Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:41
Репутация: 15
Пол:

Re: Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение NestViki » 10 янв 2021, 21:25

Добрый день!)) @}->--
За день доо нанесения, меня руна звала. Я сидела и думала, что спешить с хотелками не стоит, всему свое время... что для результата нужен опыт. Наступает вечер, сажусь читать описание руны перед нанесением и прям читаю фразу, которая пролетела в голове. Медитацию не смогла сделать, села, расслабилась, а внутренний диалог навязывал свое(((
А вот сон снился странный: снится мне мой мальчик из юнешества... красивые моменты, теплые... мы договариваемся о встречи, что позвонит и мы встретимся в назначенном месте. Тут подходит время, звонка нет! Я иду к нему домой, вижу как бы со стороны его маму и людей в форме! А потом были странные чувства!!! Такое ощущение потери, что его больше нет, но это мои догадки. Женщины вокруг, разные и родные ему и совсем мне не знакомые. Они плачат... я пытаюсь выяснить что известно, куда он пропал, но меня отталкивают и скрывают. Внутри чувство потери... проснулась и сон не о пускает. Размышляю над ним как над ситуацией, но не могу догнать. Следующий день был спокойный, единственное внутри стержень появился, чувствую несправедливость и если раньше я бы на ситуацию какую-либо умолчала или согласилась, сейчас отстаиваю свою правду))) и мне это нравится!

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:41
Репутация: 15
Пол:

Re: Руна Наутиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение NestViki » 10 янв 2021, 21:39

Написала про сон и меня посетил инсайт))) 13 лет назад, погибла моя подруга. Так вот до 9 дней мне сон снился, как я спустилась в место, где души могут ждать своего распределения. Было что-то похожее на мой вчерашний сон! Так же были люди, кто-то лежал плакал, кто-то ходил, как в госпитале. Может мне весточку пытаются передать, а я сообразить не могу

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»