Шлем Ужаса, может кто поделиться опытом?

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2018, 21:30
Репутация: 6
Пол:

Шлем Ужаса, может кто поделиться опытом?

Сообщение BONUM » 08 июн 2018, 16:53

Приаетствую Вас Многоуваемые Практики! @}->--

Я тут значит в руны погрузился с головой, хочу амулет себе сделать какой нибудь хороший.
Скорее всего защитный. Ибо у меня после трудной жизненной ситуации что то с аурой наверное случилось или чакрами... Не знаю точно, так как плохо понимаю пока как это работает.
Но вообще это проявляется в чувстве беспокойства, бывает даже без повода. Ну а если есть ещё и повод какой нибудь... В обморок я конечно НЕ падаю) И с чувством этим борюсь. Но все равно это мало приятная история.
Да и уверенность в себе чуть пошатнулась. Чувствую себя не лучшим образом.
Вот я и решил почиститься а потом создать амулет защитный.
Чищусь к слову второй день. Думал беспокойство от лярв. Пока что то не очень помогает. Видимо прогадал.

Так вот теперь к сути! :)

Пал мой взор на Шлем Ужаса. Тот что "классический" снежинкой. Хотя там ещё есть Крест Непобедимости, который мне тоже был интересен, но на счёт него я не нашел информации вообще. Вся информация как подкопирку на всех сайтах...
Как я понял это и защита проверенная временем, ну и лучше я пока ничего не нашёл. Ну всмысле нашёл но выбор такой большой и просто теряюсь и не пойму что выбрать в моей ситуации.

Вот собственно я и хочу узнать, если кто то пользовался Шлемом Ужаса, как он вообще себя показывает?
Интересно всё) Чем больше информации тем лучше.
Потому что в интернете черт пойми что творится) Пишут что он и деньги приносит... И любовь... Ооох...))
Такое чувство что им лишь бы написать что нибудь.
А так же видел видео одной дамы, та вообще говорила что его нельзя носить Больше 3х дней... Потому что он начинает ограждать и от положительных для "подзащитного" ситуаций.
Что впринципе у меня в голове вообще не укладывается... Ибо делается же оговор. Как он может от хорошего то ограждать?)

И ещё пишут кстати что его нужно создавать на растущей луне на рассвете, правда ли это?

Вообщем если не секрет, поделитесь пожалуйста своим опытом) Буду очень признателен Вам :)
Не ждите чуда. Чудите сами! @}->--

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Шлем Ужаса, может кто поделиться опытом?

Сообщение Бонапарт » 08 июн 2018, 17:05

Вообще то 8 рун Альгиз, или Славянских Мир, это конечно перебор, долго точно нежелательно носить ) Ставите себе такой став, а на его работу уходит между прочим Ваша энергия, он охраняет, но в тоже время и потребляет ) Можно присмотреться к простому Шлему из четырёх рун, если не ведёте активных магических войн то должно хватить ))) Нужно мантикой смотреть что конкретно подойдёт, может быть просто в ряд три или пять Альгизов вокруг головы поставить, чтоб со всех сторон защищали )
в сети как Эриль Бо

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2018, 21:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Шлем Ужаса, может кто поделиться опытом?

Сообщение BONUM » 08 июн 2018, 17:31

Бонапарт
Да нет, ни каких магических войн) Я миролюбивый человек @}->-- )) Да и не дорос в общем то до такого, по правде говоря :)

Потребляет значит... Я тут где то видел став который духов помошников задействует, но я как то не особо понял что там за духи и по этому рисковать не захотел... Мало ли :shock:
Но вообще там была речь о том что они питаются энергией из вне и это нужно оговаривать специально)
Тут видимо так нельзя)

Начал гуглить что такое мантика, это ведь что то типо диагностики... Но там же уже нужно спрашивать насчёт какого то конкретного ставка и советов там вряд-ли дадут... А я пока не определился даже)
Да и это же вновь фото загружать... Ох, меня кажется скоро на улицах будут узнавать :smile: Я тут постоянно со своими вопросами глупыми ношусь и фоткой по всему форуму))

Так что наверное будем пробовать как Вы и сказали, простой шлем из 4 рун)
Думаю что энергии должно хватить)
Особенно если лярву выжгу, мерзопакостную...))

Огромное спасибо за то что пришли на зов помощи!) Очень Вам признателен!
Не ждите чуда. Чудите сами! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Шлем Ужаса, может кто поделиться опытом?

Сообщение Братчанка » 08 июн 2018, 17:34

Некоторое время назад возникла необходимость воспользоваться этой защитой. Диагностика дала "добро". В оговоре четко проговаривала от кого и чего нужна защита. Постоянного носителя не использовала, на лоб слюной-вполне... Эффект отличный, что ожидала, то и получила. На счет денег и любви...не для того Шлем предназначен.
Да, и по поводу энергии... Энергозатратен, это да. Но никто ж не отменял "энерготоников", "рунических батареек". Но не претендую на "истину в последней инстанции", это только мой опыт.
В тихом омуте вожусь я)))

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2018, 21:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Шлем Ужаса, может кто поделиться опытом?

Сообщение BONUM » 08 июн 2018, 17:51

Братчанка
Благодарю Вас за то что тоже не остались безучастной @}->--
В экстремальной ситуации обязательно применю Шлем так как это сделали Вы :)
Не ждите чуда. Чудите сами! @}->--

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Шлем Ужаса, может кто поделиться опытом?

Сообщение Бонапарт » 08 июн 2018, 17:54

BONUM писал(а): Так что наверное будем пробовать как Вы и сказали, простой шлем из 4 рун)Думаю что энергии должно хватить)Особенно если лярву выжгу, мерзопакостную...))
То есть вы хотите поставить защиту сверху, не убрав лярву )) Ваша же защита и будет её защищать, потому что : лярва уже внедряется в вашу энергетику, а защита будет как бы новый слой, он лярву не уберёт ) новые если прилетят, то отобьёт, а эту нет )
в сети как Эриль Бо

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2018, 21:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Шлем Ужаса, может кто поделиться опытом?

Сообщение BONUM » 08 июн 2018, 18:03

Бонапарт
Нее, я хочу чуть позже поставить) Когда эту
мерзость выжгу ...
Но вообще очень полезная информация... Я всего этого не знал )) Просто как то подсознательно хотел все это по очереди осуществить)

Просто мысль там выше не совсем четко выразил)
Не ждите чуда. Чудите сами! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 21:32
Репутация: 0

Re: Шлем Ужаса, может кто поделиться опытом?

Сообщение EvgenyUvarov » 23 июн 2018, 22:02

Здравствуйте, я тоже заинтересовался рунами. Решил приобрести амулет. Интуитивно возор упал на Шлем Ужаса. Он универсальный, я в этом убедился лично! Приобрел в специальном эзотерической магазине. Спросил по чистку и активацию. Девушка увидела что пришел с серьезными намерениями). Я в этот вечер активировал по правилам. Заметьте, при активации необходимо учесть важные факторы:
1) Вы должны быть полностью отдохнувшим.
2) В квартире НИКОГО не должно быть, даже животных.
3) Принять душ.
4) Закрыть ВСЕ двери и окна.
5) Выкл все гаджеты!
Да, он будет питаться Вами. Просто дайте ему свою кровь, с левого безымянного пальца). Я попросил его о трех вещах, первую выполнил на отлично! Человек не может находиться рядом со мной в радиусе 5 метров. Даже не смотрит на меня. Тем более сейчас сессия у нас (мы заочно учимся). Ей очень плохо, даже здоровье пошатнулась. Но зла я ей не желал. (Она играла со мной, это была игра а не любовь. Как показали Таро, ясновидящая родственница, маг сильный сказал, и кофе. Ну и решил расставить все точки над i. Получил нереальный негатив, столько грязи на меня не было. Ну это длинная история))
Вторую задачу он выполняет, это долгосрочная задача.
Третья сложная, но я жду. Ношу его со среды)))). Каждый день хвалю, называю красавчиком, любуюсь.
А когда его покормить надо мне сказали я почувствую)))
В общем не амулет а СОКРОВИЩИЩЕ!
P.S. девушка удалила из ВК но не добавила в ЧС. Это принцип у нее такой. Она никого не добавляет в ЧС, просто не отвечает на сообщения. В понедельник удалила. А в пятницу добавила))) В четверг был в универе с амулетом))) видимо ждала что я за ней буду бегать и просить вернуться. Но меня негатив отзеркалился. Я это чувствую. А у меня внутренне все отлично! Видимо не случайно взор упал на Шлем Ужаса))))
Кажется не мы выбираем амулеты, а они нас)
Последний раз редактировалось EvgenyUvarov 23 июн 2018, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 22:56
Репутация: 24
Забанен: Бессрочно

Re: Шлем Ужаса, может кто поделиться опытом?

Сообщение Никто((0 » 23 июн 2018, 22:43

очень страшно, но если они нас выбирают, похоже выбора и нет..
значит сегодня можно не делать, если уставший?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 21:32
Репутация: 0

Re: Шлем Ужаса, может кто поделиться опытом?

Сообщение EvgenyUvarov » 23 июн 2018, 23:35

Лучше не надо. Вот когда почувствуете что готовы, тогда приступайте. Потому что это очень серьезно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Шлем Ужаса, может кто поделиться опытом?

Сообщение Братчанка » 24 июн 2018, 07:19

EvgenyUvarov
А зачем окна-то и двери закрывать? На счет того, чтоб выключить гаджеты, не спорю, нам нужно максимально сосредоточиться. Отдохнувшим-конечно. В ситуации с домашними животными не согласна в корне. Достаточно уединиться в отдельном помещении. Представьте на секундочку, мне нужно активировать амулет сегодня, и я тащу своих животных куда-нибудь на передержку. А завтра возникает у меня клиент, которому тоже нужен амулет.. Опять на передержку? Я вас умоляю....И на счет крови, дадите крови- трепать может не по-детски, проверено на собственном опыте. Свой Шлем активировала четырьмя стихиями+в оговоре обращалась к Одину, поэтому +дары. А сейчас, если есть необходимость, наношу слюной на лоб, естественно с оговором. И отлично работает, часов на 8-10 хватает. Заметила, что это и не так энергозатратно. Но имхо, конечно...
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 21:32
Репутация: 0

Re: Шлем Ужаса, может кто поделиться опытом?

Сообщение EvgenyUvarov » 24 июн 2018, 14:30

Братчанка
С закрытыми дверями и окнами мне так проще)). Я чистил огнем, черной восковой свечой. Активировал кровью и оговором. Меня не колбасит)). Думаю через недельку покормить.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2020, 09:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Шлем Ужаса, может кто поделиться опытом?

Сообщение Арина88888888 » 09 май 2020, 09:46

EvgenyUvarov писал(а):
24 июн 2018, 14:30
Братчанка
С закрытыми дверями и окнами мне так проще)). Я чистил огнем, черной восковой свечой. Активировал кровью и оговором. Меня не колбасит)). Думаю через недельку покормить.
Здравствуйте всем! У меня вопрос,на который я нигде не могу найти ответ. Чем кормят Шлем Ужаса? И как?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Шлем Ужаса, может кто поделиться опытом?

Сообщение Братчанка » 09 май 2020, 12:27

Арина88888888
Как вы обычно активируете ставы?
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Шлем Ужаса, может кто поделиться опытом?

Сообщение Marianna_ » 09 май 2020, 19:32

Ради каких-то сиюминутных желаний кормить своей жизненной энергией (кровью) низкочастотных тварей? Так себе выход.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2020, 09:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Шлем Ужаса, может кто поделиться опытом?

Сообщение Арина88888888 » 10 май 2020, 08:39

[/quote]
Marianna_ писал(а):
09 май 2020, 19:32
Ради каких-то сиюминутных желаний кормить своей жизненной энергией (кровью) низкочастотных тварей? Так себе выход.
Спасибо за ответ. Тогда чем его кормить все таки? Вы знаете?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2020, 09:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Шлем Ужаса, может кто поделиться опытом?

Сообщение Арина88888888 » 10 май 2020, 08:44

Братчанка писал(а):
09 май 2020, 12:27
Арина88888888
Как вы обычно активируете ставы?
Дыханием и визуализацией,что они ожили и начинают работать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Шлем Ужаса, может кто поделиться опытом?

Сообщение Marianna_ » 10 май 2020, 13:42

Арина88888888 писал(а):
10 май 2020, 08:39
Спасибо за ответ. Тогда чем его кормить все таки? Вы знаете?
Мне не нужны никакие защиты, которые нужно кормить своей кровью и своей энергетикой. У меня есть свои, не нуждающиеся ни в каких подкормах. Правда, они не из интернета :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Шлем Ужаса, может кто поделиться опытом?

Сообщение Братчанка » 11 май 2020, 13:14

Арина88888888
Попробуйте при активации сразу оговорить как вы будете подпитывать агисхьяльм. Огнем ли, дыханием ли. И действительно, кровь абсолютно ни к чему!
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2020, 09:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Шлем Ужаса, может кто поделиться опытом?

Сообщение Арина88888888 » 13 май 2020, 06:27

Братчанка писал(а):
11 май 2020, 13:14
Арина88888888
Попробуйте при активации сразу оговорить как вы будете подпитывать агисхьяльм. Огнем ли, дыханием ли. И действительно, кровь абсолютно ни к чему!
Спасибо огромное. А то как то не по себе стало....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»