Тату руна

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение kyksia » 07 окт 2012, 21:19

В общем, я решила не извращаться с ними так жестоко и вычислила свой рунический код.
Это Эваз, Лагуз и Дагаз. У Эваз и Дагаз нет зеркалки а вот зеркальной лагуз не понятен, информации по этому поводу очень много. Где то пишут что в этом случае отключается "само собой" (не знаю как правильно обьяснить) а где то пишут что это не есть хорошо.... Теперь вот думаю что с ними сделать, чтобы покомпактнее и не навредить....
Энергию можно "поесть" из вне....

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Red Mercury » 07 окт 2012, 22:05

kyksia
скажите, Вы давно занимаетесь рунами? год есть хотя бы? Вас не смущает, что высказывающиеся в теме опытные рунологи высказываются против набивания на себе тату из рун? Нет, совсем не смущает? ну тогда все нормально, набивайте :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение borndead » 07 окт 2012, 22:45

Дамы и господа, наносящие на себя тату с рунами, не ждите что Вас будут отговаривать, это Ваше право!
Единственная просьба: держите, пожалуйста, нас в курсе , с интервалом хотя бы в год - отписывайтесь по ощущениям и т.д.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение kyksia » 07 окт 2012, 23:06

Меня не смущают слова вроде "не рекомендую" мне нужно понять почему именно не рекогмендуется? Последствия и тд...
Я же не для красоты их сделать хочу, а что бы была помощь магическая в делах...
И уж 100% вред себе наносить не хочу. Я за этим и пришла к вам на форум.
По поводу рун информация у меня поверхностная, я все еще в процессе изучения.
Одно знаю точно, это не игрушки и перед этим нужно как можно больше информации и думать серьезно. Финансы поют романсы, по этому вычисления делаю сама, и "диагностику" сделать не могу...

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение jtta77 » 08 окт 2012, 10:16

kovarn писал(а):. С одной стороны мы её(формулу) постоянно подпитываем своей энергией и тем самым даем"жизнь
Согласна с вами. В представленных вязанках присутствуют всего две энергетичечкие(Ансуз и Райдо) и четыре магнетических руны. Соответственно степень отдачи энергии при нанесении данных ставов ровно в два раза больше степени притока. Не смотря на то что это классические вязи, думаю нашение их на постоянной основе мягко говоря стрёмновато)))
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение kyksia » 10 окт 2012, 12:49

Ну чтож, я ее сделала. 1 день после нанесения и чувствую себя прекрасно.
делала совсем не то чего хотела в самом начале. Взяла формулу с этого сайта.
Через недельку еще отпишусь, т.к. работа еще не закончена

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Vetrenij » 10 окт 2012, 13:20

kyksia писал(а):Ну чтож, я ее сделала. 1 день после нанесения и чувствую себя прекрасно.
делала совсем не то чего хотела в самом начале. Взяла формулу с этого сайта.
Через недельку еще отпишусь, т.к. работа еще не закончена
Неделя - это маленький срок для того, чтобы смотреть адекватность содеянного. Да, результаты могут появляться и фактически сразу. Но не забывайте, что о том, что является носителем.

P.S.: к чему тогда было разводить балаган, если сделалось то по своему все равно?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Red Mercury » 10 окт 2012, 16:18

И на убыльной Луне еще к тому же 8)
kyksia
отписывайтесь пожалуйста помаленьку , через годик , другой тоже, не забудьте этот форум пожалуйста. М.б. Вы кому-то тут глаза откроете, и все себе будут что-то набивать (все, кроме меня естессно).
Последний раз редактировалось Red Mercury 10 окт 2012, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение borndead » 10 окт 2012, 16:22

kyksia, если Вас не затруднит - для общего, так сказать, развития, вкратце опишите, что Вы в формулу, нанесенную в виде тату, вкладывали, и, если Вам будет несложно, - отпишитесь через месяц, два - как по ощущениям и насколько оно таки помогло (или наоборот).

Red Mercury, пока писал опередили :)
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение kovarn » 10 окт 2012, 18:56

kyksia писал(а):Ну чтож, я ее сделала. 1 день после нанесения и чувствую себя прекрасно.делала совсем не то чего хотела в самом начале. Взяла формулу с этого сайта.Через недельку еще отпишусь, т.к. работа еще не закончена
А человек делающий тату имеет хоть какое-то представление о рунах или вы показали ему вязь и попросили перенести на тело?
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение kyksia » 11 окт 2012, 12:50

Vetrenij
Я интересовалась мнением форума по этому поводу, советы были но меня по моему вообще проигнорировали...

Red Mercury
Ну всем я бы точно не советовала это делать. Руны это не то что можно бездумно наколоть... Естественно буду отписываться время от времени.
Сделала я ее в черном цвете так что если начнется ужас то ее легко перебить во что нибудь интересное.

borndead
Я взяла формулу с этого форума. Находится в личных наработках мастеров и называется "Skydda - полная защита" Посмотрите если не сложно.

kovarn
Человек делающий тату до меня не имел вообще никакого представления о рунах. Но перед этим немного почитал о том что это и как.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Натуле4ка » 11 окт 2012, 13:02

kyksia

рисковая Вы девушка)) как вообще в целом ощущения?
Livin' the dream

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Red Mercury » 11 окт 2012, 13:04

viewtopic.php?f=104&t=82486 Чтобы не мучиться поисками.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение kyksia » 11 окт 2012, 13:05

Натуле4ка
Возможно сейчас сработал эффект Плацебо, чувствую себя невероятно бодрой... На месте не сидится. Правда пока особо не побегать нельзя сейчас перенапрягаться. Но дела идут значительно легче.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Натуле4ка » 11 окт 2012, 13:08

kyksia
и все- таки не понимаю, зачем сразу тату?ну да ладно.....
Проверили бы ставчик для начала в работе, если не было желания пробовать на носителе, то использовали бы временную татушку, а уж после и выводы сделать можно соответствующие
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение kyksia » 11 окт 2012, 13:12

Натуле4ка
Танки грязи не боятся, я люблю эксперименты. С этого я вряд ли помру. К тому же сразу они работать вряд ли будут. Еще недели 2 и можно будет точно сказать.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тату руна

Сообщение Alanariel » 11 окт 2012, 14:19

Вот с таким подходом люди и попадают в больницы. А если энергетика формулы вас сломает? Вы никогда не задумывались о том, что такой побочный эффект вообще возможен?
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Red Mercury » 11 окт 2012, 14:23

Alanariel
если все будут об этом думать, кроликов не останется. Тссс 8)

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тату руна

Сообщение Alanariel » 11 окт 2012, 14:27

Угу, или потом появится стереотип, что маги пусть думают :smile:
kyksia
Я вот не понимаю, чего вам проверенные формулы не нравятся, например Молот Тора?
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Тату руна

Сообщение Red Mercury » 11 окт 2012, 14:34

Alanariel
совершенно все равно до чужих стереотипов. Тебе до сих пор нет? 8)
Кстати тот же Молот Тора на всех работает по разному. Я когда нанесла на себя, у меня тупняк был (ментальный тормозной путь) и в просмотры он меня не пускал.
Формулы Милен работают хорошо...но иногда с подковыками впоследствии. Хотя подковыки эти, как я вижу, самим оператором бывают вызваны, а через формулы просто реализуются легче.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»