Шлем ужаса-агисхьяльмы

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение laris-ka » 04 окт 2015, 02:51

К сожалению в магир рун , как и в любой другой магии развелось полно хапуг, которые во что бы то не стало хотят дискредитировать своих коллег.Ну понятно зачем . Они устраивают настоящую травлю друг другу.Связанно это с тем что никто из них между собой не может поделить лавры великости.И полный интернет взаимных обвинений и пассквилей.Хотя списывают ребята друг у друга все. Боги им судьи. Я считаю любая наука должна развиваться, наука о рунах тоже. Для меня , в эту кагорту попал и Кораблев . Была подписана на его новости.Ничего он не покажет теперь вам бесплатно.Только за деньги. Отписалась. И некоторые другие.И я решила- хорошее есть везде и плохое.Вот на чужое мнение мне филолетово. Не стоит внимания.
И одни занимаются поиском и изучением на практике, а вторые бегают по всему интернету и выискивают компромат. Но любое знание проверяется только в практическом применение. Так что уважаемые читатели, кому что.Кому страшилки про Сатану, я кстати не понимаю какое он имеет отношение к рунам, а кому прекрасное знание, с которым весьма интересно жить. И информации в интернете полно и в жизни также. И книг по рунам предостаточно.И мне лично никто не указывает что мне читать. Что хочу то и изучаю, чего и вам от всей души советую.В мире всего много , и интересную информацию вы сами можете найти.Авторитеты в наше смутное время не особо авторитетны как оказалось.
Читайте все -любые источники. Так можно найти для себя все что может пригодится.И не обязательно зацикливаться на чьем то авторитете. Тем более что ВСЕ ВСЕ КАЧАЮТ ИЗ ГУГЛА. Но проанализировать и правильно применить для себя может далеко не всякий.
Всем хорошего , удачного поиск и изучения @}->--

На картинке от Олега Синько-работа с духами -шлем ужаса тоже кстати. Поищите его работы.Он делает заставки такие на компьютер.очень классные.Мне нравится. У него есть группа в контакте. Там много интересных статей по рунам.
Вложения
Шлем ужаса-агисхьяльмы - работа с духами.jpg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение Sinais » 04 окт 2015, 03:04

я вот тоже не очень понимаю, чего вы все уважаемые взялись спорить из-за точности перевода и толкования значения
можно взять и протестировать сам знак, с гальдрами, кстати, бывает такое - у кого-то они вообще не работают, у других - не всегда совпадают рабочие функции в применении
по тем же шлемам ужаса - я их почти никогда не использую, ибо практического толка в этом не нахожу, гораздо полезнее защитные гальдры

п.с. а г-н Кораблев, конечно, очень толковый и уважаемый товарищ, но..
в общем, есть и у него всякие странные причуды

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение laris-ka » 04 окт 2015, 03:17

laris-ka писал(а):Сейчас многие используют это качество данного вида воздействия.И очень много амулетов различных делается как раз в такой форме.
это было самое главное, на что мне хотелось обратить внимание читателей. На то , что это очень хорошая форма для амулета. И многие, кто занимается рунами серьезно и практикует , используют возможности такие .
Возможно тем кто изучает руны это как то пригодится.
Все примеры в этой теме , и все фото размещены мной, с целью помочь тем кто ищет знания и хочет понять как работает эта форма рунической магии. Если вам пригодится, я буду только рада.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Для амулета- центр-точка-это оператор.А к нему или от него могут идти лучи, на которые с помощью рун можно записывать программы. Ну как пример- привлечение удачи может быть.Так совмещаются два вида программ-шлем ужаса и действие определенной формулы .Защита и удача.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение Sinais » 04 окт 2015, 03:23

Для амулета- центр-точка-это оператор.А к нему или от него могут идти лучи, на которые с помощью рун можно записывать программы. Ну как пример- привлечение удачи может быть.Так совмещаются два вида программ-шлем ужаса и действие определенной формулы .Защита и удача.
очень хорошие и практические сведения для практиков
есть некоторые универсальные знаки, структуры - на которые удобно нанизывать программы, шлемы в этом смысле - и правда очень хороши
@}->--

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение laris-ka » 04 окт 2015, 03:39

Sinais
надеюсь что пригодятся наши с вами советы. Так как вопросов задают люди много а ответов не так то легко найти нужных. Все ведь нужно через себя пропустить, что бы понять что к чему @}->--

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение marian007007 » 04 окт 2015, 16:39

laris-ka писал(а):К сожалению в магир рун , как и в любой другой магии развелось полно хапуг
Это Вы сейчас г-на Кораблева или меня хапугой обозвали? Если его, ну я передам ему при следующем визите на лекцию!
Руны изначально были всего лишь письменностью древних германцев-какая такая магия?

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 17 секунд:
Sinais писал(а):я вот тоже не очень понимаю, чего вы все уважаемые взялись спорить из-за точности перевода и толкования значения
лично для меня есть разница между прямым переводом с исландского на русский и переводом с исландского на немецкий-английский-русский (неизвестного авторства).
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение laris-ka » 04 окт 2015, 17:42

"Против дурных предзнаменований/примет, вырежи на карликовой берёзе(крупном кустарнике) и носи под левой рукой, когда ты путешествуешь в темноте".( на дереве делать )
От себя добавлю, что можжно и не на березе а на обычной картонке нарисовать или на деревянной дощечке вашего любимого дерева. Эта формула дает защиту. прилив энергии и предчувствия. Иногда очень сильные предупреждения .И если сочетать став с формулами на удачу, тоже будет совсем не плохо. Помогает в принятии решений так же.
Вложения
Шлем ужаса-агисхьяльмы - 11201195_821935877882972_1435176501529135888_n.jpg
Шлем ужаса-агисхьяльмы - 11201195_821935877882972_1435176501529135888_n.jpg (16.21 КБ) 843 просмотра

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение Sinais » 04 окт 2015, 19:02

marian007007 писал(а):Руны изначально были всего лишь письменностью древних германцев-какая такая магия?
вот это мнение г-на Кораблева и показывает его теоретическое знакомство с источниками и отсутствие его вхождения в традицию
изучение материалов о культуре и знание языка и наследия - никаким образом не отражает практического опыта в магии
а вот что в источниках, от лица самого Одина:

увидев на дереве
в петле повисшего,
так руны вырежу,
так их окрашу,
что он оживет
и беседовать будет.
"Речи Высокого"

"Речи Сигрдривы"
и руны целящие,
заклятья благие
и радости руны.

Руны победы,
коль ты к ней стремишься, —
вырежи их
на меча рукояти
и дважды пометь
именем Тюра!

Руны пива
познай, чтоб обман
тебе не был страшен!

Повивальные руны
познай, если хочешь
быть в помощь при родах!

Руны прибоя
познай, чтоб спасать
корабли плывущие!
Руны те начертай
на носу, на руле
и выжги на веслах, —
пусть грозен прибой
и черны валы, —
невредимым причалишь.

Целебные руны
для врачевания
ты должен познать;

Познай руны речи,
если не хочешь,
чтоб мстили тебе!

Познай руны мысли,
если мудрейшим
хочешь ты стать!
Хрофт разгадал их
и начертал их,
он их измыслил
marian007007 писал(а):
Sinais писал(а):я вот тоже не очень понимаю, чего вы все уважаемые взялись спорить из-за точности перевода и толкования значения
лично для меня есть разница между прямым переводом с исландского на русский и переводом с исландского на немецкий-английский-русский (неизвестного авторства).
это само собой
просто для понимания точного действия гальдра - надо проверить его работу на практике, и сразу станет ясно каково его практическое назначение

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение marian007007 » 04 окт 2015, 19:14

Sinais
Это не мнение г-на Кораблева, это мнение историков и исследователей, есть несколько версий откуда произошел рунический алфавит. Вы озвучили мифологическую.
Вопрос был адресован не Вам. Мне казалось, что достойные люди в магии не выступают адвокатом непрофессионалов.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение Sinais » 04 окт 2015, 19:29

marian007007
что вижу, то и пою))
видела, и не раз, что именно Кораблев глашатай этой точки зрения
про других исследователей не встречала
а еще такая точка зрения популярна на различных ресурсах (как бы так помягче сказать - предназначенных для того, чтобы троллить руническую магию)
но я надеюсь, что вы из благонадежных источников взяли мнение)
я озвучила цитаты из "Старших Эдд", и мнение о магии в общем-то, и предполагается из мифологических источников, т.к. пока официальной наукой она не признана
а насчет адвокатом - тут не в тему, у меня свое мнение есть по разным, интересующим меня темам
и вот это мнение - о рунах, как только лишь письменности - это неприятное наступание на "хвосты" практикующим))
а наличие различных гальдрабуков и фолиантов с гальдрами магической специфики - это откуда? если руны - не магия
ведь в гальдрах читается много и рун, как таковых
но, в любом случае, для практика важнее опираться на практический опыт - свой и коллег, а не на теоретическое мнение исследователей общей культуры традиции, не касающееся магии и ее применения

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение laris-ka » 04 окт 2015, 21:28

Sinais писал(а):это само собой
просто для понимания точного действия гальдра - надо проверить его работу на практике, и сразу станет ясно каково его практическое назначение
так увы не все проверить могут.И никогда все проверить не могли.Потому что магия рун не возможна для всех.И следовательно те кто не могут, будут дискредетировать тех кто может. Опираться будут, естественно на "авторитеты".Хотя какие в магии вообще могут быть авторитеты.У каждого практика свои знания, и делится он только с учениками по всем правилам.
Так что если уж есть какие то знания, которым можно поделится- лучше тратить время на это.
Хотя я понимаю, что у разных людей-разные цели в этой жизни.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Руны изначально были распространенны по всей земле..У древних германцев они сохранились лучше всего.А вообще полно новейших исследований, о том что руны можно и на русском читать. И находят изображения рун по всей планете. равно как и другие памятники древней цивилизации. Универсальные образнозвуковые символы не являются азбукой. Хотя их приспособили видимо и для этого как один из видов древней письменности . Это архетипы энергетические.ЗХа счет этого и работает магия рун. И именно с этим я связываю попытки дискредитации рун, что бы отобрать у людей великий инструмент саморазвития и самосовершенствования.
Образование и самообразование наше все.
Кто умеет использовать объем знаний, тот и получит результаты, собирая по крупицам.Ну а остальные -лекции читают.Это же надо като жить, Все ясно. @}->--

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Sinais писал(а):а наличие различных гальдрабуков и фолиантов с гальдрами магической специфики - это откуда? если руны - не магия
это магия.Все пробовали записывать, пробовали сохранять знания.Не смотря на то что книги жгли вместе с магами.Все средние века инквизиция этим занималась, пока насаждали христианство и проводили геноцид исконных народов. Но до конца не уничтожили.Рукописи не горят.

Добавлено спустя 38 секунд:
Sinais писал(а):для практика важнее опираться на практический опыт - свой и коллег, а не на теоретическое мнение исследователей общей культуры традиции, не касающееся магии и ее применения
да @}->--

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Мой профессионализм заключается в том, что бы не вступать больше в споры с теми, с кем я не желаю общаться. marian007007.
ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ.
Олег Синько
«РУНЫ: ПРАВИЛЬНОЕ НАЧАЛО»
Тема «начала в рунах» мною, в принципе, рассмотрена в книге «Руны: простое начало».
Однако «простое», в большей мере связанное с практическими аспектами работы в рунах я решил дополнить еще «правильным» - связанным с определенными мировоззренческими аспектами.

Как показывает опыт, в процессе работы с рунами человек задается определенными вопросами – если только для него руны не просто «простые значки чтобы прикольно погадать»… Зачастую эти вопросы задаются после того, как человек уже попал в определенный «тупик»…


Сразу отмечу: текст не претендует на абсолютную полноту – но главное я старался выделить..


Руны – очень многогранный культурный феномен, который можно рассматривать с разных точек зрения. От точки зрения зависит способ отношения к Рунам. Который, собственно, первоначально определит и дальнейшие шаги и успехи (или неуспехи) в практике и познании Рун.

Три способа относится к Рунам.
1. Исторический – тогда это ТОЛЬКО буквы давно забытого алфавита давно забытого языка. Именно БУКВЫ. Не более того. Такой способ отношения к рунам абсолютно эффективен для ученых-историков. Как я понимаю, среди читающих крайне мало тех, кто собрался работать с рунами как историк…
2. Магико-мистический: руны – это некие «сильные знаки», которые вызывают определенные влияния на людей и события. И придают самому применяющему руны определенные магические силы и мистические способности. Как правило, о природе их силы и способа влияния на этом уровне предпочитают не задумываться. Или объясняют их природу так же глубоко мистически. Как показывает опыт, именно такой способ отношения к рунам наиболее привлекателен и присутствует у большинства «начинающих». К сожалению, такой способ РЕАЛЬНЫЕ серьезные результаты дает редко.
3. Психологически-научный – руны это психознаки, чье влияние на человека обусловлено естественными законами функционирования нашего Бессознательного. При этом подходе и «магия», и «мистика» также являются определенными проявлениями Бессознательного. Применение рун как алфавита является естественным следствием их базового свойства как «психознаков». Равно как и использование рун в традиционной магической культуре (подробней – в моей книге «Рунные ряды»)

Сразу замечу, что реально «рабочий» вариант отношения к рунам представляет собой определенный синтез психолого-научного и мистико-магического отношения – с прерогативой первого. Чаще лучше и эффективней использовать уже существующие магико-мистические «технологии» с присущей им определенной атрибутикой и «стилем», чем пытаться сделать тоже самое в неком «научном» виде, старательно избегая «ненаучных» терминов. В итоге получается реально хуже.

Можно назвать такой способ как Магико-научный.

Я всегда рекомендую выбрать именно его.


Свои мысли на данном этапе лучше не выкладывать, а то будет расстройство у "проффи" , потому за меня пусть говорят умные дяди. Это какбы проффи тоже. С этим не поспорить, учитывая колличество изданых книг по рунам и статей.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение marian007007 » 04 окт 2015, 21:46

laris-ka писал(а):Кто умеет использовать объем знаний, тот и получит результаты, собирая по крупицам.
Воровство и интернете не является объемом знаний, по крупицам они собираются из других источников. Но видимо для вас "базарная площадка" с поисковиками- наше все.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение laris-ka » 04 окт 2015, 23:08

Ægishjálmur -Шлем страха; чтобы вызвать страх и уберечь от злоупотребления силой.
вариант в круге рун- во много раз мощнее.Но и активируется дольше.Надо зарание начинать носить а не в момент опасности.

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
@}->-- какой у вас забавный личный опыт- хорошо хоть вы понимаете что это плохо marian007007,
Вложения
Шлем ужаса-агисхьяльмы - 12143256_886190594790833_4584854302608910890_n.jpg
Шлем ужаса-агисхьяльмы - 12143256_886190594790833_4584854302608910890_n.jpg (9.98 КБ) 815 просмотров
Шлем ужаса-агисхьяльмы - 12143361_886180734791819_4225587727083457737_n.jpg
Шлем ужаса-агисхьяльмы - 12143361_886180734791819_4225587727083457737_n.jpg (4.49 КБ) 815 просмотров

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение marian007007 » 05 окт 2015, 00:58

laris-ka писал(а): какой у вас забавный личный опыт- хорошо хоть вы понимаете что это плохо marian007007
свой личный опыт я держу исключительно при себе, я его нарабатывала сама и не по инет форумам в отличии от вас.
И придерживаюсь мнения, что раз такие рукописи как Гальдрабук и Гальдраквер были веками сокрыты от западных и славянских магических культов и верований, то и сейчас не должны быть всеобщим достоянием.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение Sinais » 05 окт 2015, 01:03

И придерживаюсь мнения, что раз такие рукописи как Гальдрабук и Гальдраквер были веками сокрыты от западных и славянских магических культов и верований, то и сейчас не должны быть всеобщим достоянием.
при всем уважении - не людям это решать
а те кто решает - очевидно, решили по другому
в качестве всеобщего достояния - все равно толку ноль, даже при небольшом опыте пользы не приобретешь
зато - тем кому нужно - это реальная помощь в обучении, и отсутствие неоправданных трат сил и времени на поиски

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение laris-ka » 05 окт 2015, 20:49

Sinais писал(а):при всем уважении - не людям это решать
а те кто решает - очевидно, решили по другому
люди думают, что они хоть сколько нибудь могут на что либо влиять.Они думают что могут мешать развитию чьему бы то ни было. А на самом деле являются инструментом всего лишь в чьих то руках или лапах.
Посему- знания идут так как требуется. Тут вы правы.

По поводу чужое -свое .Там про переписывание вытягивание. А кто сказал что оно чье то? И что информацией нельзя распорядится как пожелаешь.Все что есть в открытом доступе ДОСТУПНО. И если ты пришел и взял книгу читать в библиотеке-то знания оттуда полученные твои а не библиотеки. :shock:
Я везде даю свои комментарии.Хотя картинки все из Википедии. Так просто-пойди и найди. Даже оттуда можно взять и применить для себя , если знаешь как.Но вот если не знаешь, то можно покритиковать того, кто знает.Это вообще проще всего.
Есть знание- оно общедоступное.Но большинство людей игнорируют или не используют его.И это проблема тех кому знания не нужны.А те кому нужны ищут их. И применяют. Отталкиваясь от очевидного изучают скрытое.Такой метод познания. И сколько бы не прикрывали информацию-люди все равно найдут и освоят.такова природа настоящих людей- исследователей. Всем желаю удачи. @}->--

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение marian007007 » 05 окт 2015, 23:36

laris-ka писал(а):Я везде даю свои комментарии.
отлично! Хочу услышать лично Ваши комментарии к
laris-ka писал(а):от Олега Синько-работа с духами -шлем ужаса тоже кстати.
работа с какими духами будет идти? Магия исландская,у них основные духи-это эльфы и тролли и те, что изображены на гербе страны. Эти духи сами способны кого хочешь испугать. А о том, как они туда попали, рассказывает одна из исландских саг. Как-то между Данией и Исландией случился конфликт, и датский король Харальд Синезубый собрался направить на далекий остров свой флот, однако прежде решил отправиться туда на разведку. С помощью колдуна он принял образ кита, доплыл до Исландии, и хотел было выбраться на берег, но не смог, потому что путь ему все время преграждали духи страны, появляющиеся в облике страшных существ: разъяренного ревущего быка, жуткого дракона, огромной хищной птицы, грозного великана с железным посохом в руке. Автор творения славянин.
laris-ka писал(а):Он делает заставки такие на компьютер.
Это конечно прелестно, а как же суровые исландские традиции? Ведь шлемы ужаса создавались именно для таких условий, а не для неженок вглядывающихся в экран ноута, планшета и телефона.
К тому же он увязывает руны с кармой (будь она не ладна!) Древние исландцы в гробах переворачиваются, они и слова-то такого не знали.
Вернемся к Гальдрабуку....
laris-ka писал(а):"Против дурных предзнаменований/примет, вырежи на карликовой берёзе(крупном кустарнике) и носи под левой рукой, когда ты путешествуешь в темноте".( на дереве делать )
От себя добавлю, что можжно и не на березе а на обычной картонке нарисовать или на деревянной дощечке вашего любимого дерева.
ну, да, конечно, проще всего переделать традицию в новодел с картонкой, недосуг купить карликовую березу и жаба давит. Не можешь соблюдать исконную магию-ищи другую традицию, не будешь соблюдать условия традиций-вон из магии и эзотерики!

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Ваше отношение и возражения в мою сторону прекрасно охарактеризовал этот человек:
Alone_Wolf_NRR писал(а):20. Но самое глупое, что может сделать собеседник – попытаться обвинить Вас во лжи. Что бы Вы перед этим ни утверждали.
21. Ибо когда он поймёт, что то, что Вы сказали (именно поэтому) уже правда, Вы лишь загадочно улыбнётесь. А вот последствия от этого разгребать придётся ему. Ну, или его психиатру…
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение laris-ka » 06 окт 2015, 01:00

:smile: Не можешь соблюдать исконную магию-ищи другую традицию, не будешь соблюдать условия традиций-вон из магии и эзотерики! :smile:
читаю с вас с удовольствием. Интересно ознакомится с представителем цензуры на этом сайте и в магии. 8) а также приятно узреть воотчию представителя ИСКОННОЙ магии. Вы сегодня в ударе. Может дадите пару ссылок на стати ваши.Или какие то работы.Я почитаю с удовольствием также.
А мы дальше пойдем разбирать что нам интересно, а не то что интересно интересантам.
Мне иногда кажется, что нам хотят запретить дышать и жить, потому что мы живем и дышим не по правилам. Однако - НАС РАТЬ и нас НЕ ПОБЕДИТЬ .
Вот учимся у природы- самый лучший авторитет.И главное оттуда меня никто не погонит.
Вложения
Шлем ужаса-агисхьяльмы - 11407131_834818606594699_5121673671829911212_n.jpg
Шлем ужаса-агисхьяльмы - 11407131_834818606594699_5121673671829911212_n.jpg (14.26 КБ) 751 просмотр
Шлем ужаса-агисхьяльмы - 11401297_834818636594696_2979700783930944090_n.jpg
Шлем ужаса-агисхьяльмы - 11401035_834818603261366_1470993491665614580_n.jpg

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение marian007007 » 06 окт 2015, 01:23

laris-ka
одна моя статья была в одном из номеров журнала ТМ.
Не вижу смысла давать безграмотному человеку не умеющему писать по-русски без грамматических ошибок(9 ошибок на два маленьких абзаца текста многовато) что-либо читать, а тем более своё.
По крайней мере я стараюсь соблюдать правила и если написано дерево и конкретика значит так должно быть.
На мои вопросы касающиеся шлема ужаса вы не ответили, зато как всегда перевели стрелки на меня и отвлеченные темы.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение laris-ka » 06 окт 2015, 01:40

а какая была захудалая тема. А сейчас -просто любо дорого смотреть. :smile:
Я и не знала что агисхьяльмы такой важный раздел рунической магии. Ну значит здорово что мы есть @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»