Кому подходят руны

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Кому подходят руны

Сообщение Sigrilin » 17 июл 2014, 20:07

Изображение

Руны не самая простая магическая система. Но как и каждая из систем, есть свои нюансы. Восприятие. Правила работы. Вы можете практиковать руны на протяжении всей жизни или обратиться к ним за помощью однажды. Здесь пойдет речь о том, кому могут подойти руны.

Во-первых, довольно смелым и отчаянным практикам.
Потому что прежде, чем вы сумеете работать с системой. Постигните её закономерности и выработаете свой подход - пройдет время. При активных практиках, ваши проблемные моменты и слабые стороны выйдут на 1 план. Нужно будет много над собой работать. Много практиковать. Анализировать и смотреть что получилось. У тех кто боится и для кого нет смысла в постоянном развитии и поиске, может и не получиться практиковать руны.

Во-вторых, терпение и труд. Личное время.
Если вы решили научиться рунам то вам придется потратить не мало времени на их изучение. Это не месяц почитал книги и на 2й начал практиковать. Это не один год тренировок и практик. Прежде чем вы добьетесь устойчивых результатов.

Предрасположенность.
В мышлении. Восприятии. Складе ума. Силе. Характере. Хотите понять подробнее о чем я говорю - идем и читаем Северную магию. Либо историю развития скандинавов. Можно выработать некоторые навыки, но руны точно подходят не всем.

В-третьих, потребность.
Сильная потребность в помощи рун. В развитии. В решении проблем.
Когда есть потребость, она может выступать двигателем, толкачем, мотиватором. Чем сильнее мотивация - ем лучше результат. Исходя из моего опыта можно сказать, что большего добиваются ученики с личной и сильной мотивацией.

В-четвертых, руны подходят тем, кто готов учиться и работать над собой. Это не черная магия, когда заказал - получил. Руны не предназначены для того, чтобы выполнять все свои "хочу", и будь что будет. По этой причине многие практики, делающие в начале приворотные ставы, порчельные, со временем либо отказываются от них, либо переходят к более гармоичным вариантам. Которые требуют меньших затрат энергии, а результат чище и основан не на временном и эмоциональном "хочу", а на настоящей потребности.

Далее буду продолжать и развивать данную тему
. Но. не стоит превращать её в философские рассуждения. Если захотите внести своё слово - исходите из своего опыта рунической практики.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Кому подходят руны

Сообщение Sigrilin » 07 окт 2014, 18:21

Изображение
Продолжу. Кому подходят руны. У кого они будут работать.

Чтобы работали руны, должна быть развитая энерго-система. Для активации рунических знаков нужно обладать определенным запасом силы. Вспоминаю случай с подругой, которая по моему совету заряжала руны на руке, в количестве трех. Они свою задачу выполнили, но она чувствовала себя после очень истощенно. Чем больше уровень энергии у вас, тем выше вероятность, что вы активируете рунические знаки.

Отсутствие блоков
Приготовьтесь к тому, что после активной работы с рунами у вас могут активироваться ваши блоки.
Под блоками я подразумевая не только проблемы с энергетикой, но и проработку ситуаций, по причине которых эти блоки появились. Будь то старый страх из прошлого, нерешенная задача с бывшей любовью, не совсем удачное место работы. Внешне вам может показаться, что на вас обрушился ворох проблем, на самом же деле, при воздействии рун на вас и вашем взаимодействии с ними, пошла отработка блоков.

ЦЕЛЬ
Четкая цель залог успеха. Когда вы обращаетесь за помощь к рунам и ваша цель расплывчата, неясна, вы не до конца уверены чего хотите, ваше намерение может и не воплотиться и воплотиться не так. Цель должна быть ясной, четкой. Вы должны себе представлять, что вы хотите. И лучше понимать, к чему это вас приведет. Чтобы не было потом, как в фильме колдовство.
Если вы не ставите цели перед рунами, которые активируете, они могут проявить ту энергию, которую посчитают нужной. И их влияние на ситуацию может быть различным.

Истинное желание
Об этом много пишут в книгах по ченнелингу. Если ваше желание истинно, настоящее, это то чего вы хотите, а не ваши родители, которые вложили желание хотеть этого или делать это, или общество или подруга и т.п, то оно осуществится. Если желание не истинно, оно может и не осуществиться и осуществиться не так. А может осуществиться и не принести никакой пользы.
Но, как правило руны способны считывать ваши стремления с подсознания. Поэтому, если говорите вы рунам одно, а посылаете другое, то осуществится другое. Желательно разобраться в себе прежде, чем обращаться. Пример, вы не отболели прошлыми отношениями. Сердце ноет от его имени. Но, вы просите новой любви. А ваше подсознание, ваше сердце говорит - "хочу его". И вместо вашей новой любви, вы получаете его.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»