!! пожалуйста глянте эти кулоны с рунами

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

!! пожалуйста глянте эти кулоны с рунами

Сообщение serjdron » 05 ноя 2016, 16:09

глянте .. и скажите что несут .. эти кулоны и как быть с футарактом по кольцу , нижние считаютсья перевёрнутыми или как ? потом ещё выложу подобных этим если кому интересно всем спасибо..

Добавлено спустя 1 день 1 час 17 минут 42 секунды:
serjdron писал(а):глянте .. и скажите что несут .. эти кулоны и как быть с футарактом по кольцу , нижние считаютьсья перевёрнутыми или как ? потом ещё выложу подобных этим если кому интересно всем спасибо..
скажите что это за кулоны что несут... и что изображены в них - и вот руны внизу по кругу они перевёрнутыми получаются или это нормально
Вложения
 пожалуйста глянте эти кулоны с рунами - Screenshot8.png
 пожалуйста глянте эти кулоны с рунами - Screenshot 2.png
 пожалуйста глянте эти кулоны с рунами - Screenshot17.png
пожалуйста глянте эти кулоны с рунами - Screenshot17.png (200.89 КБ) 701 просмотр
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1175
Пол:

Re: !! пожалуйста глянте эти кулоны с рунами

Сообщение Jaggi » 08 ноя 2016, 14:10

Второй кулон пустой, не освящен. некая сила в нем есть т. к. просто нанесены руны она с негативной энергетикой так скажем. Без освящения этот кулон ничего хорошего владельцу не принесет.

Первый - более позитивен. Думаю, так же не освящен но использовать можно. Энергетика в нем холодная как серебряная луна (так ее вижу), приятная. Наверняка просто сплав металла хороший. А знаков тех нигде не встречала. У меня ассоциируются с внешней красотой и здоровьем.

Добавлено спустя 2 минуты:
serjdron писал(а):нижние считаются перевёрнутыми или как ?
нет, то что написано по кругу всегда считается в прямом положении.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: !! пожалуйста глянте эти кулоны с рунами

Сообщение serjdron » 08 ноя 2016, 19:34

оо большое спасибо что потратели время ,то что они не освещены не заряжены я знаю .. (в лавке эзотэрики продоються )мне было интересны сами кулоны для чего они.. а уж если что я сам заряжу их.. пока читать не могу их, так как некоторые словом пишут, например как один.. а вот 2 три символа не знаю толи слово толи просто 3 руны .. и можно вам покозать другие кулоны,
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 05:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: !! пожалуйста глянте эти кулоны с рунами

Сообщение Rise_blue » 11 ноя 2016, 12:16

Руна Эрды

Руна Земли и земной богини, носящей в германских языках то же имя (Earth, Erda и т.д.). Символизирует, с одной стороны, собственно Землю, ее святость и ее магию, с другой - родную землю, Родину и Род. В Германии руна Эрды слилась со стандартной алфавитной руной Отал (нем. Одал) и использовалась в качестве символа расового отдела СС. Кроме того, руна Эрда-Одал изображалась на эмблеме дивизии Баффен СС «Принц Эуген».


Тресть не отдельная ячейка общества ,а семья не только мать отец но и люди которые несут те же убеждения что и ты ,не совсем здорово

Второй знак в этом же кулона похоже на русские руны Есть что-то от Элли знак порчи собачья смерть извините цитирую Руны в первом кулоне не входят в белый ряд но можно их перевернуть эти знаки И внести какой-то свой посыл Будет ваша личная руна

Второй кулон просто набор рун идеи какой-то не заметила

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: !! пожалуйста глянте эти кулоны с рунами

Сообщение serjdron » 11 ноя 2016, 18:17

большое спасибо.. за ответ !!! хоть кому то это стало интересно!! :yes:
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»