Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 27 июн 2019, 09:36

Юлия2418
Да. но старайтесь все же держать паузу между рунами в пару дней. Они не выключаются автоматически после того, как вы их стираете

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 27 июн 2019, 09:59

olya_ya
Я начала проживать по рунным кругам - эзотерическому и экзотерическому. Там как раз и наносят следующую не позднее суток. И самое то странное, что когда я хотела сделать перерыв, Руны меня сами выносили в баню, чтобы я либо стирала либо наносила. Тоесть я получилось вообще ведомой от них.
А чистку без диагностики можно сделать?
У меня просто Рун нет пока. Я собираюсь ехать на Алтай, за камнями для них. Потому что мне пришла такая информация. А едем в июле.
Почищусь и начну заново отписываться у вас в темках. Мне уже самой интересно, разницу ДО и После.
И конечно медитацию начну сразу а не с пятьй руны)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 27 июн 2019, 13:18

Юлия2418 писал(а):
27 июн 2019, 09:59
А чистку без диагностики можно сделать?
Можно, так как у вас звоночков много. Просто сделайте универсальную чистку, не точечную.
Юлия2418 писал(а):
27 июн 2019, 09:59
И самое то странное, что когда я хотела сделать перерыв, Руны меня сами выносили в баню, чтобы я либо стирала либо наносила. Тоесть я получилось вообще ведомой от них.
Так настроили себя) Ведомой в любой эзотерической практике стать очень легко. не допускайте.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 27 июн 2019, 17:26

olya_ya
Спасибо большое за советы

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 07 июл 2019, 09:05

olya_ya
Добрый день @}->-- :love: Ну провела я чистку. Это что то с чем то! Не думала, что моя персона вызывает столько зависти. И на очень многое у меня изменилось мнение. Даже не ожидала такого эффекта. Через пару дней начну отписываться о проживании. Самой интересно До и После)
Но вот только у меня вопрос, если стоит защита, то можно же проживать?
Я просто без защиты после чистки в такую мясорубку окунулась, опрометчиво сказала, что зачем защита, у меня же была. Не учла видимо того, что все послетело. Или мне показали роль защиты вообще.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 07 июл 2019, 09:41

Забыла еще вот что добавить, что сон после чистки странный был. У меня на обоих руках, на ладонях, приступили символы, там где по хиромантии холмы находятся. На правой руны, а на левой какие то другие символы, не знаю даже откуда они. Такое ощущение, что их писали огненными чернилами. По скольку они как будто горели на руках

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 08 июл 2019, 01:03

Добрый день!
Юлия2418 писал(а):
07 июл 2019, 09:05
Но вот только у меня вопрос, если стоит защита, то можно же проживать?
Из тех, кто проживал- ни у кого не было проблем со ставленной защитой. но зависит от того что за защита на вас должна стоять. Если что-то из разряда ЧМ с сущностями, то законфликтует.

Но вот судя по сну мне кажется у вас чистка не завершена и надо нанести руны на себя, не для проживания.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 08 июл 2019, 08:42

olya_ya писал(а):
08 июл 2019, 01:03


Но вот судя по сну мне кажется у вас чистка не завершена и надо нанести руны на себя, не для проживания.
Вот так же подумала и я, по этому сделала еще одну чистку, и сразу защиту. Защита руническая. С ЧМ я уже не работаю. Просто это видимо в крови, ведьминские знаки.
Завтра начну с Феху заново.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 08 июл 2019, 16:25

Юлия2418 у вас как-то слишком лихо и быстро чистки проходят. На самом деле это минимум 9 дней, если вы не проводите их регулярно. По факту и того дольше

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 08 июл 2019, 18:55

olya_ya
В той чистке от трех дней. Первая три дня, вторая на 6 дней была.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Небо79 » 09 фев 2020, 11:58

Добрый день.
Хагалаз. Весь накопительный негатив ( в отношении одного чел)который спал где-то внутри на второй день проживания вышел наружу и пошел трощить( не в физическом смысле) все на своем пути)) причем мощь абсолютная. Я даже себя испугалась, что я так могу. Безжалостно, хладнокровно, без чувств. Капец. Думаю все отжившее, ещё долго отходить будет))))
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 09 фев 2020, 13:26

Небо79
Добрый день! Видимо много негатива то накопилось)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Небо79 » 09 фев 2020, 14:40

olya_ya
Да, пожалуй. Интересно что на второй день на самой руне (на руке) порез обнаружила. Четко по размеру руны вертикально. Никак не могу вспомнить где я могла порезаться? Сейчас зима, все под кофтой)) Не думаю что это что-то мистическое. Но порез так и остался свежим на протяжении всех остальных дней. Когда смывала кровоточил.
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 09 фев 2020, 15:17

Небо79
а животных дома нет? Очень похоже на какую-нибудь такую царапину, раз не заживает) или от бумаги)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Небо79 » 09 фев 2020, 15:24

olya_ya
Где-то точно порезалась)) не помню где просто. Удивило что именно как по руне прошлось.Но я не фантазирую лишнего))
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Mirra_di » 17 авг 2020, 12:05

Здравствуйте!
Прежде чем перейти к Хагалаз был перерыв и борьба с гайморитом в несколько дней. В этот раз я уперта как никогда, что ни за какие коврижки не пойду ко врачу и я должна сама победить эту напасть. Пробую все методы, которые приходят в голову. Решила нанести Хагалаз, чтобы сдвинуть ситуацию в ту или иную сторону. Нанесла на запястье, через некоторое время заметила, что маркер немного расплылся и в некоторых местах от руны отходили маленькие ниточки краски, как бы образуя шипики. В итоге, к вечеру у меня сдвиг был в лучшую сторону и надежда, что все же преодолею сама укрепилась.
Днем были разборки на повышенных тонах на счет долга одному человеку. Видимо, Хагалаз дала понять, что надо сейчас решить этот вопрос :smile:
Кстати, на счет числа 11, про которое писала в теме про руну Гебо. 11 числа мне утром пришла мысль, что в странном и резком обострении гайморита может быть повинен зуб мудрости, который я подумывала уже не однократно удалить. Он как раз был по этой стороне проблемной пазухи. Поехала в поликлинику и в этот же день мне его удалили. Врач был мужчина, очень аккуратно все сделал :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 17 авг 2020, 18:50

Mirra_di
Отлично! А как теперь ваше самочувствие? :smile:

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Mirra_di » 18 авг 2020, 01:08

olya_ya
Борьба тяжелая, если честно. Сложно без рентгеновских снимков оценить, да и не совсем я врач, но учителя были хорошие, да и забывать такую профессию нельзя, в этом я убеждалась неоднократно. Но подозрение, что у меня случилось сразу несколько воспалений, а из-за близости одних к другим пошла цепная реакция. Одно место внутри никак не давало мне покоя, отток есть, но воспаление не уходит. Т.к. прошла уже неделя, сегодня не стала затягивать процесс, решила все таки прибегнуть к антибиотикам. Да и наивно было предполагать решить такое без них, если по правде. Хотя.... :smile: у меня появился повод подумать и над этим. Если завтра будет так же как сейчас, то я победила.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 май 2021, 21:44
Репутация: 7
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Элона7777 » 23 май 2021, 22:20

olya_ya писал(а):
20 июл 2018, 23:39
Братчанка
У меня тоже след оставался) а вот иса достаточно легко пытается соскочить, но я на влажность списываю еще) А может вместо бунта указывают на слабые места?
А у меня просто испарился через пару часов после нанесения. Ничего не делала с ним, руку не мочила даже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Twilight-zone » 22 сен 2021, 15:21

Где-то год назад и я решила "прожить" все руны по очереди, с нанесением на руку. Так вот Хагалаз была прожита весьма интересно: вначале пошел крупный град, так и бился о стекло и даже засыпал балкон. А вечером того же дня случился резкий разрыв, и со ссорой.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»