Только начала изучать руны

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ответить
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Только начала изучать руны

Сообщение Dashunyi47 » 12 апр 2018, 20:42

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,только недавно начала изучение,начала с книг Антона Платова,одновременно начала просматривать интернет и сталкнулась с такой проблемой,что в разных источниках совсем разное значение рун,
Так вот например руна Кеназ -помогает найти потерянное,вылечить больного,зачать ребенка, добиться целей,а в другом источники говорится о том,что эта руна черная,подходит только для порч и сильных приворотов,сравнимых с кладбищенским,(всё это в прямом положение).
Подскажите,как разобраться?собирать по чуть чуть что всюду и делать свои выводы?или как быть?
Спасибо заранее за ответы,буду всем очень благодарна

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Только начала изучать руны

Сообщение Кали-Юга » 17 апр 2018, 19:24

Dashunyi47 писал(а): Здравствуйте, подскажите пожалуйста,только недавно начала изучение,начала с книг Антона Платова,одновременно начала просматривать интернет и сталкнулась с такой проблемой,что в разных источниках совсем разное значение рун,
Так вот например руна Кеназ -помогает найти потерянное,вылечить больного,зачать ребенка, добиться целей,а в другом источники говорится о том,что эта руна черная,подходит только для порч и сильных приворотов,сравнимых с кладбищенским,(всё это в прямом положение).
Подскажите,как разобраться?собирать по чуть чуть что всюду и делать свои выводы?или как быть?
Спасибо заранее за ответы,буду всем очень благодарна
Добрый день!
Попробуйте помедитировать на руны. Перед этим попросите руну, на которую будете медитировать, раскрыть свою суть через картинки и энергии. Ну и записывайте после медитации свои чувства и увиденное.
В каждой руне содержится множество значений. И любую руну можно зарядить как во благо, так и во зло.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Только начала изучать руны

Сообщение Dashunyi47 » 17 апр 2018, 20:12

Кали-Юга
Спасибо большое за ответ @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Только начала изучать руны

Сообщение solarWind » 07 май 2018, 14:25

Dashunyi47 писал(а): Подскажите,как разобраться?собирать по чуть чуть что всюду и делать свои выводы?
Конечно лучше делать свои выводы на основе практики. Существует практика проживания рун. Если у вас есть гадательный набор достаете одну руну дня, в конце дня анализируете как он прошел - эмоции, неожиданности, действия, все до мелочей.Записываете в свой дневник по рунам и так далее пока не составите вашу картину значений .
Еще вариант наработать свои значения- рисовать каждый день разные руны на себе, можно или на правой руке или на левой ( это в зависимости, что хотите увидеть) и также в конце дня записать ваши наблюдения по одной конкретной руне. Левая рука принимающая, то, что к нам идет от социума, правая отдающая, то , что идет от нас в социум. Поэтому, когда будете писать руну, учитывайте ее классическое значение, направленность и ее работу исходя из ее влияния- от вас или на вас.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»