Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 30 янв 2020, 22:38

_Tany_
6 часов- это очень мало. Достаточно лишь для бытового сиюминутного негатива, например на вас на улице наорали, завели и дальше вы ходите с негативом. Это надо не понимать работу рун, чтобы указать про мощную чистку на 6 часов)))) Вам надо недели две минимум чиститься (по хорошему месяц, притом перебрав несколько ставов, и все в фоновом режиме. Никаких уничтожили через три дня и так далее. Это было бы уместно, если бы регулярно раз в месяц подчищались)

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение Mirra_di » 17 авг 2020, 11:23

Здравствуйте! @}->--
После перерыва продолжаю проживать руны. С Вуньо мысли были о работе. Пребываю уже довольно долго в подвисшем состоянии, т.к. прежней работой уже заниматься не хочу, а новую себе никак не могу придумать, да и время сейчас такое, что сложно предположить мне для себя, что будет наперед. Хотя определенные мысли есть, но в четкое понимание и видением они еще не оформились. Зашла на HH посмотреть рынок труда и тенденции. Заинтересовала одна вакансия. Прямо потянуло, заходила несколько раз. В итоге полностью вчитавшись в требования, попыталась прочувствовать организацию, ее структуру и что хотят от специалиста. Пришла к выводу, что мои желания амбициознее :smile: Под этим всем решила, что буду дальше сидеть и ждать. Последнее время прихожу к выводу, что мне нужно ждать запроса, а не навязывать себя.
Вечером приезжали гости, душевно посидели, вспоминая различные эпизоды из жизни.
Следующий день весь работала. С утра чувствовала себя не очень. Начали закрадываться мысли, что начинается гайморит. С чего?!!! :shock: Ума не приложу. Вечером уже точно знала, что труба :cry:
Видимо, Вуньо проигралась как положительно, так и отрицательно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 17 авг 2020, 18:53

Mirra_di
Я не уверенна, что Вуньо спровоцировала гайморит, для того, чтобы такое вызвать- у нее просто нет рычагов) Даже порчельный став не вызовет за пару дней (да и за неделю вряд ли), так как надо время, чтобы процессы на тонком плане и энергетике вылезли на физику. Если уж мы о магии.
В остальном очень интересные у вас выводы!

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение Mirra_di » 18 авг 2020, 00:28

olya_ya
Нет, нет, я не связываю гайморит, как проявление руны. Это просто было очень большое огорчение от того, что во-первых, он всегда у меня протекает тяжело (хронический) и всегда я опасаюсь дойдет до больницы или не дойдет, а во-вторых, я вообще не могла его ни к чему привязать, т.е. причина его в этот раз мне была совершенно не ясна.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:41
Репутация: 15
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение NestViki » 26 дек 2020, 21:00

Добрый вечер!))) проживаю второй день руну и просто счастлива!!!! У меня было огромное количество вопросов, а ответы не знала где и взять! Начну по порядку. Первый день, нанесла перед сном, ничего не снилось... медитацию не делала, решила поэксперементировать и посмотреть в действии как она себя поведет. В первый день мне написал мой отец, с которым мы не общались 34 года, просто прилетело смс :shock: я офигела. Ночью снился странный сон. Я жутко боялась маньяка, который расчленял людей и пряталась от него во дворе своей бабушки.... рассудила его как некий страх из детства, на который указала руна. Сегодня мне написали историю удивительную, в которой я по сути не участвовала, но считают что я спасла ситуацию косвенно, точнее мое фото. Затем у меня состоялась переписка с отцом. Я последние 15 лет задаюсь вопросом, почему у меня есть силы и как они мне достались. Оказалось, что у отца по материнской и отцовской линии потомственные ведьмы... это конечно шок, у меня все пазлы сложились срузу... а я искала нить, клубок сам прикатился))))

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:41
Репутация: 15
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение NestViki » 26 дек 2020, 21:12

А еще сегодня произошла странная штука, моя мама стала сама не своя, просто слетела с катушек, у нее была истерика и она звонила мне и сливала мне в ухо. Не знаю почему, проскользнула мысль о родовых магических воздействиях, я делаю глубокую чистку параллельно, похоже ее цепануло тоже... связываю это с руной, она прям указывает на проблему, а я ее прчувствовала.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 26 дек 2020, 21:54

NestViki
То, что вы описываете- больше похоже на эффект чистки, чем на результат от руны Вуньо, хотя наверняка какой-то свой вклад она внесла. Что касается мамы- если есть родовые воздействия, то и мама подлежит глубокой чистка, так скажем, если ее цепануло, то у вас достаточно сильный энергетический канал. Так же может быть вариант, что чистка ваша задела вампирские каналы, в том числе от котого, судя по всему, подпитывалась мать и это вызвало у нее приступ неадеквата. В общем надо разбираться @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:41
Репутация: 15
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение NestViki » 27 дек 2020, 21:36

:shock: Задело так задело, я бы сказала, жесть как накрыло...
Утром как и ничего не было... видимо буду проживать ее снова, чтобы лучше понять. Соглашусь с Вами, видимо чистка еще дает о себе знать)))
Спастбо @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 14:10
Репутация: 35

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение Emina_fullmoon » 30 дек 2022, 00:44

Интересно) не у одной меня Вуньо не так однозначна. Вот по визуалу, она у меня искристая, как фейерверк.
Я решила ее проживать, буквально на днях, перед праздниками, все проекты завершены, дела сделаны, заняться нечем… набрала вкусняшек, включила рождественский фильм, нарисовала руну, «Сейчас буду на расслабоне».
В итоге лезли мысли: «могла бы сделать то и то лучше», «сколько ты будешь эти вкусняшки отрабатывать?», «надо что-то менять в жизни» и вообще мысли о будущем, как все довести до совершенства. Короче, не зачиллишься.
На следующий день проснулась с недомоганием и полежать все-таки пришлось, в эфирных маслах и с травами… записала итоги года.
Может быть, эта руна не такая легкая, потому что символизирует только лишь конец первого этта. То есть: «подведи итоги, подумай- как прошёл первый и вперёд к новым свершениям».
Ну и плюс, она очень заряженная, тк замыкает все первые силы в круге, наиболее масштабные, глобальные…
Депрессии под ней точно не было, скачки настроения зато уу-ху-ху, возможно даже выброс серотонина… но это бодрящий гормон, под ним особо не полежишь, если с антидепрессантами переборщить, например. Бессистемное желание приложить свою энергию куда-нибудь тоже от него может быть.
А ещё, возможно, ее эффект зависит от степени перфекционизма практикующего) она как будто ставит вопрос: «насколько совершенны твои результаты».
В ставах от депрессии её если и ставить, то с чем-то успокаивающим (по аналогии как в медицине: антидепрессанты пьют под прикрытием седативов, чтобы полегче торкало), но что из рун успокаивающего взять…

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Вуньо. Магическое применение, значение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 30 дек 2022, 16:27

Emina_fullmoon
да, вообще не однозначная руна, если она в одиночном исполнении

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»