Оговор

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Оговор

Сообщение kodbskgd » 24 мар 2016, 05:01

Доброго времени суток!

Такая вот ситуация. Рунические формулы и ставы у меня работают частично. Да, я понимаю, что много факторов на это влияют. Но мне подсказывает интуиция, что ошибаюсь в оговоре и сталкиваюсь с непониманием нанесением ставов.
Притом, работают в основном формулы с общим оговором. Формулы работают частично, где нужно составить направленное действие начиная от первой руны.
А вот Ставы, где нужно конкретно задавать работу каждой руны, у меня вообще выходят боком или не работают вообще.

Т.е. возьмём став, наносим первую руну, на неё вторую, дальше третью и так далее.
Вот скажите, задавать работу руны нужно с первой при нанесении, или уже, когда став готов, снова обводя?

И вот ещё.

Пример, Вызов от Orobas

Значит вызов
Маназ - человек естественно
Кеназ - выделяем себя, что бы несся именно к нам, маяк для кроля.
Нойта - вот и механизм вызова, движение замкнутое в принуждение. Сперва рисуем нойт, после эваз, затем замыкаем нойтом.
Вуньо - опять же, успешное течение процесса. В данном случаи что бы несло как надо и куда надо, и в сроки. И успешно вызвался человек.

Пожалуйста, можно составить пример оговора
Принцип действия? - не обязательно этого става, на примере например своей работы.

Потому что, пролистав много форумов я не нашёл ответа, и люди задаются этим вопросом. А ответа нет.

Рисуем Маназ - говорим это Кроля, наносим Кеназ - это я, маяк для кроля
Нойта - кроль принудительно движется ко мне
Вунью - делает процесс успешным и в нужные мне сроки

Мне кажется это слишком не определённый оговор...

Например вызов Хлыст

Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо

Райдо - целеустреммлённость
Эваз - начало движения
Наутиз - жесткое принуждение к контакту
Кеназ - высвобождение секс. энергии
Гебо - налаживание нужного контакта с субьектом
Вуньо - безусловная радость

если задать каждой руне именно так как написано, то всё выглядит не определённо, но так написал автор... и между прочим со мной связался человек с тем же именем...подтвердив, что как то не так всё.

Даже было бы понятней если бы, кто то знающий объяснил, как оговоривать данную формулу

За ранее благодарен! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 12:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Оговор

Сообщение QtzthWgG » 04 апр 2016, 13:34

Добрый день. Я в рунной магии новичек. Прошу совета как правильно сделать оговор. Ситуация такова, человек за определенную услугу пообещал половину полученной от затеи прибыли. Свою часть работы я выполнила, но отдавать половину заработка он не стал. Тянул время около полугода, потом сообщил что отдаст не 50% как договаривались а только 30. и то, даже эти деньги не отдает. Нашла на форуме формулы Наутиз-Манназ-Йера или Эваз-Туриаз-Феху-Йера. Прошу помочь составить оговор к данным формулам. А так же может быть не по теме вопрос, но немоного не понимаю как правильнее действовать, нанести формулу, произнести написанные руны, сказать оговор. а после этого отнести дары Богам?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Оговор

Сообщение Calibri18 » 21 апр 2016, 16:25

Добрый день Уважаемые практики! Помогите пожалуйста! Попросили на кроля поставить чистку от таракан. У Васи куча страхов и установок по поводу отношений с Машей. Нужно всё это вычистить. В любовной тематике я с этой чисткой ещё не работала и незнаю правильно ли составила оговор. Поправте пожалуйста если что не так:

Оговор: Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все психические, моральные, социальные и сексуальные блоки, любые мысли, страхи, депрессии, эмоционально-нестабильные состояния и любые установки в голове Васи по поводу того что они с Машей не пара и им нельзя быть вместе.
Дальше по классике.

Или надо всё по полочкам разложить примерно так:
Оговор: ДРФ силой рун разрушает в голове Васи все навязанные Васи установки его мамой и другими людьми о том что Маша, Васе не пара.
Разрушит все страхи Васи поменять свою жизнь. Страхи о том что Вася не сможет создать семью с Машей. Что Маше будет с ним плохо и она бросит его так же как и все.
Разрушит все мысли о том что Маша его не любит, о том что Маше лучше оставаться со своей семьёй а не ехать за Васей. О том что он уже один раз любил и уже не сможет в достаточной мере полюбить Машу. О том что они не пара и не смогут быть вместе.
Ну и дальше по классике
Помогите пожалуйста, а то боюсь чего нибудь напортачить!

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:
QtzthWgG писал(а):Добрый день. Я в рунной магии новичек. Прошу совета как правильно сделать оговор. Ситуация такова, человек за определенную услугу пообещал половину полученной от затеи прибыли. Свою часть работы я выполнила, но отдавать половину заработка он не стал. Тянул время около полугода, потом сообщил что отдаст не 50% как договаривались а только 30. и то, даже эти деньги не отдает. Нашла на форуме формулы Наутиз-Манназ-Йера или Эваз-Туриаз-Феху-Йера. Прошу помочь составить оговор к данным формулам. А так же может быть не по теме вопрос, но немоного не понимаю как правильнее действовать, нанести формулу, произнести написанные руны, сказать оговор. а после этого отнести дары Богам?
Добрый день QtzthWgG. Тут есть тема Возврат долга почитайте её... может найдёте нужную вам информацию.
А оговор примерно такой: Силой данного Рунического става пусть Вася в кратчайшие сроки осознает необходимость скорейшего возврата долга Маше, пусть навязчивое чувство вины не отпускает Васю до тех пор, пока он не рассчитается с долгом.
Дальше по классической схеме.
Как то так!
Всё можно изменить...
Главное выбрать правельную тактику.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Оговор

Сообщение kodbskgd » 22 апр 2016, 00:20

Оговор: Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все психические, моральные, социальные и сексуальные блоки, любые мысли, страхи, депрессии, эмоционально-нестабильные состояния и любые установки в голове Васи по поводу того что они с Машей не пара и им нельзя быть вместе.
Дальше по классике.
Вполне хороший оговор. Только тут я бы изменил "в голове Васи по поводу того что они с Машей не пара и им нельзя быть вместе." на "в голове Васи, которые мешают Васе и мне-Маше, общаться и строить романтические отношения(быть вместе в романтических отношениях)."

Я читал работу данного става: чем больше оговор тем дольше будет работать, расчищать.

а вообще я составлял такой: "Этот РС стирает из сознания и подсознания Маши все негативные воспоминания связанные с моими обещаниями, а также стирает страхи и другие мысли мешающие нам общаться и строить романтические отношения" как бы больше не вспоминает мне ничего) Страхов нет) осталось мч убрать)) 7-8 дней потребовалось.
Оговор: ДРФ силой рун разрушает в голове Васи все навязанные Васи установки его мамой и другими людьми о том что Маша, Васе не пара.
Разрушит все страхи Васи поменять свою жизнь. Страхи о том что Вася не сможет создать семью с Машей. Что Маше будет с ним плохо и она бросит его так же как и все.
Разрушит все мысли о том что Маша его не любит, о том что Маше лучше оставаться со своей семьёй а не ехать за Васей. О том что он уже один раз любил и уже не сможет в достаточной мере полюбить Машу. О том что они не пара и не смогут быть вместе.
Более конкретный оговор, повлияет на скорость работы. Только он неправильно сформулирован на мой взгляд.

ДРФ силой рун разрушает в голове Васи все навязанные Васи установки его мамой и другими людьми о том что Маша, Васе не пара.
Разрушит все страхи Васи изменить свою жизнь. Страхи о том что Вася не сможет создать семью с Машей. Страхи о том, Что Маше будет с ним плохо и она бросит его так же как и все.
Разрушит все мысли о том что Маша его не любит, мысли о том что Маше лучше оставаться со своей семьёй, а не ехать за Васей. мысли, О том что он уже один раз любил и уже не сможет в достаточной мере полюбить Машу. Мысли, О том что Вася и Маша не пара и не смогут быть вместе.

Как то так, но вам нужно ещё поработать.

А вы делали диагностику на реальные причины его зажатости по отношению к вам?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оговор

Сообщение Кали-Юга » 22 апр 2016, 10:26

Оговор:Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все психические, моральные, социальные и сексуальные блоки, любые мысли, страхи, депрессии, эмоционально-нестабильные состояния и любые установки в голове Васи по поводу того что они с Машей не пара и им нельзя быть вместе.
Дальше по классике .

я, с вашего позволения, свое мнение выскажу

я бы оговаривала короче еще и более обще:
"Пусть своей силой данный рунический став уничтожает абсолютно все психические, моральные, социальные и сексуальные блоки, любые мысли, страхи, депрессии, эмоционально-нестабильные состояния и любые установки в голове Васи, мешающие ему строить счастливые любовные отношения (????? тут нужный вид отношений) с Машей".
Дальше по классике

Объясню свою точку зрения в этом вопросе.
Подробный оговор - прекрасно, НО, ИМХО, там, где ты уверен на 200% в том, что именно тебе нужно убрать-создать-заморозить-развить. В ьом, ЧТО мешает одному человеку быть рядом с другим мы знать не можем. Объект, конечно, может, что-то говорить на этот счет, типа, мои родители против, НО, как говорил любимый мною персонаж Грегори Хаус: "Все врут"))) Никогда не сбрасывайте со счетов то, что услышанное может оказаться неправдой или правдой частично. Не потому, что у человека намерение врать, а потому, что как правило человек осознает далеко не всё (и это нормально), многое спрятано от него самого в подсознании. Поэтому я бы доверилась силе рун, указала направление (убрать всё, что мешает) и конечный результат (чтобы маша и вася были в счастливых отношениях). все остальное - на усмотрение рун.
@}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Оговор

Сообщение Calibri18 » 22 апр 2016, 12:22

kodbskgd писал(а):
А вы делали диагностику на реальные причины его зажатости по отношению к вам?
Это не мой Ваня в том то и проблема.
Смотрела на чувства.... там вроде всё отлично.
А почему он отказывается от Маши.... вышла семья и связь с прошлым.
Более конкретной диагностики делать пока не умею. С рунами работаю недавно, восновном больше пока изучаю, а ставы применяю только на себя, работаю по своим чувствам. Хотела отказать Маше но подумала что надо разширять свои знания и практика очень нужна. Но боюсь где нибудь накосячить.
Спасибо за подсказку! Понравилась ваша концовка её и оговорю. :love:

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
Кали-Юга писал(а):
Объясню свою точку зрения в этом вопросе.
Подробный оговор - прекрасно, НО, ИМХО, там, где ты уверен на 200% в том, что именно тебе нужно убрать-создать-заморозить-развить. В ьом, ЧТО мешает одному человеку быть рядом с другим мы знать не можем. Объект, конечно, может, что-то говорить на этот счет, типа, мои родители против, НО, как говорил любимый мною персонаж Грегори Хаус: "Все врут"))) Никогда не сбрасывайте со счетов то, что услышанное может оказаться неправдой или правдой частично. Не потому, что у человека намерение врать, а потому, что как правило человек осознает далеко не всё (и это нормально), многое спрятано от него самого в подсознании. Поэтому я бы доверилась силе рун, указала направление (убрать всё, что мешает) и конечный результат (чтобы маша и вася были в счастливых отношениях). все остальное - на усмотрение рун.
@}->--
Я тоже так подумала поэтому и написала сначала первый оговор. Но многие пишут что рунам надо давать чёткую задачу чтоб они не убрали чего лишнего. Поэтому со слов Маши я составила второй оговор...но насчёт него у меня были большие сомнения, поэтому я и спрасила совета у более знающих. Я вообще не очень такая уж сторонница любовных дел. Это так сложно... шаг в право, шаг в лево и можно так накосячить что совсем всё испортить.
Спасибо за помощь! Буду практиковать! :love:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
И если можно задам вопрос, правда он наверное не по теме. Обязательно нужно фото или на огурчике тоже хорошо работает?
Всё можно изменить...
Главное выбрать правельную тактику.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оговор

Сообщение Кали-Юга » 22 апр 2016, 12:39

Но многие пишут что рунам надо давать чёткую задачу чтоб они не убрали чего лишнего
я тут согласна. я сама - за очень четкие и короткие оговоры. Но, повторюсь, в том случае, когда я уверена на 200% в том, что хочу. В вашем длинном оговоре, как мне кажется, как минимум такое слабое место: он составлен по словам не первоисточника (мужчины), а передатчика - а психологические эксперименты говорят о том, что люди воспринимают информацию субъективно, то есть ваша Маша могла что-то понять не так, дофантазировать, от себя там добавить - как она это чувствует, видит... В общем, я бы не стала так накручивать всего. Краткость - сестра таланта))))
Идем по фактам: факт №1 - есть блоки, мешающие Маше и Васе быть вместе. факт №2 - Маша хочет отношений с Васей. Ну вот и всё в общем по фактам. То, что там чувства, Вася объяснил, что ему мешает быть вместе и прочее - это факты условно, т.к. вы об этом знаете опосредовано. То, что вы знаете от первоисточника (Маши): У нас не получаются отношения, а я хочу, чтобы получались. Ну вот на это я бы и опиралась.
Ну я так вижу эту историю
@}->--

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Обязательно нужно фото или на огурчике тоже хорошо работает?
ИМХО - зависит от ваших личных способов работы. Практики вроде Оробаса (если я не ошибаюсь, надеюсь на это)))), вообще работают на визуализации и без оговора.
Я пробовала визуализировать на фото - пока нет положительных результатов. На огурцах - работает. На фото тоже. Как у вас будет - узнаете, когда попробуете. Не рискуете ни чем: в худшем случае просто не сработает став. Это легко отследить по отсутствию результата на физ.плане.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Оговор

Сообщение Calibri18 » 22 апр 2016, 13:09

Кали-Юга писал(а): люди воспринимают информацию субъективно, то есть ваша Маша могла что-то понять не так, дофантазировать, от себя там добавить - как она это чувствует, видит...

Это точно! По себе знаю))

Я на себя ставы тоже оговариваю коротко и точно. Просто тут немного подругому вот я видимо и растерялась)) Спасибо за столь внятное объяснение. Беседа с Вами вселила в меня уверенность. Так что буду практиковать.

Обычно я работаю с огурчиком но это на себя. На постороннего всё же думаю лучше на фото, а то я его не очень хорошо знаю и не смогу хорошо его себе представить.
:love: @}->--
Всё можно изменить...
Главное выбрать правельную тактику.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оговор

Сообщение Кали-Юга » 22 апр 2016, 13:28

Calibri18
@}->-- :love:

Я на себя ставы тоже оговариваю коротко и точно
ну потому что вы-то точно знаете, чего ВЫ хотите))) а чего там Маша хочет... Скажет вам: хочу, чтобы Любил Вася меня. А что для Маши - чтобы любил? Как она понимает, что Вася ее любит? Кто-то на слово верит: "Люблю - не могу!",кому-то Ламборгини под окном - лучший показатель любви... Когда себе ставишь формулу, точно знаешь, КАК тебя любить должны, чтобы ты это понял)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Оговор

Сообщение kodbskgd » 22 апр 2016, 14:25

Calibri18

По поводу огурцов и фотографий. Вот лично мой опыт, что если я делаю на других людей, скажем пакостничаю паре, а одного -мч, я как бы плохо знаю, визуально вообще памяти нет на этого человека....ну вот такая беда. То мне проще взять фотографию, с огурцом уже эффект не тот, дольше раскручивается. да и читал, что если на других людей работают, для других, то лучше брать фотографию именно.
Чёрно-белые с принтера не подводили)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Оговор

Сообщение Calibri18 » 22 апр 2016, 15:45

kodbskgd писал(а):Например вызов Хлыст

Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо

Райдо - целеустреммлённость
Эваз - начало движения
Наутиз - жесткое принуждение к контакту
Кеназ - высвобождение секс. энергии
Гебо - налаживание нужного контакта с субьектом
Вуньо - безусловная радость

если задать каждой руне именно так как написано, то всё выглядит не определённо, но так написал автор...
"kodbskgd" присоединяюсь к вашему вопросу. Мне как новичку тоже бы хотелось знать как в таком случае действовать.

По поводу Хлыста. Очень много читала по этому вызову отзывов но оговор так и не нашла. Очень нужно вызвать одного кролика. Хотелось бы применить именно эту формулу, вот чувствую что она мне поможет) Долго думала и в голову пришел такой вот оговор:
ДРФ целеустремлённо (Райдо) толкает Васю к Маше (Эваз) жестоко принуждая выйти на контакт (Наутиз) освобождая сексуальную энергию (Кеназ) найти любой способ чтоб наладить отношения с Машей (Гебо) и чтоб это приносило ему огромнейшую радость (Вуньо)

Вот только мне секс энергия кроля ну совсем не нужна)) как тут можно Кеназ оговорить подругому?

Ув практики пожалуйста если что не так поправте пожалуйста!
Всё можно изменить...
Главное выбрать правельную тактику.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оговор

Сообщение Кали-Юга » 22 апр 2016, 16:51

Calibri18
Кеназ - да хоть как огонь любви, если есть

но есть мнение, что авторы, составляющие вязи, изначально задают определенную программу рунам в ней. так что как Кеназ не оговаривайте, может все равно в секс выстрелить)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Оговор

Сообщение Calibri18 » 22 апр 2016, 17:02

Кали-Юга писал(а):Calibri18
Кеназ - да хоть как огонь любви, если есть

но есть мнение, что авторы, составляющие вязи, изначально задают определенную программу рунам в ней. так что как Кеназ не оговаривайте, может все равно в секс выстрелить)
Ох...нет как секс портнер он мне ненужен. Там чисто деловой вопрос. Значит этот став только для любовных дел подойдёт. Жалко.
Ув. Кали - Юга а Вы не подскажите сам оговор я правельно составила, пользоваться можно?
Всё можно изменить...
Главное выбрать правельную тактику.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оговор

Сообщение Кали-Юга » 22 апр 2016, 17:15

Calibri18
не, ну вы попробуйте! его сексуальный интерес к вам не означает, что он станет вашим секс.партнером - у вас же есть право голоса в отношениях. Секс.интерес и в флирт можно увести)
Да и не факт, что Кеназ выстрелит в секс. В некоторых ставах Кеназом подсвечивают, высвечивают нужный объект, указывают им дорогу (как маяк работает)... Наверное, хорошо бы во время оговора про секс со стороны Кеназа не думать вовсе))) Но разве ж теперь это возможно?)

я бы примерно так оговорила:

"ДРФ целенаправленно (Райдо) побуждает (Эваз) Васю выйти любыми способами в любых условиях на контакт (Наутиз) с Машей. Пусть Вася, движимый горячим желанием (Кеназ) наладить партнерские (деловые?) отношения (Гебо) с Машей, испытывает от процесса их совместной работы (обсуждения бизнес-плана их общего дела.... ну тут предполагаемую форму вашей общей работы при встрече) безграничную радость (Вуньо)"

Ну это то, что в голову пришло...
Последний раз редактировалось Кали-Юга 22 апр 2016, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Оговор

Сообщение kodbskgd » 22 апр 2016, 17:30

Кали-Юга писал(а):Calibri18
не, ну вы попробуйте! его сексуальный интерес к вам не означает, что он станет вашим секс.партнером - у вас же есть право голоса в отношениях. Секс.интерес и в флирт можно увести)

я бы примерно так оговорила:

"ДРФ целенаправленно (Райдо) побуждает (Эваз) Васю выйти любыми способами в любых условиях на контакт (Наутиз) с Машей. Пусть Вася, движимый горячим желанием (Кеназ) наладить партнерские (деловые?) отношения (Гебо) с Машей, испытывает от процесса их совместной работы безграничную радость (Вуньо)"

Ну это то, что вголову пришло... Но Кеназ...))))
Кали, я прям радуюсь, когда вижу твои творческие посылы) оговоры даются легко)

Как говорил Монтана, за спрос не бьют, у многих руны работают, если их просто нанося называть, а потом общий оговор, особенно если это вязь. Например тот же самый Табу или снятие защит по ворону(2 руны) так отлично работают. Энергетик также. Ах. да, при активации тоже называть, и как бы всё.

И, "горячим желанием" вполне работа для Кеназ. Разжечь огонь желания. И как бы Руны подведут к вам, но вам же не обязательно сексом заниматься )

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оговор

Сообщение Кали-Юга » 22 апр 2016, 17:38

Кали, я прям радуюсь, когда вижу твои творческие посылы) оговоры даются легко)
спасибо! я люблю составлять оговоры. пожалуй, оговоры и визуализация - мои любимые части работы с рунами)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
И как бы Руны подведут к вам, но вам же не обязательно сексом заниматься )
это ты уже как мужчина говоришь? 8)

просмотрела много вызовов - почти все с Кеназами. Только у Винани нашла Соулу-Ансуз и еще Наутиз-Гебо-Ансуз-Наутиз
Последний раз редактировалось Кали-Юга 22 апр 2016, 17:56, всего редактировалось 2 раза.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Оговор

Сообщение kodbskgd » 22 апр 2016, 17:47

это ты уже как мужчина говоришь?

Это лёгкий сарказм?) Мужчины тоже желают поговорить, посмотреть, просто побыть рядом)и даже без секса)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Оговор

Сообщение Calibri18 » 24 апр 2016, 00:51

Кали-Юга писал(а):
я бы примерно так оговорила:

"ДРФ целенаправленно (Райдо) побуждает (Эваз) Васю выйти любыми способами в любых условиях на контакт (Наутиз) с Машей. Пусть Вася, движимый горячим желанием (Кеназ) наладить партнерские (деловые?) отношения (Гебо) с Машей, испытывает от процесса их совместной работы (обсуждения бизнес-плана их общего дела.... ну тут предполагаемую форму вашей общей работы при встрече) безграничную радость (Вуньо)"

Ну это то, что в голову пришло...
Кали спасибо огромное за вашу помощь! :love: :love: :love:
Постараюсь на время работы вообще страсть из головы выкинуть))) если получиться теперь конечно же)))

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
Извиняюсь конечно но можно ещё один вопрос? Пока идёт чистка от Таракан, на Васю можно став типо "Мысли только о тебе" или Гармонизацию какую нибудь поставить или лучше пока не почистится его не трогать?
Всё можно изменить...
Главное выбрать правельную тактику.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оговор

Сообщение Кали-Юга » 24 апр 2016, 01:10

Закончить чистку, потом все остальное ставить
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Оговор

Сообщение Calibri18 » 24 апр 2016, 01:19

Кали-Юга писал(а):Закончить чистку, потом все остальное ставить
Спасибо большое! @}->-- :love:
Всё можно изменить...
Главное выбрать правельную тактику.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»