Шлем ужаса-агисхьяльмы

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение laris-ka » 23 апр 2015, 19:46

Bern писал(а):Скажите, пожалуйста, а если нанести руну альгиз на входную дверь, она будет работать? Мне 5 лет назад одна женщина гадалка советовала на входной калитке такой рисунок сделать, чтобы она помогала от врагов (она сказала, что враг подсознательно увидев такой знак передумает косячить), но я тогда не стала рисовать, а сейчас надумала, имеет ли значение, железная дверь или деревянная?
вот почитайте свое сообщение.. на входной калитке такой рисунок сделать, чтобы она помогала от врагов (она сказала, что враг подсознательно увидев такой знак передумает косячить) - если вдуматься. лучше собаку завести, она будет гавкать, и враги уйдут, потому что под лай собаки не на корячишь сильно. А защиту надо делать тайно, что бы ничего никто не видели не знал даже, какая защита применяется.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 10:58
Репутация: 10
Пол:

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение Bern » 23 апр 2015, 19:57

Собаки есть, но не чужие зло делают,а та, кто в гости ходит, прошлый раз написала 'вы все умрете', но то было смешно, конечно же все умрут, в этот раз до подклада дошло... Но спасибо, не на видном месте нарисую.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение laris-ka » 23 апр 2015, 20:03

Bern
Изображение
10.jpg
От сглаза и разных мелких пакостей можно поставить вот такую защиту. Но рисовать надо где то так, что бы никто не видел.На дверях или над дверями. Это один из возможных вариантов.
А вот еще один -от непрошеных гостей
Изображение
11.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Bern
а также пролистайте назад немного там выложены программы от порчи и всякого зла. Их тоже можно использовать.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Sinais выкладывала
Sinais писал(а):hjálmur frá illu-шлем от зла (в магич. плане и физич.)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 10:58
Репутация: 10
Пол:

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение Bern » 24 апр 2015, 07:20

laris-ka, благодарю, то, что надо :wink:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение laris-ka » 24 апр 2015, 14:26

Bern
:smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение Zarra » 26 апр 2015, 10:17

А как проверить, подойдет ли агисхьяльм для постоянного ношения, если мантикой не занимаюсь, а проверять как то наносить на бумагу и носить с собой не действенно, так как пока никто не нападает.
И как использовать рунические защиты, допустим забыла дома амулет и на меня совершают нападение, я уязвима?
Или допустим бывают ситуации на улице - завернула за угол, а там толпа пьяных мужчин и 30 секунд чтоб предпринять что то до того как они пристанут. (А амулет дома остался) Тот же вопрос - уязвима? Как использовать ставы без носителей за 30 секунд до ситуации которая неизбежно движется на вас?
Или собака огромная, злая с цепи сорвалась....ну всякое может быть. Охраняет ли меня сила априори в жизни?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение marian007007 » 26 апр 2015, 13:22

Zarra писал(а):А как проверить, подойдет ли агисхьяльм для постоянного ношения
никак, эта вещь создавалась для воинов; в традиции ее наносили на лоб, между глазами для того, что бы при взгляде врага в глаза оппоненту первого сковывал страх.
Не можете сделать в традициях-не лезьте в них вообще.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение laris-ka » 26 апр 2015, 18:53

Zarra писал(а):А как проверить, подойдет ли агисхьяльм для постоянного ношения, если мантикой не занимаюсь, а проверять как то наносить на бумагу и носить с собой не действенно, так как пока никто не нападает.
а зачем вообще тогда нужно делать?
Проверить можно только либо мантикой. либо сделать и носить. И на своей шкурке проверите тогда.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Zarra писал(а):Или допустим бывают ситуации на улице - завернула за угол, а там толпа пьяных мужчин и 30 секунд чтоб предпринять что то до того как они пристанут. (А амулет дома остался) Тот же вопрос - уязвима?
может попроще что то сделаете? Например

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Zarra писал(а):Тот же вопрос - уязвима? Как использовать ставы без носителей за 30 секунд до ситуации которая неизбежно движется на вас?
Или собака огромная, злая с цепи сорвалась....ну всякое может быть. Охраняет ли меня сила априори в жизни?
никак.. защита или есть , и таких ситуаций нет.Или ее нет, и тогда такие ситуации возникают. Потому, я вам рекомендую, хотите хорошую защиту-обратитесь к кому то знающему.Что бы потом не было проблем

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение Zarra » 28 апр 2015, 12:30

Спасибо!
Прочитала что такого плана амулеты нужно "подкармливать" личной кровью, лучше будет защищать. Он не начнет кушать владельца если посадить его на такое питание?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение marian007007 » 28 апр 2015, 12:41

Zarra писал(а):Прочитала что такого плана амулеты нужно "подкармливать" личной кровью, лучше будет защищать.
Где Вы читаете такую бездарщину? :shock:
Zarra писал(а):Он не начнет кушать владельца если посадить его на такое питание?
это не сущности, им еда не нужна...
Вы хоть что умное и толковое прочитайте о северных традициях прежде чем лезть в них.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение laris-ka » 28 апр 2015, 14:40

Zarra писал(а):Спасибо!
Прочитала что такого плана амулеты нужно "подкармливать" личной кровью, лучше будет защищать. Он не начнет кушать владельца если посадить его на такое питание?
ну если вы собираетесь раскормить сущь , и получить одержимость, то кормите конечно . :cry:
Амулеты отлично работают вообще без всякой крови. Хотя , читая, что пишут магуи на этом форуме, я уже ни чему не удивляюсь.Людям просто очень хочется либо в дурку, либо в больничку лет через пару.Потому да..таким надо амулеты кровью поливать))) 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение Zarra » 29 апр 2015, 12:53

marian007007 писал(а): это не сущности, им еда не нужна...
Вы хоть что умное и толковое прочитайте о северных традициях прежде чем лезть в них.
Читаю, но как то все поверхностно. Посоветуйте что почитать, о северных традициях чтоб понять куда двигаться дальше. (С форума литературу уже скачала по рунам всю),..... нахожу какие то легенды и эпосы в которых вообще не понятно о чем речь, либо перефразированные общие знания собранные в одну книгу, в целом сплошная вода. Начала смотреть лекции Кораблева, более менее из всего.
Просто на данном этапе хочу сильный защитный амулет. :wink:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение laris-ka » 29 апр 2015, 22:57

Zarra писал(а):Просто на данном этапе хочу сильный защитный амулет.
закажите у мастера

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение R.O.D. » 02 июн 2015, 16:26

Изображение
Уважаемые участники форума! Хочу сделать амулет с таким агисхьяльмом, он мне нравится эстетически. подскажите, против чего и как он будет работать, как работает тейваз, что означают горизонтальные линии, перечеркивающие руны? И вообще интересно Ваше мнение на его счет. Заранее благодарен!
Via est vita!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение laris-ka » 03 июн 2015, 00:16

R.O.D.
не делайте амулет, если не знаете как это будет работать, поскольку если вы не понимаете как это работает, можете получить парочку неприятных сюрпризов для себя. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение R.O.D. » 03 июн 2015, 10:15

Спасибо!
Via est vita!

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 16:38
Репутация: 0
Пол:

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение lilit77 » 19 сен 2015, 20:52

доброго вечера! хочу рассказать свои наблюдения по поводу шлема, он дает такой приток энергии безумный, но и агресию адскую.
Вчера меня он спас я считаю очень.
У человека явно были наклонности мне что-то сделать.
и я так занервничала.
и одного взгляда хватило, что бы он меня выпустил!
:evil:
Хотела бы спросить это нормальная реакция?
плюс в этом месте были фантомы, и я это честко чувствовала, а потом еще оказалась что в соседней квартире сатанисты живут!..
вообщем я оттуда вышла благодаря силе не понятной внутри меня!...
8) хотелось бы понять!...=(
Никогда не имейте при себе белого флага, будете вынуждены побеждать!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение laris-ka » 19 сен 2015, 22:49

lilit77 писал(а):доброго вечера! хочу рассказать свои наблюдения по поводу шлема, он дает такой приток энергии безумный, но и агресию адскую.
ну если есть приток энергии, и есть страх. или опасная ситуация.То в данном случае руны трансформируют страх в эмоцию типа злость- гнев, решимость , то что вы называете агрессией.И это помогает в сложной ситуации, так как человек является проводником, а энергия направляется на то, о чем думает человек, как защита. Эта сила может ощущатся физически.Она вполне реально может вытаскивать человека в сложной ситуации.Это симбиоз работы рун ичеловека

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение Zarra » 24 сен 2015, 10:44

laris-ka писал(а): ну если есть приток энергии, и есть страх. или опасная ситуация.То в данном случае руны трансформируют страх в эмоцию типа злость- гнев, решимость , то что вы называете агрессией.
Но как же? Вы же говорили что если стоит защита такого плана как агисхьяльм, никакой подобной ситуации в принципе произойти не может, если что то подобное все же произошло - значит защита не работает. :girl_hospital:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шлемы ужаса-агисхьяльмы

Сообщение laris-ka » 24 сен 2015, 11:35

Zarra писал(а):значит защита не работает.
ну видимо смотря кто ее поставил. Ну и нет защиты, которую нельзя снять. Я например могу снять любую чужую защиту. Залить в объект все что пожелаю, и его же собственную защиту на место поставить. Пусть наслаждается. Так что вот так как то.Защиты ставить тоже искусство. :love: @}->-- Надо быть специалистом, тогда и проблем не будет. :happy:
Zarra писал(а):А как проверить, подойдет ли агисхьяльм для постоянного ношения, если мантикой не занимаюсь, а проверять как то наносить на бумагу и носить с собой не действенно, так как пока никто не нападает.
вот вы например не можете проверить работу собственной защиты-так как вы собрались ее ставить. Ну конечно же у вас работать скорее всего не будет. Носите конечно с собой. Может поможет. Хотя в этом случае сомнительно . Плацебо иногда помогает не умереть.
так что да,
Zarra писал(а):если что то подобное все же произошло - значит защита не работает.
:cry:
laris-ka писал(а):никак.. защита или есть , и таких ситуаций нет.Или ее нет, и тогда такие ситуации возникают. Потому, я вам рекомендую, хотите хорошую защиту-обратитесь к кому то знающему.Что бы потом не было проблем
Зара нужно слушать советы специалистов. Вам уже один раз ответили :smile: с тех пор ничего не изменилось И кстати и не изменится оттого что вы мне в личные сообщения угрозы присылаете и истерики закатываете,. Я для вас не авторитет-но поищите себе. авторитетного специалиста, с кем вы еще не успели поскандалить. Он может сделает вам защиту. Вам точно она понадобится, учитывая ту скорость, с которой вы наживете себе врагов @}->-- Удачи вам. :love:
Последний раз редактировалось laris-ka 24 сен 2015, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»