Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 15:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение pivnoi_dozor » 16 ноя 2019, 14:44

olya_ya
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как Вы наносили Феху на запястье? Вершиной к ладони или наоборот? Просто погуглил и результаты странные, наносят и так и так и попрек запястья (( Хочу попробовать в понедельник начать проживать Феху ))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 16 ноя 2019, 16:08

pivnoi_dozor
я наношу руны на руку исключительно по такому принципу
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 15:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение pivnoi_dozor » 16 ноя 2019, 16:40

olya_ya
Большое спасибо! @}->-- Во вторник поделюсь своими ощущениями =)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 15:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение pivnoi_dozor » 21 ноя 2019, 13:05

Собственно рассказываю свои ощущения после проживания руны Феху. Изначально пришлось сдвинуть сроки нанесения руны, наносил в ночь с понедельника на вторник, перед сном. После нанесения и активации никаких особенных ощущений не было. Редко вижу сны, но в первую ночь был сон, ничего особенного, просто статичные картинки, сменяющие друг друга с частотой в полсекунды. Картинки без какого-либо общего смысла, условно говоря футбольный мяч, после него машина, после него дверная ручка итд. Проснулся на следующий день крайне не выспавшимся (возможно, потому что спал всего 5 часов), но состояние усталости прошло буквально через пару часов, по приезду на работу было дико веселое настроение, чуть ли не эйфория, грубо говоря всех люблю, все хорошие итд итп. Ощущение легкости, какие то мысли о проблемах отступили, вернее были задвинуты на задний план, при этом решения этих проблем найдены не были, просто в голове была мысль "Не сегодня". В плане работы это состояние сказалось крайне непродуктивно, сложно было сосредоточиться на чем то серьезном, хотелось шутить и дурачиться. В физическом плане (кто то неожиданно позвонил или что то сделал или что то необычное произошло) ничего такого сверхъестественного не происходило, как в первый день, так и во второй. К вечеру появилось чувство усталости, но приятной усталости, как будто шел в поход на большое расстояние и наконец то дошел. Вечером был часик, когда я мог попробовать "помедитировать". Сразу скажу медитировать не умею от слова совсем, поэтому просто лег поудобнее, закрыл глаза и стал представлять руну. Представлялась она мне в нескольких вариантах: Сначала на черном фоне белым цветом рисовалась руна, потом со второй стороны дорисовывались две боковые линии, получался симметричный знак, потом центральная линяя росла вверх и с обеих сторон дорисовывались еще по одной линии, как будто оперение стрелы получалось. Второй вариант, который мне представлялся, это Феху в виде деревянной палочки, которая покрыта корой, причем я был твердо уверен, что это веточка вишни. Третий вариант, это Феху, которая превращается в детский рисунок дерева, не знаю как описать его, просто детский рисунок дерева)) Во вторую ночь тоже был сон, но я его не помню вообще, даже кусочка, просто проснулся и знал, что сон был, а что в нем было нет. С утра, первые полчаса, было крайне разбитое состояние, но прошло моментально. Самочувствие стало отличное, но прежней веселости, как в первый день не было, скорее появилась какая то размеренность. Как пример, я очень быстро хожу, всегда, не важно куда то я спешу или нет, просто привычка быстро ходить. Так вот во второй день поймал себя на мысли, что я хожу размеренно, никуда не спешу, скорее прогуливаюсь. В плане работы второй день был на много продуктивнее первого. Ночью, перед сном, смыл руну с словами благодарности, перед тем как смывать появилось чувство, не тревоги, скорее волнения и сожаления. Ночью был крайне странный сон, который помню в деталях. В принципе уже странно, что я видел три сна подряд. В общем и целом остались крайне приятные ощущения от руны Феху))

olya_ya
Я не знаю, связан ли последний сон с руной, потому как он был уже после того, как я ее смыл, поэтому не описываю его. Но если надо могу описать))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 21 ноя 2019, 13:33

pivnoi_dozor
Вообще руна не сразу отключается, поэтому я рекомендую брать перерыв в пару дней между ними, чтобы все остаточные действия прошли) Поэтому если у вас есть желание описать сон, то пожалуйста) :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 15:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение pivnoi_dozor » 21 ноя 2019, 15:01

olya_ya
В общем сон начинается с того, что я вижу сверху поезд (типа электрички или чего то на подобии этого). Во сне было два меня, один, который наблюдает сверху за всем, а второй, который непосредственно принимает участие в действиях сна, причем периодически я переключался с одного себя на другого.
Я понимаю, что я внутри этого поезда и управляю им, а еще я понимаю, что я угнал этот поезд, захватил людей в нем и совершил какое то убийство в нем (вот этот момент с убийством с утра меня сильно удивил, потому как я максимально миролюбивый человек в жизни). В этот момент появляется ощущение, что меня (того, кто управляет поездом, пусть это будет объект А, а тот я, который наблюдает сверху будет объект Б ) пытается окружить/поймать полиция. При этом как таковой погони нет, просто чувствую, что перекрываются все возможные дороги/пути отступления итд. Мне удается выйти из поезда на какой то станции, в этот момент сон переключается с Б на А. Станция самая обычная, какие бывают на маршрутах электричек. Как только выхожу из поезда появляется сильное чувство раскаяния за то, что угнал поезд, захватил людей, убил кого то, прям дикое чувство вины и желание сдаться полиции, но при этом желания именно идти сдаваться нет.
Спускаюсь с платформы и иду по тропинке между редколесья. Справа появляется низенький ухоженный забор и открытые ворота, я захожу в них и понимаю, что это дворик церкви, хотя саму церковь, как здание, я не вижу. Походив по двору я нахожу скамейку и сажусь на нее. В этот момент опять идет переключение уже с А на Б. После того как я сажусь на скамейку ко мне подходит мой очень хороший друг и приглашает в сауну.
Дальше будет немного бреда, как по мне))) Картинка сменяется и мы в сауне, которая находится в здании школы моего сына в той части, где детские раздевалки, там мы с другом встречаем моего очень давнего начальника по работе (разгильдяя по жизни) и, почему то итальянского футбольного комментатора. Я ни разу этого комментатора не видел, но почему то знаю, что он именно комментатор :shock: . Следующий эпизод, мы с другом уже во дворе школы, где эта сауна располагается и как будто мы уже вышли из нее. Друг предлагает подвезти часть дороги до моего дома. В этот момент я понимаю, что я то ли забыл что то в сауне, то ли в туалет захотел, в общем почувствовал, что надо вернуться. Я попросил его подождать и вернулся в сауну. Там опять встретил начальника и комментатора, которые предлагают мне выпить водки. Я отказываюсь (я и в реале то водку не пью)) и возвращаюсь к другу. Он довозит меня до определенного участка дороги, при этом, когда мы едем, мы проезжаем мимо стоящей на обочине полицейской машины (полицейская машина не современная, а такая желтая с одной мигалкой, как были в СССР) и я понимаю, что это патруль, который ищет меня. Машина нас не останавливает и мы проезжаем дальше, но когда проезжаем мимо опять накатывает волна раскаяния и чувства вины, желания сдаться.
Друг высаживает меня в каком то месте дороги и я просто начинаю идти по краю асфальта. Начинаю понимать, что эта дорога - дорога в сторону дачи моей мамы (Я живу сейчас за 1600км от того города где родился и вырос). В этот момент ко мне подъезжают белые жигули, из которых выходит моя мама и какой то незнакомый мужчина. Моя мама зовет меня поехать с ней в машине к ней домой. Я соглашаюсь, в машине появляется желание рассказать маме про поезд итд итп, но я не рассказываю.
Следующий кадр я опять переключаюсь с Б на А и смотрю от первого лица в окно маминой квартиры во двор. Довольно долго смотрю.
Следующий кадр я в тюремном дворе, скорее даже не тюремном, а что то типа колонии, ну то есть каких то тюремных камер, замкнутого пространства , скорее забор из сетки рабицы и колючей проволоки. Во дворе ко мне подходят два заключенных, одного не помню как выглядит, второй выглядит как классический урка из российских фильмов про тюрьму (лысый итд итп) и начинают довольно мило со мной общаться (по крайней мере я не чувствую от них агрессии). А еще я чувствую присутствие присутствие надсмотрщика/наблюдателя, который настроен ко мне лояльно.
Следующий кадр, кто то открывает дверь и из двери выхожу я и лысый урка, который был во дворе (третьего персонажа из тюремного двора нет). Тут я понимаю, что опять переключился с А на Б. И тот кто открыл дверь это я наблюдающий за собой со стороны и второй я был тем лояльным надсмотрщика/наблюдателя в тюрьме. Когда я А выхожу из двери я Б даже что то говорит положительное, напутственное в след, но я не помню что.
Выйдя на улицу меня встречает мама (лысый урка просто куда то исчезает) и опять таки какой то незнакомый мужчина, но уже другой. Мама зовет меня сесть с ними в машину (машина уже другая, старая модель волги, но при этом отлично выглядит итд итп). Я сажусь в машину, мы начинаем ехать и тут меня будит будильник)) Как то так))

Надеюсь не сильно бредово звучит и я не запутал с этими А и Б))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 21 ноя 2019, 15:19

pivnoi_dozor
Сон не к рунам да, он скорее просто говорит о какой-то текучке дел и что из неприятной ситуации выйдете сухим из воды.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 15:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение pivnoi_dozor » 21 ноя 2019, 15:49

olya_ya
Большое спасибо за разъяснения! @}->--

Есть еще пару вопросов про проживание рун:
1. Можно ли употреблять алкоголь, когда проживаешь руны? У знакомых сейчас куча дней рождения подряд, пытаюсь скорректировать свой график проживания следующих рун :smile:
2. Обязательно/желательно ли проживать руны по порядку или же можно в случайном порядке их проживать, условно говоря по наитию))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 21 ноя 2019, 16:51

pivnoi_dozor
1) нельзя. когда праздники- делайте перерыв.
2)обязательно по порядку.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2019, 10:19
Репутация: 13

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение _Tany_ » 28 дек 2019, 22:31

Проживать Феху мне понравилось)
Все было ровненько, щаказики пошли, денежка закапала на карту. Но самое приятное - обстоятельства сложились так, что получилось сделать покупку наиболее выгодно для меня. И в целом денежку тратила очень разумно, мне, как транжире это понравилось. Небыло вот этого ощущения "зачем я купила стопитсотый крем для пятки или сережки по распродаже, которые мне нафиг не нужны"

Сон: богатые поля, кукуруза такая интересная - кустистая))) пшеница, тоже интересная - в одной оболочке не одно зерно, а три-четыре! Очень интересно. Сон яркий, солнечный...

Из неприятного во сне было детское отделение в больнице просто битком набитое пациентами.
Единственным минусом проживания стала головная боль фоном все дни, пока не отпустила руну.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 28 дек 2019, 22:48

_Tany_
Отлично! По поводу головной боли- а в какие дни она была? не совпадала с магнитными бурями или затмениями?

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2019, 10:19
Репутация: 13

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение _Tany_ » 29 дек 2019, 01:12

olya_ya писал(а):
28 дек 2019, 22:48
_Tany_
Отлично! По поводу головной боли- а в какие дни она была? не совпадала с магнитными бурями или затмениями?
Возможно из-за погоды, не исключаю такого. Но все же решила отметить нс всякий случай.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2016, 03:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Kseniya82 » 01 фев 2020, 12:58

Здравствуйте! Я новичек в рунах, изучаю, много читаю, но не использовала, как то не готова наверное была, хотя снилось много раз раньше, что использую.
Вчера созрела и решила начать проживать :smile:
Нанесла примерно в обед, без медитации, началась тяжесть в затылке, весь оставшийся день чесалась левая рука и место на руке куда нанесла руну.
Вечером перед сном провела медитацию, получила неожиданный эффект: я много медитирую, сама визуал, так вот три глубоких вдоха-выдоха и начинается песня Феху растянуто как при медитации Ом, пошла визуализация знак руны начал расти и переливаться цветами из черного в красный потом в золотой, вдруг оказываюсь на поляне ко мне подходит большущий красивый свин :shock: говорю ему ты кто и почему ты? Ответ: я на разведку, что вкусненького принесла? Я достаю из наплечной сумки старинной (не видела такую раньше) яблоки и морковь, свин сьедает, поворачивается куда то в сторону и говорит: добрая, ей можно. Откуда то получается олень с ветвистыми рогами, красивый, прям сказочный какой то, говорит: тоже хочу морковь, мне принесла? Даю ему. Доволен. Говорит: зачем пришла? Я ему: хочу узнать вас всех ближе, практиковать, работать, если Боги не запретят. Свин: не запретят повторил три раза и собрался уходить. Я ему говорю: ты кто, ты же не Феху, кто ты и почему пришел? Он: я... Мы ещё встретимся, ты меня узнаешь, мы подружимся, яблочки не забудь.

П.с.: практикующие по рунам, прошу помочь разобраться :shock:

Сон в первую ночь: много разных сюжетов было, из того что запомнила: моя квартира, много комнат, в одной из комнат в шкафу стоит папин небольшой портфель, я ищу в нем какие то документы не нахожу, но убираю портфель кудато, как будто прячу от посторонних глаз. Вдруг приходит человек, мужчина (лет пять назад близко общались - дружили, интимных отношений не было), просит сдать ему комнату за 6 т.р.(сумму запомнила четко), во сне случился секс и прям какой то такой с растворением, фееричный. Это наверное самые яркие эпизоды за ночь. Утром проснулась в состоянии возбуждения, помчалась в душ🤭
Не очень понимаю к чему сон, может кто что подскажет @}->--
Дальнейший путь проживания Феху буду описывать))

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2016, 03:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Kseniya82 » 01 фев 2020, 13:09

П.с.: у меня в собственности нет квартиры. Родительскую продали, да она и не была большой.
У меня дом.
Но тут вот четко понимаю, что квартира, потому что видела в окно многоэтажку.
Портфель отца, у меня, после смерти родителей все их документы у меня дома.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 01 фев 2020, 14:15

Kseniya82
Вашу медитацию можете расшифровать только вы) у вас ключи к пониманию)
Сон не особо значимый, там нечего толковать) Феху в том числе про деньги и приобретения, вот вам и приснилось)

Спасибо, что поделились)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2016, 03:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Kseniya82 » 01 фев 2020, 14:39

olya_ya писал(а):
01 фев 2020, 14:15
Kseniya82
Вашу медитацию можете расшифровать только вы) у вас ключи к пониманию)
Сон не особо значимый, там нечего толковать) Феху в том числе про деньги и приобретения, вот вам и приснилось)

Спасибо, что поделились)
Благодарю, за ответ. Мне от медитации было хорошо и только положительные эмоции. Просто не очень поняла откуда взялся свин, думала может кто знает этого товарища))
Но раз он сказал ещё увидимся, значит со временем придет ответ кто он и откуда))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 01 фев 2020, 14:57

Kseniya82 писал(а):
01 фев 2020, 14:39
Но раз он сказал ещё увидимся, значит со временем придет ответ кто он и откуда))
скорее всего так и произойдет)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2016, 03:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Kseniya82 » 02 фев 2020, 11:55

Сегодня ближе к вечеру буду прощаться с руной Феху. Мне было хорошо с ней. Но сны конечно странные снились эти два дня.
Вчера утром и примерно до обеда была ноющая боль справа в шее, к обеду прошла, что странно сегодня проснулась с той же болью и пока она есть (подобных проблем никогда не было, поэтому отношу к руне)
Весь вчерашний день был сильно спокойным и состояние замедленности какое-то, но при этом на дороге три раза чуть не въехали в меня, уворачивалась в последний момент, вечером зачем то с дочкой поехали в магазин, куда что лет не ездили, потратили денег в два раза больше, чем рассчитывала.
Вечерняя медитация прошла очень интересно...
А вот сон опять непонятный:
Я в городе, где жили мои родители, хожу по дому, который мы якобы купили, в одной из комнат вижу папу говорю ему "привет как ты", он отвечает "привет, хорошо", улыбается. потом ухожу к реке, что странно в доме осень, на реке весна, идёт разлив, я бегу к реке, людей много, они вроде как загорают, в голове мысль "и как им не холодно", тут начинает с реки прибывать вода и я уже бегу от реки, мне хорошо и спокойно. Прихожу в дом, там стоит матери младшая сестра и говорит "Ксюш, отец умер. Сейчас смотри как хорошо, что маму когда хоронили, выбрали место повыше, папу положим к ней" я почему то спокойна, выхожу и иду к реке, начинаю бежать, вода прибывает, а я всё бегу вдоль реки и мысли в голове " я закрою все долги, раз так, значит сейчас деньги придут и я закрою все долги" бегу к родителям на кладбище, знаю, что папу давно похоронили, но на могиле вижу памятник только маме и могила ее как будто одиночная, начинаю искать папу, ухожу в дом, вижу папу в гробу дома, людей много, идут похороны. Проснулась.
П.С. : маму похоронила 4 года назад, папу в декабре был год как нет.
Они периодически приходят во сне, общаемся. Но вот так....

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2016, 03:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Kseniya82 » 02 фев 2020, 12:20

И насчёт самой руны на руке. Наносила на левую руку. В первое утро после нанесения утром проснулась, смотрю на руку основание руны на месте, а вот веточек нет, причем очень чисто нет, как будто они впитались, а не стёрлись, а основание прям яркое было. Вчера за весь день руна каким то образом впитывалась, говорю впитывалась, потому как очень внимательно следила, чтобы не смыть, не стереть. Впитывание происходило всякий раз, когда были не очень хорошие моменты, первый почти въезд в меня другой машины и руна стала тускнее и так далее, пока доехали до магазина, руна была еле видна, первое, что сделала в магазине купила новый маркер и обвела руну, вечером дома она опять еле видна была, перед медитацией подвела ещё раз. Сейчас руна на месте и очень яркая. Вот :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 03 фев 2020, 18:01

Kseniya82
Есть мнение, что похороны близких родственников во сне это все же к деньгам, наследству, так что может быть и правда придут. Когда руна быстро стирается, значит ей есть над чем активно работать и уходит много сил :smile: все правильно, подрисовывайте в такие моменты

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»