,здесь уже ,устали об этом говорить...Удачи!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 10 ноя 2012, 22:32

Viktor-992 Вам все можно ! Alarma Виктор информирует заинтересованных лиц .( ну несколько экстравагантно пожалуй )
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Viktor-992 » 10 ноя 2012, 22:45

спасибо,я понимаю,если честно я интересовался рунам очень давно, я искал значения рун на разных сайтах и читал очень внимательно,у меня есть знании про руны,прежде чем изготовить рунный набор я думал об этом очень долго и на конец решился на это, со временем я буду учить то что не успел,спасибо за совет и за помощь :wink: :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение borndead » 11 ноя 2012, 14:16

Viktor-992 начните изучение рун с литературы, на сайте есть ссылки на достаточно хорошие книги
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Alarma » 14 ноя 2012, 01:27

Всех прааил,к сожелению,не изучишь,и думала,ж,вообще,стоит ли...Спасибо,теперь точно знаю ответ:-).
Последний раз редактировалось Alarma 14 ноя 2012, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Натуле4ка » 14 ноя 2012, 11:10

Alarma

Вы хотите карту получить за скрытую рекламу? Кому нужно сами найдут себе мастеров, благо личных кабинетов много

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Ну вот так. Получите предупреждение, раз с Правилами плохо знакомы.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Alarma » 14 ноя 2012, 12:06

Натуле4ка
Спасибо,дважды поняла и что ему,оно не нужно,то же поняла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Sigrilin » 27 ноя 2012, 21:39

Viktor-992 писал(а):я просто спросил,я еще не использовал рунный набор поэтом спрашиваю,хочу сделать все правильно,а когда на бумагу напишу формулу тоже можно не брать руны с собой? 8) :wink: :wink:
Руны брать с собой совсем необязательно для составления амулетов. Если вы знаете их начертание и значение. Если сомневаетесь, подготовьтесь заранее, запишите нужную информацию.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Viktor-992 писал(а):спасибо,я понимаю,если честно я интересовался рунам очень давно, я искал значения рун на разных сайтах и читал очень внимательно,у меня есть знании про руны,прежде чем изготовить рунный набор я думал об этом очень долго и на конец решился на это, со временем я буду учить то что не успел,спасибо за совет и за помощь :wink: :wink:
для начала, лучше просто купить готовые деревянные руны. Если не разовьёте навык, то на этом и остановитесь. Мантика самое безопасное, что может быть в рунах, хотя и гадать нужно с умом.
Если опыта работы нет, не советую сразу начинать с изготовления рун.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение vDocentv » 28 ноя 2012, 01:05

Alarma писал(а):Ничего себе,обьяснили..спасибо!
Приступаю,к поискам и обучению..

Зря, это - чушь. Работать с внешними силами возможно безо всяких посвящений. Хочу напомнить - древние Erilar как-то жили без изюмительных центров на Украине и прочих реек от Древа Миров. Одина, по преданиям, вообще никто не посвящал. И ничего, справился как-то.

Сама по себе медитация уже может быть определенной "настройкой" на "энергии" рун.
Sic Itur ad Astram

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Артур » 28 ноя 2012, 18:55

vDocentv это Ваши аргументы ?
1)Одина посвящал Один .
2) Санастройка возможна магу ( адепту традици после нескольких лет различной практики обычно от 7 ,15 лет ,не раз сообщал что быыают исключения но на них не стоит надеется .

3) в любой традици есть посвящение - инициация -сонастройка
4) это касается и колдовских традиций как наследственых так и не наследственых ,что является общеизвестным фактом .
5) Впредь рекомендую соотносить свое мнение с фактами ане утверждать о любой мысли = чушь .- просто голословно ,не владея базовой информацией любого варианта ( знания)
есть контр аргументы ? плиз к обсуждению .


P.S. С периода "пирамид" известны школы философов - магов- жрецов- иерофантов ,обряд мистерии( инциации - сонастройки - посвящения) был ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ пограммой . а обратитьься к восточной доктрине ( философи любой школы) то дикша является необходимым условием в пути познания .Тоже самое можно отнести и к традиции тольтеков (народ атлантиды)одной из древнейших на планете .



Значение слова чушь

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
чушь ж. разг. 1) Глупость, нелепость, ерунда. 2) Нечто неприглядное, крайне непривлекательное.


Орфографический словарь
чушь чушь, -и


Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой
ЧУШЬ, -и, ж. (разг.). Ерунда, нелепость. Ч. несет (порет) кто-н.(говорит полную чушь).


Толковый словарь В.И.Даля
ЧУШЬ, см. чужь, чужой.


Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова
ЧУШЬ чуши, мн. нет, ж. (разг. фам.). Глупость, нелепость, ерунда. Уж хоть бы врали-то как-нибудь основательно, а то ведь чушь городите. Лейкин. Говорить чушь. Нести чушь.


Cловарь синонимов Н. Абрамова
Вздор , дичь, дребедень, ахинея, чушь, галиматья, чепуха, пустяки, белиберда, абсурд. Ср. <Нелепость>. См. ложь, нелепость || городить вздор, молоть вздор.


По какому автору нужно брать смысл слова - чушь?
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение Pure » 28 ноя 2012, 19:16

Попробуйте в медитации услышать мелодию, вибрацию рун, вырезать и воспроизвести мелодию..посмотрите кто придет, они и инициируют при желании. 8)

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по инициации рун

Сообщение vDocentv » 28 ноя 2012, 20:02

А я, впредь, рекомендую смотреть, кому обращено сообщение. Лично к Вам вопросов нет. Как и аргументов для Вас.

З Ы Выберайте определение по вкусу.
Sic Itur ad Astram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»