Нанесение рунического става на тело надолго

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение korovino » 30 мар 2016, 13:59

Да, да, понимаю. Очень, кстати, доходчиво даже для такого прагматика как я!!!!
Спасибо!! @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение mali » 30 мар 2016, 14:15

Девочки, мне сложно это объяснить, я учусь читать энергии которые идут + интуиция. Сложно, энергозатратно, но научилась слушать энергию.

По поводу работы. Я начинаю "рисовать" себе в мозгу не то как это происходит, а уже конечный результат, например если я ставлю сжигание жиров, я "рисую" не то как жирки плавятся, а то как я пришла в магазин и купила вещь того размера до которого я хочу похудеть.
Я всегда "рисую" результат который хочу получить.

Что касается "поговорить" с рунами, если я хочу сделать формулу а что либо, я задаю вопрос и начинаю "3м глазом" смотреть на нее, как бы вхожу в нее, и потом смотрю по очучениям, бывает холодно и неуютно, бывает тепло и комфортно, бывает что (особенно ставы на основе круга) начинают крутиться, пульсировать как живые.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
korovino писал(а): "я ему поставила радость общения, потом приворот, потом еще наверх от тараканов почистила и сексуальным пряником накормила. вопрос: может, еще "пенделя" ему поставить сразу с вызовом, внушением мыслей о моей красе ненаглядной и мороком, чтобы видел меня богиней? Ну а завтра уже поставлю ему что-то, чтобы женился на мне"))))))))))))))) :wink: :wink: :wink:
ой ой ой... а что й то вы чистку после действий поставили, вы ж этим могли все счистить и не только оговариваемых тараканов.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение korovino » 30 мар 2016, 14:17

Ого!!! Тут как раз и визуализация и интуиция на высшем уровне!!!
Мне это пока сложно. Хотя результат представить себе могу. Но вот чувствовать тепло или холод от рун - пока нет. Мне в общем то об этом в раскладе Магический потенциал предупреждали. О том, что интуицию свою не слышу.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение mali » 30 мар 2016, 14:20

korovino писал(а):Ого!!! Тут как раз и визуализация и интуиция на высшем уровне!!!
До высшего уровня мне еще ООООООООООООООООЧЕНЬ далеко))))) я еще только учусь)))
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение Кали-Юга » 30 мар 2016, 14:24

korovino писал(а): "я ему поставила радость общения, потом приворот, потом еще наверх от тараканов почистила и сексуальным пряником накормила. вопрос: может, еще "пенделя" ему поставить сразу с вызовом, внушением мыслей о моей красе ненаглядной и мороком, чтобы видел меня богиней? Ну а завтра уже поставлю ему что-то, чтобы женился на мне"))))))))))))))) :wink: :wink: :wink:
ой ой ой... а что й то вы чистку после действий поставили, вы ж этим могли все счистить и не только оговариваемых тараканов.[/quote]

это я привела в пример типичные ошибки новичков на форуме. многие навешивают сразу по 10 ставов, в один день, без соблюдения очередности и логичности воздействия, не понимают, что ставу нужно время раскрутиться, а хотят после постановки 20 ставов (часто один из них еще и приворот), чтобы через неделю МЧ под венец пригласил. Это я как пример нетерпения, горячей головы и невозможности-неспособности планировать свои маг.действия :love:
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение korovino » 30 мар 2016, 14:28

Да, и мне эта шутка понравилась. Я форум много читаю, и не только этот. Многому можно научиться, особенно КАК НЕ ДЕЛАТЬ.. :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение mali » 30 мар 2016, 14:30

аааа.... а то я уж испужалась)))))

я над своим кроликом уже 2 года работаю, но там особо сложный случай (окорм и косяк на кладбище), и быстрых результатов не жду)))
мои руны ему как мертвому припарки...
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение Кали-Юга » 30 мар 2016, 14:39

я над своим кроликом уже 2 года работаю, но там особо сложный случай (окорм и косяк на кладбище), и быстрых результатов не жду)))
мои руны ему как мертвому припарки...


очень сочувствую. у меня ситуация другая, но результат тот же, даже хуже - я вообще ничего сделать не могу магией, у меня стоит запрет на любовную тему. а именно там она мне сейчас таааааааааааааааааак нужна! :cry:

кстати, спасибо! что-то я забыла, что можно только лишь визуализацией попробовать сделать кое что с МЧ :wink:
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение korovino » 30 мар 2016, 14:39

У меня тоже приворот на муже бывшем. Счистить то счистили, но и ко мне не вернулся. Пытаюсь теперь "лечиться" от него и воспоминаний. Хотя не против бы оставить ему такое же "наследство" в виде навязчивых воспоминаний о счастье.
Но у меня на других не получается пока. А если и получается, то как бы случайно. От какого то всплеска что ли. Я пока закономерность не могу увидеть. Активация, визуализация, или что то еще. В самом начале приворот на две счечи делала - бросила, т.к. свечи сломались. Расценила как знак. И в эту же ночь - Бац!- сон о нем у меня, у брата, а он ни с того, ни с сего писать сам начал!!)))
Пробовала потом повторить - ноль результата.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение mali » 30 мар 2016, 14:43

Кали-Юга писал(а):я над своим кроликом уже 2 года работаю, но там особо сложный случай (окорм и косяк на кладбище), и быстрых результатов не жду)))
мои руны ему как мертвому припарки...


очень сочувствую. у меня ситуация другая, но результат тот же, даже хуже - я вообще ничего сделать не могу магией, у меня стоит запрет на любовную тему. а именно там она мне сейчас таааааааааааааааааак нужна! :cry:

кстати, спасибо! что-то я забыла, что можно только лишь визуализацией попробовать сделать кое что с МЧ :wink:
Любовную нельзя...
но не обязательно липить привороты....
кто мешает снимать блоки убирать негатив на определенной теме....

я за 3 года работы с Рунами (а я работаю Рунами, глифы, рунические каналы иногда ангелы) ни разу не делала приворот, только меняла что то, с направлением в мою сторону.
Он обиделся, я "шапку" на снятие блоков и обид. Он перестал меня слушать, я "Безграничное доверие", вижу что отдаляется, я ему чистку от магических воздействий, потом каналом Уруз Свадхистану прокачиваю....
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение borndead » 30 мар 2016, 14:49

На тело наносить - самое то! Маркер, хна и т.д. - регулярно обновлять, отличный и рабочий метод.
мои руны ему как мертвому припарки...
Возьмите Руны Одина!
:wink:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение Кали-Юга » 30 мар 2016, 14:50

mali писал(а):
Кали-Юга писал(а):я над своим кроликом уже 2 года работаю, но там особо сложный случай (окорм и косяк на кладбище), и быстрых результатов не жду)))
мои руны ему как мертвому припарки...


очень сочувствую. у меня ситуация другая, но результат тот же, даже хуже - я вообще ничего сделать не могу магией, у меня стоит запрет на любовную тему. а именно там она мне сейчас таааааааааааааааааак нужна! :cry:

кстати, спасибо! что-то я забыла, что можно только лишь визуализацией попробовать сделать кое что с МЧ :wink:
Любовную нельзя...
но не обязательно липить привороты....
кто мешает снимать блоки убирать негатив на определенной теме....
так и делаю. чищу, убираю, подчищаю. себя остужаю... в целом получается топтание на месте. но и отношения у нас сложные - чё уж тут. но, наверное, все уроки в жизни нужно проходить одной с начала и до самого конца, как бы сложно и больно это ни было. Это укрепляет дух)

я вообще не собиралась даже приворот лепить. считаю, что это очень серьезная штука со сложно прогнозируемым результатом на выходе. я по мелочи: чувства разжечь, радости добавить, тараканов погонять... я вообще хорошая)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение korovino » 30 мар 2016, 14:52

А вот знаете еще по поводу "2 года пытаюсь" или "воздействовать как то еще".
Сделала я недавно расклад на бывшего - как он сейчас ко мне относится или что по отношению ко мне чувствует (не помню сейчас). И выложила в "Интерпретацию результатов". Сама то тоже видела - что ничего хорошего он не думает :cry: . Но от других увидела такое толкование - "не судьба". Вот и возникает закономерный вопрос - разве Магия - это не попытка каким то образом воздействовать на судьбу. И что такое судьба - положить голову на плаху и ждать - отрубят или нет или попытка не доводить энту голову до энтой плахи. Или попытаться отвести топор..

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение Кали-Юга » 30 мар 2016, 14:54

Магия, конечно, попытка менять судьбу, если вы верите в то, что судьба не поливариантна))))))
@}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение mali » 30 мар 2016, 14:59

borndead писал(а):На тело наносить - самое то! Маркер, хна и т.д. - регулярно обновлять, отличный и рабочий метод.
мои руны ему как мертвому припарки...
Возьмите Руны Одина!
:wink:
Большое спасибо за совет, но я с ними не работаю. В моем арсенале Старший футарк, Нортумбрийские и Исландские. С ними связь хорошо наработана, и я их чувствую очень хорошо.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение korovino » 30 мар 2016, 15:07

Верю в то, что нельзя сидеть сложа руки. У меня столько знакомых моего возраста, которые сидят перед телевизором на диване, жуют плюшки, смотрят дурацкий сериал и сетуют на "Судьбу". И так будет всю жизнь. Я тоже, конечно, ленивица еще та. Но сидеть просто так не буду. Это не только попытка Магией изменить свою судьбу и РАЗ!!! Принц стучится в мою дверь на 10 этаже. Это и саморазвитие, и спорт, и просто помощь кому то. А Магия - это средство.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение mali » 30 мар 2016, 15:13

korovino писал(а): и РАЗ!!! Принц стучится в мою дверь на 10 этаже.
причем сидя на коне)))) :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение korovino » 30 мар 2016, 15:19

Не поверите - ждут!! На 10, правда, на крутом джипе!!!!! :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 21:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение m7794379 » 30 мар 2016, 20:15

одскажите каким ритуалом освящать рунический амулет из дерева?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Нанесение рунического става на тело надолго

Сообщение mali » 30 мар 2016, 20:22

активация стихиями
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»