Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 18:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение ЯдвигаЯновна » 24 окт 2021, 10:38

olya_ya
Получается просто наносим и называем?
Если так то я правильно вроде все сделала. Не знаю можно ли отнести моё состояние к рунам, но такого я давно не испытывала. В день, а точнее вечер, когда нанесла руну Феху, часа через 2 было такое настроение, меня прям распирало от энергии счастья аж мурашки бегали по мне, я не могла понять в чем дело. Всплеск энергии... Сны конечно не очень хорошие, из того что помню, был разговор о том что крестная умерла и бабушка моя... Утром смыла с благодарностью... Нанесла Уруз, медитировать некогда было, опаздывала... Словила себя на мысли что я полна решимости что либо делать, и знаю что именно так будет правильно и не надо отступать, пропала какая либо жалость, в определённых действиях, т.к.меого пропустила тем по учёбе, пока болела, решила что надо все сдать до карантина, учить стало легче, нет лени в этом деле..... Вот если это руна, то лишь бы не отпустило🤣🤣🤣
Возможно ли такое вообще?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 24 окт 2021, 18:11

ЯдвигаЯновна писал(а):
24 окт 2021, 10:38
Получается просто наносим и называем?
даем установку, что мы ее проживаем чтобы руна раскрылась. Ну в основном это делали через медитацию. Но иногда можно и без)
Такое вполне возможно

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 15:57
Репутация: 0

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение PinguinOverturner » 05 фев 2022, 22:19

Здравствуйте, ведающие) я новенькая. Долго изучала, и вот я проживаю Феху. Нанесла хной, все оговорила, медитация, стало тянуть на Викингов) хотя такую музыку никогда не любила. И вот собственно вопрос. У меня появились сны, за всю жизнь я их видела штук 5-10 (скорее просто не запоминала, но не суть.). Сны такие, от которых я просыпаюсь ровно в 3 ночи, с сумашедшим сердцебиением, или смехом, или плачем. В общем с какой-то яркой эмоцией. Это вообще норма? или у меня что-то идет не так? Еще кажется я на грани увольнения, и люди хамит стали, хотя я человек очень дружелюбный). Я понимаю что я должна прожить это все, нанесла хной и прогрела феном чтоб назад дороги не было🙈
п.с. спасибо заранее за диалог.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 06 фев 2022, 14:09

PinguinOverturner
Добрый день! Как можно сказать норма или нет это без диагностики? Хотя не считаю, что это какой-то тревожный симптом. А вот то, что к вам стали на пустом месте хуже относиться ( если это действительно так) должно насторожить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Бульдожио » 06 фев 2022, 23:06

Аритмия, возбужд. состояние на пустом месте? Проблем раньше не было? Тут конечно продуктивнее вас посмотреть. А с другими рунами как?:PinguinOverturner
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 15:57
Репутация: 0

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение PinguinOverturner » 07 фев 2022, 00:17

olya_ya писал(а):
06 фев 2022, 14:09
PinguinOverturner
Добрый день! Как можно сказать норма или нет это без диагностики? Хотя не считаю, что это какой-то тревожный симптом. А вот то, что к вам стали на пустом месте хуже относиться ( если это действительно так) должно насторожить

на самом деле работа давно напрягала) наверное просто пришла пора ее сменить. От этого решения стало радостно и хорошо).
Бульдожио писал(а):
06 фев 2022, 23:06
Аритмия, возбужд. состояние на пустом месте? Проблем раньше не было? Тут конечно продуктивнее вас посмотреть. А с другими рунами как?:PinguinOverturner
с сердцем все в порядке, сны слишком эффектные снятся, не скажу что плохие, но по ощущениям прям очень ярко. Это первая руна которую я проживаю, другого опыта нет. Завтра 6-й день, но руна еще отлично держится, наверное стоит еще проживать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 07 фев 2022, 15:20

PinguinOverturner писал(а):
07 фев 2022, 00:17
Завтра 6-й день, но руна еще отлично держится, наверное стоит еще проживать?
Оптимальное время проживание руны- 2 дня. Потом столько же минимальный перерыв перед другой. Нет смысла проживать долго, это уже не проживание получится, а ее практическое использование.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Бульдожио » 09 фев 2022, 22:10

PinguinOverturner
Так может проблемы со сном, состоянием возбужд. и пр. начались потому что передержали руну? Или сразу как нанесли такое началось?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 10:06
Репутация: 0

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Ясу_Сато » 20 апр 2022, 10:18

Здравствуйте УВ мастера! Сегодня планирую начать проживать руны. Допускается ли не писать на себе руну а носить как кулон, руну со своего рунического набора? И если писать на запястье, как правильно?направление имею ввиду, заранее благодарю!
Вложения
Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания. - Screenshot_20220420-091700_Google.jpg
Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания. - Screenshot_20220420-091700_Google.jpg (291.63 КБ) 635 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 21 апр 2022, 23:17

Ясу_Сато
ну спела ответить вам вчера. правильно- вариант номер 1.
Как кулон лучше не носить, так как это уже не проживание, при контакте с кожей (именно нанесение) руна включается быстрее. В крайнем случае можно нарисовать на пластыре и прилепить, но я бы рекомендовала именно начертить на теле

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 10:06
Репутация: 0

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Ясу_Сато » 22 апр 2022, 07:53

olya_ya
Благодарю Вас! Значит я всё правильно нанесла))) Нанесла вчера примерно в полдень.
Вчера был потрясающий день с Фэху. Удачные выгодные покупки,приобрела очень нужное почти даром. ))
Сны не помню....
Ко мне пришло осознание моей созависимости к противоположенному полу. И я поняла что цеплялась за всех подряд, думала что не достойна лучшего и была не права! ( Тут ещё и мастерам спасибо, писала в ИП), я так долго не могла разобраться почему "я такая несчастная" а вчера во время медитации как то мои мысли плавно перешли на обсуждаемую тему на форуме.... Я хотя бы поняла причину , и осознала что заблуждались в себе и в людях... Один из тех ( кого обсуждали в ИП))) сам сказал что лучше прекратить общение, я на удивление с радостью согласилась. Но! Объявился ещё один мч, с ним встречалась когда то ,отдалилась потому что думала что я его не достойна, поэтому он не хочет отношений. А теперь как подменили скучал, кое как нашёл,зачем пропала. Так удивительно. А я главное себя так уверенно чувствовала и всё комплексы и предрассудки ушли. Это что , всё Фэху?
Физика: была приятная но сильная усталость к вечеру,так как день был очень насыщенный)))
Сегодняшняя медитация - я не умею толком расслабляться, но упела почувствовать покалывание в теле, жарко мало воздуха, я в поле, лежу на солнце в соломенной шляпе, впереди в воздухе зависает большая деревянная Фэху а вокруг нее летает то ли фея то ли ангелов с женским ликом и пританцовывает,я смотрю и улыбаюсь.
Сегодня вторые сутки.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 23 апр 2022, 13:12

Ясу_Сато
Феху могла натолкнуть вас на какие мысли, но она очень редко влияет на других людей из прошлого, так скажем. То есть Феху бы не притянула к вам кого-то для разбора полетов. Так что это скорее совпадение) Разве что он только вам денег должен и искал. чтобы отдать))))

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 14:10
Репутация: 35

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Emina_fullmoon » 10 окт 2022, 17:41

Проживала Феху неделю пару месяцев назад.
Решила проживать каждую руну неделю в начале, потом поняла, что некоторым из них лучше выделять время на медитации, а не носить на себе слишком долго.
Когда занималась с Феху, не покидало чувство «созревающего плода»– то ли как цыплёнок, который вот вот разломит скорлупу, то ли как семечка, которая уже вот вот. От этого было ощущение переполненности, даже чесотки небольшой, отсюда и нервозность, суетливость, желание что то сделать, но сил нет. Тяжесть присутствовала и аппетит поднимался, будучи готовой к этому заранее, настроилась на тренировки «на морально-волевых», и так и было, приходилось себя заставлять. А вот к седьмому дню распирание изнутри прошло, спокойно было…просто кайф. Помню, пошла потянуть мышцы и чуть не заснула в шпагате.
Вопросы собственничества просыпались, но не материального, а межличностного - ревность…

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 10 окт 2022, 19:26

Emina_fullmoon
потому, что неделя для проживая- это очень много. Да, все верно.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 14:10
Репутация: 35

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Emina_fullmoon » 11 окт 2022, 00:15

olya_ya писал(а):
10 окт 2022, 19:26
Emina_fullmoon
потому, что неделя для проживая- это очень много. Да, все верно.
Вот сейчас на Райдо как раз об этом и задумалась. Когда приступала, слышала от одного рунолога, что надо подольше, буквально таки сжиться и срастись с руной, чтобы ее прочувствовать. Ходила с ними прямо сутками, но потом отдыхать нужно было. В итоге, буду помягче с собой)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 18 окт 2022, 14:59

Emina_fullmoon писал(а):
11 окт 2022, 00:15
Ходила с ними прямо сутками, но потом отдыхать нужно было. В итоге, буду помягче с собой)
от них надо отдыхать даже если походите два дня, это обязательно. так как руна не выключается по взмаху волшебной палочки от того, что вы ее смыли) По поводу того, чтобы сжиться с руной- со временем эффект становится мягче и отличить где постаралась руна и дала .эффект от течения своей обычной жизни- становится трудно. Поэтому лучше делать выводы когда эффект от нее яркий- это как раз те самые 2-3 дня

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 14:10
Репутация: 35

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Emina_fullmoon » 21 окт 2022, 03:24

olya_ya
Здорово, благодарю Вас)
Как думаете: рунический круг стоит прожить один раз или периодически возвращаться?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 21 окт 2022, 15:04

Emina_fullmoon
Можно периодически возвращаться, но я думаю не чаще, чем раз в 2-4 года )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 03:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Шеат » 28 дек 2022, 01:58

Итак, я уже больше двух недель веду дневник изучения рун, сейчас все-таки решилась наблюдения перенести на форум, так что скопом за сегодня-завтра отпишусь во всех пройденных темах. Дальше буду делать отчеты в темах по мере прохождения каждой руны. Ошибок допустила много, но ладно, я учусь). У меня, так сказать, получилась облегченная форма, ускоренная и больше ознакомительная: прохожу по руне в день без перерывов на выходные, даже не знаю, правильно ли считать это проживанием, но действие большей части рун ощущается заметно (а вот некоторые совсем слабо). Сейчас Йоль, для меня это особое сакральное время, поэтому я решила, что он отлично подходит для изучения рун (начала я 12.12, тоже выбрала день, называется, хотя вышло без задней мысли). Планирую в будущем при получении большего опыта пройти проживание по второму кругу, подробно и вдумчиво, чтобы сравнить результаты, сейчас уже режим изменять не вижу смысла. Из минусов — иногда чувствую влияние "пройденных" рун на следующий день, особенно если они плохо смывались, но сейчас моя основная задача в целом познакомиться с рунами и почувствовать их.

Поздно вечером двенадцатого декабря нанесла руну Феху на лодыжку маркером. На руку не вариант, поскольку я сейчас ношу футболки и не ношу часы, спрятать нечем, ну и я в основном сплю на боку, так что как руну ни нарисуй, перевернутое положение получить все же можно. После нанесения руны чувствовала долгое время жжение и щипоту над бровями посередине, странное ощущение. Похожее при медитации на руну происходило потом только раз — во время знакомства с Райдо, — но об этом в соответствующей теме. Пыталась медитировать, был странный образ: видела себя маленькую в автомобиле с братом — то ли близнецом, то ли двойняшкой (я единственный ребенок в семье). Мы игрались (вроде хлопали в ладоши и что-то выкрикивали как индейцы), мама сидела на переднем сиденье справа, а слева за рулем сидел мужчина. Я погладила его по щеке и сказала что-то вроде "ву", и он устало ответил "ву". Очень отчетливо видела его лицо в этот момент. Не сразу, но придя в себя узнала отца. С отцом не общаюсь, он ушел из семьи, когда я была совсем маленькой, но иногда в соцсетях переписывались несколько лет назад. Больше таких ярких и длительных видений я при дальнейшем проживании рун пока не видела. Уже в полудреме слышала не совсем связные фразы, не помню ничего, только слово "дорого".

Почти весь день читала Платова и исследовала форум. Днем моей бабушке стало плохо, много времени провела с ней, долго ухаживала, потом пришла мама, и мы весь вечер были вместе. Хоть повод собраться был грустный, мы хорошо провели время, и я чувствовала, что бабушка будет в порядке. Я фрилансер, думала, что руна Феху, грубо говоря, проявит себя посредством того, что я получу заказ и следовательно деньги (эх, наивная)), но в итоге она была о том, что у меня уже есть сейчас. О самом дорогом — моей семье. А также в целом о моем доме, моих внутренних силах, знаниях.

Деньги я по итогу только потратила.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»