Руна Соуло. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Соуло. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 31 окт 2018, 16:14

cfifvjqv
Раздражение может быть от проживания, а вот про заложенный нос- тут нельзя сказать однозначно относится к руне или нет. В таком вопросе надо слушать свой внутренний голос

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Соуло. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Maya_ » 03 ноя 2018, 00:09

Готова написать о своем опыте проживания с руной Соуло.

Энергия теплая, светлая, за все время - ощущение родной, родственной. Сама энергия сработала как освобождение от лишнего и избавления от "хвостов", которые только занимали место, как физически, так и в моем разуме.

Первый день.
Внутренне же знала, что место, куда приходила ранее, для меня – уже исчерпало себя. И почему то, в этот день зачем-то пошла. "Внезапно" откуда-то пришел сторож – "Девушка, здесь находиться нельзя, сейчас полицию вызову". Сама постановка вопроса смешная)))), ибо точно ничего не нарушила. Но сигнал и теперь уже однозначный ответ получен.

Медитация. Сразу, как визуализировала руну, она трансформировалась в горящий шар. Пылающее Солнце. После «добавились» волосы по краям, и сначала сформировалась женская голова, а затем и полностью проявилась огненная женщина.
Так проявилась Богиня Соль.
Какое-то время любовалась живым пламенем. На этом – все и завершилось.
Медитация вторая. Было ощущение, будто стою на большой пружине двумя ногами, благодаря чему могу прыгать высоко и далеко. Как в историях, говорят о сапогах семимильных, вот так, большими прыжками перемещалась. Среди лесов и гор, наслаждалась красотой и ощущением масштабности красоты Земли.

Видела сон, который назвала для себя "разоблачающим".
Где один человек явно обманывал второго, а второй видел, и понимал это. Хотя в реальности, эти двое поддерживают внешний образ, что все хорошо «в датском королевстве» и места для обмана там нет.

Для меня стало знаковым. В эти дни многие вещи убрала из своего дома, многое выкинула. Мотивация – оно перестало быть нужным. И будто пелена спала, и как не крутила вещь в руках, как не было мысли «для чего оно мне?», так их и не появилось.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Соуло. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 03 ноя 2018, 15:24

Maya_
Отличный опыт) еще приятно то, что для вас все было понятно и без загадок)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Руна Соуло. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Небо79 » 03 мар 2020, 12:57

Опыт проживания руны Соуло.
С тех пор как я начала проживать рунический круг, моя жизнь меняется. Меняюсь я сама. Это так удивительно. Я постигаю силу и мощь этих знаков,это поистине уникально.
Соуло- После нанесения руны через пару часов почувствовала прилив сил. Плюс странно-дивное настроение. Хотелось веселиться, мир вокруг не такой уж и угрюмый. Так я пропрыгала два дня. Если бы не одно но! На третьем дне, в очередной раз услышав колкое(не заслуженное) замечание от начальницы. Я достала так сказать шашку и уволилась. Меня как молнией пробило. Зачем я все это терплю? Неужели это последняя работа в моей жизни? Я просто отмахнула. При всем при этом, ни малейшего сомнения во мне не возникло. На самом деле моя работа уже давно меня угнетает, морально. И я собиралась уходить давно. Но всегда было это НО. И вот больше его не стало. Я сделала то что так давно хотела, одним махом, отрубила уже давно отжившее. Кстати дивным образом в тот же вечер мне подвернулась новая работа)))
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Соуло. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 03 мар 2020, 14:24

Небо79
Ого, вот это результат! поздравляю!! )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»