Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 14:10
Репутация: 35

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Emina_fullmoon » 06 дек 2022, 08:55

Для меня эта руна прочно ассоциировалась с холодным оружием. И первое время знакомства с ней, не могла оценить ее масштаб, о котором читала/слышала. Но по мере сближения, почувствовала в ней ураганную мощь, причём очень устремлённую, знающую свою цель.
Для меня одна из самых стремительных рун, имеющая как будто четкую траекторию движения.
Особой воинственности за собой не заметила, пока носила ее, зато было много вопросов к «правильности выбранного».
И прохладная она все таки мне, ниже комнатной температуры.
Ну и ещё, очень крепко ассоциируется с тузом мечей, такая же недвусмысленность и детерминированность в ней.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 06 дек 2022, 11:40

Emina_fullmoon
Какая интересная ассоциация @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 09:39
Репутация: 348
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Verlen » 08 дек 2022, 12:00

При проживании Турса ничего особенного не выделила бы, разве что целеустремлённость некоторым образом повысило. Думаю, это та руна, с которой стоит ещё пообщаться, чтоб вникнуть.
А вот в мантике был примечательный для меня случай. Когда 23 февраля этого года вечером я спросила, будут ли завтра бомбить Киев (как начало полномасштабного наступления), то выпал именно Турс. Собственно, всё вполне точно и прозрачно отобразилось в реале.
Следуй за своими кораблями. (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 08 дек 2022, 13:41

Verlen
Спасибо, что поделились. Как точно выпала мантика.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 21:01
Репутация: 5

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Geliios » 07 янв 2023, 16:01

И так отчитаюсь, проносил 2 дня полноценно, нанес с мыслью познать руну. Итак как только я нанес ничего не ощутил вообще. Я даже стал просматривать интернет правильно я нанес ее, но потом забил и оставил как есть. С течением времени руна набрала энергию. Что заметил, что со временем начались колющее боли на месте руны когда шевелю пальцами. КАк будто спицу загнали под кожу или иглу. В общем острое оружие в действии. Побаливали почки немного но это скорее из за праздников думаю. На машине аккумулятор умер совсем, не разу так не было. И дико хотелось умертвить общение с некоторыми людьми. Прям хотелось вывести их из себя и порвать с ними общение. Руна очень сильно стиралась ,не зря наверно руна водная. Стерлась одним движением.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 07 янв 2023, 18:57

Geliios
Очень активно работала, потому так быстро стиралась )

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение nataljer72 » 01 фев 2023, 10:08

Очень люблю руну Турисаз, моя самая любимая руна, третий раз прохожу проживание рун, проживаю по 7 дней каждую, утром руну стираю и после обеда ставлю следующую, перерывы не делаю, Турисаз даёт мне энергию, хочется что то делать, вывела меня из депрессии на 2 день, были проблемы на работе и все разрешилось, не знаю совпадение или нет сыну почти 4 года не какл на горшок, в штаны все и время и каждый раз обещал, что больше не будет, но именно на руне Турисаз резко сам начал ходить на унитаз, уже месяц ходит), а руна вуньо особой радости не давала, хотя руна радости. Когда первый раз проходила проживание рун тогда по 3 дня, Турисаз показал вещий сон, который сбылся, чувствую что это моя руна.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 01 фев 2023, 16:10

nataljer72
Избавление от депрессии- это супер!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение ZlayaOla » 18 июл 2023, 10:43

Доброго дня!
Сначала только читала.
А оказалось, что все же форум живой. Поэтому решила зарегистрироваться и написать.
Года 3 назад проживала руны. Но до конца не дошла. Захотела возобновить опыт.
Прожила 2 руны - Феху и Уруз. Феху ознаменовалась удачей. Очень хорошо приходил нужный транспорт. Прям как по желанию. Руна норовила стереться. Все время подрисовывала.
Уруз - встреча с родными. Прожилась хорошо, тяжести не было. Случилась медитация (это у меня редко получается) - дом в поле, пшеница. Большой бык серый со светлыми рогами. Отец с девочкой. Девочка сплела венок, надела на голову быку. Бык лежит, и девочка не нем и гладит его.
Турисаз нанесла вчера, но медитации не получилось. Пока ощущений нет.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение ZlayaOla » 20 июл 2023, 10:41

Второй день. Была на концерте. И только сейчас меня осенило - руна защитила меня от слэма и от пьяного мужика, который размахивал бутылкой с пивом, кроме этого мне удалось пролезть в первый ряд. От дождя, конечно, не спасла.
Еще вчера пересаживала паука, он неожиданно сбежал, накрыть было нечем, ловила рукой , не укусил. Тоже решила, что защита.
Сегодня 3-й день.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2023, 13:15
Репутация: 0

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Lelia18 » 16 дек 2023, 13:35

Здравствуйте, тоже проживаю руны. Проживаю 1 руну в неделю, плюс 2 дня перерыв. Пока только 3 прожила-феху, уруз и турисаз. На феху я тратила деньги и думала только о себе, как и должно было быть. Прошла бесплатный марафон по рунам ( уроки по рунам были, что-то типа введения в руны). Начала тянуть руну дня.
На уруз очень даже много событий в физическом мире так скажем было.начало правда не очень хорошее - у мамы нашли артрит 3й степени 😒, у подруги её мама умерла, в её же день рождения. Но потом все нормализовалось. Встреча со старой подругой, бывшей любовью,ссоры с мужем, шопинг, занятия спортом, лечение зубов. Также, на проживании руны уруз, я сделала диагностику рунами на себя и мужа, поставила на него чистку против магического негатива, сделала защиту на себя, активировала себе браслет с рунами на привлечение денег. Правда руну дня перестала смотреть. В общем, неделя была активная.
Но на проживании руны турисаз, ничего особенного не происходило в моем физическом мире, кроме того, что я на 3й день её проживания заболела 😥 Также вчера потеряла бумажку, на которой был написан став рунической чистки от негатива на мужа. Потом я правда, через несколько часов её нашла в снегу, но думаю что-то это значит... По сути, я её потеряла на 10й день, а чистка была сделана на 9 дней, то есть став свое отработал. Также мне в эту неделю снятся сны, где я изменяю мужу и выясняется, что это подстава от него))) ну в смысле он все знал и договорился с этим парнем)))
Хотела бы узнать ваше мнение насчёт вот этих 2х событий, на руну турисаз - простуда и потеря ставка с чисткой... Что на самом деле это может значить?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 16 дек 2023, 13:52

Lelia18
Добрый день! Сначала вычищаемся хорошенько, а лишь потом проживаем руны, иначе эксперимент не чистый) . И потом почему в физическом мире под проживанием обязательно должно что-то происходит? Мы проживаем руну, чтобы почувствовать ее энергии и влияния на себя ( далеко не всегда в событийном плане). Проживать руну неделю это очень и очень долго и бессмысленно, максимум 3-4 дня, потому, что проживание превращается в итоге в кашу, когда нельзя отличить где энергии от руны, а где просто жизнь.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2023, 13:15
Репутация: 0

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Lelia18 » 16 дек 2023, 19:11

Спасибо Ольга! Ну я, прежде чем начать проживать руны, все таки интересовалась темой, смотрела видео, читала книги Ольги Корбут, Григория Кузнецова и тп. Старшую и младшую эду читала. Вот именно у Кузнецова, я вычитала, что рекомендуется руны проживать хотя бы минимум 7 дней. Начсет чистки себе - я себе диагностику тоже сделала, негатива на мне нет, а просто так чистить я не рекомендуют рунами, насколько я знаю.
Спасибо вам за ваш комментарий 😊

Ну раз я их начала неделями проживать, то наверное не стоит начинать остальные меньше по времени?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Бульдожио » 16 дек 2023, 23:26

Lelia18 писал(а):
16 дек 2023, 13:35
Проживаю 1 руну в неделю
Зачем так долго?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2023, 13:15
Репутация: 0

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Lelia18 » 17 дек 2023, 00:50

Бульдожио
Я прочитала в книгах, видео смотрела, некоторые пишут, что дольше проживают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Бульдожио » 17 дек 2023, 01:27

Lelia18
Не вижу смысла.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2023, 13:15
Репутация: 0

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Lelia18 » 17 дек 2023, 13:53

Бульдожио
Что вы все привязались к количеству дней, что я руны проживаю, начну меньше.... Я тлкл 3 руны прожила... Я там 2 вопроса задала - больше всего интересует, связано ли как-то проживание руны с тем, что я листочек со ставом потеряла или просто связано с тем, что он свое уже отработал.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 17 дек 2023, 15:05

Lelia18
По вашим вопросам- не связано, не переживайте. А по поводу срока проживания рун- ну книгу пишет такой же практик, как и любой другой, не просветленный магистр. Его опыт вы не знаете, аргументы почему он выбрал именно 7 дней- тоже. Не истина в последней инстанции. Я вам объяснила почему неделя- это не просто много, но еще и не информативно в разрезе практики. Если вы начали проживать руны в течение недели и три уже прошли- не делает вас обязанной и дальше следовать этому графику. По поводу того, что некоторые дольше проживают…- ну заставь дурака богу молиться, не иначе.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2023, 13:15
Репутация: 0

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Lelia18 » 17 дек 2023, 22:41

olya_ya
Спасибо вам большое, все поняла. Я тоже уже сама думала начать их меньше недели проживать 😊

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»