Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение M.M.G » 07 мар 2019, 09:10

olya_ya писал(а):
06 мар 2019, 23:30
M.M.G
Приветствую вас на нашем форуме @}->-- Будет интересно почитать ваш опыт :smile: Но лучше все же проживать не один день, а 2-3, поэтому не спешите делать выводы)
спасибо большое. С выводами не спешу. Собираюсь проживать 2-3 дня, буду смотреть по обстоятельствам. 😊

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение M.M.G » 07 мар 2019, 09:42

Первая ночь с руной Феу. Нанесла, оговорила как понимаю, своими словами. Уснула быстро и снилось что то не внятное, единственное что помню у меня, почему то, во сне губы накрашены алой помадой. Проснулась немного расстроенной, думала что увижу чего. Руна нанесена слева чуть ниже ключицы, лежу я на боку и ни с того ни с сего обратилась к ней: покажи мне. И тут произошло непонятное для меня, как в сказке ей-Богу. Я просто не медитирую, вообще не понимаю как это делать. Короче. В глазах стало темно и меня как будто приподнимает и как в воронку затянуло, по ушам хлоп и вот я в дремучем лесу, меня несёт через него и на меня нападает волк(как мне показалось) с горящими красными глазами, но я мысленно говорю себе, не бойся. И тут лес расступается и я вижу деревянный дом. Захожу. Там семья, у них ужин. Мужчина, две женщины, подросток(сидел отдельно кушал) . И так тепло, как будто я их знаю и пришла в гости после долгой разлуки. Со всеми поздоровалась, все мне рады, улыбаются. Одна женщина что то крикнула подростку типа хватит есть. Он ответил что сейчас доест(могу ошибаться, но он сказал какашки собачьи на удачу) она ему: ты и так везунчик, зачем тебе это, хватит! Я села за стол, во главе которого сидел мужчина и ел курицу, посматривал на меня и усмехался по доброму так. (кстати, когда спрашивала у Богов стоит ли мне заниматься рунами, просила показать, что принести в дар. Мне показали курицу гриль проткнутую железками, типа копья, ножи или шампуры). И тут одна женщина спрашивает меня: нравится? (Про атмосферу семьи, что большая она) я: очень! Она: а у тебя что? Что не делаешь ничего? ( я в разводе) и мне как то грустно стало, я оглядела их, дом, и заметила что кто-то юркнул за занавес у окна. Я отвернулась и снова резко повернулась, там стоял прятался мальчик лет 8-9, наблюдал за мной. Пока я это делала прослушала что сказала другая женщина, что-то о ребёнке то ли она его ждёт или уже родила и зовут его Валера. Я: о, а мы тоже хотим мальчика и имя есть Анатолий, но у нас не получается полгода уже(это правда). Одна из женщин снова мне снова: что ты ничего не делаешь? А другая задумалась: Толик? Ну философически можно. Так и сказала - философически. Пока я соображала, что может теоретически, они стали наваливаться на мои поджатые ноги, а мужчина все улыбался и ел курицу. Мне стало так тяжело и меня вытолкнуло из дома. И вот я снова в дремучем лесу. Иду. Лес расступается, поляна залитая солнцем, а на ней котенок играет с бабочкой. Я стала смотреть и подходить ближе. И тут котенок стал расплываться и как будто рычать. Через мгновение я поняла, что это мужчина рядом похрапывает, а не котенок))) лежала с открытыми глазами, время 5:20, голова болела немного. И осадок, печаль. До сих пор

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение lina23 » 09 мар 2019, 00:36

Сейчас первый раз буду наносить.Подскажите пожалуйста только маркером надо?ручкой можно?и на какое запястье?как бы ещё перевёрнутую не нарисовать :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 09 мар 2019, 10:59

lina23
на все вопросы- как вам удобно) кожа используется как холст, имейте это в виду когда будете рисовать правильно ориентированную руну. Можете загуглить как рисовать руны на себе)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение M.M.G » 09 мар 2019, 13:49

Ну что, вот и прошли два с половиной дня. Наносила вечером, три ночи спала с ней, сегодня утром смыла.
Про первую ночь я уже писала. Но не могу пока понять, что мне показали.
Скажу сразу все два дня болела голова, как от напряжения.
В первый день произошла путаница с клиентами, такого не было никогда, как итог одна не пришла, а вторая во время работы вдруг сказала: ты чего такая злая сегодня? Хотя мне казалось ничего не меняется. Днём уснула на час. Вообще первый день была вялой. Заметила, что легко трачу деньги, с мыслью что они есть или прибудут. Остальные пол дня были не приметные. Аппетита не было, хотя покушать люблю, скорее наоборот. И самое кашмарное, перед сном я на своё тело посмотрела по другому. Я показалась себе такой жирной и противной (1.60 рост и 57кг, последние 2мес.прибавила 5кг) даже стыдно стало. У меня такого никогда не было, чтобы я стеснялась перед мужчиной.
Во вторую ночь ничего не снилось. Да мне и не снятся сны, если снится то сбывается, а это бывает редко.
Второй день, а это 8 марта. Я была полна сил и энергии. Даже на встрече подруга сказала, что я на нее давлю. Мы сидели в ресторане через стол, и я с воодушевлением рассказывала ей о рунах, пытаясь через стол наклонится к ней. И в какой то момент она попросила прекратить, потому что от меня явно что то было густое ей прям по лбу. А я думала у нее голова болит, поэтому она его трёт.
Вечер тоже прошел замечательно. Мужчина пришел с работы с цветами, хотя до этого сетовал что дорого будет. С бутылкой шампанского и ещё денежку на подарок дал. Это все было чересчур для него. Один раз он вообще ничего не подарил, правда потом исправил ситуацию. Я спросила- что это он такой щедрый? Сказал - надо баловать свою женщину. Всё время обнимал, а ночью вместо спокойной ночи в любви признался ( не впервые, но..)
Третью ночь сны не снились.
Мне кажется всё было показано в первый же день. Надо искать ответы...
Интересно будет услышать ваши мысли о моем проживание

Забыла добавить. Даже не знаю связывать это или нет. У меня аквариум по фен-шую стоит 9 рыбок. 8 золотых(за деньги отвечают) и одна черная ( за здоровье ) так вот всё золотые померли (((

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение lina23 » 09 мар 2019, 15:10

Вчера нанесла первый раз в жизни сказала что хочу почувствовать энергетику.Начала слушать медитацию,для меня это тихий лес,не понимаю как люди велят целые фильмы,чувствуют запахи,ветер и прочее.Единственное я наблюдала за видениями в мыслях,не знаю как ещё обозвать :smile: их не видишь физическими глазами в этой темноте а как бы в мыслях.Увидела женщину играющую на арфе вроде,белокурая.Как в Греции прям.Потом вроде заснула и проснувшись почувствовала тяжесть в теле и биение сердца,прям как перед выходом в астрал.Впринципе всё.Снов было много и на разные темы.Посмотрим что будет дальше)правда сегодня надо на собеседование,не знаю что одеть,всё с короткими рукавами а руна на запястье🙈

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение M.M.G » 09 мар 2019, 18:43

lina23 писал(а):
09 мар 2019, 15:10
правда сегодня надо на собеседование,не знаю что одеть,всё с короткими рукавами а руна на запястье🙈
Я наносила под ключицу на левую сторону. Тоже с открытыми руками работаю. Чтобы вопросов не было

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение lina23 » 09 мар 2019, 21:36

Не понимаю,я одна такая не правильная?как почитаешь у всех при медитации какие то миры,олени,поля,прям фильмы.Вы где это видите если это не сон?в мыслях?так мысли же могут додумывать картинки,или в этой темноте прям когда глаза закрыты?и как понять руна светится,чувствуется какая она,метал дерево и т.д как вы это делаете :smile: :cry:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 10 мар 2019, 13:38

M.M.G
По вашему проживанию надо смотреть что покажут другие руны, так как первый сон мне не нравится. он говорит или о блоках или еще о каких проблемах (не уверенна магического характера или нет). И то что ваша энергетика стала тяжелой- так не должно быть.

lina23
не расстраивайте себя так))) Может мы тут сидим опытные медитирующие и для нас это раз плюнуть) Дело опыта.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение M.M.G » 10 мар 2019, 15:24

olya_ya писал(а):
10 мар 2019, 13:38
M.M.G
По вашему проживанию надо смотреть что покажут другие руны, так как первый сон мне не нравится. он говорит или о блоках или еще о каких проблемах (не уверенна магического характера или нет). И то что ваша энергетика стала тяжелой- так не должно быть
Я уточнила у подруги. Она сказала, что не тяжёлой. Сравнила как с закрыванием духовки перед лицом. Как я понимаю жар, но без потока воздуха. Про блоки ничего сказать не могу, не знаю. Но с феху мне было комфортно. Прибыль, кстати была
Сейчас начала проживать Уруз. Нанесла вечером перед сном. Ничего не приснилось. Пыталась медитировать и опять мимо. Главное представить ее не могу. Позвала и в место второго Уруз проговорила Вуньо и ,райдо. Как бы получилось Уруз, Вуньо, Райдо. Я пока плохо разбираюсь, то что нашла на просторах как я поняла, что то не правильно. В ванной увидела, что руна нанесена криво и не читаема как Уруз. Стёрла, нанесла повторно на руке. Жду. Пока только прилив сил, и делаю то на что раньше бы забила
Может вы как то по другому трактуете эти три руны, помогите, почему они пришли автоматом в таком порядке?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 10 мар 2019, 17:30

M.M.G писал(а):
10 мар 2019, 15:24
Может вы как то по другому трактуете эти три руны, помогите, почему они пришли автоматом в таком порядке?
Это может быть отображением того, что у вас что-то не то с эмоциональным фоном. но да, это не проживание. Не делайте так. Жду отчет по Уруз в соответствующей теме.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение M.M.G » 10 мар 2019, 17:46

olya_ya писал(а):
10 мар 2019, 17:30
M.M.G писал(а):
10 мар 2019, 15:24
Может вы как то по другому трактуете эти три руны, помогите, почему они пришли автоматом в таком порядке?
Это может быть отображением того, что у вас что-то не то с эмоциональным фоном. но да, это не проживание. Не делайте так. Жду отчет по Уруз в соответствующей теме.
Возможно вы правы, эмоционально нестабильно. И ещё страх скорее всего из-за неизведанного..

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение lina23 » 11 мар 2019, 19:52

Подскажите,сегодня третий день проживания феху.Завтра важное собеседование.Обязательно ли по порядку?хотелось бы нанести и прожить руну которая вызывает ещё большую симпатию у окружающих.Не знаю подействует ли на таком новичке как я.Но вроде о кеназ читала что у многих такое было на физике.Или нельзя перескакивать?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 16:01
Репутация: 0

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Natalie89 » 11 мар 2019, 23:03

Подскажите пожалуйста если нанести руну без активации, оговоров и прочих обращений, будут ли какие либо физические ощущения? Вчера на ночь нанесла без активации Феху и буквально через пару минут я почувствовала сильную тяжесть будто бетонную плиту положили особенно тяжело стало голове, с медитацией у меня плохо получается но эта руна всегда для меня показывается будто в огне. Утром я была жутко злая(по личным причинам) когда успокоилась мне снова стало тяжело, мне не хватило сил и в обед я смыла.(немного добавлю я сейчас с уверенностью на 99% нахожусь под влиянием Чёрной магии со стороны) могу я попробовать проживание с рунами Альгиз или Уруз. Или может посоветуете как лучше поступить? Я новичок в рунах. И если есть тема руны во сне дайте ссылку пожалуйста.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 12 мар 2019, 12:42

lina23
Да, лучше всего по порядку)
Natalie89 писал(а):
11 мар 2019, 23:03
.(немного добавлю я сейчас с уверенностью на 99% нахожусь под влиянием Чёрной магии со стороны) могу я попробовать проживание с рунами Альгиз или Уруз.
совершенно точно нельзя заниматься проживанием рун пока вы не решите вопрос с чисткой и избавлением от влияния сторонней магии. Результаты могут быть непредсказуемыми и необъективными

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 16:01
Репутация: 0

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Natalie89 » 12 мар 2019, 13:11

А можно без проживания поставить став на чистку? Просто по другому не могу сделать чистку сейчас пост. Хотелось бы сделать чистку с возвратом.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 16:01
Репутация: 0

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Natalie89 » 12 мар 2019, 13:13

Если немного подробнее то мне сделали остуду через подклад.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение lina23 » 12 мар 2019, 13:16

Спасибо.А что бы на физике отражалось надо на 2 руки наносить?не только на левую?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 12 мар 2019, 14:00

lina23
На одну) этого достаточно)
Natalie89
Для того, чтобы правильно работать с рунами необходимо проживание, это большой плюс. но вы не сможете пройти проживание корректно, тем более решать вопрос с негативом надо быстро. Лучше чтобы это сделал кто-то со стороны в вашем случае, если не было опыта в подобном.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 16:01
Репутация: 0

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Natalie89 » 12 мар 2019, 15:17

Но сейчас не возможно сделать чистку другой магией и ни кто не будет её делать потому что пасхальный пост. Получается мне нужно прекратить проживания с рунами, просто перейти на теорию и ждать пока смогу пройти чистку? У нас в городе просто рунной магией ни кто не занимается.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»