Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20772
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 21 ноя 2018, 17:12

September
Такой яркий эффект от Райдо как бы немного сглаживается во время более длительной носки. Возможно просто надо было энергии устаканиться) Но главное что вы для себя выводы о руне сделали)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 08:18
Репутация: 14
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение September » 21 ноя 2018, 23:01

olya_ya
Само собой, я даже удивлена что почти 3 дня меня торкало от Райдо, думала быстрей сожрет энергию)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:08
Репутация: 8
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение FieSto » 01 мар 2019, 09:58

Здравствуйте olya_ya
Отпишусь по Райдо! Наверное, следует отметить, что за день до проживания я начала активно решать вопрос избавления от сущей ( была неприятная ситуация с ними) Во время медитации, не хотелось визуализировать, было чувство, что встречусь с чем-то неприятным, присутствовал страх. Позже осознала, что придется, иначе результата не будет. Оказалась я на мертвой выженной земле, с непонятными надгробиями. Пространство замкнутое, небо затянуто. Искала выход. Осознала, что это рамки мною созданные - открылся проход. Поняла, что земля нуждается в воде - небо немного прояснилось и дождь полил, замкнутость исчезла. Я знала, эти земли мои и я их привела в такое ужасное состояние. Пробудила Волю. Райдо был с немного прохладный, а внутри теплый, ощущение, что живой, ни дерево и ни металл.
Пыталась гармонизировать немного местность, осознать, что проблема в моем мировоззрении( раньше понииание было на уровне мыслей). Искала причины привязок сущей.
Во снах во время проживания, я очень много летала. Была борьба с сущами, я то осознавала их суть и прогоняла, то видела в них друзей и общалась. Были пограничные состояния где я понимала, что они вредны, но видела в них людей, животных от которых невозможно избавиться. Они так и липли ко мне всеми лапами.
В первом сне я летела высоко над землей и нужно было окунуться в реке, но я испугалась и дважды отказалась. В итоге снова оказалась в компании сущь. Сбежала от них взлетев уже невысоко, правда одна успела уцепиться и висела как балласт на канате. Попала к сущестам которые меня научили упражнениям, повторяла за ними. Что-то говорили про сроки 2 года, то ли успеть мне надо что-то сделать то ли последствия плохие ждут, если не изменюсь. Потом резко и без причины я поднялась высоко в небо. Доброе существо нацепило на меня датчики, чтобы изучить этот феномен( их это удивило).
На следующий день я продолжала искать причины привязок и осознала, что я внутри считаю сущей своими друзьями, продолжением себя. После этого стало проще работать дальше.
В повседневной жизни руна проявляла себя в легком и приятном общении с людьми. Я осознала, что совсем не умею петь, прям изнутри понимание пришло. И спустя час меня позвали участвовать на фестивале с песней. Решилась на выступление.
Ходила с руной 2,5 дня, смывать не хотелось, с ней было очень легко и комфортно( больше чем с Ансуз).
Выходит руна помогла мне выявить препятствия в моей проблеме.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20772
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 01 мар 2019, 13:23

FieSto
Добрый день! Очень похоже, что руна помогла вам! Но я бы не рекомендовала вам проживать руны, пока вы полностью не прочиститесь. Если у вас целый ворох сущей, это может занять не один месяц.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:08
Репутация: 8
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение FieSto » 01 мар 2019, 16:43

olya_ya
Благодарю за совет! Я правильно вас понимаю, что руны следует проживать после чистки для чистоты эксперемента? А проживая руны таким образом я не познаю их, а больше работаю над блоками?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20772
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 01 мар 2019, 17:09

FieSto
Просто руны будут вам из раза в раз указывать на проблему. Если вы хотите разобраться в ней глубже, то можно, но нужно ли в вашем случае, когда ответ на поверхности? потом все равно придется заново проживать

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:08
Репутация: 8
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение FieSto » 02 мар 2019, 08:51

olya_ya
Благодарю за объяснение, в таком случае попробую без рун справится с проблемой, а потом вернусь к проживанию. Можно будет продолжить где остановилась?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20772
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 02 мар 2019, 13:23

FieSto
Лучше начните сначала. Без балласта будет иная картина, скорее всего намного интереснее)

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение lina23 » 08 мар 2019, 20:51

olya_yaЗдравствуйте.Подскажите пожалуйста.Решила прочитать теорию про руны,что бы понять что каждая означает и потом проживать каждую по несколько дней как все советуют.Оказывается надо сначала чистку делать?

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение lina23 » 08 мар 2019, 21:00

А медитировать на руны нужно до проживания?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20772
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 08 мар 2019, 21:05

lina23
Если у вас есть такой диагноз, как магический негатив, то сначала конечно нужна чистка. Но я не знаю есть он у вас или нет))))Посмотрите мою первую тему по Феху- там выложена методика.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение lina23 » 08 мар 2019, 21:49

olya_yaСпасибо.А с какой руны надо начинать?какая первая?прям хочется сейчас нанести и помедитировать.Но это будет прям первый раз)и можно ли если я прочитала только про феху?тоесть не читала информацию почтой означают все руны,ещё не читала литературу.Просто прочитала обозначение у Вас руны Феху

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20772
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 08 мар 2019, 22:58

lina23
Начинать надо с руны Феху и дальше идти по порядку футарка)
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=440&t=156601
lina23 писал(а):
08 мар 2019, 21:49
можно ли если я прочитала только про феху?
можно изучать их в момент проживания, да, по порядку. так и запомнить будет намного проще!

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 22 июн 2019, 12:58

У меня Райдо не пошел в медитации. Ни как не смогла настроиться. Но события были довольно интересные.
Шла домой, и мысленно настраивалась на эту руну, представляя как буду ее рисовать, перешла улицу на перекрестке (не магистральные, в частном секторе) иду вдоль домов и смотрю навстречу два гопника, один меня увидел и поворачивается ко второму и что то говорит. А мне уже не уйти ни куда. У меня легкая паника, я уже сталкивалась с такими. (Но тогда я была под опекой демонов, и одного просто уронили на землю, когда он подошел ко мне. Нарки конченые, а я с ребенком, но жестко их приложили, мы успели уйти)
А сейчас я иду и не знаю, чем это закончится, на мне рун нет, защиты ноль. Я даже не успела кого то определенного на помощь позвать. Подходят ко мне, первый чуть качается в мою сторону, а у второго типа тележки или коляски с хламом, и когда первый делает шаг в мою сторону, у второго просто все вылетает из коляски. Пока они отвлеклись, я проскочила. В след тихие маты слышу. Короче пока не ушла на безопасное расстояние, у них все падало и падало из коляски. А конечно сказала спасибо большое.
На следующий день, уже с нанесеной руной я иду домой, мой не смог меня забрать и я шла под дождем и без зонта. Доехала на маршрутке, в кошельке осталось 25 рублей. Иду в раздумьях, что с ребенком в больницу ехать, хотя бы в одну сторону хватит.
Прохожу мимо киоска около школы, стоит девочка лет 6 и плачет.Спрашиваю, чего? родители не забрали. Давно стоит, телефона нет. Телефон родителей не знает. Дождь, киоск хлебный закрыт, благо козырек есть. Говорю, хочешь я постою с тобой, кивнула. Черлидеры, малыши, отпускают иногда их как попало. Стояли с ней стояли, и тут она говорит, что может и вообще не заберут. Я спрашиваю. а домой как? Она - на маршрутке. Я говорю, пошли на маршрутку посажу, и дам денег. У нее нет. А у меня как раз эти последние 25 р)) Короче идем и тут ее приехал папа, но самое интересное, что он приехал именно в тот момент, когда мы оказались на открытой местности. Тоесть стояли машины и она шла так, что ее не видно с дороги. Если полминуотй раньше или позже, не увидел бы нас. Я объяснила)) он поблагодарил, сказала что задержался не специально. И в этот момент просто кончился дождь, и едет на встречу мне машина с номером 444.
Я потом проанализировала и подумала, что скорее всего это была типа проверки. Что мне помогли и проверили мою готовность помочь.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20772
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 22 июн 2019, 13:47

Юлия2418
Очень интересный опыт, но вот есть немного ощущение, что на вас есть негатив, или, возможно, какое-то перекрытие. надо смотреть дальше.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 22 июн 2019, 16:44

olya_ya
Конечно, видимо остался след от присутствия демонической энергии. Я просто в течении 6 лет, после клинической смерти видела демонов во сне. Они не угрожали, так, что то рассказывали, показывали много. Такое ощущение, что готовили меня к чему то. (у меня родовой канал по трем дедам магический) Я даже нашла учителя и прошла одно посвящение из 4. Но, в январе этого года у меня забрали мой дар и до апреля я была просто обычным человеком. Но потом опять возобновили. Вот возможно этот негатив и остался. Я даже не подумала о чистке.(( А сейчас и нельзя наверное

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20772
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 22 июн 2019, 18:09

Юлия2418
У вас много мешанины. дар забрать нельзя, он либо есть, либо нет. Это не способности, которые надо развивать. Все эти демоны-сущности без вреда рядом не находятся. В общем многое вам предстоит, однако

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 22 июн 2019, 18:22

olya_ya
Забирают, еще как. Я не один раз с таким сталкивалась. У меня было две беременности, так мой дар просто блокировали на время вынашивания детей. А после второй была клиническая смерть, с заменой дара кардинально. Все настройки слетели и появились новые.
А демоны, конечно не белые и пушистые. У меня просто одна бабушка Белая, вторая Черная, а дед возможно был серым, не знаю. Он не рассказывал. но как то упомянул что работал с астральным двойником своим.
А я получается крайняя внучка в трех ветках. Меня тянули в разные стороны, пока я не встала под юрисдикцию (если так можно выразиться) Скандинавов.
Как то так.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20772
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 22 июн 2019, 18:31

Юлия2418
Это не забор/возвращение дара, а процессы в вашей энергетике. @}->--

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Райдо. Магическое применение, значение. Личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 22 июн 2019, 19:04

olya_ya
ну может быть. С каждым разом это было сильнее, и ярче

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»