Почему могут не работать рунескрипты?*

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему могут не работать рунескрипты?*

Сообщение Tihiro » 03 авг 2015, 12:43

Никто не хочет мне помочь :smile:
Я написала на бумаге вязь, провела обряд активации как положено. Став был на осознанность во сне. Было снов штук 5, все помнила, но осознанности 0. Потом вспомнила, любая маг вещь, если она работает-светиться особым светом. Посмотрела на свои писюльки. Даже бумага светиться магичнее, чем сами руны.
Может ли кто показать фото написанных от руки вязей, ко-е у вас со 90% работают. Хочу глянуть, как оно должно светиться.
@}->--
Omnia vincit amor.....

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 21:51
Репутация: 0
Пол:

почему у меня не работают руны

Сообщение lisssaaa » 01 окт 2015, 22:10

Почему у меня не работают руны,что со мной не так.Помогите в диагностике и что для неё нужно?заранее БЛАГОДАРЮ

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение laris-ka » 01 окт 2015, 22:42

lisssaaa
Потому что руны не могут работать у всех подряд. Потому что для того что бы они заработали, человек должен иметь ряд способностей. И в любом случае, даже у тех у кого они работают-заработали они далеко не сразу.Люди стараются, изучают, практикуют.А вы как долго работаете уже с рунами? И как вы с ними работаете?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение lisssaaa » 01 окт 2015, 23:14

Пыталась на протяжении 3-х лет периодически,читала много книг.Стараюсь понять,но они не даются.пробуют на вызовы человека.не срабатывают,хочу сделать на работу,если сработаю на человека,но я не чувствую ,что они работают.Делала диагностику на себе,но как понять работают ли они.сколько форумы читаю ,у 98% все получается,натыкаются на формулу и все!А я пытаюсь их понять и ничего не выходит

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение laris-ka » 01 окт 2015, 23:25

lisssaaa писал(а): Пыталась на протяжении 3-х лет периодически,читала много книг.
знаете-в книгах многое пишут, но ведь практика рун не в том что бы книги читать. Вызовы и все остальное можно делать только после того, как вы вошли в контакт с рунами.А это нужно нарабатывать.А у вас есть свой мешочек с рунами? Если нет-то стоило бы его себе сделать или заказать.И есть методика знакомства с рунами.Вхождение в эту систему.Она не сложная..Но занимает время.
lisssaaa писал(а):тараюсь понять,но они не даются.пробуют на вызовы человека.не срабатывают,хочу сделать на работу,если сработаю на человека,но я не чувствую ,что они работают
вы же не ознакомившись с работой энергии рун, не получив какое то магическое посвящение, принялись оказывать магическое воздействие.А руны , хоть на форуме и не принято особенно об этом говорить, служат прежде всего для САМОРАЗВИТИЯ.А уже потом как магический инструмент.И если они вам ничего не шепчут, вы их не чувствуете, значит вы просто не вошли с ним в контакт, когда их энергии отживают.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
lisssaaa писал(а): 98% все получается,натыкаются на формулу и все!А я пытаюсь их понять и ничего не выходит
у многих тоже не работает. Вы никогда не думали что люди могут не говорить правду.Что бы так работало-полно было бы магов.А их мало очень.И они не сидят на форумах.И не расказывают как у них формулы срабатывают.Потому что магия-это тайна.Следовательно у того одного процента, у кого руны шепчут-все в тайне.А на форумах просто беседы. И в 90% случаев фантазии на тему работы рун.Так что вы напрасно переживаете.Потому что руны это сложная система и на самом деле с ними работать трудно.И далеко не всем доступно работать, но зато писать об этом могут все. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение lisssaaa » 01 окт 2015, 23:57

У меня есть мешочек и я знакомились с рунами,но не чувствую их.может у меня чакра закрыта какая-нибудь?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение laris-ka » 02 окт 2015, 00:10

а как вы его используете? вы пробовали каждый день брать руну дня.И смотреть к вечеру как это работает весь день?
Это самый лучший способ научится контактировать с рунами

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение lisssaaa » 02 окт 2015, 01:28

А можно по подробнее,пожалуйста

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение laris-ka » 02 окт 2015, 02:37

lisssaaa
Руна Одина
Этот метод гадания заключается в произвольном выборе всего одной руны, значение которой, в зависимости от постановки вопроса, может раскрывать перспективы развития и исход сложившейся ситуации либо отображать тенденции дня сегодняшнего.
С помощью такого метода можно за месяца три примерно изучить энергии рун. Методично день за днем.
Каждую новую руну обычно рисуют на себя.И ходят с ней день.Вечером анализ-что и как.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение ATOR » 02 окт 2015, 02:50

Каждая руна, как символ, коим она и является должна у практикующего вызывать определенные ей эмоции и переживания. В идеале, в начале обучения, способного или не способного к этим делам человека проверяют именно так. Показывают руну, и просят описать - ощущения, ассоциации. Понятно, что идеал - редкость, но определить способности так можно. Если все или почти все мимо, и никаких ощущений руны не вызывают, и кажутся просто значками, то тогда все сложнее. Придется принудительно вызывать эти ощущения, и в течение какого-то времени прописывать, инсталлировать их в себе, можно и так сказать. Пока этого не случится - работай не работай - мало что будет получаться. Потому ПО не установлено, в вашу операционку, в ваше сознание, мировоззрение, внутренний мир, короче, можно и такую аналогию провести. А коль так - то вы им и пользоваться не сумеете качественно.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение lisssaaa » 02 окт 2015, 03:12

Интересно,буду пробывать.только куда именно наносить ? И приведите пример вашего анализа дня с любой руной,пожалуйста,если вас не затруднит(примерно,какие события с вами происходили в этот день ,что вы поняли,что у вас руна работает?)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение laris-ka » 02 окт 2015, 03:38

руну наносить можно ну хоть на кисть. Ну смотрите-к примеру вышла перевернутая маназ.И целый день вокруг люди ведут себя неадекватно.Подводят, ругаются.А например прямая маназ и вы получаете весь день помощь от людей. Или к примеру вышла руна беркана, и какая то тетенька в конторе помогла решить кучу проблем. Так можно по каждой руне пройтись.И так потом у вас будет опыт, что бы понимать как работают ваши руны.А вот если вышла хагалаз-100% задуманное не выйдет, можно силы даже не тратить. Или вы нервничаете-вынули руну, а это иса, следует успокоится.Остыть. Это и совет и помощь.
Ну и вы сможете в следующий раз подумать, ваз в этой ситуации мне помогла беркана, значит вот в подобном случае я ее еще раз использую.И в формуле моей она тоже будет активировать гармоничную женскую энергию.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
руны -если их нанести в прямом варианте, даже если вышли в перевернутом, будут давать защиту от негатива .Ну вот маназ-вышла перевернутая, сделать рисунок прямой.И получается весь день вы будете с защитой от неадеквата людей.Она вас будет поддерживать. Варианта таких экспериментов с рунами много.Можно пробовать не спеша.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение enigmaplus » 03 окт 2015, 20:48

Аналогично. Тоже не работают ни в какую - обидно. Пыталась развести пару, убрать соперницу, которая вмешалась в наши отношения и все разрушила. Теперь походу злорадствует этому, одержав победу. Но я просто так оставлять это не хочу. Делала на остуду и разрушение формулами, и по-моему они еще только больше стали ближе. Неужто противоположное получилось(((

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Sinais » 03 окт 2015, 21:20

вот пример очень распространенной и характерной ошибки - про неработающие руны:
не работают ни в какую - обидно. Пыталась развести пару, убрать соперницу
здесь налицо путаница теплого с мягким
в реальности - не получилось конкретное действие
почему не получилось - второй вопрос - может вообще нет данных к магии
может не так, или не то делали
может вообще не судьба именно в эту ситуацию вмешиваться
может надо было другими методами делать
а вывод идет обобщающий - руны не работают
так и же у ТС:
Почему у меня не работают руны
а вы уверены, что в рунах дело? а как вы поняли что это именно они не работают? что делали? как проверяли и т.д. и т.п.
многие начинают проверки с делания каких-либо дел, что не очень правильно
с основ надо начинать, с одной-двух рун, как правильно выше написали практики - с перепроживания каждой руны, нахождения общего языка с ними, понимания - что это такое руны и пр.
неужели все думают, что у тех, кто практикует руническую магию - все так прям лихо и со старта заработало и замагичилось?
ничего подобного, мы много лет занимались изучением и освоением рун, т.к. эта сфера магии не сильно отличается от других видов магии - сначала надо много учиться, тренироваться, проходить путь успехов и неудач, и только потом начнет получаться что-то вразумительное

с перепроживанием рун есть хорошая практика - не обязательно на себе рисовать, или съедать руны, изготовленные их теста - достаточно просто брать на каждый день руну, соответственно их расположению в футарке и проживать день с данной руной
а потом записывать и анализировать свой опыт - что и как происходило в этот день
это даст чувствование различных аспектов рун, понимание их значения, и того, как именно в вашей жизни кодируются руны, какие руны как представлены в вашей жизни, насколько каждая из них проявлена у вас

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение laris-ka » 03 окт 2015, 22:22

Sinais писал(а):неужели все думают, что у тех, кто практикует руническую магию - все так прям лихо и со старта заработало и замагичилось?
стартовало года три , пока начали получатся реально программы . Ничего не бывает быстро.
:smile:

Добавлено спустя 57 секунд:
Sinais писал(а):с перепроживанием рун есть хорошая практика - не обязательно на себе рисовать, или съедать руны, изготовленные их теста - достаточно просто брать на каждый день руну, соответственно их расположению в футарке и проживать день с данной руной
а потом записывать и анализировать свой опыт - что и как происходило в этот день
это даст чувствование различных аспектов рун, понимание их значения, и того, как именно в вашей жизни кодируются руны, какие руны как представлены в вашей жизни, насколько каждая из них проявлена у вас
тоже отличный способ ))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Sinais » 03 окт 2015, 22:47

laris-ka писал(а):
Sinais писал(а):неужели все думают, что у тех, кто практикует руническую магию - все так прям лихо и со старта заработало и замагичилось?
стартовало года три , пока начали получатся реально программы . Ничего не бывает быстро.
так отож))
и у меня не быстро было
одно дело формулы и простые действа, а другое - чего-то более "объемное" сделать
да как и в любом другом деле, мастерство - оно годами нарабатывается, и пока есть нерешенные задачи, проблемы и пр. - невозможно считать себя полностью успешным, всегда есть чему учиться и куда расти)
laris-ka писал(а):
Sinais писал(а):с перепроживанием рун есть хорошая практика
тоже отличный способ ))
да, в различных рунических школах делаются вариации таких практик

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение laris-ka » 03 окт 2015, 22:56

Sinais писал(а):одно дело формулы и простые действа, а другое - чего-то более "объемное" сделать
мое мнение-нужно начинать не с формул,а всетаки с ознакомления с рунами.С тем как они работают, как на человека влияет энергия каждой руны, как отражается в ини присутствие энергии рун.Тогда легче становится понимать по какой причине руны не работают. А моет быть как раз они и работают, и не дают человеку совершить ошибочные поступки.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Sinais » 03 окт 2015, 22:58

да, конечно, я с вами согласна
и дело вообще может быть не в рунах - а, например, в неподходящей технологии работы

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение laris-ka » 03 окт 2015, 23:04

Sinais писал(а):в неподходящей технологии работы
видимо да. @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение Sinais » 03 окт 2015, 23:10

но вообще то, я с вами согласна в плане - ни руны, ни магия в общем - не обязательно будут работать у каждого
правда, пока не попробуешь - не узнаешь
просто пробовать надо последовательно и сначала изучить матчасть и освоить начальные навыки

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»