Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2019, 10:19
Репутация: 13

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение _Tany_ » 02 янв 2020, 18:10

И вот еще дополнение, не знаю, правда, относится оно как-то к проживанию или просто совпало...
Как только я смыла руну, появилось ощущение какой-то слабости, до легкой тошноты. Я прям легла и чувство, как из меня что-то вытягивают.

Пошла наговорила на воду, обрызгала квартиру и умылась ею. И тут позвонила подруга, не созванивались недели две-три... Рассказывала, как она накануне нового года сильно поругалась с мужем, отмечая что "непонятно вообще из-за чего к ней он стал придираться и аноесивно был настроен и вообще давненько такого небыло"

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 02 янв 2020, 21:42

_Tany_ писал(а):
02 янв 2020, 14:45
Остановись. Подумай. Сделай свой выбор. Ничего не делай! Будь наблюдателем.

очень интересные выводы @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Небо79 » 19 фев 2020, 13:46

Турисаз. Очень интересный опыт был.
Полное отсутствие аппетита. Вот вообще не хотелось есть. Причем когда наносила руну, ни о чем таком не думала. Да и не страдаю я диетами. Все три дня с ручной прошли без еды))) Пыталась впихивать в себя хоть что-то. Но весьма проблематично. ))) При всем при этом, вполне хорошо себя чувствовала. Энергии хоть отбавляй. Смыла на третий день и ещё день после проходила без аппетита. ))) Потом всё вернулось в обычный и привычный для меня образ жизни))
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 19 фев 2020, 15:07

Небо79
перезарядились )))) энергия не распределялась, это больше выплеск, вот и еда не лезла в горло

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Небо79 » 19 фев 2020, 15:13

olya_ya
@}->--
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Mirra_di » 27 июл 2020, 22:11

Турисаз. Проснулась довольно рано и мозг сразу включился в работу над решением задач, которые сам же себе и ставил, я только это все "наблюдала". В какой-то момент, я поняла, что мне нужно с кем-то всем этим поделиться :smile: Решила поехать к друзьям, но выяснилось, что они уехали в другой город, до которого ехать часов 6-7. Подумав еще раз в нужности общения, я решила, что оно мне все-таки очень нужно, отменила все дела и поехала к ним. Я способна на безумные поступки :smile: со мной такое бывает. Езда меня всегда, можно сказать, успокаивает, ощущение движения, некая иллюзия движения жизни. Того общения, которого мне хотелось не получилось, не скажу, что сильно растроилась, скорее поняла, что здесь меня не сильно поймут. В некоторых вопросах пришлось отстаивать свою позицию, когда меня пытались переубедить. Была даже оговорка, что от меня впервые слышат такую жесткость в голосе. Утром решила, что смысла сидеть тут нет и надо вернуться домой, пытались уговорить остаться, но я была непоколебима, опять же пришлось разговаривать жестко, чтобы меня услышали.
На физике сил много, сна почти нет, с учетом того, что была в дороге 7 часов, поспала ближе к утру часа 2, максимум 3. И так же назад часов 6-7 меня не вымотали. Не смотря на то, что разговора в том ключе, в каком мне хотелось не получилось, я только укрепилась в своих мыслях и домыслах.
Турисаз на следующий день до конца не смылась, как я ее не терла. Следующую написала поверх.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 28 июл 2020, 16:19

Mirra_di писал(а):
27 июл 2020, 22:11
Была даже оговорка, что от меня впервые слышат такую жесткость в голосе
Да, это не редкая побочка))))
Mirra_di писал(а):
27 июл 2020, 22:11
Турисаз на следующий день до конца не смылась, как я ее не терла. Следующую написала поверх.
Я не рисую новую, а всегда поверх делаю.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:41
Репутация: 15
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение NestViki » 25 ноя 2020, 11:40

Добрый день! Сегодня 3йдень проживаю Турисаз. Эти три дня были странными, нежели когда я проживала первые руны. Медитация моя была жесткой, увидела нижнюю часть лошадиных ног, они бежали поднимали пыль. Потом отрывок танца моего в белом платье, расшитым красными цветочными мотивами у костра. Утром повезла дочь в школу, меня подрезал большой внедорожник и у него на всю бочину была картина воинов из разных воемен с мечами и копьями. Я подумала, что это знак. Второй день был очень странный, сначала я сбилась с пути и уехала черт знает куда, заблудилась. Посла нужно было заехать домой, вышла не на том этаже и ломилась в чужую квартиру, спустя время я увидела номер не своей квартиры :smile: Еще возникло дикое желание играть на шаманском бубне, я прям ладонями ощущаю его температуру и вибрации. Вот так открылся доя меня туриаз :wink: спасибо🌸

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:41
Репутация: 15
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение NestViki » 25 ноя 2020, 11:42

Ой, ошибок написала((( извините пожалуйста!)

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:41
Репутация: 15
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение NestViki » 25 ноя 2020, 11:57

Забыла дополнить, в эти дни мне захотелось поглубже узнать про ведическую астрологию. Нашла школу, все узнала, думала, нужно мне это или нет. Тут натыкаюсь на рекламу, неделя бесплатного обучения, ну что тут скажешь :smile: уже первый урок прошел!)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 25 ноя 2020, 14:26

NestViki писал(а):
25 ноя 2020, 11:40
Второй день был очень странный, сначала я сбилась с пути и уехала черт знает куда, заблудилась. Посла нужно было заехать домой, вышла не на том этаже и ломилась в чужую квартиру, спустя время я увидела номер не своей квартиры
Это может быть и от магнитных бурь :smile:
NestViki писал(а):
25 ноя 2020, 11:57
Нашла школу, все узнала, думала, нужно мне это или нет. Тут натыкаюсь на рекламу, неделя бесплатного обучения, ну что тут скажешь
Это прям подарок))))
Спасибо, что поделились отзывом! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 май 2021, 21:44
Репутация: 7
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Элона7777 » 23 май 2021, 22:07

Проживала Турс. Под его воздействием чувствовались прилив сил, безграничная энергия.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2021, 01:54
Репутация: 5

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Firefly2021 » 31 июл 2021, 02:39

ПОЗИТИВ!!!
ТУРИСАЗ
Сподвиг меня написать отзыв. До этого я зарегистрировалась на форуме, но не могла зайти, ошибку выдавало. Сегодня попросила Турисаз, помоги, пожалуйста, зайти, просто мысленно. И зашла с первого раза.
Набирала тут же до этого сообщение, длинное, обстоятельное, с чего все началось, как я проживала Феху и Уруз.. Только перешла к Турисаз, вдруг все слетело! Собственник, однако) Хорошо, понято, принято)
Неделя с Турисаз началась в понедельник. Сегодня пятница. Сначала я боялась этой руны: Шип. Молот. Расчищает пространство. Убирает все лишнее (а вдруг это лишнее мне очень дорого и я не готова расставаться). Первый день носила на груди в специальном мешочке. Я сама его связала. Решила, раз мой первый набор рун покупной, хоть какая-то энергия моя должна быть. И связала мешочек для всех рун и один маленький для каждой руны, чтобы проживаемую руну туда класть и носить с собой.
Первый день меня удивил в хорошем смысле. Он был на столько позитивным и плодотворным, что засыпала с улыбкой и в самом хорошем расположении духа! Вот тебе и шип!
Во вторник нанесла на запястье, и внутренне сжалась, ожидая удара. Ждала, ждала.. А в это время : на работе пруха, все решается одним движением, когда раньше это могло занять три!!! дня в среднем. Муж внимателен как никогда. На улице пристают мужчины, но не нагло, а очень мягко)) типа, вы такая красивая, можно, мне, пожалуйста, донести вашу сумочку до подъезда)) заказчики сама милота :спасибо, пожалуйста, будьте любезны, да, конечно...))) я обалдела. Меня окружили плотным и почти физически осязаемым кольцом позитива! Деньги приходят сами из разных неожиданных источников. Квартирант перевёл оплату за неделю вперёд, хотя вечно задерживает.
Позвонил начальник и сказал, что ему очень нравится моя работа и он хочет меня повысить!
Это что-то! То хорошее, что в концентрированном виде происходит за эти дни, да я блин!! желала этого столько времени!!! Молот Тора не нанёс мне вреда. Он расчистил туман вокруг, разогнал то, что не давало мне того, что я хочу.
Ещё такой момент, Феху и Уруз рисовала на запястье тоже, приходилось обнавлять даже в течении дня. Турисаз же сидит как приколоченный. Ничего не берет его, ни ванна, ни душ. Бледннет немного и только, хотя нанесён гелевой ручкой.
На уровне внутреннего самочувствия: до него у меня в голове был ворох проблем, постоянно их обдумывала, пережевывала, беспокоилась, расстраиваюсь... С Турисаз - тишина. Никаких негативных эмоций. Улыбка в душе, типа (самонадеянно, но всё же, я так чувствую) все что я задумала получится. В душе радость и полет! Вот тебе и молот :)
Вот и думаю теперь.
Я очень добрая по натуре. Не слабая, нет, но добрая. Мне жаль всех, я всех понимаю. Я даже муху не могу убить, честно. Ловлю, и отпускаю в окно. Подруги вечно меня учат :что ты как мать Тереза, думай о себе.
Ощущение, что мы нашли друг друга. Мне нужна защита, твёрдость, а Турисаз объект для защиты. Мне так хорошо и уютно с этой руной, ни хочу расставаться. Скоро понедельник и новая руна, а я уже скучаю. Словно только обрела родную душу и теперь нас разлучают. Турисаз шепчет мне на ушко : оставайся, нам так хорошо вместе. Маленькая девочка и Великан за твоей спиной.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 31 июл 2021, 13:55

Firefly2021
Очень интересный опыт у вас получился, спасибо, что поделились! @}->--
Напишите, пожалуйста, об ошибке, что не пускала на форум, в эту тему.
viewtopic.php?f=37&t=21231&start=2700

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 18:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение ЯдвигаЯновна » 27 окт 2021, 19:40

Добрый вечер! Напишу и я) нанесла руну утром 26, с мидитацией не пришло ничего(появилось странное чувство лени что ли, мысли крутили ь в голове с вопросом, а надо ли? А как? А может нет? Как то не понятно было, не хотелось никуда спешить, все размеренно было, если кто то пытался вывести из себя я была спокойна, было как то пофиг что ли... Спала нормально, сон не помню...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 28 окт 2021, 15:58

ЯдвигаЯновна
спасибо, что поделились своим опытом!Интересно у вас руна проигралась)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 18:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение ЯдвигаЯновна » 28 окт 2021, 20:02

olya_ya
Сама не ожидала, после как смыла, часа через два прошло все, и все стало как было...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 28 окт 2021, 20:13

ЯдвигаЯновна
Рона может отключаться дольше, чем два часа, поэтому рекомендую держать перерыв между проживанием пару дней, чтобы и энергетической перегруз не случился если что)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Ostara » 21 апр 2022, 12:07

Приветствую)
Ну что же, прожила я Турисаз.
Три дня носила её, всё стиралась и стиралась) приходилось подновлять.
Вспышки гнева, ярости, жестокости. Хотелось тех людей, что бесят, заколоть просто. Воинственность повысилась)
Но при всё этом, очень уютно с ней, чувствую себя под защитой. Кстати, все окружающие не идут на конфликт, как будто бояться.
Ещё, колющая боль появилась. У меня камень в жклчном, вот кололо (я прохожу лечение) 🤷‍♀️то есть, если есть хрон.заболевания, может обостриться.
Буду проходить проживание следующих Рун ☀️
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 21 апр 2022, 23:14

Ostara
очень интересный опыт, спасибо, что поделились @}->-- По поводу камня- может быть выталкивала его, как инородный предмет, защищая организм. но не думаю, что это продлилось бы долго

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»