Руны женские и мужские

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Руны женские и мужские

Сообщение steblova » 16 авг 2014, 10:07

а есть ли такое что определенные руны можно использовать только женщинам, а мужчинам нельзя, и наоборот, очень хочу сделать себе руны на женскую привлекательность, то есть на красоту, возможно ли такое, и как правильно делать , как носить, какие они должны быть, не для того что бы привлекать мужчин, а именно на внешнюю красоту, я понимаю что возраст и такое, вот что бы в своем возрасте иметь достойный вид

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 19:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны женские и мужские

Сообщение AnnaKaplan » 16 авг 2014, 21:27

мужские-Отал,Тевайз
Женские Лагуз,Беркана
но по-мойму Лагуз и Беркану не используют для Ваших целей(может я ошибаюсь,я новичок) если найду став под вашу ситуацию дам знать))
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.
    | +

    Аватара пользователя
    Собеседник
    Сообщения: 861
    Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
    Репутация: 6
    Пол:

    Re: Руны женские и мужские

    Сообщение Yiarha » 19 авг 2014, 00:34

    Руны смогут поменять Вас внутри, изменить Ваше собственное ощущение себя, а за этит ощущением подтянется кожа и пр. Но это можно сделать и без рун.

    Существуют руны женские и мужские, но это не значит, что женские можно использовать только женщинам, а мужские - мужчинам, просто руны с ярким женским аспектом легче даются женщинам, и мужчине необходимо хорошо поработать с собой, чтобы почувствовать силу "женских" рун, также и с "мужскими" для женщин. Но это все так относительно и персонально.

    Аватара пользователя
    Учитель школы ТМ
    Сообщения: 6630
    Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
    Репутация: 746
    Пол:

    Re: Руны женские и мужские

    Сообщение Delta » 22 авг 2014, 20:41

    На мой взгляд есть руны мужские и женские по своим качествам, но это не означает, что женщинам только женские, а мужчинам - мужские. Мне наоборот сначала было проще работать именно с мужскими, я их лучше чувствовала, женские я и чувствовать стала позже и потребность в их использовании появилась позже.

    Вот именно для физической привлекательности, красоты внешней я бы выбрала Уруз, считаю ее руной, дающей женщинам женственность, а мужчинам мужественность.
    Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

    Обучение Таро Уэйта с нуля

    Курс обучения магии рун

    Отзывы и благодарности

    Аватара пользователя
    Ветеран
    Сообщения: 4069
    Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
    Репутация: 223
    Пол:

    Re: Руны женские и мужские

    Сообщение solarWind » 05 сен 2014, 12:17

    Согласна с предыдущими высказываниями по делению рун на мужские и женские.
    Совершенно необязательно женщине применять только женские руны, а мужчине -мужские, все зависит от данного человека, какое начало в нем больше развито,так как всем известно, что есть женщины с мужскими чертами характера и мужчины с преобладанием женских качеств))) и от той задачи, которую пробуют решить с помощью рун.На мой взгляд эти две составляющие важно учитывать при составлении или подборе формулы для талисмана или другого носителя.

    Ответить
    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»