Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Бульдожио » 17 дек 2022, 21:09

Geliios
Благодарю за ОС. Эти моменты мне тоже в последнее время стали интересны, провожу исследование.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 18 дек 2022, 01:11

Geliios
Да, все верно, руна не выключается сразу же, как только ее стираешь, нужен перерыв, минимум 2 дня

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 21:01
Репутация: 5

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Geliios » 26 дек 2022, 23:08

olya_ya
Извините, а можно не по порядку руны проживать? потому что феху и уруз понятны и просты. Это как знак тельца (материальные ценности) и знак овна (импульс). А вот турисаз это чет жестковато перед новым годом. А вот следующая Ансуз это как знак близнеца красноречие и информация мне понятен и прост.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 27 дек 2022, 17:19

Geliios
лучше по порядку, так как порядок рун тоже не случайный, в этом есть сакральный смысл, связанный с трансформациями процессов. Лучше тогда уже после НГ начать @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 03:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Шеат » 28 дек 2022, 02:05

Четырнадцатого декабря после полуночи нанесла под коленку руну Уруз. При попытке медитировать с закрытыми глазами чуть угадывался образ большого животного вроде бизона или зубра.

Поскольку я и так три дня находилась в состоянии мании и перевозбуждения, каких-то сильных изменений не заметила. Утром испытывала сильную слабость и желание спать. Скорее всего это из-за общего перенапряжения и того, что я спала часов пять-шесть, но факт остается фактом, накатила сильная усталость.

К вечеру разболелась голова. Полдня ужасно хотелось спать, вспомнила, что прочла тут про маленький ритуал с использованием Уруз — психологическое это было воздействие или просто так совпало, но дальше я действовала как энерджайзер. Очень много домашних дел успела сделать за крайне короткое время, была невероятно удивлена такой продуктивности.

Сознание буквально разрывалось, хотелось изучить как можно больше, больше… Наткнулась на книгу по стихии земли, тоже начала чтение параллельно с книгой Платова по рунам, а с ними и еще несколько статей. Вовремя опомнилась, мне мое такое состояние крайне не понравилось, так что пришлось взять себя в руки и выбрать что-то одно (остановилась я на продолжении чтения Платова).

Вообще Уруз вызвала странный эффект. Вместо энергии наоборот усталость. При попытке медитировать постоянно испытывала напряжение и резь в глазах (с Феху таких проблем не было вообще). Что характерно, во время ритуала очертание Уруз на стакане угадывалось без труда, почти как вживую (оптический эффект из-за рефлекса горящей в комнате гирлянды на стакане, видимо). Ну и последовавшее перевозбуждение вылившееся в попытку сделать все и сразу мне не понравилось тоже. Впрочем, в критической ситуации, когда надо сделать срочно большой объем работы, думаю, я снова обращусь именно к Уруз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»