Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 26 мар 2019, 19:08

Венера18
Я не рекомендую носить руны больше, чем три дня. Затем обязательно перерыв пару дней. если вы не будете довольны результатом ее проживания, то вам следует просто отложить ее на другое время, но после других рун @}->--

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:28
Репутация: 6

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Венера18 » 26 мар 2019, 19:21

olya_ya писал(а):
26 мар 2019, 19:08
Венера18
Я не рекомендую носить руны больше, чем три дня. Затем обязательно перерыв пару дней. если вы не будете довольны результатом ее проживания, то вам следует просто отложить ее на другое время, но после других рун @}->--
Спасибо, похожу тогда ещё завтра,если не раскроется,отложу ее на потом.
С медитацией мне сложно. Опыта нет совсем,да и домашние не дают расслабиться,то дети,то животные.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 26 мар 2019, 20:40

Венера18
Медитация в проживании не играет столь большую роль. если вы умеете просто прислушиваться к своим ощущениям и следить за тем как развиваются события, чтобы сделать правильные выводы о проживании- этого достаточно. поверьте мне, не все практики обладают широкими возможностями в плане мысле-образов и медитаций, это не является в данном случае ключевым критерием.

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:28
Репутация: 6

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Венера18 » 02 апр 2019, 17:35

olya_ya писал(а):
26 мар 2019, 20:40
Венера18
Медитация в проживании не играет столь большую роль. если вы умеете просто прислушиваться к своим ощущениям и следить за тем как развиваются события, чтобы сделать правильные выводы о проживании- этого достаточно. поверьте мне, не все практики обладают широкими возможностями в плане мысле-образов и медитаций, это не является в данном случае ключевым критерием.
Ольга, будьте добры, подскажите, я нанесла на себя став,который не хочу стирать. А можно ли с ним далее проживать руны?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 02 апр 2019, 19:56

Венера18
на что был направлен став и вы нанесли его непосредственно на тело?

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:28
Репутация: 6

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Венера18 » 02 апр 2019, 21:17

olya_ya писал(а):
02 апр 2019, 19:56
Венера18
на что был направлен став и вы нанесли его непосредственно на тело?
денежная воронка. Да,на тело.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 03 апр 2019, 14:36

Венера18
можно проживать в таком случае)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 22 июн 2019, 07:48

Руна Уруз... очень отличающаяся от Феху.
Тоже не медитировала, а просот настраивалась как всегда привыкла.
Руна с пробивной энергией, когда я начала углубленно искать о ней инфу, нашла то, что я это руна олицетворяет корову. которая вылизала из куска соли дедушку Одина. (При чем инфа шла очень интересно, сначала типа - да все хорошо, не бойся и скажи - "Я приму весь опыт, каким бы он ни был". а потом....) Ну впринципе я согласна, что очень какая то бычья эта руна.
Нанесла, пока шла с бани до дома - порядка 20 шагов, чуть не упала два раза, при чем на ровном месте. Давила ногу так, что я чуть не взвыла, но я выдержала, она меня пожалела (я наносила на верхнюю часть бедра). Я не хотела спать до трех ночи. Чего практически не бывает. Я жутко хотела пива, и если я пила всегда стакана два, то тут порсто на меня пивной жор напал))) И после этого еще и спать не вырубило. Прям энергии много было. Дочь правда от меня сбежала старшая)) сказала, что я на себя не похожа вообще. Надо было ехать на кладбище, там руна активировалась и давила ногу, пока я не уехала. Но показала мне образ покойной тети, пока я полола траву у нее.
При мысли о том, что я сегодня отпущу ее и нанесу следующую Турисайза, я почувствовала, как у двух рун возник спор. Турисайз встал рядом и дал понять, что он готов к нанесению на меня, а Уруз вцепился в ногу давая понять, что ему и самому тут хорошо. Но я сказала, что мое тело это не поле боя, и все стихло. Руна спокойно ушла)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 22 июн 2019, 13:55

Юлия2418
Однако все же есть на вас негатив и поведение руны это подтверждает. ЧТо-то вы упускаете явно.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 12 июл 2019, 18:36

Такс, медитация на Уруз..
Сначала я почему то увидела две руны Хагалаз и Кеназ. Они мимо так проплыли. Ну раз увидела, значит наверное захотели тоже отметиться.
Потом было море, спокойное и лунную дорожку. Потом в далеке я увидела горы. Я постаралась поближе увидеть то, что происходило на горе. Там стоял викинг, с копьем и бородой. У меня вообще сдалось впечатление, что это Один. Рядом с ним было много других викингов. Они собирались на сражение. Я ходила мимо них, и увидела, что их главный ходит рядом со мной, периодически на меня поглядывая. Потом он меня отстранил и понеслось, в смысле началось сражение.
Потом я очутилась опять в лесу покрытым туманом, я уже тут была. Смотрю, мне навстречу кто то едет на коне, и по очертаниям там было копье. И меня опять выкинуло с медитации.
По ощущениям, поддавливает голову, и немного кружится.
Посмотрю, что будет во сне сегодня)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 12 июл 2019, 18:46

Юлия2418
эй-эй, а перерыв? он обязателен) Руны так просто не выключаются)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 13 июл 2019, 18:27

olya_ya
Представляете, я ведь не видела ваше сообщение! погнала опять.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 13 июл 2019, 18:33

Короче по проживанию. Ну на этот раз все с точностью до наоборот))) Я хожу как пьяная. Сонная, но хотя сегодня много дел переделала. Руна все время норовила улизнуть с меня. Я ее подрисовывала раза два, и решила всетаки отпустить. Голову чуть давило, но незначительно. В основном тянула энергию

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 13 июл 2019, 18:36

Юлия2418 писал(а):
12 июл 2019, 18:36
Потом было море, спокойное и лунную дорожку. Потом в далеке я увидела горы.
Я тут решила из любопытства посмотреть, как выглядит та самая Скандинавия. Блин один в один с моей медитацией

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 13 июл 2019, 18:59

Юлия2418 писал(а):
13 июл 2019, 18:33
Руна все время норовила улизнуть с меня. Я ее подрисовывала раза два, и решила всетаки отпустить.
Если руна пытается ускользнуть, то значит, что она активно работает. Уруз в первую очередь руна целительская и значит у нее большой фронт работы был. Энергию могла тянуть не она, а сам процесс восстановления, это обычная вещь.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 13 июл 2019, 20:22

olya_ya писал(а):
13 июл 2019, 18:59
Если руна пытается ускользнуть, то значит, что она активно работает. Уруз в первую очередь руна целительская и значит у нее большой фронт работы был. Энергию могла тянуть не она, а сам процесс восстановления, это обычная вещь.
Понятно. В прошлый раз Ансуз с меня сбегал так же и Райдо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 13 июл 2019, 20:31

Юлия2418
прошлый раз не считайте) тот, что до чистки) вам там просто трубили и сигналили)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 13 июл 2019, 20:42

olya_ya
Ну впринципе да)))
В этот раз и медитация прям интереснее)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 15:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение pivnoi_dozor » 29 ноя 2019, 12:28

Всем добра, сегодня ночью начал проживать руну Уруз. Перед сном нанес на запястье и активировал дыханием. Засыпая представлял руну, в начале мелькали картинки руны черным цветом на белом фоне, сменяющиеся на картинку руны белым шрифтом на черном фоне. Как будто очень часто моргаешь. Потом между этими двумя картинками стала проскакивать картинка лося :shock: . Почему лося, а не быка или зубра я не знаю)) Потом появилась картинка заснеженной лесной просеки, на которой стоял этот лось. Лось постепенно начинал идти вдоль деревьев ускоряясь, а я попытался взглядом не отстать от него. Но по итогу лось все таки убежал от меня, а из-за дерева вышел мужчина, очень похожий на Хагрида из фильма Гарри Поттер :smile: Почему то мне стало казаться, что это Ньёрд и мы пошли вдоль просеки вместе. Не знаю почему мне показалось, что это Ньёрд, вроде это не его руна, но как то так. А потом я просто уснул)) Но самое интересно было утром, когда я посмотрел на Уруз на руке. Он стал как будто продублированным, как на картинке (есть фото, но там плохо видно)
Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания. - уруз1.png
Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания. - уруз1.png (3.81 КБ) 505 просмотров
.

Красным цветом обозначено как изначально было, а розовым как продублировалось. И вот я не понимаю до сих пор как так возможно было. Я бы понял если бы он зеркально отобразился, как на картинках из теста Роршаха, ну типо пока спал кожа на руке как то загнулась и дубль отпечатался, а вот как так возможно я не понял))

olya_ya
Может быть вы подскажете, что это может обозначать и как это можно объяснить? @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 29 ноя 2019, 15:49

pivnoi_dozor
Просто смазалась, не заостряйте на этом внимание) здесь нет ничего сверхъестественного))) Можно прислониться к ее отпечатку на чем- либо и такое получится. У меня тоже было, но не с ней, не помню с какой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»