Нанесение рунического става на тело надолго

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение korovino » 28 мар 2016, 23:32

Прошерстила все, что возможно и здесь и на других форумах. Но либо тема уже закрыта, либо четкого разъяснения нет.
У меня ставы работают пока только на теле. Это и понятно - новичок. Так вот - если нужно нанести став надолго. Ведь в душ ходишь два раза в день. :smile: .И каждый раз писать став (иногда достаточно сложный) заново, т.е. обновлять его невозможно. Да и вопросы возникают. Маслом или кремом - это значит рисовать не видя что ты рисуешь. Руны можно просто перекосить, потому что не видишь линий. Кто как выходит из этой ситуации.
Оговаривает кто нибудь при первичном нанесении, что став НЕ смывается.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение Кали-Юга » 29 мар 2016, 08:09

korovino
став рисуете маркером и оговариваете, что став заканчивает свою работу, когда вы его смоете с БЛАГОДАРНОСТЬЮ К РУНАМ. Тогда даже если став слегка смоется, он будет работать, т.к. не было выполнено условие "с благодарностью...."
@}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение mali » 29 мар 2016, 09:18

Если мне надо нанести став на тело я рисую его хной. если не тереть сильно мочалкой, неделю держится.
Вообще-то не обязательно, что у новичков руны будут работать только на теле, я не удивлюсь если вы себя сами так запрограммировали. Отходите от этого. Начинайте работать и с другими материалами.
попробуюте нарисоваь руны на бумаге и всегда носить при себе, положите в лифчик, в трусики, приклейте к себе пластырем. Сделайте медальон на деревянной плаше, повесьте себе на шею.

Таким образом ваша формула всегда будет в контакте вами.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение Кали-Юга » 29 мар 2016, 09:28

я тоже рисую хной - но только проверенные ставы, т.к. иногда став очевидно не подходит: начинает от него плющить или на физическом, или на психологическом уровне. поэтому первый раз всегда наношу став вообще гелевой ручкой - мне не сложно его обновлять дважды в день, утром и вечером. Если став уже протестирован мною и мне подходит - или хна, или маркер, если нужно по-быстрому или нанести в общественном месте (в туалете ресторана бывало...)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение korovino » 29 мар 2016, 15:10

Благодарю всех отозвавшихся. Про уточнение "С благодарностью" я не подумала.
Еще сложность в вопросах, которые задает МЧ и родные. Я, конечно, стараюсь рисовать на закрытых местах, но что скроешь от мужчины.
И про программирование я тоже уже думаю. Когда рисую на себе - активация практически сразу (ну, если став подходит), а на фото - слабо чувствую.
И надо ысе таки попробовать маслом. Правда, не придумаю, как сложный став рисовать. Не видно же..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение Горизонт » 30 мар 2016, 08:51

Маркер несмываемый - неделю-две продержится.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение Кали-Юга » 30 мар 2016, 11:22

Маркер несмываемый - неделю-две продержится

ну... я все же хочу сделать акцент тут вот на чем: первый раз лучше став наносить чем-то, что легко смывается. особенно, если это чистка или что-то схожее по действию. бывает, что став не подходит конкретному человеку.
на днях, например, рисовала на себе став на получение информации во сне. пришлось ночью вставать и смывать: во сне было ощущение, что мозг работает с крейсерской скоростью - ни о каком отдыхе не было и речи. Снов не было - была пустота и ощущение, что мозг работает, как приемник, информация шла в словах, жестко очень, плотно. это сложно выносить долго. я бы предпочла сны :smile:
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение korovino » 30 мар 2016, 11:32

Я уже нанесла. Хожу неделю. И по ощущениям и по диагностике став работает как надо. А он длительного действия. Вот сегодня у меня в гтстях МЧ. Конечно, смою. Но завтра, если выпровожу - опять нанесу.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Вот почему у меня все работает толтко на тушке и исключительно направленное на себя, любимую???

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение mali » 30 мар 2016, 11:35

Попробуйте нарисовать руны на бумаге и всегда носить при себе, положите в лифчик, в трусики, приклейте к себе пластырем. Сделайте медальон на деревянной плаше, повесьте себе на шею. Сделайте активацию стихиями.

Таким образом ваша формула всегда будет в контакте вами.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение Кали-Юга » 30 мар 2016, 11:42

Вот почему у меня все работает толтко на тушке и исключительно направленное на себя, любимую???
может, вы сами себе такую установку дали?)

еще важно найти свой способ активации става. у меня активация дыханием не работает совсем. а огнем - прекрасно. у кого-то наоборот. вы с активацией формул экспериментировали? могут и в оговоре быть вопросы. и в неумении отпустить работу. и в отсутствии нужного количества энергии сейчас на конкретную работу. и ....ну много в чем может быть вопрос. диагностика в помощь)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение korovino » 30 мар 2016, 11:47

Конечно, пробовала. Либо нет отклика совершенно, либо очень замедленно. Вот и сейчас - я нанесла один став на фото. Ждала - никакого отклика ( заметьте - не действия, ибо, как написала - став длительного действия). А когда наннсла на телл - сразу почувствовала. И жжение, и колбасит чуть-чуть. Вот попробовать талисман изготовить с освящением. Ни разу не пробовала. Нужно подготовиться и настроиться.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Да, и активация у меня хромает. Наверное, поэтому на тельце работает. Там нанесла и сразу чувствую. Я и огнем, и сождением, и дыханием, и слюной.))))

Добавлено спустя 40 секунд:
Ничем не плмогает. Причем все. И чистки и лечение.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение Кали-Юга » 30 мар 2016, 11:48

Либо нет отклика совершенно, либо очень замедленно.

если нужно быстро - для этого есть формулы-ускорители процессов
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение korovino » 30 мар 2016, 11:52

Я, честно говоря, не то что новичок - минус пока сплошной. Поэтому не замахиваюсь на ускорители. Пока все осторожно пробую. Поняла, что у всех каждая отдельная руна или ставы работают настолтко индивидуалтно, что торопиьься не стоит. Хотя соблазн колоссальный. Но вот нанесла став. И поняла, что работает. И даже поторопить его искушение отбрасываю. Я к рунам привыкаю. Пусть и они ко мне..)))
Впоследствии буду пробовать и ускорители.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение Кали-Юга » 30 мар 2016, 11:58

Да, и активация у меня хромает. Наверное, поэтому на тельце работает. Там нанесла и сразу чувствую. Я и огнем, и сождением, и дыханием, и слюной.))))

можно попробовать подключить визуализацию. я, когда наношу став, визуализирую, как он руна за руной загорается. получается, что к концу оговора став пылает. и этот огонь (я визуализирую) помогает ставу делать нужное мне: сжигать (убирать), зажигать, увеличивать степень чего-то, если гармонизация - огонь горит ровно, спокойно, как в камине)))) уютно))))

в общем, получается, я работаю со ставом на нескольких уровнях сразу

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Я, честно говоря, не то что новичок - минус пока сплошной. Поэтому не замахиваюсь на ускорители. Пока все осторожно пробую. Поняла, что у всех каждая отдельная руна или ставы работают настолтко индивидуалтно, что торопиьься не стоит. Хотя соблазн колоссальный. Но вот нанесла став. И поняла, что работает. И даже поторопить его искушение отбрасываю. Я к рунам привыкаю. Пусть и они ко мне..)))

мне такой подход близок :wink:

про ускорители - просто для информации. вдруг экстренно нужно будет что-то.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение korovino » 30 мар 2016, 12:02

Это если Вы на бумагу или фото наносите? И визуализация у меня хромает. Хотя по раскладам, которые и сама и щдесь обсуждали - потенциал большой. Я прагматична до мозга костей. Очень трудно представлять несуществующее.
Хотя я понимаю - раз занялась Рунами - т.е. назвалась груздем - нужно учиться всему.
Раньше очень часто получалось "помечтать" во время засыпания, когда сознание на грани. И через месяц примерно сбывалось в точности. Особенно, если забыть о мечте.)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение mali » 30 мар 2016, 12:12

У меня с визуализацией вообще очень плохо, я не вижу картинок, но работаю немного по другому, я нашла свой способ.
Найдите способ свой, не всегда можно формулу наносить на тело, иногда это может быть опасно.
Тренируйтесь, не бойтесь и найдите свой способ.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение korovino » 30 мар 2016, 12:26

Спасибо всем за ответы и советы. Если есть рекомендации - буду благодарна. Потому что пока, несмотря на ежедневное изучение форумов по рунам и книг мастеров - получается все методом "тыка". Ткнула - работает. Ткнула - не работает. Ткнула - получила по башке по самое не хочу. Но без этого, мне кажется, работа и не получится. Потому что у каждого с Рунами своя связь. И с каждым они работают очень индивидуально.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение Кали-Юга » 30 мар 2016, 12:37

Спасибо всем за ответы и советы. Если есть рекомендации - буду благодарна. Потому что пока, несмотря на ежедневное изучение форумов по рунам и книг мастеров - получается все методом "тыка". Ткнула - работает. Ткнула - не работает. Ткнула - получила по башке по самое не хочу.

как мне кажется, в магии работают те же законы, как и в любой сфере: изначально нужно здраво оценить свои ресурсы. по-честному. вот что у вас в плюсе? говорите, визуализация работает, но не особо развита - развивайте, это станет подмогой. у вас есть терпение - это прекрасно в магии: сколько косяков приносит желание сделать всё сразу и через 5 минут еще и результат получить! из ваших постов я увидела желание работать над собой - классно! можно пробовать ставы на своё продвижение, на накопление личной энергии.
мне очень импонирует то, что вы, похоже, не импульсивны, как многие новички, собравшиеся на форуме. холодная голова - это часто залог потенциального успеха, ИМХО. Только с холодной головой есть возможность работать методично, а не "я ему поставила радость общения, потом приворот, потом еще наверх от тараканов почистила и сексуальным пряником накормила. вопрос: может, еще "пенделя" ему поставить сразу с вызовом, внушением мыслей о моей красе ненаглядной и мороком, чтобы видел меня богиней? Ну а завтра уже поставлю ему что-то, чтобы женился на мне")))))))))))))))

Добавлено спустя 51 секунду:
У меня с визуализацией вообще очень плохо, я не вижу картинок, но работаю немного по другому, я нашла свой способ.
можете поделиться? очень любопытно
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение korovino » 30 мар 2016, 13:08

можете поделиться? очень любопытно

Мне тоже!!!!

"я ему поставила радость общения, потом приворот, потом еще наверх от тараканов почистила и сексуальным пряником накормила. вопрос: может, еще "пенделя" ему поставить сразу с вызовом, внушением мыслей о моей красе ненаглядной и мороком, чтобы видел меня богиней? Ну а завтра уже поставлю ему что-то, чтобы женился на мне"))))))))))))))) :wink: :wink: :wink:
(Честно говоря, сначала был такой соблазн!!! Но моя прагматичность победила - лучше меньше, да лучше, как говорил классик)

Добавлено спустя 27 минут 8 секунд:
я, когда наношу став, визуализирую, как он руна за руной загорается. получается, что к концу оговора став пылает. и этот огонь (я визуализирую) помогает ставу делать нужное мне: сжигать (убирать), зажигать, увеличивать степень чего-то, если гармонизация - огонь горит ровно, спокойно, как в камине)))) уютно))))
Подскажите, Вы представляете себе сами руны става или результат, или руны, а на заднем пане результат?
Понимаю, что у каждого это сугубо индивидуально, но повторюсь - у меня некоторые сложности с визуализацией. Поэтому и пытаюсь представить себе это сейчас.
Вот, например, став на сжигание жиров. Что Вы представляете себе - став или свою фигурку, или сам процесс горения жира??

Я иногда став рисую, или просто руну, Ису, например, при сильной боли - и сразу проходит. Ничего не представляю. Недавно помогла МЧ в щекотливой (интимной ситуации). Вернее, не ему, а себе. Но это все на волне. Боли или желания.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение Кали-Юга » 30 мар 2016, 13:52

Подскажите, Вы представляете себе сами руны става или результат, или руны, а на заднем пане результат?

представляю, как загорается руна и что в этот момент происходит. ну, например, загорается Кеназ в ставе на вызов любовных отношений. Представляю, как Кеназ, который загорелся на груди МЧ на фото, распространяет свое тепло внутри этого МЧ, когда он видит меня, рядом со мной, думает обо мне - как правило визуализацией дублирую оговор руны.


Вот, например, став на сжигание жиров. Что Вы представляете себе - став или свою фигурку, или сам процесс горения жира??
представляю, как горит став и нужные места на моем теле - не все тело - а именно нужные в уменьшении объема места, тают, как воск свечи, например, до нужных мне очертаний.

я понятно пишу? просто мне понятно))) я не уверена, что понятно вам
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»