Практические основы рунической магии

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практические основы рунической магии

Сообщение lina23 » 14 мар 2019, 00:54

Natalie89Любая чёрная магия не проходит бесследно.Еще и дети потом ваши будут отвечать.Увела значит свыше так надо,не берите грех на душу.Не понимаю как так можно

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Практические основы рунической магии

Сообщение Deimos » 14 мар 2019, 14:25

Sinais
Могли бы Вы глянуть обращение, которое я написал для проживания? С уважением @}->--
Виса | +
Я взываю к Тебе, Один-отец,
Услышь же меня, да почти же вниманием!
Мудрейший из Асов, к тебе я взываю,
И помощь прошу в понимании.

Ибо резать не должен, тот кто не смыслит,
Прошу поспособствовать в осмыслении,
И понимании, да изучении,
Волшебного шёпота Рун.

Дай мне защиту на время учения,
Покровителем стань, да направь мои мысли,
Коли я заблужусь, знаком напомни,
Что я тут - по делу особенно важному.

Прими подношение под древом оставленное,
И услышь же меня, да почти же вниманием!
Мудрейший из Асов, к тебе я взываю,
И помощь прошу в понимании.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Практические основы рунической магии

Сообщение Mark_ » 16 мар 2019, 10:17

После того как чернила на теле стерлись у кого сколько еще руна работает по опыту?
Good fellow.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:19
Репутация: 18
Пол:

Re: Практические основы рунической магии

Сообщение AnastasiaMoon » 21 апр 2019, 23:17

для начала можно прочитать книги и сразу же как пойму более менее пробовать каждую руну на себя?говорят что бы почувствовать.Для меня это просто то что я никогда не испытывала и вообще мало представляю)люди пишут что они чувствуют влияние руны.Ведь ни один вид магии на это не способен)тут ещё и интерес очень большой
Потому что общего знакомства с рунической Традицией недостаточно. Нужно ещё развить в себе, необходимые навыки. Например, чувствование энергий. Своего тела, для начала. Практика с приближением и удалением ладоней, потирания друг о друга. Энергетические практики. Дыхательная гимнастика, например. Рисовать просто руны на себя, может быть небезопасно. Т.к. вы можете быть к этому не готовы. Вы, это ваша психика и ваше тело.
Скажите пожалуйста есть ли правила написания рунического става? От куда начинается написание? С определённой руны или с середины става или слева направо? Посмотрела в интернете и ничего не нашла?
Я пишу слева направо всегда, если нет иных оговоров. В некоторых работах начинают с центра. Принцип в ставах в том, чтобы понимать какая руна, какую функцию несёт, в какой последовательности. Если вы берете чужие ставы, то там часто описывают, как их наносить.
Скажите а где найти защиту чтобы магия против кого то не вернулась ко мне? (девочки просто очень хочется отомстить сопернице которая разрушила семью)
есть скрывающие руны. Ещё можете почитать Эдды. Там вы сможете найти упоминание об этом. В Исландских рунах, можете посмотреть. Но, если опыта мало, подобные работы лучше не делать, чтобы отомстить кому-то. За справедливостью можно обратиться к Тору. В любовных вопросах помогает Фрейа, в семейных Фригг. Если мужа увели естественным образом, без помощи эзотерики, и влияния на волю, то лучше не применять руны, чтобы его вернуть обратно. И, лучше бы посоветоваться с рунами или таро, если вы умеете, и попросить совета. Что вам делать в такой ситуации.

Ответить

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»