Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 14:10
Репутация: 35

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение Emina_fullmoon » 10 дек 2022, 14:47

Ансуз все лето использовала во время учебы, и во время изучения рун, кстати, располагала ее где-то рядом. Что могу сказать по эффекту: не сразу она открывалась, было такое, что учу-вникаю и все как обычно. А потом постепенно все, что выучено как начало складываться в целостную структуру, что я успевала только удивляться и анализировать это.
И на способность анализировать, вести переговоры со временем тоже повлияла в лучшую сторону. Но я ее использовала долго и настойчиво, тк не могла сразу понять.
И потом, при созерцании, она предстала мне в форме поднимающегося снизу потока(как Лагуз), который сначала наполняет свой «столб», а затем изливает поток и через сознание, и через речь двумя потоками.
То есть, я не отношу ее к рунам «резким, как пуля дерзким», а скорее к неспешным, с толком, с чувством.
Добрая она, вдохновляющая, дающая моральные силы, мудрая и медитативная. Действительно создаёт звериный голод до знаний у меня.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 10 дек 2022, 21:13

Emina_fullmoon
Да, руна очень полезная для носки, соглашусь )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»