Руна Ингуз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Руна Ингуз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 07 дек 2018, 15:40

Всем привет! Уверенно движемся к завершению эксперимента)
Сегодня на повестке дня руна Ингуз.

Сама руна:
Изображение

Трек для медитации:
phpBB [video]


Ощущения от медитации на руну Ингуз.

Медитация затянула меня почти мгновенно. Было видение, что квадратик внутри руны- это портал, черная дыра, которая затягивает меня в космос. Я провалилась в тишину, в звезды, было ощущение, что пространство само по себе плотное и эти звезды размером с бусинки (ну или я такая гигантская))))) На этом медитация была окончена.

Ношение, проживание руны Ингуз. Мой опыт и отзыв.

В первую очередь у меня проснулось желание остаться дома, забросить все дела в первый день проживания и отдохнуть. Может больше уделить время работе, часть которой я могу делать из дома. В общем мне просто не хотелось идти никуда, вообще, совсем! Ну я поддалась этому порыву, честно признаюсь) Сходила разве что в магазин. Вообще сразу после нанесения я почувствовала себя неважно. Уставшей, слабой и накатывала тошнота. После своей медитации не связанной с руной- меня отпустило.

А вот второй день был интереснее. В первую очередь руна дала спокойствие там, где хотелось вспылить) Были проблемы в банке, где я не могла получить вестерн юнион перевод, так как теперь оказалось у них надо добавлять отчество))) Потратила время там, пошла в другой банк, где в пустом помещении и про свободных операторах сидела еще полчаса) Ну в общем такие, неприятные бюрократические проволочки) Но я была спокойна как удав. Утром я должна была сделать звонок, который тоже мог быть неприятным и опять ни единый мускул не дрогнул) позже меня удивило странное поведение одного человека, это вывело из себя немного, но я пришла в спокойствие очень быстро. Я и так спокойный человек, но сам день обещал быть трудным и подкидывал мне испытания, но нигде не отложилась и капля негатива. Пожимала плечами и делала что надо, без эмоций, принимая проволочки как данность и просто мотая на ус.. Так же тем же вечером завершился процесс, который был запущен руной Лагуз. Я увидела виновника своей одной важной проблемы в лицо, почувствовала его эмоции, его настроение. Вообще эта информация мне очень нужная и вставила недостающий пазл в головоломку. Это помогло мне наметить план действий и вообще спокойнее относиться к ситуации.

Что я могу добавить еще, так это влияние на здоровье- первый день она сначала явно отняла у меня энергию, но быстро все вернулось с лихвой просто. Я уснула аж в 8 утра и встала в 11) При этом на второй день я была бодра, весела и полна энергии, которую я направила на работу) На вторую ночь так же были проблемы с поздним засыпанием.

Сны под руной Ингуз

Почти не помню сны из-за бессонницы. Снилось просто абстрактно что-то приятное и относилось к текучке дел.

Значение руны Ингуз
Ингуз – руна без перевёрнутого положения – имеет в целом положительную трактовку. Негативное значение она предполагает только при неблагоприятном раскладе в целом, то есть в том случае, когда её окружают практически сплошь неблагоприятствующие руны. Например, вместе с перевёрнутой Ансуз руна Ингуз говорит о том, что человек доверился авантюристу или недоброжелателю, который умело маскирует свои истинные намерения. А это, как известно, не может иметь позитивных перспектив. В общем случае она символизирует успешное завершение начатого или же силу, которой вполне достаточно для того, чтобы преодолеть стоящие на пути спрашивающего препятствия и достичь желаемой динамики задуманного и удовлетворяющих его результатов. Ингуз несёт в себе смысл вехи – значительного события, которое знаменует начало нового жизненного этапа, позволяет человеку перейти на качественно новый уровень жизни. При этом, можно быть практически на сто процентов уверенным в том, что дальше жить будет лучше – интереснее, волнительнее (в хорошем смысле, естественно). Суть такой вехи обычно уточняют по соседствующим в раскладе рунам. Типичный пример в данной ситуации – оказавшаяся рядом Беркана. Она обозначает, что таким событием является рождение ребёнка. На повседневном уровне руна может быть истолкована как облегчение, избавление человека от тревог, на глобальном – как предсказание его безоблачного будущего.

Магическое применение руны Ингуз

Символ плодовитости. Зачастую используется в заключительной позиции рунной записи (рунаскрипта), с целью указания успешного итога. Эта руна очень положительная.
Плодородие; спонтанный выброс энергии; благополучие; Благоприятный исход; помогает расслабиться и снять напряжение; приближает приход времени отдыха; усиливает мужскую потенцию; может быть использована при бесплодии; приводит в равновесие витальные силы человека, то есть, попросту, вдыхает жизнь. Применяется в целительстве. Используется как завершающая руна в рунескрипте, объединяет все предыдущие руны в нем и оценивает их значение.

Применение в рунных записях:
Для плодовитости, беременности.
Для спонтанного всплеска энергии.
Для доведения какого либо дело до удачного финала.

Для придания силы результату руной записи (рунескрипта) – и все преимущества, зафиксированные в нем, будут воплощаться в жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Ингуз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 11 янв 2019, 09:23

Проживание Ингуз пришлось на новогодние каникулы. Во время медитации увидела быстро приближающуюся ко мне точку. Которая при ближайшем рассмотрении оказалась руной Ингуз. Приблизившись ко мне руна отпечаталась на лбу в области третьего глаза. И как-то через нее мне было видно, т.е. стало понятно, что же нужно изменить в себе. Как свет в голове включился по щелчку.
Из снов запомнился один-сижу в большом сетевом магазине, который действительно посещаю периодически, на полу среди ящиков с хорошей такой зелененькой и крепенькой капусткой. Пакую ее в коробки для подарков к НГ и озвучиваю-эта коробка Тане, эта Мане. Затем говорю, так, стоп, че эт я кому-то раздаю! Мне ж тоже надо. И укладываю коробки для себя))
В реале общалась только с людьми приятными, с кем хотелось. А нежелательные контакты отпадали сами собой, то не могли со мной связаться, то еще что-то.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Ингуз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 11 янв 2019, 12:21

Братчанка
видимо сон в руку пошел)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»