Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 15:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение pivnoi_dozor » 29 ноя 2019, 15:51

olya_ya
Больно аккуратно смазалась, но да ладно)) Продолжение напишу уже в воскресенье)) Спасибо! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 15:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение pivnoi_dozor » 03 дек 2019, 13:12

Собственно рассказываю как прошли два дня с Урузом. В пятницу до вечера никаких особых изменений в стандартной жизни не было, но вот под конец рабочего дня зачем то занялся задачей, которую можно было бы отложить и до понедельника, потратив лишние полтора часа времени вместо того, чтобы домой ехать. Поймал себя на мысли, что можно было и не делать ничего и отложить до понедельника, только уже приехав домой. Каких то необычных сновидений больше не видел, вообще спал без снов. В субботу переделал кучу домашних дел, которые откладывал каждые выходные. Вечером смыл руну с благодарностью, причем в отличие от Феху, Уруз очень не хотел смываться, хотя маркер был один и тот же. А еще, уже после того как смыл Уруз, вечером появился человек, с которым мы были в ссоре и у которого я был в черном списке во всех мессенджерах. Просто внезапно написал в вайбер. Наверное скорее совпадение, но вот как то так. От руны очень приятное впечатление осталось, чувство удовлетворенности сделанными делами. Очень контрастным было воскресение, вообще ничего делать не хотелось, весь день просидел за компом. :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 03 дек 2019, 13:48

pivnoi_dozor
Отлично повысила вам продуктивность)

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2019, 10:19
Репутация: 13

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение _Tany_ » 27 дек 2019, 22:08

Хочу и я поделиться опытом, хоть я совсем новичок в этом.
Сегодня нанесла руну Уруз. Это вторая проживаемая мною руна, первая была Феху..
Вобщем нанесла маркером на запястье, попросила проявиться и тд и активировала дыханием...
Пошла заниматься по дому - белье развесила, пошла накормила кошку мамину (мама уехала я кошку проведываю) и за ребенком в сад. Думаю сейчас заберу домой, заведу со старшим оставлю дома а сама сходу в магазин - захотелось пирог испечь и солянку сварить... Намерение такое пришло раньше ещё, так что ничего странного я не заметила в этом...

но тут нужно сказать, что обычно я если домой захожу, то потом мне так лень еще идти куда-то.. а тут прям думаю "ай пойду.. пирога так хочется"
Вобщем иду.
По пути прям желание позвонить мужу, он на работе и обычно я ему не звоню в течение дня... А тут, что-то прям накатило. Звоню. Он говорит, что на работе, занят все дела... И буквально из под носа у меня выныривает из магазина, с какой-то мадам и пакетиком. Я за ними, по пути звоню - а он уже телефон отключил...
А я такой паникер, иду жеж за ними, буквально по пятам, меня уже чувствую начинает накрывать...
Окликнула. Он остановился подождал меня, да говорит попросили выйти шампанское купить..
А я уже не слышу ничего, в ушах шумит, сердце колотится, чувствую слезы подступают....
Разворачиваюсь и в истерике убегаю. Вобщем меня распирало так, что ужас просто.. злость, ярость, даже. Дышала так, что аж голова кругом пошла, пошла к маме на квартиру откупорила бутылку вина и проплакалась как следует с рыданиями и все такое... И по улице шла рыдала...

С мыслью, что это Уруз всковырнул что-то давнее, и еще мысль(но это наверное начитавшись значений) что старое умирает что-то.. но тут я думала об отношениях...

Потом я конечно успокоилась, и муж за мной пришел, объяснил картину, все понятно в принципе...ничего там криминального небыло...

Я вот думаю, совпадение или проявила себя так руна?..

Подожду еще, что приснится, потому как сон на Феху был очень яркий (богатые поля с шикарнейшими кустами(!) Кукурузы и колосья в шелухе по три зерна...

А с медитациями у меня всегда туго.... Либо ничего либо каша из образов непонятных....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение borndead » 27 дек 2019, 22:36

_Tany_ писал(а):
27 дек 2019, 22:08
проявила себя так руна?..
вполне себе! Одни из основных тезисов Уруза:
-сила зачастую неконтролируемая
-неизбежные перемены
-нет смысла держаться за старое
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 28 дек 2019, 00:14

_Tany_
я бы не засчитывала это как проявление Уруз. Проживите еще раз, попозже, после передышки. Это слишком крутые события и эмоции, для того, кто просто проживает руну тем более по моему мнению такие вот ситуации не совсем в ее плоскости.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2019, 10:19
Репутация: 13

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение _Tany_ » 28 дек 2019, 00:20

borndead писал(а):
27 дек 2019, 22:36
-неизбежные перемены
-нет смысла держаться за старое
Я вот не совсем понимаю... Это же не значит, что мы должны непременно расстаться с этим человеком?... И если я расставания не хочу, значит ли, что держусь за старое?

И вообще, это расценивать, как предсказания или смотреть на это немного со стороны?

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2019, 10:19
Репутация: 13

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение _Tany_ » 28 дек 2019, 00:22

olya_ya писал(а):
28 дек 2019, 00:14
_Tany_
я бы не засчитывала это как проявление Уруз. Проживите еще раз, попозже, после передышки. Это слишком крутые события и эмоции, для того, кто просто проживает руну тем более по моему мнению такие вот ситуации не совсем в ее плоскости.
Хочу посмотреть какой будет сон. Как-то я и в обычное время к снам больше прислушиваюсь...
Больше информации именно через сны получаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение borndead » 28 дек 2019, 12:25

_Tany_ писал(а):
28 дек 2019, 00:20
Это же не значит, что мы должны непременно расстаться с этим человеком?... И если я расставания не хочу, значит ли, что держусь за старое?
Совершенно не значит, но вполне может быть, что пора изменить ваше отношение к нему либо же вообще пересмотреть ваши отношения и вывести их на новый уровень. Иногда Уруз онзначает в похожих ситуациях: конец подозрениям и переход на доверительные отношения и т.д. В Вашей ситуации Вам виднее
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2019, 10:19
Репутация: 13

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение _Tany_ » 28 дек 2019, 22:13

Вобщем, для меня Уруз несомненно открылся как неконтролируемая, животная ярость.

Нужно отметить, что я в принципе, человек, который не контролирует себя иногда) Вот бывает сдерживаюсь, пытаюсь быть осмысленной и понимающей, не наломать дров, а потом... со мной случается... Уруз :smile:

Один момент, и вот я уже брызгая слюной высказываю, все что я думаю о человеке/ситуации, либо поддаюсь порыву и совершаю какое-то действие.

Уруз для меня это бешеный стук сердца, это когда ты прёшь напролом, сметая все на своем пути, все старое, без оглядки... всё затоптано, и ты понимаешь, что теперь впереди что-то другое тебя ждёт.

Во сне я бегала на своей свадьбе и высказывала гостям всё, что я о них думаю, правду-матку рубила, всё что накипело вываливала прям на них...
Все были в шоке и конечно же отношения были вконец испорчены моим поступком..но как-то это меня не сильно огорчало, понимала, что впереди чистый лист...
Жених где-то маячил на заднем плане пытаясь как-то смягчить последствия моих поступков.
И где-то я понимала, что и с ним уже не будет как прежде ..

В целом с этой руной мне было неспокойно. Тревожно местами. По здоровью и самочувствию отлично, энергия, да - всё перестирала, полочку на кухне помыла..

Но смыла с удовольствием, очень уж энергично для меня)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 28 дек 2019, 22:51

_Tany_
вы писали в теме Феху, что болела голова... а вы проходили диагностику перед тем, как руны проживать или чистились? потому, что то головная боль, то всплески ярости.. это может говорить о том, что где-то есть ощутимые неполадки. Например вот по уруз- то, что было неспокойно и тревожно- может говорить о том, что руна вас энергией наделяла, но перераспределялась она неправильно из-за блоков

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2019, 10:19
Репутация: 13

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение _Tany_ » 29 дек 2019, 01:09

olya_ya писал(а):
28 дек 2019, 22:51
_Tany_
вы писали в теме Феху, что болела голова... а вы проходили диагностику перед тем, как руны проживать или чистились? потому, что то головная боль, то всплески ярости.. это может говорить о том, что где-то есть ощутимые неполадки. Например вот по уруз- то, что было неспокойно и тревожно- может говорить о том, что руна вас энергией наделяла, но перераспределялась она неправильно из-за блоков
Ни диагностики ни чистки не делала...
И даже не представляю, как это сделать. Не подумала, что перед проживанием это будет необходимо сделать.
Как думаете, нужно сделать паузу и диагностику? А потом продолжать? Или начинать лучше заново? Или продолжать уже начатое?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 29 дек 2019, 18:31

_Tany_
Создайте тему в разделе ИП или же обратитесь к кому- нибудь в кабинет за диагностикой. Просто если у вас есть какие-то неполадки (а ваши отзывы немного настораживают), то всё это проживание будет строиться не на понимание рун, а вас просто будут тыкать из раза в раз, что есть неполадки.Это как пытаться прочувствовать вкус деликатесов с жутким насморком- только отголоски и поймете в лучшем случае.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22934
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Бульдожио » 01 янв 2020, 23:51

_Tany_ писал(а):
28 дек 2019, 22:13
Энергия, да - всё перестирала, полочку на кухне помыла
У всех видимо по-разному, у меня сразу проектов наваливается тьма, контракты и пр. Но тоже по сути требуются действия)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2019, 10:19
Репутация: 13

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение _Tany_ » 03 янв 2020, 21:37

olya_ya писал(а):
29 дек 2019, 18:31
_Tany_
Просто если у вас есть какие-то неполадки (а ваши отзывы немного настораживают), то всё это проживание будет строиться не на понимание рун, а вас просто будут тыкать из раза в раз, что есть неполадки.

Скажите, а можно ли считать неполадками беременность?
Только сегодня возникли подозрения...
Спросила возможна ли Б на данный момент вышли руны: манназ райдо беркана гебо
Я толкую, что возможно таки да... Но я такой профан ещё в этом

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 03 янв 2020, 21:44

По рунам беременность возможна. Но неполадками я ее не считаю ) однако могут руны наложиться на нестабильный гормональный фон- это да

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2019, 10:19
Репутация: 13

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение _Tany_ » 21 янв 2020, 21:18

olya_ya писал(а):
03 янв 2020, 21:44
По рунам беременность возможна. Но неполадками я ее не считаю ) однако могут руны наложиться на нестабильный гормональный фон- это да
Беременности таки нет, себе диагностику сделала на маг влияние (7 тел) - чисто. Как делать дианностику по блокам/чакрам пока не знаю, ищу инфу. Буду благодарна за подсказку. Руны проживаю дальше)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2016, 03:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Kseniya82 » 04 фев 2020, 12:32

olya_ya
Здравствуйте. @}->--
Скажите пожалуйста, в воскресенье закончила проживать руну Феху, отпустила. Сегодня вторник, можно приступать к Уруз? Достаточно времени прошло для перерыва?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 04 фев 2020, 12:37

Kseniya82
Я писала в первом посте, что лучше не менее двух дней) значит нет, не достаточно. Лучше завтра

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2016, 03:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Kseniya82 » 04 фев 2020, 15:02

olya_ya
@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»