Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2016, 03:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Kseniya82 » 04 фев 2020, 12:30

olya_ya писал(а):
03 фев 2020, 18:01
Kseniya82
Есть мнение, что похороны близких родственников во сне это все же к деньгам, наследству, так что может быть и правда придут. Когда руна быстро стирается, значит ей есть над чем активно работать и уходит много сил :smile: все правильно, подрисовывайте в такие моменты
Благодарю за ответ, будем верить, что придет огрооооомное наследство, правда не знаю откуда это может свалиться :smile:

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 10:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Милачка » 14 июн 2020, 09:40

Доброго времени суток. В этой теме давно никто не писал, но я рискну.
Изучаю руны примерно полгода, что-то работает, что-то нет, но вот теперь пришло осознание, что их нужно прожить и познакомиться ближе.
12 числа после обеда нанесла на запястье Феху, примерно через час это место начало зудеть и гореть, но не сильно. Снов никаких не было.
13 числа с утра стала чувствовать прилив энергии, прям магической энергии, пришла с работы, сделала дело - отпустило. Снов опять не было.
14 числа (сегодня) ощущение умиротворения, плавное течение энергии.
По финансам никак не отражается, может быть чуть позже.
P.S.: в голове словно шепчет кто-то - 9 дней. Возможно столько нужно проживать лично мне.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 14 июн 2020, 15:05

Милачка
Добрый день! Вы- молодец, что начали такое большое дело) Проживать 9 дней- бессмысленно, так как это не проживание, а практически уже магическое влияние руны на себя) Все самое интересное происходит максимум за 4 дня (2 дня активной носки. затем перерыв, когда руна постепенно деактивируется, просто это происходит не сразу после ее снятия с себя, надо чтобы одно на другое не наложилось).
9 дней- здесь большой вопрос что это значит. А вы перед проживанием подчищались? Очень рекомендую. Это как раз примерно дней 9, если существенно освежить энергетику

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 10:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Милачка » 14 июн 2020, 16:39

olya_ya
Нет, не чистилась. А после чистки нужно всё заново начинать с руны Феху?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 14 июн 2020, 18:17

Милачка
при желании- да. но на самом деле не обязательно, вы же только одну руну прожили, да и Феху не сложная.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Mirra_di » 19 июл 2020, 16:42

Доброго дня!
Этот год для меня переворот картины мира. Под этим влиянием я нашла этот сайт в конце того года. К тематике форума никакого отношения не имела, разве что можно что-то притянуть за уши из детства, т.к. там был какой-то интерес к подобному и с чем он был связан и почему для меня вопрос, ответ на который я не искала в силу его незначительности. Вышла на интерес к рунам в связи с тем, что в процессе медитации на точку стали подсвечиваться различные узоры желтого цвета, при попытке разглядеть более детально, чтобы потом зарисовать, картинка "убегает", в параллели встали для меня почему-то вопросы рода и таком образом я заинтересовалась Магией Северного пути и рунами.
Скажу сразу, что сны мне практически никогда не сняться, но этот год бьет рекорды, один так вообще был на столько реалистичным, что я под впечатлением почти 2 дня ходила.
Руны решила изготовить сама, продумала каким образом я это буду делать. Купила материал. Начала.
Феху. Не наносила на руку, подержала в руке перед сном и оставила под подушкой на ночь. Спала крепко, снов не было. Днем у меня появились мысли о том, что я будто открываю дверь в новый мир и знания мои об этом мире равны нулю. Спросила знакомого бывало ли у него подобное в жизни и привела ассоциацию отрывком из фильма. На что человек сказал, что фильм он этот толком не смотрел, т.к. он тупой. Меня на мгновенье этот ответ ввел в ступор, я не ожидала от него такого ответа, а когда пришла в себя, осознала, что он закрыл мой гештальт. Мы живем разными мироощущениями и от этого мне стало так радостно, я будто оковы скинула и поняла, что я ищу понимания там, где его быть не может от слова совсем.
Еще у меня стоит остро проблема с недвижимостью и финансами. Думала, что надо продавать, хотя это очень болезненный вопрос и решилась я не сразу. Начав процесс появились всякие затыки, то одно, то другое, то третье. В итоге, в этот день решила, что надо все таки этот процесс продажи остановить и посмотреть, как будут развиваться события с финансами: проявились 2 клиента, готовые посотрудничать.
Вечером читала форум по тему проживания. Решила добавить 2 день, нанести на руку. При попытке медитации на руну: образ процесса начертания, после чего она у меня вспыхнула огнем, горела как факел какой-то период и затем медленно пламя исчезало оставляя на руне свои искорки. Попыталась еще раз мысленно начертить и опять вспыхнула и уже сожгла как бы себя и все пространство ее окружающее, открыв что-то новое...и тут вмешался внутренний диалог и опять заработал мозг, вообще он весь день пребывал в каком-то воодушевлении и был полон идей :smile: Пришлось его остужать, после чего и уснула.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 19 июл 2020, 17:02

Mirra_di писал(а):
19 июл 2020, 16:42
вообще он весь день пребывал в каком-то воодушевлении и был полон идей
Ну это же замечательно :smile:
С радостью принимаем вас в наши ряды @}->-- и ждем новых отчетов!

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Mirra_di » 19 июл 2020, 17:15

olya_ya
Спасибо за поддержку, с радостью присоединяюсь @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:41
Репутация: 15
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение NestViki » 08 ноя 2020, 13:04

Добрый день!)
Наткнулась на вашу тему, спасибо за ваш опыт!!!
Хочу поделиться своим. Я начала проживать руны, просто рисуя на запястье. Но после пятого дня уруз, мне захотелось самой сделать заготовки и прожить каждую. Начала сначала. Сделала первую руну, включила. Так вышло, что я была записана на практику поющих чаш, на которой бывала ранее. Я взяла перед выходом свою феху и поехала на чаши. По приезду мастер сказал, что немного изменил программу и сегодня будет прорабатывать каждого индивидуально. Практика была с гвоздями, я встала на гвозди, это просто для меня был шок)))) Сила духа!!! Я бы сроду не встала туда, даже не могу описать как такое возможно))) она мне показала все свои прелести и я сетко прочувствовала ее энергию, вот такой опыт был у меня в первый прожитый день с феху!)) спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:41
Репутация: 15
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение NestViki » 08 ноя 2020, 13:18

Забыла дописать еще один важный момент! После гвоздей, из ладоней прорвалась энергия, это были настолько сильные потоки, я думала, что разнесу там всех вибрациями. А девочка из круга, сказала, что в этот момент когда я заканчивала практику, на голове появился венок из лавра))) материального пока ничего не произошло, сегодня второй день!) надеюсь дальше еще круче!)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 08 ноя 2020, 14:54

NestViki
очень интересный опыт, но что значит включилась? и сколько вы ходите с одной руной? какой график? сколько перерыв?

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:41
Репутация: 15
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение NestViki » 08 ноя 2020, 18:59

Всего прожила 2е руны, я их носила на запястье и когда проживала вторую, мне очень захотелось их сделать, я поехала на дачу, нарезала пяточков из вишни отшлифовала их, вырезала первую, и вот второй день проживаю ее, а до того, проживала 9 дней, но далеко не ушла, наткнулась на ваш форум. Теперь понимаю, что это очень много.))
Включилась, в моем понимании, я ее чувствую, чувствую и осознаю энергию руны и значение. Не просто значение...

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:41
Репутация: 15
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение NestViki » 08 ноя 2020, 19:00

Перерыв между не делала(( теперь уже знаю, что нужно, спасибо огромное Вам)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 08 ноя 2020, 23:34

NestViki
пожалуйста) ждем от вас новых отчеты) не забываем о перерывах)

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:41
Репутация: 15
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение NestViki » 09 ноя 2020, 06:36

Спасибо)))) обязательно поделюсь)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Maya_ » 18 ноя 2020, 17:56

мой отзыв о проживании руны Феху.
носила более двух суток. Более чем комфортно.

медитация - краткая вспышка. Картинка - молодая березка с зелеными веточками. Будто смотрю прямо на центр этого деревца.

сновидений не было. Всё в привычном ключе.

событийно - особо ничего знакового.
Чуть больше чем обычно, общение с подписчиками в сторис.

Общее впечатление - руна будто усилила то, что уже есть.

Что считаю интересным и значимым. Практически сразу после нанесения, пришли строки:
"Солнце моё, взгляни на меня!
моя ладонь превратилась в кулак,
и если есть порох, дай Огня!"


Эти строки сопровождали больше первых суток.
В своей практике обращаюсь и к Солнцу, и к Огню, потому слова эти близки, созвучны и греют)
Озвучивает голос, даже не совсем голос, а звук. Похожий на мужской.
Прослушала исполнение Виктора Цоя и Полины Гагариной. То, что слышала я, ближе к исполнению Виктора, и все же, это некий третий. Иной формат.

Как поняла и "узнала" - эта информация существует в неком пространстве, откуда ее "достал" Виктор Цой. Он же придал этой энергии словесную форму, вот через эти слова.
Исполнение Полины больше относится к красоте и яркости исполнения, но она не передаёт информацию, импульс, а Виктор передает.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 18 ноя 2020, 20:15

Maya_ писал(а):
18 ноя 2020, 17:56
Чуть больше чем обычно, общение с подписчиками в сторис.
Спасибо,что поделились! Ну хоть здесь прирост))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Maya_ » 18 ноя 2020, 23:12

olya_ya писал(а):
18 ноя 2020, 20:15
Ну хоть здесь прирост))))
да)
как говорят в инет пространстве - органический прирост. Добавились несколько подписчиков.

интересный опыт)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 18:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение ЯдвигаЯновна » 23 окт 2021, 10:15

olya_ya
Как активировать руну на себе?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 23 окт 2021, 11:43

ЯдвигаЯновна
никак, активация используется в магии, в проживании ее нет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»