Оговор для рунической формулы

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Оговор для рунической формулы

Сообщение Avalanche89 » 21 июн 2016, 18:41

Уважаемые эксперты, у меня возник вопрос.
Использовала рунический став для открытия третьего око, оговор как и став нашла в и-нете, там говорилось без вреда для физического и психосамотического здоровья ...меня и моих родных: перечислила.
После этого единственное забыла сказать как активировать и деактивировать данный рунический став, а оговорила только сроки действия. Так на следующий день сначала одному из родственников стало плохо, потом другому на следующий день, затем следующему и у всех одна и та же симптоматика. По идея я же не могла активировать став? или он сам активировался и всем кто был перечислен из родных теперь будет плохо? причем первый кому стало плохо через 3 дня чувствует себя хорошо
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 20:00
Репутация: 6
Пол:

Re: Оговор для рунической формулы

Сообщение MIS.LAURA » 23 июн 2016, 13:04

Уже много раз говорила, что этот момент с плохо не плохо - не нужно оговаривать. Руны сами выберут путь к цели оговоренной, и если например, человек несет в себе скрытую угрозу для вас,(вы это можете и не знать) и не важно, родственник он вам или подруга, то хоть оговаривай, хоть не оговаривай - шибанет по нему, как правило, по здоровью. Когда став написан и цель задана - он начинает работать, независимо плюнете вы или дунете на него. Надеюсь, понятно обьяснила.
Магия не делится на цвета, важно, как ты ею пользуешься.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Оговор для рунической формулы

Сообщение Avalanche89 » 23 июн 2016, 14:51

MIS.LAURA писал(а):Уже много раз говорила, что этот момент с плохо не плохо - не нужно оговаривать. Руны сами выберут путь к цели оговоренной, и если например, человек несет в себе скрытую угрозу для вас,(вы это можете и не знать) и не важно, родственник он вам или подруга, то хоть оговаривай, хоть не оговаривай - шибанет по нему, как правило, по здоровью. Когда став написан и цель задана - он начинает работать, независимо плюнете вы или дунете на него. Надеюсь, понятно обьяснила.
Добрый день,даже очень понятно. Спасибо. Раньше никогда такого не было,но может это и не став...может инфекция просто. Так как и я тж приболела и мои дети.
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Оговор для рунической формулы

Сообщение Eclipse2 » 13 фев 2017, 23:05

Вы знаете, без диагностики сложно сказать, что послужило причиной. Однако, соглашусь с ув. MIS.LAURA, руны выбирают путь по траектории наименьшего сопротивления, то есть во благо именно Вам. Руны могут сработать, даже если Вы просто пальцем их в воздухе нарисуете, не говоря уже и о просто написанном варианте.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Оговор для рунической формулы

Сообщение Delta » 13 фев 2017, 23:14

Eclipse2 писал(а): руны выбирают путь по траектории наименьшего сопротивления
Тоже соглашусь с этим утверждением. Я рунами всегда указываю лишь цель, путь они "найдут" сами. По поводу случая, описанного ТС - думаю это результат работы чужой формулы. В идеале формулу нужно составлять свою и под свои задачи, а не пользоваться чужими. У каждого практика руны работают по-своему, в зависимости от того, как эти руны понимаются человеком внутренне.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Оговор для рунической формулы

Сообщение Avalanche89 » 14 фев 2017, 08:13

Eclipse2
Delta
Благодарю за ответы)
Тогда ещё по большой неопытности экспериментировала. Просто в ставе могут быть сокрыты дополнительные руны(так сказать случайно образующиеся при пересечении).
Плюс как только оговариваешь родственников им обязательно всем кого оговорила плохо становится...по крайней мере у меня так. А если не оговариваю их,то все хорошо работает)
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»