Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 22 сен 2021, 19:00

Twilight-zone
ну мы с вами знаем, что разрыв был спровоцирован не руной, а вот на само его течение, на сказанные слова- она вполне могла повлиять)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Twilight-zone » 23 сен 2021, 01:58

olya_ya писал(а):
22 сен 2021, 19:00
разрыв был спровоцирован не руной
Базово - конечно нет, а вот именно в тот день - похоже, что руной:)) мне кажется, что она просто проявила себя в тонких местах. Тем более что разрыв был не окончательным сам по себе, а временным.
Но град - символ Хагалаз - меня поразил даже больше.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 16:02
Репутация: 16

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Aneks » 05 янв 2022, 14:26

А мне Хагалаз запомнился сном. Показали мои кроссовки, смотрю на них, а они какие-то старые и грязные и в голове мысль надо выкинуть их. И ещё приснилось много пауков, не знаю к чему. Руны долго проживаю, наверно Хагалаз около месяца. На протяжении всего периода проживания постоянно встречала мёртвых голубей, то на балконе у меня, то под машиной.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 05 янв 2022, 15:18

Aneks
нет смысла проживать около месяца, тогда весь эффект смазывается. Из проживания переходит в магическое влияние.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 14:10
Репутация: 35

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Emina_fullmoon » 03 янв 2023, 23:28

У меня тоже, кстати, не хотела смываться) карандашом для глаз рисовала, как обычно. Первый раз такое.
С Хагалаз я близко познакомилась ещё до проживания рун, пользовалась известной чисткой от тараканов (эйваз, соул, Хагалаз, соул, йера). Желание кое-что почистить было сильнее страхов, поэтому использовала ее несколько раз, офигенно работает.
И вот решила с ней походить. Она мне всегда представлялась каменной глыбой, по которой тут и там идут трещины, движение тектонических плит… что-то такое.
Когда засыпала с ней, увидела образ цунами, снятый сверху: как будто мощная волна разносит в щепки берег, поднимает бурю и столбы пыли.
Что у меня всегда стабильно, после работы с Хагалаз, – это ощущение пустоты. Когда даже и мыслей то нет и реагировать ни на что не хочется. А вот в процессе бывает, что поднимаются те самые бури из недр подсознания.
Думаю, что в одиночку она тоже может со многим справиться.
Чувство эйфории пост-новогодней тоже сняла как рукой, обложилась мандаринами и музыкой, а оно не возвращается.
И раздражительность от неё есть, да. Сократила сегодня общение, дабы «не токсичить»))
А ещё, появилось желание распродать/раздать ненужные вещи.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 04 янв 2023, 16:36

Emina_fullmoon писал(а):
03 янв 2023, 23:28
Думаю, что в одиночку она тоже может со многим справиться.
согласна @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 14:10
Репутация: 35

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Emina_fullmoon » 06 янв 2023, 04:06

Есть, что добавить спустя пару дней)
Хагалаз- это ведь самая настоящая сила хаоса в футарке. Опять же, так получается, что после смывания руны, она ещё какое-то время остаётся со мной, плавно переходя к следующей, приступая к которой я такая: «ну вот чего мне не хватало».
Может я ее не до конца отпустила, что-то хотела от неё, и она продолжала поднимать такой шум и пыль в сознании, что даже спалось не очень. И я не знала, где тут «выкл»
Перейдя к Наутиз, я вдруг задумалась о математической теории хауса, задаче трёх тел и зависимости прогнозируемого результата от точности изначальных данных… и как это положить в контекст эзотерики.много думаю и оцениваю, но это уже похоже на влияние Наутиз.
Да, поплакала ещё с Хагалазом в итоге.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 06 янв 2023, 17:14

Emina_fullmoon писал(а):
06 янв 2023, 04:06
и она продолжала поднимать такой шум и пыль в сознании, что даже спалось не очень.
бывает, что начатый процесс не так легко остановить. именно поэтому делается пауза. Значит было ей что бередить в вашем сознании и подсознании)

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 14:10
Репутация: 35

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Emina_fullmoon » 07 янв 2023, 03:24

olya_ya
Было что бередить, это правда. Такое чувство, что работа над собой- бесконечный путь.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение nataljer72 » 01 фев 2023, 10:23

Добрый день, прохожу проживание руны хагалаз 3 день, вчера ехала вечером там где обычно всегда пробки и такое впечатление было, что пробки прям передо мной растворяются, доехала за 20 минут, где обычно еду не меньше 40, такое впечатление, что руна пробивала мне дорогу, очень энергическое состояние, но к вечеру усталось, хочется общения больше, так же руна уберегла от ненужных трат.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 01 фев 2023, 16:10

nataljer72
Вооот ) руна оказывается совсем не страшная)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»