Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 22 июн 2019, 17:17

olya_ya
Видимо так. Не знаю, что лучше))) Тупость или мужское внимание))) Или что хуже из них

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:35
Репутация: 2
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Mishelin » 05 сен 2019, 23:22

Здравствуйте! Очень давно не была на этом форуме. Но, не так давно потянуло меня на руны. Пару недель назад сидела и "поглощала") информацию по рунам до поздна. Легла спать, снится сон, что я у моего МЧ дома (к слову, у него небольшая компания по ремонту квартир и сейчас очень много проблем в работе. Я ему помогаю в меру своих возможностей) стою смотрю на его комнату, а в ней много всяких строй-материалов, инструментов и как бы фоном летают руны величиной с игральные карты, но какие именно я не вижу, просто понимаю, что это руны. И в мыслях слово "чистить" или "чистка" несколько раз.... . Потом вроде я у своего дома недалеко вижу сидят рабочие моего МЧ, их много, и те которые раньше были и которые сейчас есть и вроде я не далеко от них стою и опять слышу слово "Кеназ", саму руну не вижу, видимо т.к. я еще не помню их все визуально. Проснулась между 4 и 5 часов утра, спать уже не могла, интересно было, что за руна. Решила проживать все руны по порядку. Хотя был соблазн прожить сначала Кеназ. Правильно ли я поняла, что бизнес чистить надо? Или меня?) Или его?) И что мне хотела сказать руна Кеназ?
Извините, если не в тему.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 06 сен 2019, 17:13

Mishelin
Добрый день! Судя по всему есть что чистить. Руна Кеназ так же может означать, что есть на текущий момент что-то скрытое. Чистят не бизнес, а тех, кто им рулит) + дороги открывают

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:35
Репутация: 2
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Mishelin » 06 сен 2019, 21:15

olya_ya
Благодарю вас за ответ. @}->--

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2019, 10:19
Репутация: 13

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение _Tany_ » 14 янв 2020, 19:32

Мой отчет по Кано.
Наносила руну под вечер, кажется. Уже сейчас и не помню...
Прожилась она у меня нормально. Вот нормально. Ничего такого.
Хотя я прям ожидала откровений каких-то и открытий :smile: непонятно почему)
Много рассуждала. Иногда приходила к выводам к которым раньше не приходила.
Иногда видела ситуацию с разных сторон.
например когда хотелось свекрови ответить жестко, сразу думала о своей маме и о ее отношениях с невесткой. Понимала, что если поступлю так как хочется сейчас, то это будет неправильно, если смотреть на это глазами моей мамы...
Ну как-то так я все время и размышляла.
Однажды утром меня посетила мысль, что как-то руны не мое это... Заказала таро.
И вообще мне в то время казалось что руны перестали мне открыватсья, что я их не понимаю, все как-то запутанно слишком, не понимаю значения рун, хоть и смотрю их чуть ли не ежедневно, читаю о них... Даже переписываю в тетрадочку) Но вот на Кано пришло ощущение, что не мое это...

Сны...
Что-то снилось. Кусочки запоминались.
То я сажу гиацинт в горшочек. Прям так и видела луковичку с уже пробившимся росточком и точно знаю, что это гиацинт.

Снилась невестка с которой мы в ссоре...
Не запоминающееся что-то и совсем не знаковое.

Два дня не могла дойти за аромапалочками, хоть оба раза специально за ними выходила, но так получалось что то забыла, то еще что. А прям желание было подымить ими дома.

Сегодня опять поссорились с мужем.
Но я в этой ссоре повела себя совершенно по-другому. можно даже сказать отошла от привычного сценария.
На это есть причины и увидела я их особенно четко в этот раз.
Взялась за активные действия.
почистила мужа. Впервые я кого-то чистила.
Было конечно тяжеловато, и на слезы пробивало, но к концу чистки полегчало и муж звонил извинялся...

Руна опять не стиралась, два или три дня не подрисовывала...
Из этого я опять сделала вывод, что она мне не раскрылась..
Подумываю над тем, не прекратить ли проживание...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Небо79 » 30 янв 2020, 17:40

Добрый день. По кеназу отпишусь и я. Второй день с ручной. Вчера ничего особого небыло. Я пожалуй начала растраивается. Второй день...Сегодня меня все тискают))) я работаю в женском коллективе и то и дело кому-то обязательно нужно меня либо погладить, либо приобнять))) Чувствую себя плюшевым мишкой. Сегодня сотрудница вообще заявила, - дай поглажу тебя это меня успокаивает))) Я уже улыбаюсь)))
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 30 янв 2020, 18:09

Небо79
Добрый день! Ну тискают- уже в ее стиле) Но расстраиваться не надо) руна может проявить себя в течение двух дней после снятия)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Небо79 » 30 янв 2020, 18:16

olya_ya
@}->--
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Mirra_di » 08 авг 2020, 17:07

Приветствую!
Кеназ проявила себя очень сильно, я смогла с ней буквально час побыть. Ощущалась сильная огненная энергия, тяжелая и как бы "грозная". В голове было ощущение, что мозги шевелятся :smile: . В двух словах могу описать, что Кеназ вернул к реальности. Это был как-бы "откат". Я ее стерла и через минут 10 полностью успокоилась.
На следующий день, опыт проживания рун был мною оценен как некое приключение, которое было в голове. Я была этому опыту очень благодарна.
Единственно, что не оставила я без внимания, это то, что на даче случайно увидела в беседке засохшую стрекозу. Пол года назад я себе сделала татуировку в виде стрекозы. Очень они оказались похожи между собой и это мне показалось символичным...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 09 авг 2020, 19:15

Mirra_di
Можно сказать, что кеназ вы не прожили, имеет смысл вернуться и смелее :smile: не фокусируйтесь на руне, а занимайтесь своими делами :smile:

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Mirra_di » 09 авг 2020, 21:24

olya_ya
Здравствуйте!
Вам виднее... Но на тот момент я потеряла связь с реальностью, это могло бы не лучшим образом закончится :smile:
Вернусь к ней отдельно попозже)
Спасибо за комментарии @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:41
Репутация: 15
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение NestViki » 12 дек 2020, 20:37

Всем добрый вечер!
Руна Кеназ для меня открылась неожиданно! Нанесла перед сном, медитации не получилось. Снился странный сон. Фотографии первой свадьбы и на ней вырезан жених! Голос с боку мне показывает фото женщин его до меня и после! Останавливаю внимание на двух. Спрашиваю кто из них? Мне отвечает голос, что эта та с кем он сейчас живет! Проснулась, так и не поняла к чему этот сон.
Утром списывалась со знакомой, она мне посоветовала послушать ханг, скинула фото. На следующий день я наткнулась на запись эфира своего знакомого шамана, в конце он проводил практику, достает ханг, я чуть с дивана не упала. Думаю, ну это мой звездный час :smile:
А медитация была такая: нужно было нырнуть в сердце и посмотреть какая у меня душа. Я нырнула и увидела бархатное темно- синее пространство, такое тягучее и плотное, я в белом платье очень медленно кружусь и осматриваюсь и мне безумно легко и спокойно, абсолютное счастье накрыло... вот такой был опыт :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 12 дек 2020, 23:36

NestViki писал(а):
12 дек 2020, 20:37
Голос с боку мне показывает фото женщин его до меня и после! Останавливаю внимание на двух. Спрашиваю кто из них? Мне отвечает голос, что эта та с кем он сейчас живет! Проснулась, так и не поняла к чему этот сон.
Это может говорить о каком-то негативе, ведь Кеназ еще помогает получить информацию.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:41
Репутация: 15
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение NestViki » 13 дек 2020, 06:57

Очень интересно, а может это быть связано с обидой?
@}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 13 дек 2020, 16:33

NestViki
может быть связано с чем угодно) но вообще как-то лихо для обиды, но все может быть, диагностику же мы не проводили. Просто я так поняла, что вы жениха знаете, это не какой-то абстрактный человек и вам прям показали где непорядок.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:41
Репутация: 15
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение NestViki » 14 дек 2020, 10:40

Да жениха знаю, и даже больше скажу! Мне как то говорила знакомая, что девушка на которую указали, любительница магических воздействий :shock: поэтому видимо не пустые были подозрения, хотя это было 7 лет назад, я и думать про это забыла

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 14 дек 2020, 14:06

NestViki
и негатив никуда не делся/ не растворился, так что надо с ним решать вопрос серьезными чистками (лучше со стороны) так как если на это указывают еще и руны, то это говорит о том, что явно мешает как минимум развитию способностей.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:41
Репутация: 15
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение NestViki » 17 дек 2020, 05:46

Утром сегодня ехала и пришла в голову мысль. О том, что развитию способностей мне мешает что-то, но не пойму что именно. Задумалась, как узнать. А сейчас зашла на форум и глаза открылись @}->-- спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 17 дек 2020, 13:27

NestViki
пожалуйста) именно поэтому перед проживанием я рекомендую проводить диагностику и чистку по необходимости @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:41
Репутация: 15
Пол:

Re: Руна Кеназ. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение NestViki » 19 дек 2020, 20:05

Так вышло, я начала проживание после чистки, видимо не все ушло(((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»