Руна Йера. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Йера. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 25 мар 2021, 13:11

патрик писал(а):
25 мар 2021, 12:50
Наверное потому-что, для того чтобы двигаться дальше, нужно избавиться от прошлого.
Соглашусь с вашими выводами! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 14:10
Репутация: 35

Re: Руна Йера. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Emina_fullmoon » 21 янв 2023, 19:09

Итак, Йера
Я тоже вижу в ней поля, пшеницу с колосьями и цветущую энергию, чем-то напоминает мне императрицу в таро Уэйта.
К ней приступила спокойнее всего, она вызывает приятные, уютные чувства у меня и я, особенно не задумываясь, нанесла ее и медитации, знакомство решила сделать потом.
По ощущениям могу сказать- она искажает ощущение времени, то ли оно ощущается медленнее, то ли сама действительность становится более полной и информативной, что чувствуется плотнее, тяжеловеснее.
Спала я с ней как праведник, первый день аж проспала на работу. И действует эта сонливость даже когда смыла уже. Снилась, кстати, выпечка, сухари, куриные яйца и как будто у меня в шкафу это все лежит. Проснувшись, очень огорчилась, что выпечка только во сне там была)) а в действительности: надо готовить или в магазин.
Пока читала-смотрела про неё, откликнулось одно из проявлений: «экзамен, межкурсовая работа», не буквально. И проявилась похожим образом. Было настроение полежать, отложить все дела, как бывает у меня. А тут, в моменте, на волевых чисто встала, пошла тренироваться, занялась учёбой и проектом, который откладывала, ибо не хотелось сидеть и регламенты прописывать весь вечер. Но я почувствовала ещё до, как легко себя буду ощущать после. Естественно, так и получилось. Прекрасное чувство, когда работа выполнена и начинаешь видеть ее результат. А ещё, когда просто смотришь на неё, понимая, сколько сил вложено. Хотя обычно я- любитель откладывать, пока петух не кукарекнет.
В целом: хорошая, рациональная такая руна. Заземляет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Йера. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 21 янв 2023, 19:24

Emina_fullmoon
Можно сказать, что собрали урожай)))

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 14:10
Репутация: 35

Re: Руна Йера. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Emina_fullmoon » 22 янв 2023, 16:44

olya_ya
Да)) я вообще заметила, что руны учат трудолюбию

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»