Помогите расшифровать

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите расшифровать написанное

Сообщение Раба Божья » 04 окт 2017, 23:45

BoberSvoloch писал(а): Раба Божья
это значит что кроме написанного к рунам делается виса-оговор, которая и раскрывает смысл написанного, и направление самого заклинания, какая конкретная виса была у этого става, вам ни кто не скажет кроме того кто его резал. Но общий смысл вы можете понять посмотрев значения рун которые в ставе. Обратите внимание, что часть рун перевернутые-отраженные.
Я в них вообще нечего не понимаю.мне нужно просто знать что несёт этот камень?негатив или позитив?

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите расшифровать написанное

Сообщение Умняха-Скромняха » 05 окт 2017, 00:04

Раба Божья
я начинающий рунолог, меня даже может поправят более опытные практики, и на объективную истину не претендую, но я позитива там не увидел.
Хотя может я вырвал часть рун из контекста, и общего направления воздействия, но связка иса (палка) соуло (молния) маназ (часы песочные перевернутые горизонтальные ( вы ее не правильно нарисовали) -заморозить(иса) победу(солнце) человеку (маназ), связка лагуз гебо -что бы дары (удача) утекали, итд
п.с. рекомендую все же обратится к более опытным практикам с этим вопросом, особенно если это не фабричная вещь, а ручная работа.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите расшифровать написанное

Сообщение Раба Божья » 05 окт 2017, 00:18

BoberSvoloch писал(а): Раба Божья
я начинающий рунолог, меня даже может поправят более опытные практики, и на объективную истину не претендую, но я позитива там не увидел.
Хотя может я вырвал часть рун из контекста, и общего направления воздействия, но связка иса (палка) соуло (молния) маназ (часы песочные перевернутые горизонтальные ( вы ее не правильно нарисовали) -заморозить(иса) победу(солнце) человеку (маназ), связка лагуз гебо -что бы дары (удача) утекали, итд
п.с. рекомендую все же обратится к более опытным практикам с этим вопросом, особенно если это не фабричная вещь, а ручная работа.
Спасибо,Вы мне очень помогли.только где найти таких,грамотных?!я так понимаю даже если он будет находится в доме а не на шее сила его не изменится?его надо как то леквидировать?

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите расшифровать написанное

Сообщение Умняха-Скромняха » 05 окт 2017, 08:12

Где найти не знаю, сам учителя хотел бы найти. Диагностику проведите человеку на которого это делалось, лег ли на него став, на форуме есть отдельная тема по диагностике. Скажем так, все зависит от оговора есть воздействия и без передачи какого то предмета, а есть воздействия с передачей, по этому носить или хранить это вопрос открытый, так как сам факт передачи предмета уже был. Что бы "ликвидировать" вам так же нужен рунолог опытный или опытный практик, просто выкинуть, разбить, поломать итд не получится. Читайте форум читайте страницы практиков может у кого то личные сообщения открыты.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Помогите расшифровать написанное

Сообщение evolutionen » 05 окт 2017, 16:35

Раба Божья писал(а):
Я в них вообще нечего не понимаю.мне нужно просто знать что несёт этот камень?негатив или позитив?
Данный конкретный камень не несет ничего. Ни негатива, ни позитива. Став, нанесенный на него, не был активирован.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите расшифровать написанное

Сообщение Раба Божья » 06 окт 2017, 08:02

evolutionen писал(а):
Раба Божья писал(а):
Я в них вообще нечего не понимаю.мне нужно просто знать что несёт этот камень?негатив или позитив?
Данный конкретный камень не несет ничего. Ни негатива, ни позитива. Став, нанесенный на него, не был активирован.
Откуда вы это знаете?а если бы став был активирован,то что бы он нес в себе?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Помогите расшифровать написанное

Сообщение evolutionen » 06 окт 2017, 10:15

Раба Божья писал(а): Откуда вы это знаете?
По энергетике подвески, она слабая и абсолютно нейтральная, не несет в себе вообще ничего, это просто обычная вещь.
Раба Божья писал(а):а если бы став был активирован,то что бы он нес в себе?
В том виде, в котором он написан, он не рабочий, поэтому его и не удалось нормально активировать.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите расшифровать написанное

Сообщение Раба Божья » 06 окт 2017, 14:43

evolutionen писал(а):
Раба Божья писал(а): Откуда вы это знаете?
По энергетике подвески, она слабая и абсолютно нейтральная, не несет в себе вообще ничего, это просто обычная вещь.
Раба Божья писал(а):а если бы став был активирован,то что бы он нес в себе?
В том виде, в котором он написан, он не рабочий, поэтому его и не удалось нормально активировать.
Спасибо.а если бы его активировали то тогда он нес бы негатив?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Помогите расшифровать написанное

Сообщение evolutionen » 06 окт 2017, 14:46

Раба Божья писал(а): Спасибо.а если бы его активировали то тогда он нес бы негатив?
Девушка, я же написала - его невозможно активировать, это НЕРАБОЧИЙ став
Зы. Но задумывался, как негативный, да. Только на одном желании без знаний и силы, далеко не уедешь. Расслабьтесь

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите расшифровать написанное

Сообщение Раба Божья » 07 окт 2017, 00:52

evolutionen писал(а):
Раба Божья писал(а): Спасибо.а если бы его активировали то тогда он нес бы негатив?
Девушка, я же написала - его невозможно активировать, это НЕРАБОЧИЙ став
Зы. Но задумывался, как негативный, да. Только на одном желании без знаний и силы, далеко не уедешь. Расслабьтесь
Спасибо.вот это мне и нужно знать было.с какой целью он предназначался.тот человек что его подарил сказал что он несёт счастье

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Помогите расшифровать написанное

Сообщение evolutionen » 07 окт 2017, 12:33

Раба Божья писал(а):
Спасибо.вот это мне и нужно знать было.с какой целью он предназначался.тот человек что его подарил сказал что он несёт счастье
Тут еще важно знать, насколько человек осознавал, какой именно став использовался. Судя по тому, что сам став не совсем рабочий и человек (или кому он там его заказывал) не смог его активировать и даже не смог понять, что данный талисман не работает, значит человек не очень разбирается в теме. А значит, что вполне возможно, что он мог и сам не знать, что это потенциально на самом деле такое...

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите расшифровать написанное

Сообщение Раба Божья » 07 окт 2017, 15:07

evolutionen писал(а):
Раба Божья писал(а):
Спасибо.вот это мне и нужно знать было.с какой целью он предназначался.тот человек что его подарил сказал что он несёт счастье
Тут еще важно знать, насколько человек осознавал, какой именно став использовался. Судя по тому, что сам став не совсем рабочий и человек (или кому он там его заказывал) не смог его активировать и даже не смог понять, что данный талисман не работает, значит человек не очень разбирается в теме. А значит, что вполне возможно, что он мог и сам не знать, что это потенциально на самом деле такое...
Человек пошел к магу и заказал у него этот камень а потом собственно и подарил его моему мужу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Помогите расшифровать написанное

Сообщение evolutionen » 07 окт 2017, 16:28

Раба Божья писал(а):
Человек пошел к магу и заказал у него этот камень а потом собственно и подарил его моему мужу
Значит либо маг решил отсебятиной заняться, либо такой был заказ. Но в любом варианте, сделать рабочую вещь данный маг не смог, что в принципе вам на руку в данном случае)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:55
Репутация: 0
Пол:

Что значить этот рисунок?

Сообщение Deadar » 08 ноя 2017, 00:57

Изображение

Что значить? Что несёт?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Что значить этот рисунок?

Сообщение Deadar » 08 ноя 2017, 14:50

не кто не знает что ли????

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 11:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите расшифровать

Сообщение Evika » 26 фев 2018, 11:31

Здравствуйте, уважаемые практики и мастера. Я новичок, сделала рунический воск себе и сыну, нигде не нашла трактовку. Скажите пожалуйста, где могу найти ? и если сможете, пожалуйста скажите. 1-й ряд Феху пп+турисаз+кеназпп+йера
2-й ряд райдопп+альгиз
3-й Перт

Мой 1 -й ряд Вунье+кеназ+соулопп+турисазпп
2-й ряд йера+ансуз
3-й ряд феху
Заранее благодарю!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Помогите расшифровать

Сообщение Братчанка » 26 фев 2018, 19:03

Evika
Поищите на форуме тему Рунический воск
В тихом омуте вожусь я)))

Черемховский

Re: Помогите расшифровать

Сообщение Черемховский » 13 мар 2018, 17:02

Добра и Света форумчане...Расстолкуйте пожалуйста ,,я по рунам ни ни и не понимаю..
У своего Духа покровителя спросил,,какая магия ещё не расскрыта у меня,,,( теперь ответы дает он мне во сне )..и вот на ладонях вижу какие то ироглифы горящие и энергия из них идёт,,я испугался что руки прожгет и скинул,,посмотрел ожог,,нет все нормально по середине на ладонях только белые кружки размером с рубль но не обожённые,,только к вечеру понял что было изображение РУН,,,но я не запомнил,,на левой двойная РУНА,,на правой одинарная,,
У меня вопрос__ЧТО ОЗНАЧАЕТ РУНЫ ГОРЯЩИЕ ЭНЕРГИЕЙ НА ЛАДОНЯХ,,???..СКАЖИТЕ,,мне интересно любое мнение спецов...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Помогите расшифровать

Сообщение Артур » 13 мар 2018, 22:53

это активация внимания на потенциал "малых" чакр" ладоней .
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите расшифровать

Сообщение PoisonApple » 20 июл 2018, 16:18

Deadar писал(а):
08 ноя 2017, 00:57
Изображение

Что значить? Что несёт?
похоже на амулет на удачу

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»