Ставы на развитие способностей. 7 основных принципов

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Ставы на развитие способностей. 7 основных принципов

Сообщение olya_ya » 20 ноя 2019, 00:43

Приветствую всех интересующихся рунами и саморазвитием @}->--
Хочу обсудить ставы,направленные на развитие способностей и как их использовать правильно!Есть несколько принципов, которых надо придерживаться,чтобы результат радовал, а не разочаровывал :smile:

1.Способности невозможно наколдовать или создать любым воздействием извне.
Способности можно только раскрыть и наработать. Сами по себе способности без знаний и практики не стоят ничего и развиваться не будут. Не бывает такого, что нарисуешь на себя став и из новичка стал продвинутым магом.

2.Стабильное развитие способностей- это работа со своей энергетикой
Руны, как и любое другое воздействие- не отменит работы над собой. Этот этап не удастся проскочить ни под каким соусом. Руны могут добавить энергии (исключительно на время), укрепить связь с руническим эгрегором, снять блоки порчельного характера.

3.Ставы на развитие способностей хорошо помогают в определенных ситуациях.
Например у вас застопорилась диагностика и вы не можете получить ответ на свой вопрос. Или вам не хватает сил, чтобы провести серьезный комплекс работ и необходимо получить подпитку извне. После разрешения ситуации став выключается самостоятельно.

4.Если вы чувствуете,что ваши способности куда-то улетучились, то необходима чистка.
Ваши способности у вас никто не в состоянии украсть. Можно их магически заблокировать,но это обратимо.Поэтому если чувствуете,что теряете хватку,что в практике все валится из рук- ставы на развитие способностей здесь не в кассу совершенно. Необходима чистка+открытие дорог

5.Развитие способностей- это так же расширение границ сознания
Руны помогут получить вам новый опыт.Например прогуляться в астрал, прикоснуться к новым энергиям, ищущим себя- выйти за рамки привычного эгрегора.

6.Эффект от ставов на развитие способностей несет временный характер.
К этому надо быть готовым, даже если вы будете наносить один став за другим, вас все равно откатит неизбежно на точку старта. А откатываться зачастую болезненно, если долго и упорно пытаться грести против течения. Потому, что смотри пункт номер 2.

7.Чтобы начать получать результаты, которые вы никогда не получали — нужно начать делать то, что вы никогда не делали.
Это правило применимо в любой сфере, в том числе и в эзотерике. Хотите развить способности- охватывайте новые горизонты, решайте новые задачи,не надо оттачивать 101 способ снятия сглаза в течение 5-ти лет. Это не развитие. И ставы вам тут никак не помогут.

В общем будьте грамотными эзотериками и помните о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке и халявы нет нигде, даже в магии. Чем меньше понимания процессов, тем меньше выхлоп с самой практики и тем серьезнее отдаленные последствия.

Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Ставы на развитие способностей. 7 основных принципов

Сообщение olya_ya » 20 сен 2021, 21:56

Могу с уверенностью сказать, что главное- задаться целью развивать способности, а необходимые ситуации тут же притянутся, хоть и через других людей, что в принципе может быть и лучше, чем самому закопаться в проблемах

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»