нужна помощь опытных практиков

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

нужна помощь опытных практиков

Сообщение serjdron » 24 июл 2015, 13:54

Всем доброго время суток!! Думаю, многим будит, интересна эта тема! (ну по кране мере новичкам) да и уже опытным будит что вспомнить ))
Смотрел в нэте, там пишут, что бы пользоваться и, тем более что бы работали руны, нужно прочитать специальную посвящённую молитву Одину. Некоторые описывают что вообще, надо посвящённый обряд провести!! (ну новичку который решил заниматься рунной магией) Другие же описывают, что не чего такого не делали и рунаскрипты, ставы работают! Отсюда несколько вопросов!!
1й. Это что за посвящённая молитва или ритуал? (некоторые пишут, что молитву Одину перед любой работай надо читать)
2й. есть, кто применял рунаскрипты, ставы и.т.д. до этого посвящения и после него и какова эффективность была ли разница, неплохо было бы если кто-то описал бы один и тоже став…До посвящения и после!
Серж
@}->--
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Re: нужна помощь опытных практиков

Сообщение enigmaplus » 26 июл 2015, 22:08

Мне тоже это интересно было бы узнать. Присоединяюсь к данной теме.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: нужна помощь опытных практиков

Сообщение Delta » 27 июл 2015, 15:11

Чем сильнее связь с силами, тем сильнее будет работать. И нарабатывается эта связь со временем, поэтому обращаться к божествам и приносить им что-то в дар (кровь, пиво и пр.) лучше при каждом обряде с рунами. Помимо этого должно сложиться личное понимание рун, а на это иногда уходят годы. Важно время, затраченное на нанесение формулы - чем больше времени затрачено, тем больше вкладывается сил.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: нужна помощь опытных практиков

Сообщение Авалон » 27 июл 2015, 15:14

Руны это технология правильно все Дельта сказала.Но я чето их купил и положил на полочку... :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: нужна помощь опытных практиков

Сообщение serjdron » 27 июл 2015, 15:33

Delta писал(а):Чем сильнее связь с силами, тем сильнее будет работать. И нарабатывается эта связь со временем, поэтому обращаться к божествам и приносить им что-то в дар (кровь, пиво и пр.) лучше при каждом обряде с рунами. Помимо этого должно сложиться личное понимание рун, а на это иногда уходят годы. Важно время, затраченное на нанесение формулы - чем больше времени затрачено, тем больше вкладывается сил.

@}->-- пасибки за потраченное время на меня!! а где про обряды можно узнать ? ну автор, или книга!! а то в нэте..... если не сложно!!!
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: нужна помощь опытных практиков

Сообщение Delta » 27 июл 2015, 15:37

serjdron
Батюшкова и Платова почитайте
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: нужна помощь опытных практиков

Сообщение serjdron » 27 июл 2015, 15:42

дельте и авалону пасибки!!! @}->-- :wink: из 38 человек...!! а остольные тоже наверное ученики...) :smile:
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: нужна помощь опытных практиков

Сообщение Артур » 27 июл 2015, 19:10

Чем сильнее связь с силами, тем сильнее будет работать.
согласен.

И нарабатывается эта связь со временем,
нет !основной фактор это качество а не количество . Связь нарабатывается инициацией или осознанием ( погружением в тему - принятием того или иного аспекта одного из Богов - классическая теория месье . Вы не читаете теорию ?)
поэтому обращаться к божествам и приносить им что-то в дар (кровь, пиво и пр.) лучше при каждом обряде с рунами.
для начала нужно освоить раздел - создание талисманов - амулетов - предметов силы .и понять для чего иной раз совершают обряд приношение в дар ... и чего .( пиво вино - носитель энергоинформационной "схемы"
Помимо этого должно сложиться личное понимание рун, а на это иногда уходят годы.
ок!
Важно время, затраченное на нанесение формулы - чем больше времени затрачено, тем больше вкладывается сил.
полагаю что так не думают эрили скальды жрецы .-Боги ! 8)
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: нужна помощь опытных практиков

Сообщение serjdron » 27 июл 2015, 19:15

вот терь вообще запутали))) :smile: так с чего начать то? :smile:
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: нужна помощь опытных практиков

Сообщение Артур » 27 июл 2015, 19:49

с понимания . Рунная энергия это "продолжение Богов" и для работы с ней нужна инициация .
В ином случае работа идет за счет собственной энергии а рунный знак является ключом настройки внимания на тот или иной аспект. если упростить -например Лагус - вода река - медленное движение . Беркана - Рождение ........ Еро - цикличность ........ Туризас - принять правильное решение -поумнеть .
так думаю .

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: нужна помощь опытных практиков

Сообщение Delta » 27 июл 2015, 19:49

нет !основной фактор это качество а не количество . Связь нарабатывается инициацией или осознанием ( погружением в тему - принятием того или иного аспекта одного из Богов - классическая теория месье . Вы не читаете теорию ?)
,
Одно другого не исключает, нужна инициация, осознание и время.


полагаю что так не думают эрили скальды жрецы .-Боги ! 8)
Поделитесь, полагаю у вас есть информация от них, что они думают на этот счет - это интересно.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: нужна помощь опытных практиков

Сообщение Артур » 06 авг 2015, 18:33

Одно другого не исключает, нужна инициация, осознание и время.
ок!прежде вроде было сказано "автором " что нужно мол время .( а чего куда кому не пояснялось )
Поделитесь, полагаю у вас есть информация от них, что они думают на этот счет - это интересно.
ок . обговорим гонорар . но могу научить на основе логики критическому анализу причинно следственной связи общедоступной информации -за те же деньги :grin:
так думаю .

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: нужна помощь опытных практиков

Сообщение Delta » 06 авг 2015, 18:39

ок . обговорим гонорар . но могу научить критическому анализу причинно следственной связи общедоступной информации -за те же деньги :grin:
Забавное предложение :smile: Если вдруг надумаю взять уроки как правильно мыслить, обязательно к вам обращусь.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: нужна помощь опытных практиков

Сообщение perhaps yes » 31 авг 2015, 20:48

добрый день.
мне тоже вот интересно.
а дары и ритуалы нужны всегда?
я читала здесь на форуме, что дары и ритуалы нужны для чего-то серьезного, сложного.
@}->--

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: нужна помощь опытных практиков

Сообщение Артур » 31 авг 2015, 21:55

дары и ритуалы в любой традиции несут одинаковую функцию .практика осознания неких аксиом- трансформацию сознания 8)
так думаю .

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 14:20
Репутация: 7
Пол:

Re: нужна помощь опытных практиков

Сообщение afedoten » 17 мар 2017, 00:01

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ещё не очень сведущий человек в работе с рунами..
14 марта, " запустила" в работу став
LAUTUS, ощущать начало работы начала примерно через час, а на следующий день, утром 15 марта, на окне увидела живую муху! Для нашего региона это- нонсенс, у нас в Сибире сейчас ещё лежит снег, мухи "отстаивают" примерно к концу апреля-начало мая. Подскажите пожалуйста,это работа става так себя проявляет? Пауков за последние два дня видела пару штук, один на подоконнике, другой ( может тот же самый), по стене в верх полз. Хотелось бы понять что это, может просто природа шутит
С Уважением.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: нужна помощь опытных практиков

Сообщение serjdron » 17 мар 2017, 11:02

конечно природа! у нас не утки не чайки не улетели!! а такого не было! да и так если по новостям посмотреть природа меняется!! Думаю это уже очевидно!
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 14:20
Репутация: 7
Пол:

Re: нужна помощь опытных практиков

Сообщение afedoten » 18 мар 2017, 07:18

serjdron
Ну я как то не думаю, что насекомые стали " морзоустойчивыми" ... После написания этого сообщения, покапалась в интернете и нашла ответ на интересующий меня вопрос. Да, вчера на кухне, по шторе ( муха была в другой комнате), полз небольшой черный жучок, а под подоконником ( дом шлакоблок, окна ПВХ) насыпано что-то напоминающее , толи труху деревянную, очень мелко покрошеную, толи землю сухую. Деревянного там ничего нет, если предположить, что это кораед :smile:
Походу тоже природа матушка пошутила...
С Уважением.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 14:20
Репутация: 7
Пол:

Re: нужна помощь опытных практиков

Сообщение afedoten » 20 мар 2017, 15:53

Добрый день, уважаемые практики, мне может кто-нибудь подсказать, где в РС "Сила Рода" ( от Серого Ангела) найти АК-дуб, я там вижу только ОС-Божество...
Буду очень признательна за помощь.
С Уважением.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 14:20
Репутация: 7
Пол:

Re: нужна помощь опытных практиков

Сообщение afedoten » 23 мар 2017, 08:55

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти в Рунической формуле на расчистки денежного канала, руну Хагал, я не вижу её ((http://www.bagiramagic.com/go?https://v ... 10415063_3
С Уважением.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»